Главная страница форума


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления от мюзикла "Красавица и Чудовище"., Делимся, обсуждаем!
Дёма
Дата 12.10.2008 - 08:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Вчера, 11 октября 2008 года, сходил на Премьеру "К и Ч". Огромное спасибо всем членам Клуба поклонников мюзикла "Красавица и Чудовище" за приглашение на этот Праздник! Особая благодарность Glagolik! Было очень интересно со всеми лично познакомиться! Все члены клуба интересные и неординарные люди, от общения с которыми получил огромное удовольствие!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 18.10.2008 - 21:13
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 18.10.2008 - 21:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 26.12.2008 - 07:39
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





25 декабря был на "К и Ч" с двумя своими детьми. Сказать, что очень понравилось-значит ничего не сказать!!! Даже не могу подобрать слов, которые могут передать впечатления, которые мы получили от игры Наталии и всех артистов мюзикла! Просто СКАЗКА!!!! ПРАЗДНИК!!!!!О впечатлениях-позже, сейчас запарка. Одно только хочу сказать, что исполнительское мастерство Наталии растёт от спектакля к спектаклю! И очень горжусь, что мне выпала честь вести сайт Наталии!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 27.12.2008 - 08:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Мой младший сын после спектакля сказал: " Мне так понравилось как пела Наталия Быстрова, аж сердце нагревалось!" (ему 7 лет)
Устами младенца глаголит истина!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 21.01.2009 - 20:53
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Только что пришел с мюзикла. Был в первый раз. Пока горячо, хочу написать, что было великолепно. Отлична музыка, отличная игра. Шикарное пение и игра Наталии. (как всегда) . Еще хочу сказать, что очень понравился Бирин и его номер "Вы наш гость". Отлично сыграл. В его интервью слышал, что это его любимый персонаж из мультика. Это видно по его игре, он в него вкладывает всего себя. Теперь, благодаря ему, это и мой любимый персонаж. Наталия, извините, что написал так мало про Вас и так много про Бирина. Это же всё таки Ваш сайт. Сегодня Вы как всегда были на высоте. обязательно схожу еще раз. Спасибо Вам!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaDonna
Дата 22.01.2009 - 09:07
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Я тоже была 1й раз!
Могу сказать, что спектакль замечательный. Я ожидала увидеть что-то скучное и детское. Но всё оказалось не так! Очень интересные и красивые декорации и костюмы. Больше всего понравилось Наташино белое платье, в котором она выходит в конце. Она такая красавица! Из героев тоже очень понравился Люмьер - Бирин - такой забавный. Но самый убойный - это конечно маленький Чип laugh.gif Не могу не отметить Лену Чарквиани, которую я очень люблю. Эта роль её старит конечно, но сыграла она замечательно!!! Также рада была увидеть уже знакомых Дьяконова и Абдрахимова. Марата просто не узнать! Из 3х мюзиклов, в которых я его видела - эта роль мне нравится больше. Второй акт прошёл как одно мгновенье, я даже не успела опомниться и как следует разглядеть превращение Чудовища в Принца. Поклоны у них маленькие, к сожалению.
В общем, Здорово! Обязательно пойду ещё!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 22.01.2009 - 11:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna
Evgeniy2706
Очень рад, что вы смогли посмотреть это замечательное дейсво "К и Ч". Очень рад был встрече, а с Piligrim15 и Evgeniy2706 -личному знакомству. Вообще, очень приятно, приходя на спектакль, видеть многих знакомых, которых узнал (чем очень горжусь!) благодаря замечательному жанру "мюзикл", а главное-творчеству Наталии, чей талант, выражаясь современным языком, зацепил. Жалко, что не встретился с Nord, хотя он там был. Очень рад, что возросло кол-во сообщений на форуме, Ведь когда делали сайт, очень хотелось, чтобы на форуме образовался круг друзей, которые, на этом форуме общались, обсуждали, спорили. И сегодня я, наконец, увидел прорыв. Давайте писать, общаться-чтобы всем было интересно!
О вчерашнем вечере- жалко, что не у всех была возможность остаться на бал, где Наталия с А. Воробьёвым исполнили обещанную песню.Расскажу позже. Какмера (я её выкину!) начала выдавать ошибку. По-этому в моём распоряжении только фото, которые сегодня-завтра выложу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 22.01.2009 - 11:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Очень жалко, что не смог прийти Basil Pro. Очень интересный в общении человек!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 26.02.2009 - 15:18
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Сходил вчера (25 февраля) на «К и Ч» .Удовольствие получил- сказочное! От игры и вокала Наталии- просто в восторге! Смотрел и верил, что на сцене не актриса Наталия Быстрова, а именно Белль, и не сказочный персонаж, а живой человек, со своим характером и эмоциями. Вокал Наталии стал ещё сильней, наполнился новыми красками, которые я раньше не слышал. Я не специалист и, к сожалению, не могу выразить свои мысли правильным языком музыковеда, но по моим ощущениям, в одной арии (песне) я слышу несколько голосов (и это не глюк!) в зависимости от того, что Наталия хочет выразить словами песни. Причём выделить, какая песня в исполнении Наталии лучше не могу, нравятся решительно все!
Перед началом спектакля посмотрел коллекцию платьев и задался двумя вопросами:
1.Почему не все манекены в париках (кризис?)?
2. Почему такое слабое освещение?
Ответов не нашёл.
Порадовало, что на сцене присутствовало то платье, в котором Наталия была на 100 спектакле (если стоять лицом к сцене, то крайнее слева).
Кругом продавали розы по 250 рублей, хотя если идёшь на спектакль и хочешь артисту подарить цветы-то покупаешь заранее . Ну и фото-сессии с картонными трафаретами , где можно почувствовать себя артистом «К и Ч» по 200 руб. за фото. Видел фотографии, получается довольно забавно.
Спектакль прошёл на едином дыхании, Марат Абдрахимов играл Диндона. Понравился, но Морис в его исполнении нравится мне больше, хотя роль сыграна по- другому, чем играет её Игорь Портной, что было очень интересно. Рад был увидеть Алексея Боброва в роли Мориса, получился совсем другой персонаж, чем у Марата. Андрей Бирин нет слов, просто высший пилотаж! Каждый раз всё по-разному. Очень понравился Игорь Иванов- просто замечательное Чудовище, весь спектакль сыграл очень достойно- понравился! В общем, все актёры сыграли замечательно! Класс- есть класс!
Попробовал передать Наталии цветы через службу зала- совсем не понравилось. Всё таки дарить цветы, тем самым благодарить лично актрису за игру гораздо приятнее! А передавать цветы на западный манер через других людей… Так же, как и покупать поздравительные открытки с готовыми поздравлениями. Лучше написать самому, может не так красиво, но от себя, от души.
Но это сугубо моё мнение и мои ощущения.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 26.02.2009 - 22:17
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма, здорово!!! подздравляю с очередным походом!

похоже, Вы были на Заключительном выступлении Дмитрия Дьяконова.........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 27.02.2009 - 12:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Тяжело в это поверить. Завёл новую тему форума...
Светлая память Дьяконову Дмитрию
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 30.04.2009 - 09:17
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





1.Часто задаваемый вопрос: "Почему у Наталии 2 микрофона?"
Ответ: "На случай, если 1 микрофон во время спектакля выйдет из строя!"

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 30.04.2009 - 11:09
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





а вообще-то у нас на сайте, откуда вы это взяли (кстати, обидно, что пишете без ссылки на источник информации), было сказано, что два микрофона у всех Красавиц и Чудовищ... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 30.04.2009 - 11:18
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Glagolik, я этот вопрос задал Наталии и получил ответ. Не верите-можете спросить. Прочитал о существовании 2 микрофонов у Вас, а ответ (для чего их два)получил от Наталии (про Чудовищ не спрашивал). Лучше ведь ТОЧНО узнать из первых рук, не так ли?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0131 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>