Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Наталия в спектаклях "Красавица и Чудовище"
Дёма
Дата 16.02.2010 - 19:22
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Завёл на форуме новую тему для того, чтобы каждый мог написать о своих впечатлениях от увиденных спектаклей. Очень нравятся блоги "BeautyBeast-Club.Ru", как там рассказывают о увиденном. Хотел бы предложить всем участникам форума сайта Наталии подробней описать свои впечатления от игры Наталии, как воспринимаются сцены из мюзикла с участием любимой актрисы, есть ли отличия в игре Наталии в игровых эпизодах с участием разных артистов (например, Люмьер-Бирин, Маминов,Ермак;
Чудовище-Иванов,Добронравов,Маминов,Янковский) и т.д.
Ведь судя из конкурса- среди нас, поклонников Наталии, очень много талантливых личностей.
Думаю, и Наталии было бы очень интересно почитать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 10.03.2010 - 09:45
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





«Да, чудо есть на свете…», а вместе с ним рука об руку идут праздник и весеннее настроение, в чем я позавчера и убедилась, посетив в очередной раз всеми нами любимый мюзикл. Мои друзья и знакомые удивляются: «Неужели тебе не надоело по несколько раз ходить на одно и то же?» (вчера я смотрела 6-й спектакль, но это еще ничего – знаю людей, которые видели «Красавицу и Чудовище» 25 и даже 30 раз! dry.gif ). А я им без какого – либо притворства и смущения отвечаю, - «Нет, не надоело!», т.к. на мой взгляд, один спектакль не похож на другой – разные актерские составы, а соответственно отличными получаются и образы сыгранных героев, их характеры, чувства и переживания, настроение. Да и добрая сказка, а также желание увидеть любимых актеров всегда отвлекают от будничной суеты и проблем, думаю, именно поэтому и не надоедает, а каждое представление воспринимается как маленький праздник. Вот и 8-ми – мартовский вечерний спектакль удался как всегда на славу, породив собой шквал аплодисментов и бурю светлых эмоций не только у взрослых, но и у самых маленьких ценителей искусства. Помимо всех прочих приятностей, уготованных в Международный Женский День, посчастливилось попасть на самый любимый, как мы с подругами его называем, - «золотой» состав biggrin.gif , в исполнении: конечно же Наташеньки Быстровой, Игоря Иванова, Андрея Бирина, Ростислава Колпакова, Елены Чарквиани, Игоря Портного, Алексея Емцова и др., что безумно обрадовало еще до начала самого спектакля! А возможность смотреть «сказку о любви, полную добра» к тому же и с 1-го ряда, еще больше настроила на праздничный лад. Благодаря столь близкому от сцены расстоянию в мельчайших подробностях удалось рассмотреть все костюмы, и что главное – во всей полноте уловить эмоции и переживания, выраженные в глазах и на лицах героев. Вокально очень понравилась и произвела сильное впечатление «Я стала вдруг иной» в исполнении Наташи – очень живо и эмоционально, превосходно была отыграна сцена, в которой погибает Чудовище, на глазах Белль появились самые настоящие слезы – видно было, что она искренне переживает в этот момент, живые чувства, яркие эмоции – все это конечно же не может не завораживать! Теплые, нежные отношения с папой не прошли незамеченными, исполнение «Мне дела нет» также запало в душу! За превосходную игру и голос, выражающий атмосферу, в которой находится сама героиня, ее отношение к окружающим, те потрясающе ясно звучащие нотки ненависти, жалости и конечно же самого главного чувства – любви - за это отдельное спасибо Наташе, по моему мнению, самой лучшей Белль. Позавчера подметила еще одну немаловажную вещь, а именно то, что Белль в исполнении Наталии производит впечатление более сильной героини, нежели Белль Е. Гусевой или А. Лукояновой (взять даже отношение разных героинь к Гастону – Красавица-Наташа более всех остальных противится его напору и грубости, в большей степени выражено противостояние), думаю, этот факт неслучаен, т. к. характеры героев во многом зависит и от натуры самих актеров, но это так – отступление, а, помимо всего вышесказанного хотелось бы, конечно, от всей души поблагодарить артистов за поздравления (Игорь пожелал всем девушкам встречи с чудовищами только на сцене, а в жизни – окружения прекрасных принцов ) и тот великолепный праздник и волшебное, поистине сказочное настроение! СПАСИБО! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 10.03.2010 - 09:54
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 10.03.2010 - 11:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Катеринка ,ваш рассказ-просто замечательный!)))Фото- именно тот момент, который символизирует тот Праздничный день-День милых Женщин, которые делают нашу жизнь прекрасной! Люмьер и Принц склонились в низком поклоне, а Наташа- грациозно и элегантно благодарит публику!
Катеринка , ваш рассказ- словно сам побывал на спектакле, по которому очень соскучился!Почаще бы все писали о своих впечатлениях- благодаря им мысленно переносишся в сказочную атмосферу!
Смотреть КиЧ с Наталией я могу тоже до бесконечности! Никакая запись не заменит живое исполнение и игру! От вокала и игры Наталии получаю истинное удовольствие!))))
Наташина Белль- красивая и сильная девушка,как вы правильно подметили, с нескрываемым восприятием добра и зла. Характерная героиня- прямая и честная в выражении своих эмоций! У Наташи получилось создать правильный образ своей героини-такой, который присущ только ей!
Катеринка ,надеюсь, остальные поклонники Наталии поддержат ваш почин!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 15.03.2010 - 18:45
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Я полностью согласна с Катеринкой!!!! И хотя я не была 8 марта на спектакле (попала 7 совершенно случайно), хочу сказать, что Наташа самая лучшая Белль!!! Без лести, без приукрашивания!!! Не зря ее выбрали из сотен претенденток!!! Действительно, во многом онаделает спектакль сказкой... Ивсе эмоции настолько реально отыграны, что забываешь о том, что это всего лишь сказка! Я сама ни раз видела слезы в глазах Наташи, когда погибает Чудовище!

Спасибо тебе, Наташенька! Ты наша умница! А свою "сказку" я написала думая о тебе и Игоре!!! Вы самые мои любимые!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 19.03.2010 - 12:48
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008








user posted image

Вчера (18 марта) побывал в сказке. Счастлив- безумно. Правда уже в фойе пришло осознание того, что красивая и добрая сказка «Красавица и Чудовище» заканчивается. Очень похожее ощущение было когда заканчивался мюзикл “MAMMA MIA!”- перемешались тоска по уходящему и ожидание чего-то нового. Из-за этого при просмотре мюзикла в душе было немного грустно- что скоро замечательная сказка станет историей.
Перед спектаклем уже вовсю показывают рекламный ролик “ZORRO”, звучит музыка из этой постановки, раздают рекламные стикеры, продают уже билеты уже на новый проект, даже в антракте музыка из "ZORRO", что ещё больше усиливает понимание близкого окончания «Красавица и Чудовище».
Игра Наталии была великолепна, вокал- со времён моего увлечения группой АВВА никогда голос исполнителей не проникал так глубоко в душу, как это происходит, когда слушаю партии в исполнении Наталии.
Всегда была и остаётся в КиЧ моей любимой арией «Я стала вдруг иной». Но вчера меня поразил «Дом» в Наташином исполнении. Начиная с «Я не отступлюсь- за папу всё отдам» и до самого окончания песни в игре, в интонациях по ходу исполнения арии ощутил в полной мере все переживания, все чувства героини. От сомнений: «Где мой дом? Я в плену: Навсегда иль на время? Этот дом должен стать мне навек тюрьмой?» До желания бороться: «Я смогу, я прерву страшный сон!» Все эмоции прошли через голос, вся борьба Белль за своё счастье была в движениях, в мимике лица. В глазах Белль. Героиня Наталии получилась действительно очень сильной духом, искренней девушкой! К сожалению, как не пытаюсь- не получается передать все свои ощущения от этой песни- слов катастрофически не хватает!
А ещё внимательно наблюдал за игрой Наталии во время исполнения «Вы наш гость». Казалось бы, в начале песни, когда Люмьер начинает петь :«Наша несравненная кухня, с огромной честью и невероятным наслаждением, предложит вам обед». Всё внимание приковано к зажигательному персонажу- можно бы расслабиться. Но нет. Когда Белль сидит на стуле, через мимику лица и глаз проходит масса эмоций- от удивления до восторга происходящим!
Сцена с умирающим Чудовищем- все переживания, вся душевная боль Белль: всё настолько настоящее!!!
Очень жаль, что Белль, так же как и Софи, останется только в воспоминаниях! А так хочется порой услышать в живом,Наташином!!!, исполнении : «Это что за игра!»…



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 19.03.2010 - 17:00
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Батюшки!!! И ты говоришь, что не умеешь писать??? Отличный отчет, а слов и у меня не хватает, настолько захлестывают эмоции, переживания и восторг с восхищением!!!!

На следующей неделе иду с ребенком, пока не знаю в какой день!!! Хорошо, что Наташенька всю неделю играет!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 20.03.2010 - 13:12
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





А слов, по-моему, у всех не хватает, т.к. очень трудно на письме выразить и передать все те чувства и переживания, которые захватывают непосредственно в момент встречи со сказкой и ее "обитателями")))...но все же доля этих эмоций вновь пробуждается в памяти, когда читаешь чей-нибудь отзыв, поэтому, Дмитрий, спасибо за прекрасный отчет! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КлЁпа
Дата 2.04.2010 - 15:26
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Вчера была на спектакле... Что могу рассказать???? Как всегда переполняют эмоции, как всегда, ближе к финалу, выступают слезы, несмотря на то, что это был не первый раз, и даже не десятый, как всегда получаю такой заряд позитива, что летаю целую неделю!!!! Особенно, если попадаешь на любимый состав!!!
Писать, как хороша Наташа, сейчас не буду, это и так всем известно!!! Но чему я не перестаю удивляться, это тому насколько реально она выражает все чувства, при том, что играет почти каждый день на протяжении двух лет одно и тоже!!! Какая безысходность во фразе: "Я его больше никогда не увижу, а ты даже не дал мне с ним проститься!" Сколько решимости не отступать, не сдаваться!!! Как светятся надеждой глаза, когда Гастон говорит, что мог бы все решить и какая ненависть загорается, когда узнает цену решения!!! (преимущество первого ряда!) Ну, и конечно, сцена с умирающим Чудовищем, это ноу комментс!!!!!!!
Была я с подругой и с нашими детьми, все в восторге! На АС сфотографировались с Принцем и Белль, купили значки и ушли абсолютно довольные!!!!
Все заканчивается, и от этого немного грустно, но я еще схожу разок на закрытие, чтобы самые приятные эмоции и впечатления сохранились как можно дольше!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 4.04.2010 - 12:13
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





КлЁпа, очень хороший отчёт! КиЧ был частью Наташиной (и нашей, зрителей!) жизни и очень жалко, что осталось совсем мало времени до его окончания. Каким бы не был хорошим следующий проект- всё равно, в душе останется замечательная девушка Белль в исполнении Наташи, так же, как и Софи!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 4.04.2010 - 16:30
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Пусть он маленький, но зато выражает все мои мысли и чувства полностью!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
agentik-fotograf
Дата 21.04.2010 - 23:58
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





Мне просто не верится, что все заканчивается. Вообще свойственно всему хорошему заканчиваться.
Но почему-то становится так обидно.
Вчера была с мамой очередной раз на мюзикле.
Рассказ чуть позже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 22.04.2010 - 12:42
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





agentik-fotograf , буду ждать от тебя рассказ)))). Я бы сказал не обидно, а очень жалко. Но верю, что у Наталии впереди ещё много замечательных проектов. А образ созданый Наташей, её Белль, будем всегда помнить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 22.04.2010 - 14:06
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





22 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА- будет сыгран 500-ый СПЕКТАКЛЬ мюзикла "Красавица И Чудовище".


От всего сердца поздравляем Наталию и всех артистов мюзикла с этим знаменательным событием!


УРА ТОВАРИЩИ!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катюшка
Дата 30.04.2010 - 21:27
Цитировать сообщение




Unregistered












решилась написать свои ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ СПЕКТАКЛЕ КиЧ
Сегодня (30.04) это было великолепно!!!!!!!!!!!![u] Ребята отыграли потрясающе. Зал был теплый, активный. Все действия на сцене сопровождались аплодисментами, смехом, сопереживанием, восторженным состоянием. Я на этом мюзикле в 5 раз, и могу точно сказать, что такого приятного зала еще не встречала. Большинство людей, конечно, пришли не впервые.
Почему-то спектакль задержали на пол часа, но ожидание было томительным! Состав играл сильнейший (Быстрова,Иванов,Бирин и т.д.) Наташа, как обычно на высоте!!!!! В очередной раз бегут мурашки, текут слезы.....то, что она делает на цене - это не описать словами...
Очень было обидно что после спектакля не было автограф-сессии. Я принесла огромный букет, а подарить лично-нет возможности, пришлось в срочном порядке писать на первой попавшейся бумажке записку и предавать его через сотрудников мдм на сцену. Главное, что он до нее дошел smile.gif
Мне безумно приятно было пообщаться с Наталией на предыдущей автограф-сессии, она такая милая, искренняя, нежная и совсем простая. Надуюсь, мне еще представится возможность с ней пообщаться )))
Спасибо ей огромное за ее талант и труд!!!! Очень буду скучать по Наталии (в роли Белль) и по КИЧ sad.gif

Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>