Главная страница форума


Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл "ЗОРРО", Впечатления о спектакле
elenad
Дата 22.11.2010 - 07:34
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Дмитрий Ермак, Анастасия Стоцкая и Иван Иванов. Чуть попозже обязательно пойду еще раз, очень хочется посмотреть на тандем Наталии и Андрея Бирина smile.gif, ну и на Нонну Гришаеву.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 22.11.2010 - 14:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Я вот тоже,за свои 3 похода, многих не видел. Очень хочу сходить!!! Хочу увидеть разные составы! Вот только Луизу-обязательно Наташу!

Есть приятная новость!))) Поддержим российского производителя! Теперь,набирая в адресной строке быстрова.рф вместо bystrova.ru- попадаешь на сайт актрисы!)))


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 22.11.2010 - 14:42
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Только Наташу!!! biggrin.gif Хотя из спортивного интереса может и стоить сходить на кого-то еще, чтобы потом с уверенностью сказать: сама видела разных актрис, Наташа - лучше всех !!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Катеринка
Дата 22.11.2010 - 15:34
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Я тоже очень хочу сходить еще раз и снова на Наташину Луизу-особенная она у Наташи какая-то получается-яркая и чувственная(видела Ланскую-не мое-не воспринимаю), в роли Зорро оба раза лицезрела Д.Ермака-поэтому теперь нужно посмореть и на Бирина, а в роли Инес безумно хочется увидеть Юлю Чуракову-осталась под впечатлением от ее игры в "Вестсайдской истории"-потрясающий,сильный,но в тоже время трепетный образ Аниты...интересно какова ее Инес,думаю,не менее эфектна ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katerina
Дата 3.01.2011 - 18:38
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Была сегодня на дневном, Наталия играла замечательно, мурашки бежали по коже во время исполнения "Герой под маскаю". Наташина Луиза совсем иная нежели Луиза Ланской, она "красивая, умная иногда даже страшная" так это меня занесло, она милая, отзывчивая, настойчивая да и просто Красавица(это меня опять зандсло). Как же здорово увидеть все это снова, а то 31го мне удалось посмотреть только половину спектакля. Хочется отметить, что спектакль меняется и шутки про водку заменили на снег(или может Портной всегда так шутит). А в конце меня даже пустили на сцену вручить скромный букетик:-) так приятно. Вот я еду домой и буду еще долго напевать все песни, ах надеюсь весной вернуться и окунуться в эту сказку снова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.01.2011 - 22:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Katerina , спасибо за рассказ, за интересные детали, которые вы подметили.)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Екатерина Любомирова
Дата 11.01.2011 - 18:18
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Я была на спектакле 9 января утром))) Наташенька была бесподобна впрочем, как всегда))))))))) Ария "Слышу я..." поразила, слезы навертывались, настолько проникновенна игра и голос Наташи.))) Ее героиня трогательна, наивна, но тем не менее невероятно сильна духом!
Все актеры прекрасны и блистательны)
Со времен "КиЧ", я очень соскучилась по особенным интонациям, потрясающему звонкому голосу Любимой Актрисы rolleyes.gif

Безумно была рада совсем немножечко пообщаться с Наташей за кулисами и вручить маленький букетик, в благодарность за доставленное удовольствие, и прекрасно проведенный день с дорогими мне людьми!

Наташенька, спасибо, Вам, большое! smile.gif biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 23.01.2011 - 11:02
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Звезды мюзикла «Зорро» приглашают всех желающих приобщиться к испанским страстям и зажигательным танцам: 29 января в 12.00 в театре МДМ артисты мюзикла и испанские танцоры проведут открытый урок танцев фламенко. Мероприятие откроет сезон танцевальных мастер-классов для зрителей мюзикла: ежедневно в течение месяца в антракте спектакля танцоры вместе со звездами российской эстрады, кино и телевидения будут разучивать танцевальные партии главных героев мюзикла и рассказывать об азах фламенко.

По сообщению издания "Семь дней"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaQxSWaD
Дата 23.01.2011 - 20:25
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Пользователь №: 67
Регистрация: 9.05.2008





Отлично!!! Теперь девушки и ребята, собираясь на мюзикл, будут одеваться соответственно!!!! Интересно, а есть ссылки на примеры необходимой одежды?


--------------------
MaQx
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
elenad
Дата 30.01.2011 - 18:49
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Сходила на другую актрису в роли Луизы. Не то! Наташа лучше всех!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 3.02.2011 - 21:36
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На счёт спектакля в День Рождения Наталии.
На главной странице сайта, в новостях, было написано: "Поздравить актрису в этот праздничный день можно на мюзикле "Зорро" или форуме сайта."
Некоторые посетители сайта совсем не читают новостей....А потом упрекают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 8.02.2011 - 18:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008







Благодаря Екатерине Чемодановой, обратил внимание на вопиющую несправедливость. На сайте "Кино-Театр", где размещена информация об актёрах и проводится голосование, информация об актрисе устарела. Я дополнил её и отправил администрации сайта полную биографию. Конечно, все мы голосуем за актрису своими сердцами, аплодисментами и билетами на спектакли с Наталией. Но всё- таки предлагаю, раз уж есть такой сайт, поддержать актрису своими голосами на нём:

ГОЛОСОВАТЬ==>>
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 8.02.2011 - 20:21
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Низкий поклон за отклик и оперативность smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 9.02.2011 - 20:24
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





А почему бы и не проголосовать smile.gif, а то какое-то там совсем незаслуженное место. Кстати, Дмитрий, из списка работ и ролей пропал один пункт. Интересно почему?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 10.02.2011 - 06:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Елена, запланированной премьеры в 2010 году не случилось (Вы про "Небо"?) и пока по дате начала показа информации нет. Как только появится ясность, сразу напишу!))) Так что будем ждать нашего Ангела)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0278 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>