Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Жизнь прекрасна"
Дёма
Дата 3.12.2009 - 14:41
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





05.12.09.-в 08ч.00м. на канале Домашний выйдет в эфир передача "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА" с участием Наталии.


В выходные всех поклонников Наталии ждёт настоящий праздник, который подарило ТВ!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.12.2009 - 06:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Очень люблю передачу "Жизнь прекрасна". И очень жаль, что ее показывают в субботу в 8 утра, когда не каждый может проснуться.
Наталия рассказала о работе с Ф.Киркоровым, очень ждал, что она после рассказа споет, но спел Р.Алехно песню Ф.Киркорова "Единственная моя". Далее говорили о Л.Гурченко. И вот свершилось: Наталия спела песню "Хорошее настроение". И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас".Замечательная песня!!! И исполнение шикарное: в голосе Наталии прозвучала жизнерадостность, задор,доброта- передан весь эмоциональный смысл этой песни! Уверен, Людмиле Марковне очень понравилось исполнение этой песни нашей любимой актрисой!
Далее Наталия с остальными артистами, участвующими в программе,исполнила "Песенку про 5 минут", продолжая тему "Карнавальной ночи". Артисты спели очень хорошо, после прослушивания этой песни сразу очень захотелось Нового Года!
Далее Вадим Колганов позвал Наталию с другими двумя актрисами на сцену и исполнил песню Э.Хиля "Аты -баты шли солдаты". "И стояли барышни у обочин, им солдаты нравились очень-очень"- Наталия замечательно обиграла и помогла исполнить эту песню! Правда ведущим было подмечено, что у Вадима с военной выправкой не очень.)))
Затем была исполнена песня "Младший лейтенант" и уже Наталия с актрисами исполнила песню, а Колганов был в образе младшего лейтенанта. Получилось очень весело! Чувствовалось : "+все хотят потанцевать с тобой!")))
Далее все артисты спели "У солдата выходной". При исполнении песни Наталия, как заправский солдат, маршировала на месте! С импровизацией на саксофоне , эта песня прозвучала очень забавно!
Передачу посмотрел на одном дыхании! Услышать исполнение Наталией песен, которые я раннее в ее исполнении не слышал- настоящий праздник!)))))))))))))))))
Песни на военную тематику напомнили мне службу в армии, о которой у меня остались хорошие воспоминания, а "Аты-баты шли солдаты" и "У солдата выходной"-были нашими строевыми песнями!
Если меня не подведет друг, которого я просил записать эту передачу, то завтра обязательно выложу ее на сайте. Жизнь ПРЕКРАСНА!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.12.2009 - 19:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Выложил видео программы "Жизнь прекрасна" и песню "Хорошее настроение" отдельно. Посмотрите-получите огромное эстетическое удовольствие.

СМОТРЕТЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 6.12.2009 - 08:50
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Спасибо, Дёма, Вы просто волшебник. Не успела я написать, что к сожалению я успела посмотреть только кусочек передачи с середины "Младшего лейтенанта" и до конца, и буду ждать появления всей передачи на сайте, как тут все уже есть. "Хорошее настроение" в исполнении Наталии так заряжает позитивом и дарит столько хорошего настроения, что прямо Ах! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 8.12.2009 - 18:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Katerina , спасибо, старался!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 14.01.2010 - 14:34
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





13 января, в канун Старого Нового Года, Наталия приняла участие в съёмке одной из моих самых любимых передач- "Жизнь прекрасна". Мне довелось присутствовать при записи этой замечательной передачи. "Узелок завяжется, узелок развяжется...", "Песня первоклассника"-прекрасно исполнена Наталией, ностальгические "MAMMA MIA!" и "Happy New Year"....
Наталия пела и танцевала, шутила, импровизировала.
Не пропустите!!!
Буду теперь ждать с нетерпением эфира. О дате обязательно сообщу.)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 15.01.2010 - 22:31
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
agentik-fotograf
Дата 15.01.2010 - 23:22
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





Да-да, я тоже была на этой передаче, очень понравилось.
Передача прошла на одном дыхании.
Наталию, можно было слушать бесконечно.
Мне было мало ее вокала-пения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 16.01.2010 - 19:50
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





ЗДОРОВО!))) и фотографии замечательные)))а если не секрет-откуда вы узнаете про все эти съемки?и возможно ли туда попасть в будущем?..))) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 16.01.2010 - 20:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Я всё таки веду сайт Наталии! wink.gif И серьёзно интересуюсь её творчеством.Если будет съёмка, на которую можно будет без проблем попасть-обязательно дам знать. Очень хороший кадр, который "подловил" фотограф,на главной странице (анонс передачи), по аналогии с плакатом времён ВОВ-"Ты записался добровольцем?")))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 16.01.2010 - 20:33
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 17.01.2010 - 06:58
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





agentik-fotograf Дата 17.01.2010 - 08:12
написала:
Репортаж со съемок программы "Жизнь прекрасна" на сайте "Светский город" - http://life-in-city.ru/index.php/2009-09-0...-01-16-21-21-52

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 17.01.2010 - 09:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Для меня передачи,аналогичные "Жизнь прекрасна" особенно ценны тем, что в них более широко раскрывается творческий потенциал Наталии. Есть возможность услышать песни не из мюзиклового репертуара.
Так очень нравится передача "Звёзды против караоке", которая выложена на сайте в двух частях:

http://www.bystrova.ru/video_4.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 13.05.2010 - 17:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

Прошло уже очень много времени, уже не надеялся, что покажут. И вот, наконец, свершилось!

Считаете ли вы,что жизнь прекрасна? Если да, то тогда советуем не пропустить 15 МАЯ 2010г. в 7ч.30м., на канале "Домашний", эфир замечательной передачи,которая имеет именно такое название-"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА",в съёмках которой 13 января Наталия приняла участие."Узелок завяжется, узелок развяжется...", "Песня первоклассника",ностальгические "MAMMA MIA!" и "Happy New Year" и многое другое!
НЕ ПРОПУСТИ ЭФИР "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА"!


Троекратное УРА!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 13.05.2010 - 18:18
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Ужас какой, в субботу в 7-30 ))))) Это же издевательство над работающим человеком ))))) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0095 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>