Главная страница форума


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Наталия в спектаклях "Красавица и Чудовище"
Катеринка
Дата 1.05.2010 - 08:47
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Присоединяюсь к впечатлениям)...вот и закончилась всеми нами любимая сказка...даже и не верится sad.gif Заключительный спектакль был сыгран превосходно, лишний раз доказав всю широту и глубину актерского таланта наших любимых артистов! Все было,действительно, особенным - и окружающая атмосфера и сам спектакль. В некоторых моментах наворачивались слезы, вызванные то ли сопереживанием героям сказки, то ли постепенно приходившим осознанием финала. Думаю, что все поклонники мюзикла и творчества наших любимых актеров уже, как и я, начали скучать по любимым персонажам, песням, сюжету, в своей совокупности дарившим нам на протяжении двух сезонов те непередаваемые чувства, эмоции, ощущение парения, полета, чего-то неземного, волшебного...Ностальгия, море светлых воспоминаний...За все это огромнейшее спасибо всем людям, причастным к созданию мюзикла,в особенности, Наташе, ведь именно во многом благодаря Вам, Вашему таланту, в памяти останется сильная, отважная, но вместе с тем, милая и добрая Красавица-Белль!!!Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 1.05.2010 - 09:08
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katerina
Дата 1.05.2010 - 20:50
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





И я, добравшись до инета, присоединяюсь ко всем впечатлениям о последнем спектакле. Это было незабываемо. И хоть это было совсем недавно, а легкая грусть уже накатывает. Спасибо Наталии за последний сказочный вечер и за новый смысл фразы "Пришла пора мне стать иной". Буду с нетерпеньем ждать "Вестсайдскую историю"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
agentik-fotograf
Дата 3.05.2010 - 00:38
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





Впечатления из жж-отчетов: от vicablack
----------
Вообще последний спектакль был просто... просто АХ!!! Да и такого зала я никогда не видела! Практически полный, реагировал на большинство моментов, слов, мимики, жестов, движений... Одним словом, последний спектакль замечательного мюзикла.

Белль - Наталия Быстрова - Не представляю, как такое чудо может не понравиться?! Пела она сегодня, на мой взгляд, прекрасно, как и должно быть в последний раз. Так, чтобы все запомнили. "Я стала вдруг иной" вызвала шквал заслуженных аплодисментов. Это было потрясающе! Браво! Она вообще стала для меня главным открытием проекта. Можно даже сказать, в какой-то степени идеалом. Самое обидное, что не могу про нее много писать... Хотя, все, что бы я не написала, не смогло бы передать все чувства и эмоции, вызванные ею. Безумно талантливая актриса и певица. Да и Красавица с большой буквы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катюшка
Дата 5.05.2010 - 12:16
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image
Безумно трогательный момент .....
Top
Катюшка
Дата 5.05.2010 - 12:43
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image

печальный момент расставания sad.gif
Top
agentik-fotograf
Дата 6.05.2010 - 06:07
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





Цитата
печальный момент расставания sad.gif

Вдойне..
Финальные спектакль. закрытие
И история очень трогательная, печальная историю девочки.
Вызвало жалость и умеление.
И наверное в последствие слезы.
Я не была на закрытии, поэтому не могу ничего подтвердить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0120 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>