Главная страница форума


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 100 спектакль "Красавица и Чудовище", 21 января 2009 года
MaDonna
Дата 24.01.2009 - 07:04
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма
спасибо за фотки! на 2х фотках Юрия Богомаза себя вижу smile.gif))
У меня фотографий более 40, но большие проблемы с их загрузкой, поэтому - как только, так сразу! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.01.2009 - 07:25
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna
Буду очень ждать ваших фотографий. Готовлю для фотогалереи лучшие фото из тех, что у меня получились. Будут другие, не те, которые выложены на форуме. А пока добавлю ещё фоток.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.01.2009 - 07:29
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.01.2009 - 07:31
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.01.2009 - 07:33
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basil Pro
Дата 24.01.2009 - 13:42
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Пользователь №: 761
Регистрация: 12.10.2008





user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil Pro
Дата 24.01.2009 - 13:45
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Пользователь №: 761
Регистрация: 12.10.2008





Последние 4 фотки - Геннадия Усоева.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.01.2009 - 14:51
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Официальный пресс-релиз о Наталии к 100 спектаклю:

НАТАЛИЯ БЫСТРОВА
(исполнительница роли Красавицы в российской постановке мюзикла «Красавица и Чудовище»)

«…таких, как Наташа Быстрова, в жанре мюзикла, театра, практически нет»
Филипп Киркоров


«За одну Быстрову можно отдать ровно половину,
если не всех, девушек в нашем шоу-бизнесе.
В ней, как ни в ком другом, есть это звездное качество, -
так называемое «star quality»
Екатерина фон Гечмен-Вальдек


«Сенсационное шоу! Игра актеров
восхитительна. Белль - само очарование!»
Алан Менкен, автор музыки мюзикла «Красавица и Чудовище»


Наталия Быстрова – исполнительница главной роли Красавицы (Белль) во всемирно известном бродвейском мюзикле «Красавица и Чудовище», прима российской постановки популярного мюзикла MAMMA MIA!


Наташа появилась на свет с жаждой сцены. С пяти лет она занималась хореографией, вокалом, художественной гимнастикой, рисованием и фигурным катанием. Параллельно с учебой в Эстрадно-джазовой студии Наташа окончила Экспериментальную детскую школу театрального искусства, а затем - Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности «Актер драматического театра и кино». Среди ее побед главный приз на фестивале «Поют актеры драматических театров России», ежегодно проходящем в Нижнем Новгороде, и диплом 8-го Московского Международного фестиваля актерской песни имени Андрея Миронова. После того, как Быстрова стала ведущей ежедневной передачи, шедшей на екатеринбургском телеканале в прямом эфире, редакцию завалили письмами с признаниями в любви к очаровательной артистке.

«История Золушки» началась осенью 2005 года, когда Наташу пригласили на прослушивание в ее родном Екатеринбурге на главную роль Софи Шеридан. Пройдя через пять сложнейших этапов и выдержав конкуренцию нескольких сот человек, в мае 2006 года Наталия Быстрова была утверждена на главную роль в уникальном спектакле.

С этого момента ее жизнь круто изменилась: о ней писали «Коммерсант» и Cosmopolitan, она стала участницей передач «Доброе утро» на канале «Россия», «Жизнь прекрасна» на СТС, «Что? Где? Когда?», а также «Высшая лига» на Первом, где вместе с участником ABBA Бьорном Ульвеусом отвечала на вопросы Андрея Малахова. На новогоднем «Голубом огоньке» телеканала НТВ молодая артистка исполнила песню из мюзикла «Дай мне свою любовь» («Lay All Your Love On Me») в дуэте с Владом Топаловым и получила в подарок от знаменитого шведского автоконцерна Volvo ключи от нового спорт-купе Volvo C30.

Знаменитые участники шведской четверки Бьорн Ульвеус и Анни-Фрид Лингстад, находясь с визитом в Москве по случаю российской премьеры мюзикла, высоко оценили работу Наташи. Так, Анни-Фрид назвала Быстрову «лучшей Софи в мире». В июне в театре Cirkus Teater (Стокгольм), на родине группы ABBA, Наташа приняла участие в официальной церемонии «передачи эстафеты» российской постановке MAMMA MIA! После спектакля Бьорн Ульвеус «благословил» российскую версию шоу, а в беседе с молодой артисткой сказал, что она напомнила ему молодую Джулию Робертс - к слову, любимую актрису «русской Софи».

Продолжая выступать в MAMMA MIA!, Наталия принимает участие в отборе на главную роль всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище». Весной 2008 года после жесткого отбора Наташу утверждают на роль Красавицы.

«Мне повезло, что иностранная постановочная группа, которая выбирала Белль, посмотрела московские спектакли MAMMA MIA!, - признается Быстрова. - Уже тогда постановщики присматривались ко мне, примеряли роль и сказали, что я обязательно должна прийти на кастинг. Я, так же как и все многочисленные претендентки, выступала перед строгой отборочной комиссией. И меня выбрали!»

Именно Наташа входила в состав отборочной комиссии в открытом национальном кастинге «Найди своего Принца!», благодаря которому был найден исполнитель главной мужской роли в мюзикле. Наташа была самой главной помощницей участников кастинга – исполняла вместе с претендентами дуэтные композиции и актерские этюды.

«Наташа - удивительный человек и прекрасный партнер, - говорит победитель Открытого национального кастинга, исполнитель роли Чудовища Игорь Иванов. – Третий тур кастинга проходил в МДМ в Москве. Всего нас было около 10 претендентов, и с каждым Наташа разучивала вальс и исполняла дуэтную партию. И даже когда объявляли перерыв и к ней выстраивалась огромная очередь желающих повторить движения, она абсолютно беспристрастно каждому уделяла время».

После завершения отчетных выступлений в финале кастинга, проходившем в Париже, еще до объявления победителя, Наталия отправилась в расположенный недалеко от столицы великолепный замок Chateau De Raray. Там в 1946 году был снят легендарный фильм Жана Кокто «Красавица и Чудовище» с Жаном Маре в главной роли. В течение нескольких часов Наталия пребывала в томительном ожидании, еще не зная, кто станет ее сценическим партнером. И вот, наконец, настал момент, когда Игорь Иванов как настоящий принц подъехал к замку в карете, запряженной белоснежными лошадьми. Наталия вышла к своему Принцу в роскошном бальном платье Красавицы. После долгожданной встречи герои сели в экипаж и отправились в романтическое путешествие по окрестностям замка, где когда-то разыгралась драматическая киноистория любви Красавицы и Чудовища.

«Кастинг был долгим и сложным, - рассказывает Наталия Быстрова. - Но это оправдано, ведь с Игорем я почти каждый вечер играю в спектакле. С этим человеком мне комфортно работать, он играет с необыкновенной энергетикой и полной отдачей!»

Костюмы, в которых играет Наташа, являются одними из самых роскошных в постановке. Так бальное платье Красавицы, которое весит 16 килограмм, украшено тысячами настоящих страз.

«Зрители зачастую даже не догадываются, что происходит за сценой в тот момент, когда мне за считанные секунды нужно переодеться, - отмечает Наташа. – Три человека помогают снимать одно платье и надевать другое. А так как за кулисами очень темно, у каждого из костюмеров к голове прикреплены фонарики. Поэтому за сценой разворачивается действо, не уступающее представлению на сцене».

На «Неделе Моды в Москве» после показа новой эксклюзивной коллекции «Бал Красавицы» всемирно известного модельера Валентина Юдашкина Наталия вместе с Игорем Ивановым представила премьеру песни «Красавица и Чудовище». Одноименная композиция, записанная в сопровождении симфонического оркестра, была впервые исполнена дуэтом Селин Дион и Пибо Брайсона. Также Наталия Быстрова приняла участие в Гала-открытии грандиозной выставки роскоши Millionaire Fair, где вместе с Игорем исполнила номер из мюзикла.

«Наташа стала для нас настоящей находкой, - говорит генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент Россия» Дмитрий Богачев. – Открыв ее на кастинге в MAMMA MIA!, нам очень хотелось продолжить работу именно с ней. Самой радостной новостью стало то, что наши беспристрастные европейские партнеры полностью поддержали наш выбор. Талантливая, музыкальная и артистичная Наташа стала гордостью нашей труппы, а роль Красавицы стала для нее очередной возможностью проявить себя».

«Красавица и Чудовище» - это великолепная, удивительная история о любви, дружбе и предательстве, знаменитейшая бродвейская постановка, покорившая миллионы зрителей по всему миру, - признается Наташа. - Быть утвержденной на главную роль в легендарном мюзикле – самая высокая оценка, огромная честь и ответственность. Но все-таки главными показателями моей работы я считаю реакцию публики и овации во время выхода на поклон. Я болею не звездной болезнью, а жаждой игры!»

Официальный партнер российской постановки мюзикла «Красавица и Чудовище» - компания VOLVO.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 9.02.2009 - 07:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Фото с сайта "Кушнир прдакшн"
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 9.02.2009 - 07:45
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 9.02.2009 - 07:47
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Val
Дата 9.02.2009 - 11:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Не знаю, как другим.
Но для меня музыка этгого мюзикла СЛАБОВАТА. dry.gif
Ни в какое сравнение с АВВА и Нотр Дам де Пари не идет.
Исполнение не спасает.
Как ни классно играет Наташа и другие.
Но СКУЧНО. Громоздко.
Top
Дёма
Дата 9.02.2009 - 14:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Val , на вкус и цвет-товарищей нет. Нельзя воспринимать в мюзиклах только музыкальный материал (который, в "К и Ч", замечательный!). Тем более, сравнивать с эстрадной музыкой АВВА (поклонником которой являюсь не один десяток лет). Ваши слова "Как ни классно играет Наташа и другие" - Вы противоречите сами себе, пишете, что Вам скучно. "Ведь "К и Ч"-не эстрадный концерт. В отличии от "MAMMA MIA!"- совсем другой спектакль, совсем другой песенный материал! Да и действие захватывает. Жалко, что Вам не понравился. А я уже 5 раз ходил и ещё пойду. Каждый раз вижу и слышу в спектаклях что-то новое. На мой взгляд, музыкальный материал "К и Ч" очень сильный. Жалко, что Вы не разобрались. "К и Ч"-как хорошее вино, чем больше смотришь, тем больше получаешь эстетическое удовольствие! А впрочем, дело вкуса...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Val
Дата 9.02.2009 - 15:19
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Ваши слова "Как ни классно играет Наташа и другие" - Вы противоречите сами себе, пишете, что Вам скучно.


Никакого противоречия.
Просто получилось так, как некоторые люди ходят в театр не на постановку, а на любимого артиста.

Так и на "К и Ч" получилось, что пришел смотреть на любимую актрису.

Вообще не хотелось сначала писать так, но музыка не впечатлила.
Да и образ Чудовища в этом мюзикле никогда не нравился.
Жаль, что по лицензии постановка, и нельзя было что-то свое оригинальное придумать.

Ведь образ Чудовища в старом советском мультфильме (если смотрели таковой)
"Аленький цветочек" намного изящнее.

А может уже вырос из этой сказки.

Это лишь мое мнение.
Top
Дёма
Дата 9.02.2009 - 19:23
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Так разве роль Белль в "К и Ч"- это не творчество любимой актрисы???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0123 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>