Главная страница форума


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 100 спектакль "Красавица и Чудовище", 21 января 2009 года
Christina_W
Дата 9.02.2009 - 23:21
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Пользователь №: 4663
Регистрация: 20.01.2009





Спасибо за фото!:) Я себе стырила почти все... Ну пусть полежат дома, не жалко же?wink.gif

Цитата
Ни в какое сравнение с АВВА и Нотр Дам де Пари не идет

Ну вы сравнили тоже! АББА - это вообще отдельная тема: их ни с кем нельзя сравнивать, т.к. то, что делали они, никто ни до, ни после не смог и не сможет повторить... К тому же они первые в своём роде... и последние.. Они - просто чудо, и музыка тоже... Они все вместе, и по отдельности, и их музыка отдельно... (ооу.. Остапа несло... я начала оффтопить... извентиляюсь, просто такая тема.. ну вы все меня поймёте, я думаю biggrin.gif )
Ну и Риккардо Коччанте, конечно, тоже композитор очень и очень..
(Сори не знаю, кто писал музыку для КиЧ, ничего не могу сказать, да и не смотрела я сама... пока ещё ph34r.gif )


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Дёма
Дата 10.02.2009 - 07:07
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Не знаю, слова Val сплошные противоречия, сравнение несравнимого.
Хоть он и пишет, что это не так.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Val
Дата 10.02.2009 - 13:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот, именно, только одной любимой актриссы.


А не всей постановки в целом.
Вы, наверное, тоже смотрели мюзикл только с участием Наташи Быстровой.

С Мама Мия было совсем по-другому.
Несмотря на простые декорации, мюзикл смотрелся целостным.
А причина тому - Музыка.

Могу привести еще один обратный пример.
В свое время я решил пойти на дипломный спектакль Т.Арнтгольц только из-за нее.
А начав смотреть их "Парад але, бездельники", я и забыл, что пришел смотреть на ее игру, настолько весь спектакль был целостным, хорошим.
Все смотрелось замечательно.

А с "К и Ч" (для меня) хочется, как в кино вырезать все, кроме исполнения самой Наташи.
Top
Дёма
Дата 10.02.2009 - 18:11
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Val , с участием Екатерины Гусевой я тоже смотрел. А "MAMMA MIA!"- основана на песнях АВВА. То есть, перед создателями мюзикла стояла задача- на основе музыкальных шедевров группы написать мюзикл. Сперва были песни, потом действие. А актёров "К и Ч" я люблю всех, но, и это правда, творчество Наталии меня трогает больше.Наталия-Талант. Каждый актёр "К и Ч" создал из своей роли маленький шедевр. МЮЗИКЛ= АКТЁРСКАЯ ИГРА+ПЕНИЕ. А просто исполнение песен- это уже не актёр мюзикла. А Наталия актриса именно этого жанра . Да и не красиво так отзываться о других артистах, между прочим, очень одарёных. Вырезать (как вы пишите) и оставить только песни в исполнении Наталии? И что тогда получится? Эстрадный концерт?Долго Вам объяснять не буду, но советую почитать отзывы людей, которые по-настоящему разбираются в мюзиклах:
http://www.beautybeast-club.ru/blog/

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0087 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>