Главная страница форума


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Зрителей ждет бал от Юдашкина, 01.02.09- начались "Недели любви"
Дёма
Дата 16.02.2009 - 06:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna ,класс!!! Спасибо за фото! Только это правда или мне показалось, что париков хватило не на все манекены? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 16.02.2009 - 11:20
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма, да, манекены лысые, просто на нек-х сделана видимость причёски wink.gif
кстати, розы, которые там продают ходят за 250 руб. - народ покупает!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 16.02.2009 - 13:50
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На парики,наверное, денег не хватило! Кризис!!! Ну а розы, для тех, кто забыл купить любимым актёрам? Я бы не забыл, да и Вы,MaDonna , уверен тоже! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Piligrim15
Дата 16.02.2009 - 16:13
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





Привет друзья!
С розами получилась очень смешная ситуация. Я ходил на дневной спектакль 14 февраля. Девушки-коробейницы предлагали: "Купите розы для любимых актеров". Молодые люди покупали и дарили своим любимым, а перед входом в зал к ним подступала служба зала с вопросами о том как они собираются распорядиться цветами. Чем приводили людей не знакомых с местными порядками в полное недоумение. rolleyes.gif

А сам спектакль был воистину великолепным подарком для всех Влюбленных на их праздник. Артисты были просто в ударе.
Наташа была прекрасна и удивительна, от начала и до конца! Она как никто другой может своим голосом выразить всю гамму чувств, которые испытывают ее героини. Некоторые мои соседи с большой любовью и ностальгией вспоминали Mamma mia и Наташино исполнение роли Софи.
Юдашкин создал интересные платья. Правда я ожидал увидеть его наряды с золотым шитьем по бархату и парче. Но эти платья оказались такими прекрасными, легкими и воздушными как Белль. Мне понравились розовое и белое платья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaDonna
Дата 16.02.2009 - 22:21
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





а мне понравились голубое, розовое и белое - я бы их с удовольствием носила!!!
Piligrim15, повезло тебе с Наташей!!!
да, с цветами ко всем пристают, ко мне тоже пристали в антракте (у меня правда свой букет роз был!), но я даже ничего сказать не успела, т.к. рядом с той спрашивающей женщиной стояла другая работница и сказала ей, кому эти цветы!!! tongue.gif А вообще, несерьёзно, когда эти маленькие розочки дарят артистам. Вчера например вынесли одну розу Ане Лукояновой... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 17.02.2009 - 08:00
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Piligrim15 ,MaDonna
Очень интересно было почитать о Ваших впечатлениях от встречи с прекрасным. По поводу цветов- раньше мне казалось, что бросать цветы через оркестровую яму (долетят-не долетят именно до того артиста, которому они предназначаются- не все такие уж меткие) не совсем удобно. Сейчас зрители передают цветы через сотрудников Stage- тем самым поклонники лишены удовольствия лично вручить цветы любимогу артисту- мне кажется, что эта идея не совсем удачная, лучше уж было бросать.

P.S. MaDonna, информация о том, что Наталия должна была играть 15 февраля (в воскресенье) в вечернем спектакле была верной, но из-за обстоятельств, связанных с выпуском диска, в последний момент всё изменилось.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 17.02.2009 - 09:28
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





ГРАФИК СПЕКТАКЛЕЙ ,C УЧАСТИЕМ НАТАЛИИ, В ФЕВРАЛЕ 2009 ГОДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ:

ЗДЕСЬ==>>
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Piligrim15
Дата 17.02.2009 - 19:53
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





Да Оля, Наташино выступление это всегда огромное удовольствие, море позитива и прекрасное настроение на неделю! В сцене «Вы наш гость» Наташа и Андрей Бирин просто неподражаемо-великолепны! Возможно сказывается долгий опыт совместной работы в Mamma mia.
Полагаю, что ты не была разочарована, ведь Аня Лукоянова является очень достойной альтернативой. У Ани очень интересно расставлены акценты в некоторых эпизодах. Не могу сказать лучше или хуже, просто по другому и интересно.
Я согласен с Димой, что проблема букетов для любимых артистов решена не лучшим образом. Когда твой подарок «выдают» артисту со скучающим видом, от он обезличивается и теряет как минимум половину того позитива и радости которые ты в него вложил. Не будешь же караулить каждый раз у служебного входа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaDonna
Дата 18.02.2009 - 21:29
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Piligrim15, нет, я в Ане нисколько не разочаровалась! она мне в "КиЧ" понравилась куда больше, чем как Али в "ММ"! теперь мне даже захотелось для интереса посомтреть и на 3-ю Бель - Катю!
ну а с цветами - это у кого как. конечно приятнее самой кидать, но когда выносят букет и твой любимый артист видит тебя в 1м ряду - то он не сомневаетя, что это тебя, и уже взглядом тебя благодарит. У меня так, по крайней мере!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 19.02.2009 - 09:12
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Главное, чтобы артист чувствовал внимание зрителей! А цветы-это прежде всего знак внимания,благодарность зрителей. Но вручать приятней самому.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 20.02.2009 - 11:00
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





"вручать" цветы все равно возможности нет, оркестровая яма большая, кидать прицельно метко умеют не все, и я могу понять причины, по которым этот вариант не устраивает руководство службы зала.

про "скучающие лица вручателей" тоже не совсем поняла, точнее, никогда такого не видела, девочки (девочки вручают букеты мальчикам и наоборот) из СЗ обычно очень милы и улыбчивы.

во многих театрах возможности дарить цветы у сцены нет, это вообще не везде распространено.

а если хочется "выразить благодарность" - никто не помешает вложить в букет листочек со словами "дорогая Наташа, спасибо тебе за сегодняшний чудесный спектакль")))

к слову, "Дорогой Наташе" действительно спасибо, я во вторник наконец-то посмотрела на нее после долгого перерыва, и поняла, как же сильно я соскучилась по своей самой любимой Красавице =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Piligrim15
Дата 21.02.2009 - 19:26
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





MaDonna, эк тебя раззадорило. Видимо ты станешь теперь частой гостьей на этом мюзикле? По старой русской традиции тебе просто необходимо увидеть третью Белль, чтобы выбрать для себя лучшую. Хотя... мы выбрали сердцем Свою Белль! И давно.

Видимо Glagolik имеет в виду те случаи, когда букеты падали в оркестровую яму, к всеобщему ликованию и неудовольствию дирижеров (и их можно понять).

"скучающие лица вручателей", к счастью, видел всего пару раз и то у мальчиков. Поэтому стараюсь обращаться с подобными просьбами к тем с кем немного знаком.

Согласен. Встреча с "Дорогой Наташей" после долгой разлуки - как колодец с живительной влагой, в пустыне, для усталого путника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Glagolik
Дата 21.02.2009 - 22:56
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (Piligrim15 @ 21.02.2009 - 19:26)
По старой русской традиции тебе просто необходимо увидеть третью Белль, чтобы выбрать для себя лучшую.

А почему только "третью"-то? Если их четыре...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Piligrim15
Дата 22.02.2009 - 12:41
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





Знаю. И видел всех четверых Белль.
В данном случае будет лучше поверить народной поговорке и остановиться на трех.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 22.02.2009 - 18:58
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





А лучше на одной, которой и посвящён сайт. Все актёры и актрисы, играющие в "К и Ч" хороши и талантливы. А актрис, играющих роль Белль четыре, и это факт! Но игра Наталии мне больше всего нравится! Вот!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>