Главная страница форума


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления от мюзикла "Красавица и Чудовище"., Делимся, обсуждаем!
Алина Суарес-Агилера
Дата 5.05.2009 - 19:52
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Наконец-то и я посмотрела "Красавицу и Чудовище"! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Потрясающие декорации, невероятно гармоничный и импонирующий дуэт Наталии Быстровой и Игоря Иванова (кстати, некоторые мои знакомые его ругали, но мне он очень понравился, и голос, и игра), прекрасные второплановые актеры (Люмьер, миссис Чайтон, Гастон, оперная дива Комод), музыка, да в общем все, все! Белль Быстровой - это как Крейг из "Бонда". Если Гусева - классическая диснеевская героиня, то Белль Наталии отталкивается от канонов, это совершенно другой взгляд на, казалось бы, знакомого персонажа, что в данном случае меня не могло не порадовать! А какой силы и чистоты голос! Эмоции до сих пор бушуют!

В сентябре же будет возобновление спектаклей?


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 7.05.2009 - 10:05
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





И да, кстати, я послушала песни в исполнении Е. Гусевой. Ничего не имею против Екатерины, но Наталия поет гораздо лучше.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 7.05.2009 - 18:41
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Алина Суарес-Агилера , в сентябре, если ничего не измениться,"К и Ч" возобновится. Рад, что вам удалось увидеть это чудесное зрелище. Я ведь тоже, слушая и смотря игру Наталии, чувствую все эмоции её героини . А вокал Наталии- мощный, эмоциональный, я уже писал, что Наталия именно играет голосом, выражает чувства своей героини!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 9.05.2009 - 08:11
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (Дёма @ 7.05.2009 - 18:41)
Алина Суарес-Агилера , в сентябре, если ничего не измениться,"К и Ч" возобновится. Рад, что вам удалось увидеть это чудесное зрелище.


Я тоже очень и очень рада, а после лета схожу ещё несколько раз. :-)


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Екатерина Любомирова
Дата 23.05.2009 - 17:33
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Сегодня была на спектакле в 14.00, как жалко что после нет автограф-сессий. Конечно, артистам тоже надо расслабиться, но мне всё-же чуть-чуть обидно. sad.gif Наталья, как всегда артистична и обаятельна biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.05.2009 - 05:41
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Екатерина Любомирова, а как прошёл сам спектакль? Какие сцены в спектакле вам больше всего нравятся?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Екатерина Любомирова
Дата 24.05.2009 - 08:37
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Моя самая любимая песня из всего мюзикла "Я стала вдруг иной...", biggrin.gif вокал в этой песне просто потрясающий, и, конечно же, "Чудовище и Белль", когда Наталья выходит в золотом платье. Я сама занимаюсь вокалом и дома пою песни Натальи. Надо сказать, у меня неплохо получается rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Екатерина Любомирова
Дата 27.05.2009 - 11:58
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Дёма, как прошел последний спектакль в этом сезоне? smile.gif Какие новости? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 28.05.2009 - 08:46
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Последний спектакль получился ВОЛЬВОкорпоративным. Для себя решил-больше на корпоративные спектакль не пойду. И вот почему. Во время спектакля были бесконечные хождения из зала в фойе и обратно, SMSки, громкие разговоры. Многим спектакль был "по-барабану".Может и артисты во время игры не видят зал, но атмосфера,аура всё равно передаётся.Перед спектаклем раздавали шампанское, соки. Всем, кто по приглашениям, выдавали спец. браслеты, дающие право на буфет и на присутствие на балу, который должен был состояться после спектакля и в котором обещали участие артистов (на бал я не попал).
Белль играла Наташа, Мориса-Д.Янковский, Чудовище- И.Иванов, Миссис Чайтон-Е.Моисеева, Люмьер-А.Бирин, Диндон-М.Абдрахимов,Гастон-Р.Колпаков, Лефу-А.Емцов, Мадам де ля Комод-Л. Тишинян, Бабетта-И. Котельникова, Мсье Мрак-О. Гончаров.
Наталия играла как всегда на высоком уровне, единственное, как мне показалось, присутствовала некоторая грусть, связанная с последующим после спектакля перерывом до осени. «Я стала вдруг иной» -этой сцены всегда жду с нетерпением, песня проникает в самую глубину души. До сентября Наташа без сцены- не знаю, как она при своей деятельной и энергичной натуре так долго выдержит.
Чудовище-Иванов понравился, только вот эмоциональности,как мне показалось, у него было меньше обычного.
Чайтон-Моисеева (видел в первый раз) получилась совсем другая, чем у Е.Чарквиани (Елена в этой роли мне нравится больше). Движения были резковаты, в сцене где миссис Чайтон призывает не сдаваться Диндона и Люмьера- напомнила мне комсомольского вожака.
Диндон-М.Абдурахимов очень понравился, такой интеллигентный с юмором, с очень выразительной мимикой лица. Абсолютно другой, чем Диндон-Портной, но не хуже, у Марата получился свой замечательный образ.
Люмьер-Бирин был на высоте, но как мне показалось, атмосфера в зале (о которой я писал) сказалась на его игре.
Гастон-Р.Колпаков сыграл хорошо, хороший вокал. Но я лицо очень эмоциональное, и при виде Гастона начинаю вспоминать Д,Дьяконова. Ничего поделать с собой не могу…
Младшему сыну (8 лет) спектакль очень понравился, он на «К и Ч» был второй раз. После первого спектакля он захотел заниматься танцами…
После спектакля центр фойе отгородили и пускали только по браслетам.
Буду теперь ждать и надеяться, что ничего не поменяется, середины сентября. И скучать…
Писать отчёты не умею, не судите строго. Может, где-то мои ощущения и ошибочные.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Екатерина Любомирова
Дата 28.05.2009 - 09:05
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Дёма, спасибо, за отчет! smile.gif Будем ждать в новом сезоне наших отдохнувших, блистательных артистов с новыми силами biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оксик
Дата 28.05.2009 - 10:01
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Пользователь №: 280
Регистрация: 10.06.2008





Спасибо, Дмитрий, очень хороший отчет получился)))) Я вот тоже очень хотела 26 пойти, но не получилось.....экзамен.........
И я уже жду следующего сезона(((( такое ощущение как-будто очень давно уже не видела своего любимого мюзикла unsure.gif
Главное, чтобы к сентябрю ничего не поменялось.......и вновь все возобновилось!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 29.05.2009 - 06:17
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Спасибо,Оксик . Надеюсь, что к сентябрю из-за кризиса ничего не изменится и "К и Ч" продолжит своё победное шествие. Хорошо хоть CD-альбом есть,можно слушать в хорошем качестве!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Оксик
Дата 30.05.2009 - 10:17
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Пользователь №: 280
Регистрация: 10.06.2008





Вот про CD-альбом это точно=))))) Теперь будем надеяться biggrin.gif , что запишут видео-версию, и тогда вообще супер будет=)))))

Жалко, конечно, что МАММА МИЯ так не записали(((( И мы слушаем диктофонные записи.....а качество, конечно, не очень......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оксик
Дата 30.05.2009 - 10:17
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Пользователь №: 280
Регистрация: 10.06.2008





Вот про CD-альбом это точно=))))) Теперь будем надеяться biggrin.gif , что запишут видео-версию, и тогда вообще супер будет=)))))

Жалко, конечно, что МАММА МИЯ так не записали(((( И мы слушаем диктофонные записи.....а качество, конечно, не очень......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оксик
Дата 31.05.2009 - 16:52
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Пользователь №: 280
Регистрация: 10.06.2008





Дёма Кажется, кризис никак не влияет на КиЧ biggrin.gif
А билеты уже на сентябрь продаются))))) УРА!!!!!!!!!!!!
Надо бежать за билетами)))))) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0120 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>