Главная страница форума


Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл "ЗОРРО", Впечатления о спектакле
elenad
Дата 10.02.2011 - 19:58
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Ну да, речь именно про "Небо". Будем очень очень ждать )))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 14.02.2011 - 08:01
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Накануне вечером я была уже в 7-ой раз на Зорро. Хожу только на пару Быстрова - Ермак. Так же были Франдетти и Банчик. Вчера для меня была своеобразная премьера. В роли Инес выступала Юля Чуракова. (Известная по роли Аниты в мюзикле Вестсайдская история). Юля была просто бесподобна. Я, честно говоря и не ожидала такого от нее. Блестяще! Просто умничка! Так зал держала )))) Я с уверенностью могу сказать что она лучшая Инес. Даже в чем-то Гришаеву перешагнула ))) Это ее роль!!!
Только вышла она изначально без накидки - что странновато. Ну и реплики соответственно при ее "представлении" немного поменяли. А так - ШИКАРНО!!!
Надеюсь, кто-нибудь обязательно попадет на этот состав и своими глазами увидит очередное воплощение Юлиного таланта и мастерства !!!
Плохо, конечно, что про некоторых артистов совсем нет информации, кто, когда выступает, особенно про Юлю.

А Наташенька - как всегда выше всяких похвал. Бегает, прыгает, скачет - с легкостью и воздушностью. Ни разу я не заметила чтобы она прихрамывала, хотя еще заметны скованные и ограниченные движения ноги. Обычный незнающий зритель ничего и не понял. Спасибо ей огромное за прекрасное выступление!!! И скорейшего окончательного выздоровления!!!!!
Очень интересно, что каждый раз на сцене происходят какие-то маленькие "косячки",когда кто-то что-то забывает, теряет и т.д., это бывает заметно тем, кто не первый и не второй раз пришли на спектакль. Вчера, например, во время сценны в ванной, Наташе недодали часть одежды, и артисты (массовка), которая все это время находятся с обратной стороны (за ними, за стеной), почти незаметно, приоткрыв дверь подкинули на пол вещи (корсет и панталоны). Дима обыграл это - как будто, ворвавшись, он их нечаянно уронил. Без пауз, без заминок. Умнички, молодцы!!!!!!!!! Все четко, как в аптеке smile.gif

Только цветов совсем никто не дарит sad.gif За такую работу и отдачу ничего не жалко!!!!!!!!!!!!
Зато я была единственная. Думаю, ей было приятно ))))
user posted image

Обязательно пойду еще, и не один раз )))) Ведь осталось всего 1,5 месяца
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 15.02.2011 - 07:47
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Еще хочется отметить, что мне очень понравились костюмы Юли Чураковой. У всех Инес они совершенно разные. Если Гришаева переодевалась 4 раза, то Стоцкая всего 2, практически весь спектакль она ходит в одном и том же костюме. У Чураковой шикарный корсет, какого нет ни у кого, под который она одевает разнообразные юбки, и очень красивые украшения, которые безупречно дополняют ее образ.
Советую всем сходить, посмотреть игру разных составов, пока есть такая возможность, может, у кого-нибудь и мнение о спектакле или об актерах изменится, так как общее восприятие несомненно меняется, ну или хотя бы для тренировки внимания и наблюдательности smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 15.02.2011 - 19:23
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Екатерина, спасибо за интересный рассказ. "Косячки" повеселили smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 15.02.2011 - 19:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Чемоданова Екатерина ,спасибо за ПОДРОБНЫЙ рассказ! Очень хочу сходить на трио Наталия-Ермак-Чуракова. Свежи ещё воспоминания от "Вестсайдской истории", где Наталия и Юлия прекрасно играли две главные женские роли!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 16.02.2011 - 18:35
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





а я-то как хочу попасть именно на этот состав!!!все-нужно ловить Юлю и вперед! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 21.02.2011 - 07:02
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Вчера очередной раз была на дневном Зорро. Состав: Быстрова - Ермак - Стоцкая - Портной -а Рамона играл (имя точно не помню, вроди бы Владислав Воронин.) На счет него - мне не очень понравилось. Видимо я слишком привыкла к Франдетти и Иванову. Слова и реплики периодически путал (хотя свободу слова никто не отменял). Его иногда затянутое молчание пугало, а вдруг забыл текст ????, вышел к беднякам с пустыми руками (ни печеньки, ни мандарина, ни семечек smile.gif ), соответственно не было фразы - "возьми, отдай детям" (а она в этой сцене, мне кажется, играет не малую роль).
На счет Насти - она была в накидке smile.gif но переодевалась всего 1 раз. т.е. за весь впектакль на ней всего 2 костюма. Жалко. Да и как-то скованна она стала sad.gif На фоне Наташиной яркости она теряется.
Ну а на счет Наталии - как обычно - нет слов, одни эмоции!!! Шикарно, божественно! Но самое главное - она теперь выступает без повязки smile.gif легко, грациозно и непринужденно пархает как бабочка!!! Я была в некой растерянности, услышав стук каблучков, доносящихся из конца зала и приближавшихся к сцене. Это была она.... с такой легкостью вбежала по ступенькам. По мне пробежали мурашки....
Наконец-то.....наконец-то с Наташенькой все в порядке!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 21.02.2011 - 09:11
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Чемоданова Екатерина ,спасибо за интересный рассказ, в котором не только ощущения от увиденного, но и подробности, которые многим интересны. Каждый спектакль смотрится по- новому, с новыми ощущениями. Именно по этой причине многие ходят на мюзиклы по несколько раз)))). Недавно сходил на один из новых мюзиклов, понял, что в этом жанре очень важна и «живая» музыка, как в сейчас идущих в Москве постановках «ЗОРРО» и «Обыкновенное чудо». Актёрская игра, «живое» исполнение – это замечательно, но если ко всему этому добавляется и «живой» оркестр- это просто шикарно!
Теперь буду ждать возможности пойти на ЗОРРО- очень соскучился, давно на сцене не видел и не слышал любимую Актрису!))))


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 22.02.2011 - 16:29
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Дим, пойдем 26-го???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 23.02.2011 - 08:33
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Лена,пока не знаю.Как получится. Но очень хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.02.2011 - 20:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Во время последнего спектакля «ЗОРРО», на котором я был, меня посетила одна мысль. Многие любители жанра «мюзикл» встречаются перед спектаклями, а чаще после них. Как правило, после спектаклей у многих появляется желание поделиться увиденным, обсудить и послушать мнение коллег- поклонников. Эти встречи проходят чаще всего в близлежащих кафе или в Макдональдсе. Собираются, как правило, друзья или знакомые небольшими «кучками» в разных местах. Хотя, к примеру, в здании МДМ есть кабаре «Монмартр», которое к мюзиклам имеет непосредственное отношение. Но поклонники мюзиклов чаще всего народ не очень богатый. Представления в «Монмартре» идут не каждый день. Почему бы не дать возможность поклонникам жанра посидеть там за чашечкой кофе, мороженного и не пообщаться друг с другом, поближе познакомиться после мюзикла (или до)? Музыкальный фон- отрывки из известных мюзиклов или видео- нарезка? Вроде и людям хорошо, да и кафе какая-никакая выручка. А так кабаре очень часто пустует.
Да и творческие вечера, на подобие театра "БУФФ" (чаще всего там проводятся творческие встречи с артистами "Монте- Кристо"), собирали бы большие аудитории. А вы как думаете?

P.S. Билеты в "БУФФ" на творческие вечера стоят 500 руб., плюс кофе и т.д.- для администрации "Монмартра" тоже, как мне кажется, может представлять интерес.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 25.02.2011 - 05:48
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Дмитрий, я полность с Вами согласна. Этого очень не хватает. Особенно, когда боясь попасть в пробку, приезжаешь заранее, а в мдм еще не пускают, на улице холодно, в машине уже нет желания сидеть, да и пока дождешься - цветы окончательно замерзнут sad.gif
На счет - Макдоналдса (и подобных заведений) - это ресторан быстрого питания, и спокойно посидеть (это получается не часто) не всегда удастся. Суета......нет. Для "обмена мыслями" нужна совершенно другая обстановка, как Вы и сказали, Монмартр - отличное место, и обстановка там подходящая, но малофункциональное (на данный момент). Я бы с удовольствием там проводила свободное время (относительно мюзикла).
Очень жаль что наши слова и мысли, скорее всего, так и останутся просто словами и мыслями... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 25.02.2011 - 05:52
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Сегодня увидела потрясающую информацию на www.topticketline.ru
Зорро будет идти еще и в апреле! Ура!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 25.02.2011 - 19:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Дмитрий Богачёв о мюзиклах в России:

http://rbctv.rbc.ru/archive/sphere/562949979756965.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 26.02.2011 - 15:58
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Новое поступление впечатлений от просмотренного:
сегодняшний дневной состав: Быстрова - Ермак - Рулла (хотя должна была быть Гришаева) - Франдетти - Портной - и не Банчик( к сожалению, не помню как зовут).
Из замеченного: Лика была тоже без накидки (нет таинственности и загадочности), и переодевалась в 4 костюма - что очень разнообразило впечатление. Не вдаваясь в подробности скажу - меня не зацепила sad.gif Я ожидала большего, смотрев в ее исполнении Чикаго. Чувствуется мастерство, но "цыганственности" ей не хватает sad.gif
Уже 2 недели на сцене нет ни Юли Чураковой ни "главного испанца" - танцора, без него, конечно, фламенко не то, ( во время исполнения номера Djobi djoba) он то знает, как зажечь зал smile.gif
А в остальном - все блестяще как всегда smile.gif Наташенька умничка, само совершенство!! (Но все равно, еще сложновато привыкнуть к тому, что она "летает" по зрительному залу). А когда по ее щекам тектут слезы....сердце сжимается, по телу бегут мурашки и становится очень холодно... Это неописуемые ощущения, но такие волшебные, ни с чем не сравнимые...А их поцелуи с Димой..........зал замирает..... даже мужчины перестают дышать.... За такое ни цветов ни денег не жалко!!!!!
Позитивный заряд получен smile.gif
Кто был сегодня, поделитесь впечатлениями!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0257 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>