Главная страница форума


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> кастинг-шоу «Найди Чудовище», Красавица ищет Чудовище
Дёма
Дата 31.08.2009 - 09:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Glagolik , очень жду вашего интервью с Наталией, которое вы взяли весной. Читал ваши предыдущие интервью с другими артистами- они очень интересные!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 31.08.2009 - 09:14
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Дёма, мы сейчас как раз делаем интервью, правда, пока не с Наташей, а с предыдущими интервьюируемыми. Просто отложили их до начала сезона - тогда они явно будут "заметней". Наташино сама очень хочу доделать, она там такая хорошая!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 31.08.2009 - 09:35
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Буду ждать с нетерпением, тем более, что Наталия "...там такая хорошая""
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 1.09.2009 - 08:27
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





ПРИГЛАШАЕМ НА СЪЕМКИ ТЕЛЕКАСТИНГА ЧУДОВИЩ =)

http://www.beautybeast-club.ru/news/2009-09-01-90
вся информация по ссылке

записываться в личку администратору Ксении (Рози) на сайте или вконтакте, уточняющие вопросы лучше задавать у нас на форуме, чтобы не дублировать в тысяче мест одно и то же =)

есть желающие "поглазеть на Чудовище"(с)? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 1.09.2009 - 11:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Спасибо!!!!С удовольствием!))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 3.09.2009 - 08:08
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





у нас появилась новая информация о времени выхода в эфир программы, посвященной кастингу.

она будет выходить в эфир на Твцв 16:30 ПО СУББОТАМ, а не по пятницам, как это предполагалось раньше. напоминаю, первый эфир - 26 сентября
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.09.2009 - 10:24
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.09.2009 - 03:35
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Для тех, кто пойдёт на съёмку будет интересно знать, что Наталия все 4 дня будет принимать в ней участие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 9.09.2009 - 10:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





"Комсомольская правда"- издание города Тула.09 сентября 2009
user posted image
Туляк претендует на главную роль в мюзикле «Красавица и Чудовище»

Наш земляк Максим Заусалин снимается в шоу Сергея Майорова. Цель проекта - найти исполнителя роли Чудовища
Юлия Богомолова — 09.09.2009

26 сентября на телеканале «ТВ - Центр» стартует новый проект «Найди Чудовище», вести который будет Сергей Майоров («История в деталях» на СТС). Цель шоу - выбрать актера на главную роль в мюзикле «Красавица и Чудовище». Участвует в шоу и наш земляк, житель Донского, Максим Заусалин.

Максим далеко не новичок в шоу-бизнесе. Он играл в мюзикле «12 стульев», фильмах «Другая война» (2008), «Сезон открытий» (2007), «Разведчики. Последний бой» (2008), сериале «Леди Босс» (2001) и др. Мы связались с конкурсантом по телефону:

- Как вы попали на кастинг?
- В отборе мне предложили поучаствовать менеджеры проекта. Сначала нас было около 100 человек, сейчас - всего 10. Кастинг проходил весьма насыщенно: песни акапелла, танцевальные партии, драматические сцены.

В третьем туре мы должны были исполнить арию Чудовища, а также сыграть отрывок его роли вместе с главной героиней, Красавицей, Натальей Быстровой. По сценарию Чудовище швыряет ее на пол в порыве гнева. Конечно, мы не использовали свою силу по полной, но бедро девушки под конец дня все равно было розовым от постоянных падений.

- Наверное, с таким насыщенным графиком вы почти не бываете дома?
- У меня мама живет в Донском, папа - в Туле, бабушка - под Кимовском. Домой я езжу 4 раза в год. По мне это довольно часто. Сейчас я обосновался со своей семьей в Москве. Параллельно с проектом «Найди Чудовище» я репетирую мюзикл «Кабаре», официальная премьера которого состоится в ноябре в столице. Так что поездки в Тулу сейчас для меня роскошь.

ДОСЬЕ «КП»
Максим Заусалин
Возраст: 31 год.
Место рождения: Новомосковск.
Образование: в 2000 году окончил Орловский государственный институт искусств и культуры (мастерская А. Поляка, А. Михайлова). С 2000 по 2001 годы - актер Театра «Вернадского, 13»,Театра-кабаре«Летучаямышь». С 2004 по 2005-й - актер ТК Апексимовой. С 2005 по 2007-й - актер Московского ТЮЗа. С 2005 года - актер «Театра у Никитских ворот».


ДОСЛОВНО

Ребят увидит и полюбит вся страна
Сергей Майоров решит, кто достоин роли Чудовища.



Сергей Майоров, ведущий телепроекта:
- Я сам когда-то был артистом и люблю музыкальный театр. Часто бывая за границей, я могу судить, насколько это прогрессивный жанр. Наевшись скучного и однообразного зрелища, народу хочется праздника, хочется попасть в сказку. Я рад, что профессиональным вокалистам дали возможность пробиться на один из центральных каналов. Теперь талантливых ребят смогут увидеть и услышать практически в любом городе и, самое главное, по достоинству оценить их уникальные голоса.

- Уже прошло несколько туров кастинга на Чудовище. Какие у вас впечатления?
- Мне это напоминает, как я проходил первый тур вступительных испытаний в театральный. Первое, что я сделал, когда вышел к приемной комиссии, - грохнулся в обморок. Специально, конечно. И уже как бы выходя из обморока, я начал читать басню. И здесь, на кастинге, я вижу, как каждый из участников прикладывает максимум усилий, чтобы показать себя. Это радует. Значит, мы действительно сумеем найти лучшего из лучших.

- Какого уровня голоса у участников кастинга? Уровня «Хора Турецкого»?
- Выше… Намного. Скажу больше: половина участников «Хора Турецкого» начинали в «Красавице и Чудовище», «Маме миа», «Кошках»… А музыкальный оформитель «Хора Турецкого» - Евгений Загота - работает в «Красавице и Чудовище».
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 15.09.2009 - 11:51
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Сходил вчера на первый день съёмок- понравилось безумно! Правда Наталия вчера участвовала только в качестве жюри (профессионального). Сегодня обещают очень интересную программу. Одно хочу сказать, что кто не пошёл-тот много потерял! Расскажу позже-катастрофа со временем.P.S. Есть одна новость. Дмитрий Янковский остался в труппе К и Ч!
user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 17.09.2009 - 12:17
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Пользователь №: 8269
Регистрация: 24.08.2009





Наташа с Алексеем Секириным на втором вечере (дуэтов) исполняла "Этот мир для нас" из мюзикла "Король Лев". Стильно, красиво, мило - причем оба smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Елена
Дата 17.09.2009 - 12:18
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Пользователь №: 8269
Регистрация: 24.08.2009





удалите дубль пожалуйста)

Это сообщение отредактировал Елена - 17.09.2009 - 12:18
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дёма
Дата 4.10.2009 - 17:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Добавил фрагменты обеих передач "Найди Чудовище", касающихся Наталии. Большинство видели, может кто-то захочет ещё раз пересмотреть.

http://www.bystrova.ru/video.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 4.10.2009 - 20:46
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 18.10.2009 - 12:38
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Хочу, чтобы победил Алексей Секирин smile.gif


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0135 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>