Главная страница форума


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатление от игры в Mamma Mia
Dmitry
Дата 23.04.2008 - 07:55
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 38
Регистрация: 23.04.2008





Наталия, хочется услышать Ваше впечатление от совместной работы с актрисами, играющими Донну - Еленой Чарквиани и Ликой Руллой. С кем было комфортней играть, кто лучше, на ваш взгляд, понимает партнера, текущую сцену? Спасибо.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
peeps
Дата 23.04.2008 - 15:57
Цитировать сообщение
Offline



Модератор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10019
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.02.2008





Я был на мюзикле 8 раз,7 раз играла Донну Елена Чарквиани и 1 раз Лика Рулла,на мой взгляд,понимает партнёра и текущую сцену Елена,потому что она(по моему мнению!)более артистична,и больше раскрывает роль "мамы" Софи.И ещё я бы хотел увидеть в роли Донны Наталию Корецкую
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dmitry
Дата 23.04.2008 - 17:34
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 38
Регистрация: 23.04.2008





Сразу оговорюсь, что нижесказанное -исключительно мое мнение, основанное на непрофессиональном восприятии зрителя из зрительного зала.
Наверное, я попал на Елену Чарквиани не в лучший день, но впечатление осталось не такое грандиозное, как от выступлений Лики Руллы. По-моему, именно для Руллы, острой, живой, лучше всего подходит эта роль. Елена - да, профессионал, но она ИГРАЛА, но не жила. А в сцене беседы матери и дочери перед примеркой свадебного платья - чуть у бедной Натальи волосу расческой не вырвала, настолько бессердечно это делала. По моему впечатлению, у нее не заблестят глаза на особенно чувствительных моментах. Лика же - огонь, жизненная сила спектакля, метроном для труппы - с ее игрой ритм спектакля совсем другой, все как-то вдохновенней играют. Донна в изображении Еленны - солидная, уверенная в себе, с четко отмеренными движениями "тетя", боже упаси, не сделает опрометчивого шага. А роль, по-моему, совсем другая - Донна, прожившая нелегкую часть своей жизни, все такая-же веселая, не очерствевшая, озорная девченка, которая верит и ждет. И именно Рулла смогла максимально почувствовать, понять и прожить эту роль.


p.s. опять таки - непрофессионально и из зрительного зала - Несмотря на богатый диапазон голоса Елены, основной тембр у нее гораздо ниже, чем подобран у всей труппы - выбивается из общего хора...

Наталья, а как Вам со сцены это видится? В двух словах, выскажите, пожалуйста, Ваше мнение по этим моментам - насколько оно совпадает/разнится с моим?

Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
peeps
Дата 23.04.2008 - 18:33
Цитировать сообщение
Offline



Модератор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10019
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.02.2008





Dmitry,как говорится,у каждого своё мнение,но даже на пятисотом спектакле,в котором играла Елена,песню-"кто победил тот прав",Чарквиани еле допела,так как по ходу неё чуть не расплакалась,и все 7 выступлений,которые я видел с ней,было ощущение,что действия спектакля происходят не с Донной,а с Еленой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dmitry
Дата 23.04.2008 - 19:57
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 38
Регистрация: 23.04.2008





конечно, я ж предупредил сразу.
Наверное, это был день такой.

Но интересно все-таки мнение Натальи...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 25.04.2008 - 11:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Dmitry! Ваш вопрос передан Наталии. В ближайшие дни она Вам ответит.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LuckyStar
Дата 25.04.2008 - 20:15
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Пользователь №: 10
Регистрация: 26.03.2008





Думаю, что для поклонников Л.Руллы - она лучшая Донна, для поклонников Е.Чарквиани - лучше неё не бывает) И это нормально - сколько людей, столько и мнений.
А вот узнать с кем Наталье комфортнее это и правда интересно)
Ждем с нетерпением ответа smile.gif


--------------------
mamma mia, here i go again.....=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 28.04.2008 - 08:28
Цитировать сообщение
Offline






Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Здравствуйте!!!!!!!!!!!! очень рада,что музыка ABBA живет,ведь это классика XX века, которая будет жить вечно!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ за прекрасные часы душевного позитива, за улыбки и энергию, что отдали нам!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 5.05.2008 - 22:15
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Dmitry,сложно кого-то выделить... Лика очень талантливая актриса, с ней есть очень дорогие мне и неповторимые в игре моменты, а с Леной Чарквиани нас связывает столько поездок, выступлений, репетиций еще до премьеры, что мы стали просто родными. Каждую из них люблю и ценю. С обеими очень комфортно и интересно работать на сцене, но они разные. В этом вся прелесть, потому что и я меняюсь для них, тут уже вам-зрителям выбирать. Спасибо за вопрос. Наталия
PM
Top
LuckyStar
Дата 7.05.2008 - 15:41
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Пользователь №: 10
Регистрация: 26.03.2008





Спасибо Вам за ответ)


--------------------
mamma mia, here i go again.....=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dmitry
Дата 13.05.2008 - 17:17
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 38
Регистрация: 23.04.2008





Наталия
Спасибо, что выделили время и ответили на вопрос.
Я попробую немного "поправить" свой вопрос:

каждый актер играет по-своему, на выстраиваемый им персонаж влияют его черты характера, жизненный опыт. И Лика, и Елена очень талантливые актеры, именно по-этому созданный ими персонаж "имеет лицо", т.е. очень сильно различается друг от друга, индивидуален. Как по-Вашему, с какой Донной лучше сочетается Ваша Софи? Та, для создания которой Вам меньше всего пришлось менять себя, в которой больше всего Вашего?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Piligrim15
  Дата 13.05.2008 - 21:05
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





"В составе вокального секстета стала победителем конкурса "Поют актеры театров России" (Нижний Новгород) и дипломантом VIII фестиваля актерской песни им. Андрея Миронова (Москва), а также обладателем приза зрительских симпатий на Фестивале французского вокала (Екатеринбург). "

Милая Наташа, вот уже полтора года я с большим интересом и огромным удовольствием наблюдаю за Вашей работой в мюзикле Mamma mia. Не перестаю удивляться и радоваться Вашей выдумке и тому разнообразию красок, которыми вы обогащаете образ Вашей Софи!
Вы, были щедро одарены многими талантами, раскрыться которым помогли Ваши поразительная работоспособность, непоседливый характер, легкость и открытость в общении с людьми.
Мне (как и многим Вашим поклонникам) хотелось бы больше знать о начале Вашего творческого пути.
Как назывался вокальный секстет и какие песни были в Вашем репертуаре?

С какой композицией Вы завоевали симпатии у зрителей на Фестивале французского вокала и каких французских исполнителей Вы слушаете?

Есть ли возвожность услышать эти песни Вашем исполнении (живьем или в записи)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0094 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>