Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Завершение показа мюзикла Mamma mia!
Admin
Дата 6.03.2008 - 17:32
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 100024
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.02.2008





Компания "Стейдж Энтертейнмент Россия" объявляет о завершении показов мюзикла MAMMA MIA!: последний спектакль будет сыгран 30 апреля. После полутора лет триумфального ежедневного проката в театре МДМ, мюзикл стал самым успешным за всю историю российского шоу-бизнеса, поставив рекорд по сборам (к последнему спектаклю они приблизятся к 30 млн. долларов США) и популярности (более 600 000 зрителей). Яркая, веселая романтическая комедия, основанная на 22 "золотых" хитах ABBA, стала настоящим явлением, без которого теперь будет сложно представить московскую культурную жизнь.

"MAMMA MIA! - суперуспешный мюзикл, но публика всегда хочет чего-то нового, поэтому мы приняли завершить показы именно сейчас, на пике успеха, - говорит Дмитрий Богачев, продюсер российской постановки мюзикла и генеральный директор "Стейдж Энтертейнмент Россия". - Гастрольного тура по регионам страны пока не планируется, и поэтому тем, кто пока не успел увидеть это великолепное шоу, советую поторопиться - потом на MAMMA MIA! придется уже ехать в Европу или Америку!"

Каждый месяц московскую постановку MAMMA MIA! в МДМ посещают около 40 000 зрителей. За время проката спектакль собрал в 20 раз больше зрителей, чем концертная программа Мадонны в Москве. Спектакль уже посмотрел каждый двухсотый взрослый житель России. В январе 2008 года постановка была занесена в "Книгу рекордов России", как "мюзикл, сыгранный самое большое количество раз в режиме непрерывного проката", а также как "мюзикл, собравший самое большое количество зрителей в одном и том же зале". Российская постановка MAMMA MIA! собрала значительное количество наград, среди которых премии "Стиль года", "Музыкальное сердце театра", "Рекорд года" ("Звуковая дорожка" МК) и другие.
PM
Top
LuckyStar
Дата 26.03.2008 - 09:20
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Пользователь №: 10
Регистрация: 26.03.2008





sad.gif а вот это вот ужасно. Понятно конечно, что этот мюзикл не может идти вечно( Но вот свыкнуться с мыслью, что он заканчивается тяжеловато(


--------------------
mamma mia, here i go again.....=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 27.03.2008 - 10:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Да уж.И самое обидное,что ни аудио,ни видео версии нет и не будет.А то что издано-это малые крохи.В интернете есть аудио,но там не Наталия в роли Софи.После мюзикла ,я думаю, артистам не разрешат исполнять песни из мюзикла. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 28.03.2008 - 13:14
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Цитата (Дёма @ 27.03.2008 - 10:15)
После мюзикла ,я думаю, артистам не разрешат исполнять песни из мюзикла. sad.gif

Да? а мне кажется - почему бы и нет. в других же проектах всегда разрешали, и до сих пор поют на разных мероприятиях песни из мюзиклов.

по поводу приближайющегося конца - конечно грустно с одной стороны. а ещё так быстро летит время - только неделя начинается -глядишь уже сразу подходит к концу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 31.03.2008 - 12:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





В этом проекте всё слишком строго. Конечно попытаюсь узнать, но скорее всего артистам не разрешат исполнять песни из "MAMMA MIA!"после окончания мюзикла. Ведь даже сейчас на всех мероприятиях исполняется строго определённый список песен.
По-этому и при входе на сайт играет песня с Андреем Бириным, а не к примеру
любимая песня Наталии "The Name Of The Game"(она к сожалению,не издана).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 31.03.2008 - 15:21
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Цитата (Дёма @ 31.03.2008 - 12:30)
В этом проекте всё слишком строго.

оооооо да. Более строжайшего руководства чем у них я ещё не встречала. Это нельзя, то нельзя dry.gif
а может их как и другие мюзиклы будут куда-нибудь приглашать выстпать (в клубы например)? хотя, слабо верится sad.gif - опять же учитывая их рук-во.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ritonchik)))
Дата 31.03.2008 - 17:55
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Пользователь №: 15
Регистрация: 31.03.2008





Эх sad.gif как жаль, что я впервые сходила на мюзикл только в марте(((Если б узнала раньше, что мюзикл такой классный, ходила бы каждый месяц)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaDonna
Дата 31.03.2008 - 19:30
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





я 1й раз пошла в апреле прошлого года, а потом с сентября ещё стала ходить. но тоже жалею что всё остальное время не ходила, например летом - у них там столько всего интересного было ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LuckyStar
Дата 31.03.2008 - 19:31
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Пользователь №: 10
Регистрация: 26.03.2008





согласна) я вот уже тоже не первый раз собираюсь) а все как впервые tongue.gif хочется идти вновь и вновь


--------------------
mamma mia, here i go again.....=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 1.04.2008 - 05:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Я тоже только недавно сходил на мюзикл и опять уже тянет...Скучаю!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 1.04.2008 - 15:09
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





да это как наркотик. если втянешься - то уже с концами biggrin.gif я так вообще больше 3 дней без него не могу. (а точнее без кое-кого) cool.gif
ну а когда закроют придётся просто свыкнуться с этим. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
peeps
Дата 1.04.2008 - 17:46
Цитировать сообщение
Offline



Модератор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10019
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.02.2008





Вот для меня тоже как наркотик,приходится слушать мюзикл на плеере
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 2.04.2008 - 05:36
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Я надеюсь,что после закрытия мюзикла интерес настоящих поклонников артистов,а особенно поклонников Наталии, не пропадёт и Все мы будем любоваться игрой любимой актрисы и в других проектах! Жизнь ведь не стоит на месте! А память о "MAMMA MIA!" сохраним в наших сердцах!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 2.04.2008 - 08:27
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





согласна. главное Наташе преодолеть всех конкурентов на своём пути и получить замечательные ролив новых проектах!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.04.2008 - 07:51
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





С энергией Наталии ей всё по плечу!!!! Постучал 3 раза об дерево,чтобы не сглазить!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0163 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>