Главная страница форума


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Питер Пэн"-новогодняя ёлка в Лужниках, Роль Венди озвучивает Наталия Быстрова
Дёма
Дата 18.12.2008 - 07:45
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На сайте "РИАНОВОСТИ" объявлена викторина "Питер Пэн на льду": победителям - билеты на одноименное шоу.Надо ответить на 9 вопросов. Окончание розыгрыша - 24 декабря 2008 года в 18:00.
Ссылка на вопросы викторины:

Викторина "Питер Пэн на льду"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 23.12.2008 - 09:28
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





В Москву приехало уникальное ледовое шоу “Питер Пен”

Вечерке” удалось попасть на репетиции шоу

ОБЪЕЗДИВ планету вдоль и поперек, любимое ледовое шоу Франции “Питер Пен” добралось и до России. Его будут показывать в “Лужниках” в течение всех новогодних каникул. Заманивать собираются международной командой фигуристов, хореографом сэром Робином Казинсом, и героями звуковой дорожки на русский манер – вездесущим победителем “Евровидения” в компании со звездой мюзиклов “Мама Мия” и “Красавице и чудовище” Наталией Быстровой.
“Вечерке” удалось попасть на репетиции шоу и увидеть, каковы у ледовой сказки реальные шансы завлечь к себе не одну тысячу зрителей.
Ничего не скажешь, рекламных плюсов у “Питера Пена” немало – и больше миллиона зрителей по всему миру, и 450 триумфов в Париже, и огромная массовка, 14 контейнеров для оборудования, наконец, 100 000 000 блесток, нашитых на 30 000 костюмах, а кроме того – 40 000 килограмм страз. Разумеется, супердекорации и, главное, летающие главные герои. Питер Пен, известно, мальчик летающий, вот фигурист и взмывает периодически под купол “Лужников”. Кстати, исполнитель главной роли – россиянин фигурист Юрий Москвин. И это шоу для него, действительно, много значит. Судите сами:
– Безумно рад, что получил возможность сыграть Питера, – рассказал Юрий. – К тому же, благодаря шоу я нашел свою любовь – Карлу Вуд, исполняющую роль Венди. Мы вместе уже полтора года и безумно любим друг друга, поэтому наш поцелуй в конце представления настоящий.
Раз пошла такая романтика, создатели не могли не подключить главного сладкоголосого мачо страны – Дима не только песни на русском поет, он еще и озвучивает Москвина. Чуть изменив интонации, превратившись из горячего любвеобильного парня в доброго парнишку школьного возраста, он с ролью справился. По крайней мере, слушать Билана было приятно.
– Перед нами стояла очень сложная задача – обычно “Питер Пен на льду” ставится около двух месяцев, а сейчас на его воссоздание было всего две недели, - сказал Робин Казинс. – Но нам удалось преодолеть препятствия, и я гарантирую, что все пройдет на высшем уровне! В общем спешите видеть. И слышать, разумеется.
Автор: Наталья ПЕНЬКОВА
Ссылка: «Газета «Вечерняя Москва»»
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 27.12.2008 - 19:14
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Сходил сегодня на "Питера Пэна". О впечатлениях-чуть позже. Выкладываю фото.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 31.12.2008 - 09:11
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Рекордный зритель

На днях в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках состоялась премьера легендарного ледового шоу "Питер Пэн на льду", постановщиком которого является компания "Холидей он Айс", входящая в структуру "Стейдж Энтертейнмент". Представление прошло при полном аншлаге: ледовое шоу посетило более семи тысяч человек.

"Я в восторге, – поделилась впечатлениями звезда мюзиклов MAMMA MIA! и "Красавица и Чудовище" Наталия Быстрова. – Шоу было безупречным – от чистоты исполнения фигуристами трюков до волшебной атмосферы, царившей в зале. И я чувствую себя причастной к этому успеху, ведь именно мне выпала честь озвучивать Венди, и это абсолютно полноценная роль, которую я с удовольствием добавлю в свою профессиональную копилку".

"Мне очень-очень-очень понравилось, - рассказал маленький зритель представления Юра. – А как Питер Пэн летает? Я тоже хочу этому научиться! Надеюсь, на Новый год родители подарят мне маленькую фею!"

До начала показа генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" Дмитрий Богачев продемонстрировал зрителям сертификат, подтверждающий внесение компании "Холидей он Айс" в книгу рекордов Гиннесса, как постановщика самых посещаемых в мире ледовых шоу. Шоу "Холидей он Айс" посмотрели уже более 320 000 000 зрителей.

Ледовое шоу "Питер Пэн на льду" продлится до 11 января включительно.


Кушнир Продакшн
Ссылка на источник: "Музыкальная газета"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0092 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>