Главная страница форума


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ф.Киркоров- новое Чудовище, 03.03.- Премьера Киркорова и Н.Быстровой
Дёма
Дата 4.02.2009 - 06:43
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Филипп примерит маску монстра
user posted image

Киркоров сыграет главную роль в знаменитом мюзикле «Красавица и чудовище» Мария РЕМИЗОВА — 04.02.2009
Русская версия спектакля уже несколько месяцев идет в столичном МДМ. Красавицу по очереди играют звезда сериала «Бригада» Катя Гусева и миловидная блондинка Наташа Быстрова, известная по мюзиклу «Мамма Миа».

Роль чудовища исполняет молодой актер Максим Маминов. Решив, что ему нужен сменщик с громким именем, создатели мюзикла решили ввести в спектакль Филиппа Киркорова.
Роль эта сложна прежде всего гримом: ведь актер почти весь спектакль вынужден носить маску монстра, которая весит несколько килограммов. Впрочем, Филиппа такая кардинальная смена имиджа не пугает. К тому же в финале чудовище превращается в прекрасного принца.

Как стало известно «КП», премьера мюзикла с участием Киркорова состоится 3 марта. Он сыграет в дуэте с Наталией Быстровой.
Ссылка на источник: "Комсомольская правда" от 04.01.09
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.02.2009 - 06:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Статья портала "Глазами женщин"

Филипп Киркоров станет Чудовищем
Дата публикации 04.02.2009 21:28:24

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров в ближайшее время превратится в Чудовище.

Всего через несколько недель – 3 марта – Киркоров выйдет на сцену Московского дома молодежи в роли Чудовища.


Его партнершей станет звезда мюзикла «Мамма Миа» Наталия Быстрова.

Певцу придется облачиться в многокилограммовый костюм чудища, зато в конце спектакля поп-король превратится в прекрасного принца.

Напомним, в Москве спектакль идет в режиме непрерывного проката в театре МДМ (8 показов в неделю) до апреля месяца, после чего планируется гастрольный тур по крупнейшим городам России, среди которых Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск и другие.

«Прокат мюзикла «Красавица и Чудовище» в регионах станет первым опытом гастрольного тура такой масштабной международной постановки в ее оригинальной версии по нашей стране, до нас этого не делал еще никто, — комментирует Дмитрий Богачев, продюсер российской постановки мюзикла и генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент». – Мы считаем, что такой замечательный спектакль обязательно должны увидеть не только жители столицы, но и других городов. Шоу, которое будет показано в Екатеринбурге, Самаре или Санкт-Петербурге, ничем не будет отличаться от постановки в Берлине, Мадриде или Амстердаме».

Ссылка на источник: "Глазами женщин"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.02.2009 - 10:09
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Позвонил в STAGE на счёт билетов на 3 марта. Сообщили, что N компания выкупила весь зал. На 3 марта билетов не будет. Идти на Киркорова хотел только ради любопытства, по-этому не очень и растроился.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Christina_W
Дата 9.02.2009 - 23:06
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Пользователь №: 4663
Регистрация: 20.01.2009





Цитата
миловидная блондинка Наташа Быстрова

ohmy.gif это ещё что за кошмар?! blink.gif

По мне, ужасная новость... Терпеть не могу Киркорова: испортил Чикаго и решил, похоже, не останавливаться... mad.gif буэ... ph34r.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Дёма
Дата 10.02.2009 - 07:12
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Не знаю, "К и Ч" в рекламе не нуждается- каждый день полные залы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 11.02.2009 - 23:45
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма
да, я тоже удивилась что на 3е нет билетов! я бы тоже сходила посмотреть на Киркорова ради интереса! wink.gif
а в "Чикаго" мне он очень нравился biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 12.02.2009 - 06:33
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Получился не спектакль, а капустник! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 15.02.2009 - 18:54
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Ужесть какой! Без комментариев. Это будет только 3го? Я бы тоже сходил послушать ради любопытства. Но мне кажется, это будет что-то рвотное, извините... Если будет еще, схожу посмотрю на это глумление
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 16.02.2009 - 06:45
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Вроде сиё действие будет только 3 марта и то, можно сказать, на закрытом для широкой публики показе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 26.02.2009 - 22:57
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





очень жаль))). а то не пожалел бы денёг))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evgeniy2706
Дата 26.02.2009 - 22:58
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





видимо Киркоров боится)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 27.02.2009 - 13:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





27.02.2009 13:30 МСК
Филипп Киркоров превратится в… Чудовище

У Филиппа уже есть опыт работы в мюзиклах. Шесть лет назад он был продюсером спектакля "Чикаго", где, кстати, играл роль адвоката Билли Флина. С тех пор Киркоров неравнодушен к этому жанру. Ведущий программы "Мюзик-холл" Михаил Предтечеснкий встретился с Филиппом накануне его дебюта в мюзикле "Красавица и Чудовище".

Киркоров: Ой, невозможно разлюбить мюзикл, единожды в него попав, сыграв, поставив, посмотрев. Это удивительный жанр, который востребован сегодняшним временем как ни один другой. В наше время, когда всё довольно-таки серо, скучно, банально, кризисно, попадаешь в чары красивой сказки, да ещё поставленной на основе последних технологий, да ещё с хорошее музыкой, с либретто, да ещё в хорошем зале, с хорошими актёрами, – это залог успеха такого проекта, как, например, "Красавица и чудовище".

– А как вы стали Чудовищем, можно рассказать?

Киркоров: Ну, во-первых, я тут не чудовище, а прекрасный принц. Хочу подчеркнуть всё-таки, что расцениваю эту роль как чудесное превращение из чудовища в принца. Как оказался? Всё очень просто. Я оказался на премьере и стал фанатом мюзикла "Красавица и чудовище". Я посещал несколько раз этот спектакль, и однажды в таком приватном разговоре с продюсерами мне поступило предложение: "А не сыграть ли, Филипп, тебе принца? Не подарить ли на 8 марта твоим поклонникам некий сюрприз – тебя в виде принца в мюзикле "Красавица и чудовище"? На что я сразу, не задумываясь, сказал: "С удовольствием подарю". И надеюсь, что сделаю. Репетиции очень насыщенные, многократные. Очень сложный грим, и превращение очень сложное, потому что это секрет, запатентованный очень серьёзными командами, и даже артисты, играющие в мюзикле, не знают, как превращается Чудовище в Принца. А мне завязывают глаза. И что происходит, я не знаю. Я серьёзно это говорю. Это удивительно. Меня это интригует и заставляет каждый раз всё-таки переживать: состоится ли превращение или я так и останусь в образе Чудовища. Я, собственно говоря, и играл на сцене всегда образы, близкие к тому, в котором я предстаю в образе Принца в мюзикле "Красавица и Чудовище". Но, тем не менее, безусловно, мне близка эта роль по духу, потому что я всю жизнь мечтал о каком-то красивом превращении. И превратился-таки из гадкого утёнка, нескромно говорить, что в прекрасного лебедя, но в вольную птицу.

А как вам Белль?
Киркоров: Ой, чудная. Я вообще считаю, что это самородок. Наташа Быстрова – это просто бриллиант в этом мюзикле, талантливый человек, актёрски, безусловно, очень одарённый и очень милый в жизни человек. Она приехала из далёкого города, провинциального, тем не менее, сегодня это очень яркая звезда на театрально-музыкальной сцене Москвы. И я знаю, что сегодня уже идут на Быстрову. Это дорогого стоит. Я её поздравляю от души, являюсь большим её поклонником. Очень рад, что мы с ней на одной сцене, в одной паре, и я даже испытываю некое волнение, находясь с ней на сцене. Потому что от неё исходит эта эмоция, эта энергетика, молодого, талантливого человека.

– Филипп, а уже вы знаете ваше расписание? Как известно, 3 марта состоится премьера, а как дальше вы будете играть? Ведь мюзикл идёт каждый день.

Киркоров: Ну, что вы, я ж не собираюсь это играть каждый день. Вообще, это задумывалось как шутка, моё участие – это такая краска в череде аншлаговых спектаклей театра. Думаю, что надо пережить это нововведение 3 марта, а уж дальше, как сложится.

Увы, но пока у нас нет записей песен их мюзикла "Красавица и Чудовище" с участием Филиппа Киркорова. А потому ограничимся бродвейским вариантом одной из лучших песен мюзикла "Be Our Guest".

Ссылка на источник:
"Радио России".Эфир от 27 февраля 2009

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 4.03.2009 - 16:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Филипп Киркоров стал "чудовищем"!

Популярный певец, один из самых симпатичных и харизматичных мужчин на отечественной эстраде, Филипп Киркоров превратится в чудовище. Певец сыграл одну из главных ролей в нашумевшем мюзикле «Красавица и чудовище», билеты на который проданы уже до конца марта. За несколько часов до премьеры певец, кажется, совсем не волновался, улыбался и шутил с актерами и техническим персоналом спектакля.
- Я счастлив играть в таком мюзикле, - сказал Филипп. - Я очень люблю этот жанр, а «Красавица и чудовище» - один из моих любимых спектаклей. Я очень старался, чтобы получилось идеально.

По словам актеров, Филипп полностью отдается на репетициях и отрабатывает все до мелочей. Невооруженным глазом видно, что певец горит своей ролью, что ему все нравится вплоть до костюмов. Наряды принца восхищают своим великолепием и богатством, как и любит певец. Впрочем, больше всего Киркорова вдохновляют ни столько роль и костюмы, сколько партнерша Наталья. Поцелуи главных героев на репетициях выглядят не просто естественными, а по-настоящему страстными и вкусными.

Репетиция

Филипп Бедросович появился на сцене, сияющий как начищенный самовар. Грациозно пройдясь и остановившись у декораций, певец позвал партнершу по мюзиклу: «Шатрову сюда, Шатрову!» В зале раздался заливистый хохот: вот уже две недели репетиций Филипп в шутку так зовет актрису Наталью Быстрову.

- Я почему-то ассоциирую Наталью с героиней Орловой в фильме «Весна», - рассказал Киркоров. - Шатрова ее фамилия. (Смеется.. Я специально посмотрел в Интернете сегодня. (Улыбается.)

К Филиппу подбежала Наталья, и перед тем как что-то повторять, у нее откуда ни возьмись появились зеркальце и помада.

- Ой, надо накраситься, - улыбнулась девушка. - Все-таки с самим Филиппом Киркоровым играть сегодня буду.

На сцену один за другим высыпали актеры мюзикла с просьбами: «Филипп, а после спектакля вы нам обязательно распишитесь».

Посвящение

По словам Киркорова, спектакль труппа посвятила безвременно ушедшему коллеге Дмитрию Дьяконову.

- Я виделся с Димой на репетициях, - рассказал Киркоров. - Сейчас на телевидении стартовал сериал, где он исполнил одну из главных ролей, потом еще один фильм увидит свет. Парень стал по-настоящему родным. Но, как это ни грустно звучит, шоу должно продолжаться. Мы вышли и отыграли спектакль на одном дыхании. Думаю, Дима был бы доволен...

- В моей жизни было немало моментов, когда приходилось выходить на сцену и петь, когда настроение было вовсе не концертное, - подытожил Филипп.

Когда певец произносил эти слова, глаза его были полны скорби и переживания. Несмотря на такую трагедию, труппа нашла в себе силы продолжить выступление и не отменила ни одного выступления. К слову, это невероятно, но каждый день мюзикл собирает аншлаги.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

[b]ВИДЕО СМОТРЕТЬ==>>[/b]

Оксана МОСКАЛЕНКО

Источник информации: LIFE.RU
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 4.03.2009 - 16:09
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Гурченко не может передвигаться без посторонней помощи

user posted image
Людмила Гурченко, чье неважное здоровье в последние месяцы стало предметом бурного обсуждения бомонда, до сих пор не может себе позволить пропускать главные светские приемы города. Вчера Людмила Марковна пожаловала на премьерное выступление короля поп-сцены Филиппа Киркорова в мюзикле «Красавица и Чудовище». Увы, если теперь актриса и оказывается в центре внимания, то не потому, что сияет и светится от оптимизма. Каждый гость заметил, что 73-летняя актриса стала настолько плохо видеть, что не может передвигаться самостоятельно. Под руки ее поддерживает бдительный супруг.

Здоровье

Напомним читателям, что Гурченко не раз обращалась за помощью в столичный институт глазных болезней РАМН. Из-за хронического воспаления глаз, причиной которого стали бесчисленные пластические операции, легендарная Людмила Марковна может и вовсе потерять зрение. Проблемы со зрением у знаменитой актрисы настолько серьезные, что она не может долго обходиться без помощи специалистов.

Сейчас зрение Людмила Марковна падает настолько быстро, что она боится остаться слепой.

- Глазное веко перестало омываться слезой. Отсюда все проблемы, - говорят специалисты. - Глаза стали хуже видеть.

user posted image

Людмила Марковна, как заметили коллеги, стала гораздо реже улыбаться

user posted image

В любой ситуации Гурченко поддерживает бдительный супруг Сергей

user posted image

Передвигаться самостоятельно великой актрисе не позволяет зрение

Оксана МОСКАЛЕНКО

Источник: LIFE.RU
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 4.03.2009 - 16:47
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Мне кажется Киркоров вполне симпатичное Чудовище... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0118 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>