Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Красавицу и Чудовище" на Cd, Скоро!
Дёма
Дата 11.02.2009 - 07:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





"Красавицу и Чудовище" скоро можно будет услышать на CD

Организаторы российской постановки всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище" - компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" и Disney - готовят к изданию CD-альбом на русском языке. Впервые в России 20 блистательных музыкальных номеров из великого бродвейского мюзикла о любви в исполнении российской труппы и оркестра можно будет услышать на CD. На диске, помимо песен из спектакля, будет представлена эстрадная версия знаменитой композиции "Красавица и Чудовище".

В записи, которая проходила на Тонстудии "Мосфильма", приняли участие все артисты труппы мюзикла "Красавица и Чудовище". Сейчас в Амстердаме идет работа над сведением диска, а релиз альбома запланирован на март 2009 года. Пластинки поступят в продажу в двух версиях на одной партии Белль будут спеты Екатериной Гусевой, а на другой - Наталией Быстровой, - исполнительницами роли Красавицы в российской постановке.

"Работа на студии была очень насыщенной, - говорит дирижер Мариам Барская. - Процесс записи шел быстро и слаженно во многом благодаря тому, что его координировал музыкальный руководитель постановки Ратан Жавери. Он спланировал запись в рекордно короткие сроки, при этом профессионально и талантливо вдохновлял как солистов и ансамбль, так и всю команду!"

Альбом можно будет приобрести в магазинах торговой сети "СОЮЗ", кассе театра, заказать доставкой курьером по любому адресу в пределах МКАД или получить почтовым отправлением по предоплате или наложенным платежом. Уже сейчас в фойе театра МДМ и на сайте российской постановки beauty-beast.ru можно сделать предварительный заказ на CD "Красавица и Чудовище".
Кушнир Продакшн

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 11.02.2009 - 12:48
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Цитата
Уже сейчас в фойе театра МДМ и на сайте российской постановки beauty-beast.ru можно сделать предварительный заказ на CD "Красавица и Чудовище".

Дёма, а не подскажите поточнее где на сайте, я что-то найти никак не могу unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katerina
Дата 12.02.2009 - 05:14
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Спасибо, я уже нашла мигающую ссылку в правом верхнем углу экрана на главной странице beauty-beast.ru rolleyes.gif что-то есть у меня подозрения, что вчера ее еще небыло
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 12.02.2009 - 06:43
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Katerina ,я эту ссылку тоже не видел!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basil Pro
Дата 12.02.2009 - 17:20
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Пользователь №: 761
Регистрация: 12.10.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 13.02.2009 - 06:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Заявку оформил. Буду ждать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 20.02.2009 - 10:41
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Киркоров подарил свой голос мюзиклу "Красавица и Чудовище"


На днях популярный певец Филипп Киркоров принял участие в записи CD-альбома "Красавица и Чудовище", на котором будут представлены 20 блистательных композиций из российской постановки всемирно известного бродвейского мюзикла о любви. В дуэте с исполнительницей роли Белль Наталией Быстровой Киркоров спел композицию "Красавица и Чудовище", англоязычный вариант которой исполнили Селин Дион и Пибо Брайсон в 1991 году. Запись проходила на Тонстудии "Мосфильма", сведение трека велось в Амстердаме. Дуэт Филиппа Киркорова и Наталии Быстровой войдет на пластинку "Красавица и Чудовище" в качестве бонус-трека.

"Часы работы на студии пролетели незаметно, - рассказывает Филипп Киркоров. - Приятно работать с профессионалами своего дела. Особенно ценным для меня оказалось присутствие на записи музыкального руководителя Ратана Жавери, который специально прилетел из Голландии. Я в восторге от вокальных данных Наташи Быстровой, я просто очарован ее талантом. Она заряжала меня энергией на протяжении всей работы в студии".
"Запись проходила насыщенно и безумно увлекательно, - делится впечатлениями Наталия Быстрова. – Филипп – настоящий профессионал, мастер своего дела! Удивительно, что он даже во время звукозаписи абсолютно фееричен - так же, как и на сцене! Надеюсь, наш дуэт станет приятным сюрпризом для всех, а всемирно известная композиция заиграет новыми красками!"

Кушнир Продакшн
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basil Pro
Дата 24.02.2009 - 22:00
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
***

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Пользователь №: 761
Регистрация: 12.10.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 25.02.2009 - 07:06
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Basil Pro , спасибо большое!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 25.02.2009 - 12:15
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





http://www.beautybeast-club.ru/publ/1-1-0-34
в понедельник - релиз диска!)

я так рада, что Наташин диск будет с Максимом =)
хоть так его послушаю, а то с Максом-Чудовищем уже несколько раз обломилась: я приходила, а его меняли. последний раз он мне написал про замену, когда я уже в зрительном зале была((

но Киркорова побаиваюсь =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гоголь
Дата 5.03.2009 - 00:19
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Пользователь №: 7
Регистрация: 11.03.2008





Благодаря Дмитрию Абросимову смог снова прикоснуться к прекрасному, а именно лицезреть и немного пообщаться с Наташей Быстровой. Случилось сие на презентации диска с записью мюзикла 3 марта 2009 года.
Надо сказать мне до этого не приходилось быть на презентации какого-либо издания, если не считать выпуска книги над которой мне довелось работать.

Из прессы увы никого из своих давних знакомых увидеть не удалось. Как в этом мире масмедия всё быстро меняется. Почему-то вспомнил пресс-конференцию Патрисии Касс году эдак в 1990-м. Тогда это был её второй приезд в СССР. Никого из тех журналистов присутствовавших там, здесь не довелось встретить. Много с тех пор минуло.

Возвращаясь в сегодняшний день неожиданный ход был придуман с выпуском двух вариантов мюзикла на CD. Пожалуй я такого и не припомню.
Само появление Киркорова и его выступление и ответы на вопросы журналистов не вызвали во мне никаких эмоций. Откровенно говоря стало просто скучно. Скрасило сие действо, после окончания официальной части, общение с любимыми артистами труппы и представителем администрации который был в этот раз в хорошем расположении духа и охотно ответил на мои вопросы относительно невыпуска Мамма Мия! на CD. Есть надежда, хоть и слабая, что это дело поправимо. Будем жить и надеяться что не всё ещё потеряно.

Наташа была как всегда великолепна, открыта и обворожительна.
На вопрос относительно разницы в работе над мюзиклами Мамма Мия! и нынешним, о сложности и простоте об интересе и не очень, однозначного ответа наверно дать сложно. Слишком уж разные эти два музыкальных полотна. Разные спектакли. Всё таки сложнее сейчас и интересней. Но всё по разному и разные ответы я получил и от Бирина и от Чарквиани.

СПАСИБО ДИМА! ещё раз за предоставленную возможность прикоснуться к исскуству!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дёма
Дата 9.03.2009 - 09:25
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Гоголь ,спасибо за комментарий, особенно за информацию, которую тебе рассказали после пресс-конференции. Особенно в части "ММ!", у огромного числа поклонников этого солнечного мюзикла затеплилась надежда.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 9.03.2009 - 09:56
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Если диск "Мамма Миа" появится, то только на СD? sad.gif А запись концерта на DVD, к примеру?


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 10.03.2009 - 11:58
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Все знаем(видели!), что снимали. Но... Выпуск DVD не планируется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 10.03.2009 - 21:56
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Но как же так? Зачем тогда снимать? Я все-таки надеюсь, что хотя бы через пару лет выпустят. dry.gif


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0133 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>