Главная страница форума


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кастинг на роль Принца в м-ле "К и Ч", Информация
MaDonna
Дата 8.08.2008 - 21:16
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Цитата (natalya @ 7.08.2008 - 12:52)
Таню они просто должны были позвать нашу Корецкую,вот это Таня.

+1000! tongue.gif
Да, Наташа бы просто Затмила всех, кто там играет... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 9.08.2008 - 06:03
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





РЕЙТИНГ

Игорь Иванов 895
Иван Ожогин 770
Максим Маминов 738

Почему-то видео с Максимом просматривают меньше всего.

unsure.gif


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaQxSWaD
Дата 10.08.2008 - 07:34
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Пользователь №: 67
Регистрация: 9.05.2008





На 11.25 по моск.вр. Максим подтянулся!!! Ребята давайте приложим все усилия ...знакомые, близкие, просто друзья по переписке, или даже не знакомые

Максим 926
Иван -18
Игорь +97

Только на Максима с Натали пойду два и три раза, остальные типичные, тривиальные оперетчики, здесь надо по многограннее ...Максим харизматичен, честен в любви, открыт, без большого самолюбия,умеет отходить быстро, у него крик души и от его голоса идут мурашки по коже, а не ощущение Консерватории!
И на телепередачах хочу видеть Натали с интересным эмоциональным парнем!

Максим ВПЕРЕД!


--------------------
MaQx
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 10.08.2008 - 10:22
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Да!!!


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 13.08.2008 - 16:12
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Вот, по моему мнению, более удачные фотографии Ивана Ожогина. Для меня он на втором месте. Ему длинные волосы совершенно не идут.

user posted image

Ф.И.О.: Иван Геннадьевич Ожогин
Дата рождения: 1 сентября 1978
Рост: 193 см
Образование: ГИТИС(РАТИ), выпуск 2002

Принимал участие в мюзиклах "Норд-Ост"(Ромашов), "CHICAGO"(Мисс Лучезарная), "CATS" (Манкустрап), "Свадьба Соек"(Захария), "Черная уздечка белой кобылицы" (Йоселе)

user posted image user posted image

В образе Манкустрапа

user posted image user posted image

Ромашов (с такой внешностью он отличный Принц / Чудовище!)

user posted image user posted image


Подробнее

Ария Ромашова (видео)

Интервью с Иваном Ожогиным

***

Надо же, я и подумать не могла, что Ожогин - это тот самый Ромашов из "Норд-Оста"! Гладко выбритый и подстриженный Иван гораздо симпатичнее и статнее, очень хорошо поет, если судить по "Норд-Осту", прекрасно ощущает себя и двигается на сцене. Они теперь для меня с Максимом равны.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 13.08.2008 - 16:24
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Когда будут известны результаты финала?


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 15.08.2008 - 16:13
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Вот и победитель...

user posted image

Игорь Иванов

Подробнее


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 15.08.2008 - 16:16
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Разочарованию моему нет предела.....


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nikka
Дата 25.08.2008 - 10:55
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Месяц отпуска, интерес к тому что происходит без тебя и практически полное разочарование в том, что имеется.... sad.gif Как и следовало ожидать, на роли взяты лишь профессионалы, да это + великим Диснеевцам и огромный минус тому, что происходит с талантами в России. Жаль, но лишний раз убеждаюсь, что деньги решают все!!!!! blink.gif За Россию обидно!!!!


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikka
Дата 25.08.2008 - 10:56
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Между тем поздравляю, Красавицу и Чудовище. Дай бог им всего.....


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 25.08.2008 - 13:49
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Болел за Максима Маминова. 2 недели был в отпуске, приехал и узнал свежие новости, что победил Игорь Иванов. Надеюсь, что жюри сделало правильный выбор. Теперь будем ждать премьеру. Игорь,с Победой!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 25.08.2008 - 14:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Белль нашла своего принца

Герои всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище» запоют на русском языке. Премьера спектакля намечена на осень, в Париже утвержден актер на главную мужскую роль. Встреча «российской Белль» с принцем стала финальной частью конкурса, в котором участвовала не одна сотня претендентов.

Из французской столицы репортаж корреспондента НТВ Анастасии Литвиновой.

Последние три месяца для этих трех принцев стали своего рода музыкальным реалити-шоу: прослушивания, занятия по вокалу, никакой личной жизни. До конца остаются буквально пара часов.

Игорь Иванов, участник кастинга: «Кто не пройдет, тот пролетит, как фанера над Парижем».

Максиму 22 года, Игорю — 24, Ивану — 29 лет. Они все не москвичи, но в столице живут давно. Все закончили ГИТИС и Гнесинку, все мечтали петь в известном мюзикле.

На роль Белль сразу выбрали актрису Наталью Быстрову, а чтобы найти принца пришлось устроить всероссийский конкурс.

Этот кастинг стал настоящей фабрикой принцев. Сначала их было 200, потом осталось 10, в финал вышли три конкурсанта. И на сцене театра теперь решается, кто из них получит главную роль.

После прослушивания жюри ушло совещаться. Наталья Быстрова уехала из театра, не дожидаясь объявления победителя, а принцы пошли волноваться в фойе с минералкой.

Максим Маминов, участник кастинга: «Была такая волна, прямо меня трясло. А сейчас как-то уже нормально. Мы все спели и я понял, что уже завтра — домой. Все в порядке».

Все думали, что ждать осталось минут 20, а оказалось — два часа. Как потом скажет жюри, выбрать было очень сложно. Победил Игорь. Он поговорил по телефону с мамой, заплакал, и сразу подошел к тем, что проиграл.

Максим Маминов, участник кастинга: «Мы сейчас друг другу морды набьем. Да нет, шутка. Мы сейчас идем гулять по Парижу, развлекаться, наконец».

После этого его срочно забрали в гримерку. Нужно надевать костюм и спешить в замок.

Конкурс закончен, имя победителя известно всем, кроме самой Белль, ведь Наталья Быстрова уехала из театра до того, как жюри выбрало для нее принца. Теперь она должна встретить его возле старинного французского замка буквально через несколько минут.

Наталья стояла с повязкой на глазах. И, кажется, действительно не знала, кто победит.

Игорь Иванов, участник кастинга: «У меня просто слов нет. Я в Париже в первый раз, и летел я на самолете сюда первый раз. Да, в первый раз в жизни летел на самолете».

Сказка о том, как заколдованного принца, живущего в образе Чудища, несмотря ни на что полюбила прекрасная девушка, есть в каждой стране. Но классической считают именно французскую новеллу. Именно по ней снимают фильмы и ставят мюзиклы.

Ян Эрик Хюльсман, режиссер: «Это древняя история о любви и ненависти. Она будет популярна всегда и во всем мире».

На Бродвее «Красавица и Чудовище» появились в 1994 году. После этого мюзикл успешно поставили еще на многих известных сценах, и вот теперь очередь дошла до Москвы. Для всех остальных конкурсантах эта история закончилась, а вот у Игоря Иванова в жизни теперь начинается реальное шоу — его премьера в октябре.
Автор: корреспондент НТВ Анастасия Литвинова.

Информация получена с сайта:
www.ntv.ru
Видео репортаж НТВ можно посмотреть:
http://news.ntv.ru/138201
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 25.08.2008 - 14:20
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





На фотографиях с Наталией Игорь, конечно, выглядит очень неплохо, но все-таки это не мое / мой Чудовище / Принц. И вот не могу объяснить почему..


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 25.08.2008 - 21:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





К сожалению, пока возможность оценивать победителя (во всяком случае у меня)есть только благодаря коротким фрагментам кастинга и фотографиям. Выбор комиссии сделан. Остаётся только дождаться премьеры. Тогда я смогу окончательно составить своё мнение. Как говорят, доверимся профессионалам.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 26.08.2008 - 06:13
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Максим появлялся у нас в ЖЖ-сообществе, посвященном КиЧ, рассказывал про Париж - и поделился, что его взяли на роль Люмьера вторым составом.
Так что это даже более интересный вариант - на сцене он будет без большого количества грима и маски =) Хоть и не так часто, как хотелось бы.

Но я узнала, что "мое" Чудовище вообще третьесоставное, да и привычка любить не_первый состав у меня уже давно... =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0167 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>