Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Красавица и Чудовище"- Премьерный показ, на Премьере для ЗРИТЕЛЕЙ будет Наталия
Дёма
Дата 27.08.2008 - 11:42
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Сегодня звонил в компанию "Stage Entertainment" и разговаривал с Анастасией Тихомировой (Андрей Орлов в отпуске)на счёт приглашений для поклонников Наталии Быстровой на закрытый пресс-показ "К и Ч", который состоится 11 октября 2008 года. К моему глубокому сожалению , пресс-показ решено провести с Екатериной Гусевой.
Наталия же, будет играть ПРЕМЬЕРУ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, для все Нас , 12 октября, и скорее всего ОБА спектакля (т.к. в этот день состоится 2 спектакля). Предлагаю пойти всем поклонникам Наталии на дневной, самый ПЕРВЫЙ показ для зрителей!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 27.08.2008 - 16:11
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Я за, я как раз собиралась сходить 12 октября на дневной, будет приятно там встретить всех всех всех rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 27.08.2008 - 19:26
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





12-ого с удовольствием бы сходила. :-)


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 3.09.2008 - 05:49
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наткнулся на непонятный (во всяком случае мне) сайт мюзикла "Красавица и Чудовище":

http://beautyandthebeast.ru/

Особенно удивило расписание спектаклей, которое начинается с 3 ОКТЯБРЯ!!! unsure.gif

Кто-нибудь знает что это такое?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 3.09.2008 - 08:52
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





это какие-то пере_продавцы билетов, судя по ценам
что-то неофициальное и очень самонадеянное =)

ну а показы с 3 октября и начинаются, там предпремьерный блок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Дата 4.09.2008 - 15:04
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Пользователь №: 61
Регистрация: 8.05.2008





Это перекупщики билетов. Не надо у них брать, с такими ценами-то. Первый пока мюзикла состоится 3-го октября, это превью, билеты на него пока еще есть, правда, в первом ряду не осталось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 18.09.2008 - 19:17
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Мне кажется, что Екатерина, гм, старовата что ли для этой роли... слишком зрелая получится из неё Белль, совсем не диснеевская. Та Белль ещё девчонка, не искушенная жизнь, наивная и простая...


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 19.09.2008 - 06:24
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Информация от компании "Кушнир Продакшн"
Дмитрий Богачев :"Катя Гусева и Наташа Быстрова –удивительно талантливые артистки, и у каждой своя трактовка образа, манера игры: экспрессивная Наташа, доказавшая свой звездный статус в мюзикле MAMMA MIA!, и великолепная Катя, добившаяся творческих высот в самых разных сферах искусства. Обе Красавицы по-настоящему достойны внимания зрителей!"

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 19.09.2008 - 16:49
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





С удовольствием изменю свое мнение, если я не права (про зрелось и Дисней). smile.gif

P.S. Но Наталия все равно самая лучшая.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 19.09.2008 - 18:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Я новичок среди поклонников жанра "мюзикл". "MAMMA MIA!"-первый мюзикл,который я видел. И именно благодаря творчеству Наталии я "прикипел" всем сердцем к этому жанру. Ни с кем не хочу спорить, но на сайте есть видео "Звёзды против караоке", в котором лучше всяких слов видно, каким самородком является Наталия!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.10.2008 - 07:08
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





МДМ 03 октября 2008 года- ДЕНЬ ПЕРВОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НАТАЛИИ ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ!!!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.10.2008 - 07:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.10.2008 - 07:12
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

user posted image

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 6.10.2008 - 17:11
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





При входе в МДМ 3 октября собралось очень много зрителей. Как это напоминало «ММ!»! В фойе вовсю шла торговля атрибутикой «К и Ч»: футболками, ручками,дисками мюзикла на английском языке. Зрители делились друг с другом воспоминаниями о том, как они ходили на «ММ!». Весь МДМ снаружи украсили огромными баннерами «К и Ч», к главному входу ведёт Красная дорожка для почётных гостей на Премьере. Зрительный зал практически полностью заполнен. Ощущение праздника! Сцена оформлена очень красиво, синий занавес, по краям которого стоят колоны.
И вот представление началось. Не буду описывать всё действие. Говорить, что Наталия играла роль Белль, всё равно, что ничего не говорить. Наталия блистала на сцене всеми гранями своего таланта. При исполнении арий голос Наталии звучал как радуга, переливаясь всеми красками, наполняя их морем эмоций. Важно, что Наталия в новой роли подняла ещё выше планку своего исполнительского мастерства! Белль в исполнении Наталии обладает всеми качествами, присущим самой актрисе- озорная,смелая и справедливая ,с бьющей ключом энергией! Ну и конечно фирменная передача эмоций: не только жестами, мимикой лица, голосом, но и глазами. При исполнении роли Белль , Наталия вносит в характер своей героини штрихи своего характера. Кстати, платье Красаицы весит 14 !!!! КГ! После спектакля остался вместе с сыном, чтобы поздравить Наталию с первым выступлением перед зрителями. Спустя час после окончания спектакля Наталия вышла через служебный ход, и мы с ужасом увидели, что в руках у Наталии вместо цветов было два пакетика льда и на голове большая ссадина! На вопрос: «Что случилось?» Наталия ответила, что во время 1 акта ударилась о декорации. По виду ссадины было видно, что удар был очень сильный! Насколько надо иметь мужество, чтобы с такой травмой доиграть спектакль до конца и чтобы зрители этого не заметили! Мы поздравили Наталию и не стали её задерживать и утруждать разговорами. 12 октября с сыном опять иду на «К и Ч» и с сыном будем наслаждаться прекрасной игрой и пением Наталии. Очень рекомендую всем поклонникам творчества Наталии сходить на «К и Ч», где Наталия будет всем дарить Праздник своим творчеством и заряжать зрителей своей энергетикой!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 6.10.2008 - 19:04
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Ни в коем случае не претендую на право оценивать артистов. Пишу просто свои впечатления. О блестящем исполнении Наталией Быстровой роли Красавицы Белль я уже написал.
«Миссис Чайтон», Елена Чарквиани,пела превосходно, как и играла. Роль доброй миссис Чайтон с маленьким сыночком Чашечкой мне очень понравилась, в какой-то степени немного перекликается с темой мамы и дочки в нашей любимой "ММ!", да и отношения и желание помочь Белль, так напоминают совместный дуэт Елены и Наталии в "ММ!". Роль абсолютно другая, но сыграла она её на высоком уровне и полностью раскрыла характер своей героини, желающей помочь Красавице и Чудовищу не только для того, чтобы самой и сыну избавиться от злых чар, а ради любви. Костюм у Елены очень массивный, да и держать весь спектакль руку согнутой вверх очень тяжело.
«Подсвечник Люмьер»,Андрей Бирин, роль Андрей сыграл с хорошим чувством юмора и изяществом, присущем Андрею. Получился достаточно забавный и манерный Дон Жуан с добрейшим сердцем. Пластика, юмор и вокал на высоте. Думаю, как и Наталия, Андркй тоже сделал шаг вверх по лестнице исполнительского мастерства (А интересно, как бы он исполнил роль Чудовища?)
«Часики Дин-Дон», Игорь Портной, играет хорошо, с юмором. Чудесный единый весёлый дуэт вместе с Люмьером. Очень удачно получилось! Актёр достойный внимания.
«Чудовище»,Игорь Иванов, может такое впечатления из-за маски, но не чувствуется страданий его героя. Голосом не смог до конца передать эмоций. Надеюсь, что всё таки войдёт в роль.
«Морис-отец Белль», Марат Абрахамов, исполнил свою роль очень хорошо,именно так должен выглядеть отец Белль.
«Гастон», Дмитрий Дьяконов, сыграл хорошо,. Хвастливый самовлюблённый хлыщ в его исполнении, получился очень правдоподобным.
«Лефу»- забавный пьянчужка, получающий постоянно зуботычины от Гастона. Очень весёлый персонаж и хорошо сыгран.
«Метёлочка Бабетта», Ирина Котельникова, кокетка, любящая внимание и постоянно заигрывающая с Люмьером. Актриса хорошо передала суть персонажа.
«Мадам Комод»- очень забавный персонаж в оригинальном, с ящичками, сценическом костюме.
«Массовка- вилки, ложки, салфетки,коврик»- очень красивые , красочные костюмы и грим. Только очень напоминают из-за этого кукол. Являются дополнительными движущимися декорациями. Ещё раз подчёркиваю, декорации сцены очень красивые, начиная от деревушки, где живёт Белль, чудо- машины её отца и заканчивая замком Чудовища. Понравился Коврик с его акробатическими номерами.
Ещё раз подчёркиваю, что всё, что я написал-это мои впечатления, которые могут не совпадать с впечатлениями остальных. МНЕ «К и Ч» ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, рекомендую остальным сходить!
P.S. Удивило, что первое отделение длится полтора часа. А второе меньше часа.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0183 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>