Главная страница форума


Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл "ЗОРРО", Впечатления о спектакле
elenad
Дата 27.09.2011 - 19:47
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Ой меня сейчас тут наверно камнями закидают ))) но я как то больше двух раз на один спектакль не хожу.
В Кич мне больше нравился сам спектакль как единое целое, в Зорро - Наташа бесподобная, а Мамма Миа - просто "зажигалово" и невероятный позитив. Я вот к сожалению, на Вестсайдской Истории не была.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КлЁпа
Дата 28.09.2011 - 08:03
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





На ВИ была, но несравнимо с постановками Стейджа!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 28.09.2011 - 16:35
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Друзья! Большинству участников форума было разослано приглашение на...)))) Кто не получил приглашение напишите в личку САЙТА!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 3.10.2011 - 13:23
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (КлЁпа @ 27.09.2011 - 19:00)
Я была на Зорро 4 раза.. два раза видела Наташу! Конечно, спект прекрасный, но сожаления, что он кончился, не испытываю... А вот КиЧ!!!! На нем я была 14 раз, и это так мало!!!!! Кто-то был ни 10, ни 20 и даже ни 30 раз, а больше!!!!! Очень жалею, что не сходила в свое время на Мамма Миа!!!

Ой, а я-то как жалею, что не сходила на Мамму Мию раз 20. Была всего один раз. Потом локти кусала. И ни диска, ни dvd, ни хоть каких-нибудь внятных отрывков из русской постановки, ни новостей о возобновлении. (((((


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Amelina-Selina
Дата 4.10.2011 - 19:19
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Пользователь №: 18102
Регистрация: 21.05.2011





И всё-таки жаль, что нет видеоверсии спекта.. 8(


--------------------
" Молчи душа, молчи
Стань тишиною в печальной ночи"


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КлЁпа
Дата 9.01.2012 - 08:08
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Почему нет темы "Звуки Музыки. Обсуждение спектаклей"? Мне куда свои восхищения отправить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 9.01.2012 - 10:07
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Есть тема "Звуки музыки", в которой и новости мюзикла, и можно свои эмоции написать)))
http://www.bystrova.ru/forum/index.php?showtopic=557&st=180
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 9.01.2012 - 19:31
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Решение пойти именно сегодня, 8 января, было совершенно спонтанным… Решающим фактором стало то, что играет Наташа! А как известно, все спонтанные покупки и поступки, обычно самые удачные! Так и вышло! Понравилось ооооочееень!!!! Честно говоря, даже не ожидала, что будут такие эмоции! Постановка прекрасная, очень душевная теплая. В момент когда отец в первый раз обнимает детей, у меня даже слезы выступили! Очень понравилась сцена бала: красивые костюмы, танцы и разворачивающаяся на этом фоне любовь, просто завораживает!
Что касается актерского состава, понравились все, кроме баронессы ( Беляева кажется)… Начну, конечно с Наташи! Писать про ее голос можно бесконечно, я не знаю какой надо иметь талант, чтобы ТАК петь!!! По игре, без преувеличения можно сказать – потрясающе! Как у нее получается перевоплощаться из роли в роль: из наивной, витающей в облаках Бель в утонченную Луизу, а потом в озорную и веселую Марию! Только одно можно сказать – БРАВО, так держать!!!
Капитан фон Трап – Валерий Панков! Оооо, это теперь моя новая любовь! Как он мне понравился, если учесть, что я хотела увидеть Рубцова, то я ни капли не разочарована! Красавчик, настоящий капитан!!!
Ну, обязательно, необходимо отметить Алексея Боброва! Макс получился превосходный, я ухохатывалась, и все так непринужденно, ни какой наигранности и фальши! Супер!
Детки вообще все молодцы. Видно как стараются!!!
Вот как-то получилось, что все классно и супер! Но это правда так! Я была в полном восторге, поэтому нет никаких негативных эмоций, и если получится, обязательно схожу еще! Всем спасибо за такой прекрасный мюзикл!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КлЁпа
Дата 9.01.2012 - 19:33
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Обидно только, что мои цветы для Наташи были единственными...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 9.01.2012 - 20:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





КлЁпа , очень интересный отзыв! Приятно было прочитать и....снова очень захотелось на "Звуки музыки"! А на счёт цветов не переживай, по моим наблюдениям, зрителям очень нравится игра Наталии, но, видимо, просто цветы сейчас в театрах не очень модно дарить. Но есть же мы, Старая Гвардия!!!!))))) И любимая Актриса без цветов не останется!))))

P.S.
КлЁпа , тебя так и тянет к "ЗОРРО")))) Ведь давал ссылку на тему "Звуки музыки")))) Хотя это не столь и важно, главное- мысли и чувства, которые ты выразила!))))

На всякий случай))) Ссылка на тему форума "Звуки музыки":

http://www.bystrova.ru/forum/index.php?showtopic=557&st=180

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 10.01.2012 - 07:22
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Дим, ты не поверишь, я просто ступила!!! Хотела пройти по ссылке, и выложить где надо, а шлепнула прямо сюда )))))) Ты перемести!!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elenad
Дата 10.01.2012 - 12:34
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Мне тоже очень захотелось пойти на Звуки. Надо собраться, если не сейчас, то хотя бы в феврале smile.gif))
А относительно цветов, мне кажется играет роль, что теперь нельзя их вручить лично. Через службу зала все равно немного не то.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 10.01.2012 - 18:03
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Не то что немного, а СОВСЕМ НЕ ТО!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Amelina-Selina
Дата 30.01.2012 - 08:19
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Пользователь №: 18102
Регистрация: 21.05.2011





Всегда приятнее вручать цветы лично -)


--------------------
" Молчи душа, молчи
Стань тишиною в печальной ночи"


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Даша
Дата 22.07.2012 - 20:27
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Amelina-Selina
Дёма
будем надеяться, что в "Русалочке" можно будет вручить цветы на сцене актёрам лично. Ведь когда выходишь, сразу захватывает дух и переполняют эмоции! А улыбка от счастья расползается на лице, и стоишь такая счастливая, смотришь в невероятной красоты глаза, говоришь слова благодарности, которые конечно смешались от волнения tongue.gif


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>