Главная страница форума


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Вестсайдская история"
Катеринка
Дата 6.07.2010 - 15:49
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





очень хорошие кадры!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КлЁпа
Дата 6.07.2010 - 18:43
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Ну вот и я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра Вестсайдской истории! Чувства весьма противоречивые… Но по большей части положительные!! Конечно, было очень трудно прийти в любимый МДМ и увидеть не наяды и нимфы, а решетки и лестницы… Но как я уже писала, *волшебное пространство* МДМа способно на все!
В самом начале, в первые минуты мюзикла было немного напряженно… непривычная резкая музыка, довольно динамичное движение на сцене, но постепенно, я *влилась* в постановку и уже с интересом наблюдала за развитием сюжета!
Что хочу сказать о Наташе... Во-первых, была очень рада её видеть снова smile.gif И она мне очень понравилась, правда с голосом были небольшие проблемы, но об этом чуть позже... Наташа в роли Мари была на голову выше всех остальных; я хоть и ожидала чего-то несколько большего от спектакля, но мне понравилось… Новосибирск - это довольно продвинутый город, но по танцевальной подготовке, да и по вокальной ( причем по вокальной в гораздо большей степени) большинства артистов театра "Глобуса" этого не видно, можно конечно сделать ставку на то, что театр драматический, но тогда не надо заявлять этот спектакль как мюзикл. Вообще было похоже больше на постановку среднего плана, в каком-нибудь театральном кружке, или ТЮЗе. На фоне Наташи Быстровой, у которой уже есть приличный опыт участия в мюзиклах, даже лучшие артисты труппы "Глобуса" кажутся любителями... У Наташи принципиально другой профессиональный уровень…
Теперь про эмоциональную сторону спектакля... Очень сильно!!!! Я была в восторге от Наташи и от Юли Чураковой, которая играла Аниту!!! Зацепил самый последний момент - когда Мари оплакивала Тони, это момент был прожит так, что мурашки побежали, подкатил ком и навернулись слезы ( позор тем, кто смеялся здесь!!!)
И ещё, нельзя этот спектакль смотреть тем, кто частенько заглядывал на КиЧ - такие фразы как: "Пожалуйста", "Танцуйте" - вызывал смех у тех кто сидел на первом ряду biggrin.gif интересно, что думали люди сзади и сами артисты? Но, в сцене, когда Мария оплакивает Тони - невозможно было НЕ провести параллель между этой сценой гибели Чудовища в КиЧе…
Вот такие чувства и эмоции….
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 8.07.2010 - 05:58
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Сходила в предпоследний день, 2 июля. Наверное, "Вестсайдская история" все-таки не мое, так как сначала посмотрела одноименый фильм, и он не произвел особого впечатления, а потом и мюзикл, по эмоциям почти ничего не изменилось. Но Наталья отыграла все на пять баллов, особенно финал!


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 8.07.2010 - 08:51
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Да,финал потряс всех до глубины души!все было настолько реально и естественно,Наташа молодец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 9.07.2010 - 09:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 20.07.2010 - 07:31
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





На днях посмотрела фильм "Вестсайдская История" и в очередной раз сильно пожалела, что не получилось пойти sad.gif. Судя по впечатлению от фильма и вашим отзывам об игре Наталии, это было потрясающе.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaQxSWaD
Дата 1.08.2010 - 08:03
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Пользователь №: 67
Регистрация: 9.05.2008





Мне не очень понравился главный герой, партнер Наталии, как человек, что-то в нем не было животрепещущего настроения, он ведь играл на такой сцене - МДМ, а главное с жемчужиной мюзиклов Наталией Быстровой!!!, а противостоять московским выпадам не смог! Наталия умеет делать из девушки - не послушную девушку, и это делает мюзикл живым и обоятельным. Посмотрев в Иллюзионе кино Вестсайдская история, и мигом в МДМ, мое впечатление складывалось от сравнения. Танец должен быть чистым, как в Мамамия, Красавица и Чудовище, ярким и не забываемым! Где мысленный разговор между партнерами? где необходимые качественные характеристики? слишком много людей, как толпа, где индивидуальности? где остановка задуматься? Пожирали Наталью своей силой и не уступчивостью, не слушали ее, как это делали и позволяли партнеры в КИЧ. В мюзикле главное точная расстановка иерархии и без конфликтов на сцене, в жизни пожалуйста - вот закон классической постановки!!!
Раз так пишу, значит мне опять не хватило одного раза увидеть Вестсайдскую историю!!!


--------------------
MaQx
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Катеринка
Дата 16.08.2010 - 20:32
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0143 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>