Главная страница форума


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Русалочка" - впечатления и обсуждения
Даша
  Дата 12.02.2013 - 21:28
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Я не могу молчать, мне хочется закричать!
Ооо.. Мой сон, уже сегодня сбылся он...!
В этот раз я ходила на спектакль со своими родителями. Хоть у меня и была температура и плохое самочувствие предыдущим днем, но от спектакля с Наташей я не откажусь никогда и ни за что! И все таки мюзикл меня чудеснейшим свойством излечил! У меня уже нет (тьфу, тьфу, тьфу) температуры, и чувствую я себя гораздо лучше!!!))))
Это спектакль был наишикарнейший!!! В этот раз я с жадностью разглядывала костюмы и более мелкие детали в сценах, так как в прошлый раз я улавливала общую картинку. Начнем с плюсов и веселых моментов:
Во-первых: Русалочкой была наша прекрасная и замечательная Наташа! Это, я считаю, самое главное. Восхитительная Ариэль с неимоверно красивым нежным голосом, пронизывающие арии, драматическая игра и просто чарующие полеты! - и все это восхитительно исполняет Наташа! Мои несмолкаемые аплодисменты и восторги родители терпели от начала поклонов и до самого дома biggrin.gif
Во-вторых: та замечательная кружка, которой я восхищалась с прошлого похода 7-го февраля, была подарена мне родителями, за что им большое спасибо!))) Теперь у меня есть большая и уютная кружка с логотипом "Русалочка"!
В-третьих: родители уговорили меня на магнитик с моим участием, фото будут позже)
В-четвёртых: опять же общение или даже хотя бы присутствие рядом с Наташей это очень очень здорово!!!
А вообще, с математикой у меня не очень хорошо, а пунктов будет много, поэтому буду писать без них.
На этом спектакле я была более чувствительная, не знаю почему. Или как то артисты так играли более проникновенно, не знаю. Но на драматический моментах, таких, когда Ариэль и Тритон ругаются, либо когда Себастьян, Ариэль, Эрик и Тритон во втором акте поют квартетом "О, если б" или даже на финале, глаза мои слезились, а в горле стоял комок. Я всей душой переживала за маленькую наивную Ариэль!
Зажигательные номера, которые мне понравились с прошлого раза были также на высоте! Приглянулись мне и "проплывы" Ариэль над сестрами в номере "Влюблена". Невероятно лучезарная улыбка Наташи сияла со сцены так заразительно, что я улыбаюсь до сих пор! biggrin.gif
А моя любимая ария "Лучше, чем во сне" была исполнена Наталией просто великолепно! Эта песня и ее мотив мне безумно нравится!
Кстати, на поклонах больше всего аплодировали Урсуле! Очень характерная и приятная Манана Гогитидзе, даже в таком образе понравилась зрителям!)
Состав был практически таким же, как и в прошлый раз, но сегодня были другими принц, Флаундер и Тритон. Отличий между Маратом Яруллиным и Павлом Стукаловым я особе не нашла. Оба влюбленные в Ариэль, прекрасные по вокалу и довольно добрые рыбки
wink.gif biggrin.gif
В роли Тритона тоже хороши оба исполнителя, в прошлый раз это был Александр Балыков, а сегодня Владимир Ябчаник. У них замечательно получаются строгие отцы, которые в конце концов идут на уступки дочерям!) Кстати, мы с мамой в итоге сделали вывод, что если бы у Ариэль и Тритона были бы хорошие отношения, то ничего бы этого не произошло. Мораль: детям надо доверять родителям, а тем взамен не ругаться, а быть ближе и снисходительнее к своим чадам. Вот такую теорию мы вывели.
На счет принца, я, пожалуй, порассуждаю. Сегодня благородного юношу исполнял Алексей Романов. Ну что ж, у Алексея он получился в некоторых моментах слишком простецким, например, на песне "В бездне морей". Принц был словно не принц, а как он говорил " простой моряк". После момента его спасения, Алексей же принял какую-то надменную позицию что ли. Или это мне так показалось... Более пафосным он выглядел, когда молодые люди плавали на лодке. В общем, Золыгин, что был в прошлый раз, мне показался таким более нейтральным, мягким и благородным.
Остальные исполнители были те же: П. Бердников, Д. Ермак, И. Балалаев, Е. Шириков, Р. Бахтияров, А. Суханов.
Кстати, на сегодняшнем спектакле, в конце выстрелили пушки с блестящими лентами. В прошлый раз их не было! Интересно, почему?
Обалденнейшая чечетка чаек, зажигательные танцы краба и обитателей морского дна, позитивные ритмы и красивые мелодии, невероятная выразительность Наташи во втором акте при исполнении танца - все это производит невероятное впечатление! А также сложнейшие полеты! Это что-то! Просто нет слов, как еще описать восторг к артистам данного мюзикла! Это же изо дня в день так! Я вообще в шоке, честно говоря. Особенно, когда увидела уставших артистов после мюзикла. А мы, поклонники, еще просим фото... Боже, им бы отдохнуть! А тут радостные лица с фотоаппаратами) Ох, актерский труд... Так, что-то не туда я забрела) Услышала после мюзикла, как кто-то из артистов напевал другому "Ты бросил меня, ты бросил меня..., - а потом такой говорит, - Почему ты ушел раньше меня?"
biggrin.gif Так что позитива у представителей данной профессии достаточно, и это радует!
Отблагодарив Наталию букетом, который капельдинеры вынесли на сцену, мы покинули театр "Россия". Кстати, в этот раз цветов было больше. Их обладателями стали многие из труппы, но у Наталии был единственный - наш! biggrin.gif
Ну что ж, восхищенные насыщенностью и буйством красок, невероятными голосами и безграничным позитивом, мы остались довольны сегодняшним вечером! biggrin.gif
Спасибо большое Наташе, Диме и всем артистам данного мюзикла! Это потрясающий заряд позитива и энергии!!!


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 12.02.2013 - 23:00
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





P.S. Теперь уже хочется посмотреть в роли принца Евгения Зайцева, а в роли Скаттла Алексея Боброва.


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 13.02.2013 - 04:20
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Даша , интересный рассказ) Эмоциональный и подробный) Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 13.02.2013 - 09:36
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Дёма
ох, если б вы знали, я половину ночи не могла уснуть от полученных эмоций! Действительно, второй поход получился просто отличным!


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 13.02.2013 - 19:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Каждый поход получается прекрасным, запоминающимся! Хотелось бы немного помечтать.... Может настанет когда- нибудь то время, когда STAGE будет распространять недорогие абонементы для тех, кто ходит хотя бы раз в месяц на их постановки. Или будет продавать клубные (слово "фанатские" не люблю) билеты. Всё же надо делать послабления тем, кто не представляет своё существование без мюзиклов. Есть же различие между зрителями, сходившими на постановку 1 раз и теми, для которых каждый спектакль одного и того же мюзикла наполнен новыми красками). Есть же такая льгота в Театре Оперетты)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 13.02.2013 - 21:31
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Дёма
да..поддерживаю Вас. Было бы здорово.


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 18.02.2013 - 17:52
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image

Дорогие друзья! Группа ВКОНТАКТЕ "Наталия Быстрова. Официальная группа" достигла 1000 участников!








PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 18.02.2013 - 19:51
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Ура!!! Поздравляю создателей группы и Наташу, что её творчество не перестает интересовать поклонников!!!


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 19.02.2013 - 17:55
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Спасибо это очень приятно!
biggrin.gif
PM
Top
Дёма
Дата 20.02.2013 - 19:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Это здорово, что многие идя на мюзикл, хотят попасть именно "на Наташу"!)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 21.02.2013 - 09:14
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Дёма видимо наслышаны) Один знакомый рассказывал, как ходил на MAMMA MIA в 2007 году. Так говорит, ходил ещё 3 раза! Вот так понравилось!) Рада, что среди знакомых оказались ценители творчества Наталии)


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
knitty
Дата 21.02.2013 - 20:43
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Пользователь №: 6173
Регистрация: 22.03.2009





Цитата (Дёма @ 13.02.2013 - 19:10)
Каждый поход получается прекрасным, запоминающимся! Хотелось бы немного помечтать.... Может настанет когда- нибудь то время, когда STAGE будет распространять недорогие абонементы для тех, кто ходит хотя бы раз в месяц на их постановки. Или будет продавать клубные (слово "фанатские" не люблю) билеты. Всё же надо делать послабления тем, кто не представляет своё существование без мюзиклов. Есть же различие между зрителями, сходившими на постановку 1 раз и теми, для которых каждый спектакль одного и того же мюзикла наполнен новыми красками). Есть же такая льгота в Театре Оперетты)

И я за абонемент! На Маме Миа были 3 раза, на Красавице 4, на Звуках 2 - мы мОньяки мюзиклов с Наташей! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Даша
Дата 23.02.2013 - 11:46
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





knitty
А Вы не были на "Зорро"? Я на него аж 5 раз ходила!!! biggrin.gif


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юлия
Дата 5.03.2013 - 19:32
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Пользователь №: 24803
Регистрация: 25.02.2013





а не подскажите где находится служебный вход?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0092 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>