Главная страница форума


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сообщество мюзикла "mamma Mia!" провело акцию, Акция, посвящённая закрытию мюзикла
Дёма
Дата 20.05.2008 - 06:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Спасибо участнице форума Glagolik и Сообществу мюзикла "MAMMA MIA!"за предоставленную информацию.
Молодцы! Поздравление артистов прошло на самом высоком уровне. Публикуем отчёт с сайта сообщества .



"Всё до мелочей" или рассказ про креатив и подарки артистам к закрытию проекта, с фотографиями.
Обращаем внимание лиц с неустойчивой психикой, что при каждом последующем просмотре мюзикла Mamma Mia психика станосится все более неустойчивой!©

Итак, дорогие мои, свершилось. Поздравление артистов с приближающимся закрытием прошло очень бурно и радостно. Я благодарю всех, кто участвовал: Сашу, Лизу, Киттика, Рози, Анечку Некаренину - ну и себя немножко smile.gif За ваши идеи, фотографии, бессонные ночи и счастливые улыбки. Спасибо огромное!
Мы сделали что-то фееричное. Я не буду скромничать, такого размаха маммамийские поздрравления еще не видели, мастерство наше растет на глазах!


Решено было провести поздравление заранее: в день официального закрытия всем будет не до этого, да и настроение будет не такое праздничное. Идей было много, но в итоге мы остановились на формате, опробованном еще на поздравлении с 500м: общее поздравление и персональные подарки каждому. За почти два года у нас накопилось много теплых слов и смешных ситуаций, фотографии тоже имелись - и мы сделали артистам плакат. Нет, даже не так, ПЛАКАТ. Два листа формата А3, почти сотня фотографий, которые мы клеили до пяти утра накануне...

Кстати, хочу сказать спасибо всем авторам фотографий, и заранее обращаю внимание, что сами_фотографии в открытый доступ выложены не будут, многие из них были получены в частном порядке и предназначены специально для артистов.
Вам же, надеюсь, хватит "плакатного" формата для того, чтобы получить свою порцию улыбок и радости.

В общем, в "личной", персональной части поздравлений тоже были фотографии и много-много теплых слов - для каждого нам нашлось, что вспомнить.
А я выкладываю вам фотографии самого креатива с небольшими комментариями, я надеюсь, участники меня дополнят?

Итак, как все было.
На самом деле, подготовка началась очень заранее. Мы собирались в кафешках и придумывали подписи к фотографиям, по телефону постоянно советовались, кому что лучше написать, ночами Рози печатала фотки, а мне снились абзацы поздравлений... Но основная часть все-таки была проведена ночью семнадцатого мая. "Какая ночь!" - до пяти утра мы резали, клеили фотографии и подписи, ползая по ковру вот над этим вот. Потом мы накрыли плакат книжками и упозли спать.
Через пять часов зазвонил будильник, мы метнулись из Жуковского в Москву допечатывать и доделывать еще часть креатива, и наконец в половине пятого вечера мы все встретились у уже такого родного служебного входа в МДМ))

Артисты выходили - и надолго "зависали" у паката. Кажется, некоторые даже не успевали пообедать, так их увлекал процесс разглядывания!
"Ой, вот эту фотографию я бы отфотошопил и приделал всем коней!", "А что, правда так зрители говорят?", "А это сигара у Лики?", "Какой у меня здесь профиль красивый!", " У меня есть похожая фотография, но с Плиткиным на голове", "Ой, какие мальчики-зайчики", "А это же моя фраза про "уехали маму"...
В общем, всем было ОЧЕНЬ весело!
"Конфетка, печенька, белое вино, красное вино..." - море тостов, импровизированная фотосессия с прекрасным dance captain'ом и не менее прекрасными девушками.
Участники сообщества мюзикла "MAMMA MIA!"
user posted image
Плакат, сделаный участниками сообщества:
user posted image
user posted image
user posted image
Наталия любуется творчеством поклонников:
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0099 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>