Главная страница форума


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Жизнь прекрасна"
Катюшка
Дата 15.05.2010 - 04:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Дёма, огромное спасибо за возможность еще раз насладиться Наташиными талантом, мастерством, грациозностью, жизнерадостностью и позитивом, который от нее исходит !!!!!
Я думаю, ранний подъем того стоил!!! Наталия как всегда на высоте! очень здорово получить с утра заряд бодрости и позитива (тем более что пели про счастье и любовь smile.gif)) )
Top
Катеринка
Дата 15.05.2010 - 07:32
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Согласна с Катюшкой,ранний подъем,еще к тому же и в выходной день dry.gif этого действительно стоил,Наташа уже с первых минут передачи подняла настроение)))хорошие и любимые песни в ее исполнении звучали потрясающе!)))Дёма,кстати я и Вас в кадре видела!))) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 16.05.2010 - 10:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Благодаря неоценимой помощи Алексея (Piligrim15) у всех нас есть возможность раз за разом пересматривать эфир замечательной передачи! Большущее спасибо,Алексей!))))) rolleyes.gif

СМОТРЕТЬ ВИДЕО===>>
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юрий
Дата 18.05.2010 - 19:08
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Пользователь №: 9645
Регистрация: 17.12.2009





Заметки зрителя, присутствовавшего на съёмках программы, вышедшей в эфир четыре месяца спустя, в сильно урезанном виде.


Прежде всего, не стоит сердиться на создателей этой программы. У них были веские причины на то, чтобы столь существенно отредактировать снятый в студии материал – почти половина прозвучавших в этот вечер номеров в эфир не попала. Не попала оттого, что часть приглашенных артистов исполнила свои номера откровенно слабо, а ещё оттого, что все номера просто не уместились бы в отведённое для программы эфирное время.
Но это не главное. Главное в том, что в этот вечер Наташа превосходно показала зрителям очень многое из того, что она умеет как певица, актриса и блистательная танцовщица ( кто видел её танцы в мюзикле «Красавица и Чудовище», понимает, о чём я говорю).
На съёмках программы «Жизнь прекрасна» давно сложилась традиция: когда кто-нибудь из приглашенных артистов поёт, его коллеги в студии встают и начинают танцевать, но делают это по-простому – как рядовые граждане на семейной вечеринке. В этот раз Наташа всё устроила совсем иначе – поставила планку на свой профессиональный уровень. Своими танцами (которые, увы, не попали в окончательную версию программы) она буквально раскрасила посредственные выступления своих коллег. Со стороны это было похоже на вызов: «Смотрите, как это делается. Пусть кто-нибудь попробует». Самое сильное восторженное впечатление возникло оттого, что все эти танцы были чистой импровизацией, сделанной на ходу, без репетиций.
Помимо песни «Маруся» (марша уходящих в поход стрельцов из фильма «Иван Васильевич меняет профессию») в программе были ещё две не попавшие в эфир песни Александра Зацепина к комедиям Леонида Гайдая. Под песню «Где среди пампасов бегают бизоны» из старого фильма «12 стульев» (в кадре её пел Остап Бендер на свадьбе с мадам Грицацуевой, а за кадром – Валерий Золотухин) Наташа, играючи, сходу, в сапогах на высоченной шпильке выдала такое Танго, которому могла бы позавидовать любая чемпионка по бальным танцам. К чести артиста Андрея Анкудинова, который неожиданно для себя оказался партнёром Наташи в этом танце, он показал себя, пожалуй, единственным настоящим профессионалом, который вызов принял и с задачей справился – это было очень красиво!

user posted image

А вот так выглядели танцы восточной красавицы, которыми Наташа сопроводила знаменитую песенку «Если б я был султан» из «Кавказской пленницы» (в фильме её пел Юрий Никулин, а на съёмках программы актёр Михаил Багдасаров).

user posted image

user posted image

Песенные номера в Наташином исполнении – это, как говориться, «отдельная песня». Обсуждать Наташино вокальное превосходство над всей остальной весёлой компанией, собравшейся на съёмке нет необходимости – из того, что было показано в эфире оно очевидно. Забавно вспомнить весьма показательный конфуз, который произошел, когда Наташа, снова поставив планку на свой уровень, решила спеть песню «Mamma Mia!». Можно не сомневаться, что опытные хорошие музыканты из команды Левона Оганезова легко сыграли бы любой старый шлягер, только с музыкой Бенни Андерссона такие номера не проходят – её наскоком не возьмёшь. Быстро нащупать уникальное сочетание звуков, с которым никто не может сравниться вот уже почти сорок лет, оказалось не под силу даже очень опытным музыкантам – прекрасная песня группы ABBA со столь же прекрасным Наташиным голосом оказалась испорченной топорным сопровождением. Та же участь постигла и следующую песню – «Happy New Year», которую пытались спеть по поводу – съёмки проходили поздним вечером 13 января, в канун старого Нового года. Однако, эти издержки живого звука нисколько не испортили общего впечатления – наша звёздочка Наташа снова оказалась лучше всех, за что ей огромное спасибо!
В заключение ещё об одном эпизоде, который тоже не попал в эфир и не имеет отношения к Наташиному творчеству, но я не могу отказать себе в удовольствии и не вспомнить о нём. Среди приглашенных на съёмки артистов был актёр театра на Таганке, режиссёр и поэт Владислав Маленко, который помимо своей актёрской работы ещё пишет замечательные и крайне редкие для нынешнего времени басни. Басня «Ондатра в театре», показанная в эфире, была не единственной, прочитанной им в тот вечер. Кроме неё Владислав прочёл басню «Утюг и Мясорубка», которая стоит того, чтобы с ней познакомиться. Вот эта басня:

Утюг и мясорубка

Средь сорочек, блуз и брюк
Жил да был один утюг.
Выводил на брюках стрелки,
Чем и скрашивал досуг.
Он на гладильной доске
Коротал часы в тоске,
О жене мечтал украдкой
И о малом утюжке.
Удлинитель – старый друг
Кое-что придумал вдруг
И на кухне познакомил
С мясорубкою утюг.
Тот, влюбившись, мясорубку
Обещал свозить в Алупку,
И добавив в мясо перца
Предложил ей шнур и сердце.
От напора в мясорубке
Даже треснули две трубки.
Сделав фарш из хлебной корки
Мясорубка говорит:
«Ты отечественной сборки,
Утюжиный инвалид.
И вообще, ты мне не пара
Нет в носу дыры для пара,
В эбонитовом реле
Вечно стрелки на нуле.
Нет названья фирмы даже,
А гляди ж, и он туда же…
Вот мой будущий супруг
Упакованный утюг.
Есть и надпись «Таиланд»
Там где лейбл, там талант!
Он уж точно не битюг,
Он продвинутый утюг!
Так что ты, «жених», затухни
И ползи в чулан из кухни…»
Загрустил наш утюжок,
От расстройства брюки сжег -
Утюги почти как люди
И у них бывает шок.
Что же наша мясорубка,
Горделивая голубка?
Как живет она с дружком
Таиландским утюжком?
Пусть с коммерческою жилкой
Иностранец, да вот с вилкой
У него, увы, беда –
Не влезает никуда…
P.S. Утюжки! Взглянув на губки,
Опасайтесь мясорубки!!!

А вот такой была реакция собравшихся в студии, когда звучали эти строки

user posted image

Ну вот, пожалуй, и всё о забавных эпизодах, оставшихся за кадром. Если кому-то мой запоздавший репортаж понравится, я буду очень рад. Спасибо за внимание!
PM
Top
Катеринка
Дата 19.05.2010 - 16:21
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Юрий,большое спасибо за столь подробный отчет,очень интересно было читать и представлять описанные Вами события! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0115 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>