Главная страница форума


Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> МЮЗИКЛ ЗВУКИ МУЗЫКИ
Alexander
  Дата 9.10.2011 - 18:29
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Пользователь №: 9784
Регистрация: 3.02.2010





Наталия ты просто умничка!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КлЁпа
Дата 9.10.2011 - 19:23
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





sad.gif sad.gif sad.gif Реву в три ручья!!!! Не удалось мне сходить на премьеру, а так хотелось!!!! вот поначиталась, что тут все пишут, и еще обидней стало!!!! Эх, схожу потом, обязательно!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 10.10.2011 - 08:47
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





КлЁпа, очень хотел тебя увидеть. Но понимаю, как тебе тяжело выбраться. хотя с Екатериной, очень надеялись с тобой встретиться.. Думаю, за сезон, у тебя получится.))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 10.10.2011 - 08:48
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008







Ни в коем случае не претендую на роль знатока, просто напишу свои впечатления.
«Звуки музыки» меня поразили! И не только замечательной игрой Наталии, артистов, прекрасной музыкой. Но и тем, что действие, происходящее на сцене, тронуло меня до самой глубины души. До самого конца спектакля я переживал, радовался вместе с героями. Мне посчастливилось смотреть мюзикл 2 дня подряд. Но у меня не было ощущения избытка и второй, премьерный показ, в эмоциональном плане принёс мне не меньшие эмоции.
Наталия Быстрова блистала на сцене. На столько органично она смотрится в роли Марии, что совсем нет ощущения наигранности. Стопроцентное попадание в роль! И, что очень важно, Мария и Наталия на столько похожи характерами, что актрисе в полной мере удалось донести до зрителя все чувства своей героини. С детьми было потрясающее взаимодействие и при игре, и при исполнении песен. Наташа и дети составляли на сцене единое целое, что в жизни называется СЕМЬЯ, причём очень хорошая семья)))) Взаимопонимание, которое Мария Райнер достигла с детьми капитана Георга фон Траппа (Кирилл Рубцов), такого же взаимопонимания достигла Наталия с маленькими артистами))) Подход к детям, хоть и артистам, найти не всегда легко, но актриса подобрала к ним ключик))))
Название «Звуки музыки» очень подходит для голоса Наталии. Для себя я понял, что звуки музыки- это и есть пение актрисы. Её голос льётся, играет всеми красками и что очень важно- наполнен эмоциональным содержанием чувств героини. Дуэт с Кириллом Рубцовым заставил меня на столько распереживаться, что….))))) А в танце с капитаном было столько чувств, что всё было понятно и без слов. «До-наш дом»- обучение детей нотной грамоте, получилось на столько естественно и интересно, что я решил испытать этот приём на своём младшем сыне))))!!!!
Каждый раз слушая, как Наталия поёт, возникает вопрос: « Ну когда же выйдет её сольный диск?» Мне кажется, что уже пора.
Было очень много забавных моментов. Шутки про свисток, весёлая песня про козопаса с австрийскими переливами- заставили улыбнуться всех зрителей!))))
Все дети сыграли на самом высшем уровне, все характеры переданы точно и не наиграно. Выделить кого либо очень тяжело, все молодцы!!!!
Очень соскучился по Елене Казариновой и был рад увидеть её снова на сцене МДМ. Её фрау Шмидт получилась ярким, запоминающимся образом, жалко, что на сцене её очень мало, но думаю, что и те сцены, в которых она участвует, Елена украсит своим талантом и природным обаянием.
Елена Чарквиани просто классная! Её настоятельница монастыря получилась нежной, заботливой мамой Марии ( сразу заностальгировал по “MAMMA MIA!”))). А исполнение песни в финале первого акта просто положило меня на лопатки. Прекрасно!!!!!
Макс Детвайлер, в исполнении Алексея Боброва, получился очень интересным персонажем- лёгким, с тонким юмором. Масса сцен, в которых он вызвал у меня улыбку)))). Его образ хорошего человека, не желающего сопротивляться действительности, но вставшего в итоге на сторону друга, мне очень понравился. Его «Хайль!», сцена с афишей и т.д.- настоящее украшение спектакля.
Очень понравилась Лизль в исполнении Мари Иващенко (всё очень точно и верно подчёркнуто в характере её героини), Юлия Чуракова (сестра София, победительница конкурса песни)- из ролей сделала запоминающиеся образы.
Ирина Линдт, баронесса Эльза Шнейдер, и внешностью, и исполнением роли- полностью соответствовала образу благородной ( и не только по происхождению) дамы.
Кирилл Рубцов (Георг фон Трапп)- настоящий аристократ и капитан флота. Про его героя можно сказать одним словом- ПОРОДА!!!!)))
Ансамбль тоже был прекрасен: Оксана Костецкая, Алёна Фиргер, Лукерья Ильяшенко и другие артисты, все молодцы!
Рольфа Грубера (Евгений Зайцев) и Франц (Игорь Ларин) ,тоже удачно сыграли свои роли. Думаю, что позже появятся ещё новые краски.
Прекрасные сцены, прекрасные декорации, свет- всё это придаёт особую изящность действию, происходящему на сцене. Мюзикл получился мудрым, умным. Драматизм ситуации в предвоенной Австрии, который точно передала творческая труппа с режиссёром- постановщиком Евгением Писаревым, проблемы взаимоотношений родителей и детей- всё это заставляет задуматься (многих и о себе!) нас, зрителей.
Очень рад был видеть счастливую Наталию на поклонах! Это её роль, это её успех!!!! Она совершила огромнейщий шаг по лестнице актёрского мастерства и я очень рад за актрису!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Всё что я написал, это не рецензия, а просто хотел передать мои чувства. Не судите строго, может в чём- то ошибся. Но это моё впечатление и эмоции.



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 10.10.2011 - 10:14
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Да, хотел подметить, в "Звуках музыки" Наталию можно опять увидеть в подвенечном платье!))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 10.10.2011 - 15:41
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Дима, спасибо, что про меня не забываешь!!!! Я обязательно схожу на эту постановку, но чуть позже!!! Очень понравился твой "эмоциональный" отчет! Сразу видно, что человеку очень понравился спектакль и он пишет от души!!! Надеюсь мы скоро увидимся!! Еще раз спасибо!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 10.10.2011 - 15:43
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (Дёма @ 10.10.2011 - 10:14)
Да, хотел подметить, в "Звуках музыки" Наталию можно опять увидеть в подвенечном платье!))))))

Да-да, сразу "Мамма Мию" вспомнила ))))


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Amelina-Selina
Дата 10.10.2011 - 17:25
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Пользователь №: 18102
Регистрация: 21.05.2011





Сегодня делилась впечатлениями о спектакле с коллегами.
Они сказали, что начало истории чем-то напоминает"Мери Поппинс" tongue.gif


Насчёт возраста героини- понятно.
Но вот с трудом верю в то, чтобы девушка, воспитывавшаяся в монастыре, позволяла себе вести себя так( когда Мария подходит к столику и набивает рот едой. И тут Фрау Шрейдер её видит).
Её что, морили голодом в доме Фон Траппа? -))

Просто интересно.....
Это единственный момент, который мне не понравился.

А так спектакль хороший- буду рекомендовать знакомым,у кого есть дети,сходить на него biggrin.gif


--------------------
" Молчи душа, молчи
Стань тишиною в печальной ночи"


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дёма
Дата 10.10.2011 - 18:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Обратите внимание! На сайте видео каждый день прибавляется. Чаще заглядывайте))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 10.10.2011 - 19:26
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Цитата (Amelina-Selina @ 10.10.2011 - 17:25)
Сегодня делилась впечатлениями о спектакле с коллегами.
Они сказали, что начало истории чем-то напоминает"Мери Поппинс" tongue.gif


Насчёт возраста героини- понятно.
Но вот с трудом верю в то, чтобы девушка, воспитывавшаяся в монастыре, позволяла себе вести себя так( когда Мария подходит к столику и набивает рот едой. И тут Фрау Шрейдер её видит).
Её что, морили голодом в доме Фон Траппа? -))

Просто интересно.....
Это единственный момент, который мне не понравился.

А так спектакль хороший- буду рекомендовать знакомым,у кого есть дети,сходить на него biggrin.gif

А мне наоброт этот момент понравился и очень повеселил своей непосредственностью ))) Во первых, Мария родилась в бедной семье и рано осталась сиротой, так что хорошие манеры особенно неоткуда впитывать было. Во вторых, она же вобщем-то непослушная и непоседливая натура, так что навряд ли старательно воспринимала подобные назидания монахинь.
Наталия, замечательно обыграла этот момент. Могу себе представить как это выглядело с первых рядов )))
Впрочем, это мое личное восприятие, ни в коем случае на нем не настаивают ).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 10.10.2011 - 19:50
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Забыл в рассказе упомянуть... Этот момент ЗАМЕЧАТЕЛЕН!!! Согласен с elenad , Наталия его обыграла просто здорово. Получилось очень мило и забавно! Это, своего рода фишечка))))!!! По мюзиклу, Мария добрая, непосредственная девушка с открытой душой. И этот момент полностью соответствует её характеру))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 10.10.2011 - 19:51
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Очень сильно с публикациями помогает Екатерина Коломейцева!!!! Спасибище!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Amelina-Selina
Дата 11.10.2011 - 17:12
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Пользователь №: 18102
Регистрация: 21.05.2011





Я прекрасно всё пониаю,у каждого своё мнение -) И это прекрасно!
Но всё-таки- если ей 21 год был по сюжету, то пора бы вести себя как взрослый человек,
а не как ребёнок.

А по поводу самой истории в целом- первая часть очень похожа на сказку..-)
Бедная девушка попадаёт в дом вдовца, очаровывает его детей своей добротой,а потом и его
самого.
В реальной жизни таких историй, увы, очень мало!

Но тем и хороши мюзиклы, что они помогают нам попасть в сказку хоть на пару часов.

Что касается других актёров- очень понравилась Казаринова!

Её Фрау Шмидт просто потрясающая!!

Также порадовала Ирина Линдт- не знала, что она так хорошо поёт!


--------------------
" Молчи душа, молчи
Стань тишиною в печальной ночи"


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 11.10.2011 - 17:44
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





А меня очень позабавил момент, когда Мария бежит за Георгом, как-то неумело свистит и спрашивает: "Вы забыли сказать, на какой сигнал отзываетесь вы, капитан".

Кстати, никто ещё пока не видел второго Георга, Валерия Панкова? Или может даже Максима Заусалина или Александра Суханова (хотя их-то точно пока не было)?


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Amelina-Selina
Дата 11.10.2011 - 19:01
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Пользователь №: 18102
Регистрация: 21.05.2011





Цитата (Алина Суарес-Агилера @ 11.10.2011 - 17:44)
А меня очень позабавил момент, когда Мария бежит за Георгом, как-то неумело свистит и спрашивает: "Вы забыли сказать, на какой сигнал отзываетесь вы, капитан".


-)) Прикольный момент! Вот это было очень забавно!


--------------------
" Молчи душа, молчи
Стань тишиною в печальной ночи"


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0124 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>