Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обновление сайта!
КлЁпа
Дата 21.05.2010 - 15:06
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Хочу выразить нашему администратору Дёме БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!

Новый дизйн сайта, что могу сказать... Красный цвет???? Неожиданно, вызывающе, возбуждающе.... но... мне нравится, потому что напоминает любимый МДМ, а соответственно множество приятных моментов!!!!
И очень удачное фото Наташеньки, озорная улыбка будто говорит: "Приглашаю всех на свои спектакли!"

Дима, спасибо тебе за твою работу, за твою заботу!!!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!! biggrin.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юрий
Дата 21.05.2010 - 22:02
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Пользователь №: 9645
Регистрация: 17.12.2009





Хочется крикнуть: "Бораво!" создателям нового сайта. Молодцы! Сочетание цветов и оформление выбрано очень точно, что называется "в десятку"! Никак не могу согласиться с тем, что оно неожиданно, вызывающе или возбуждающе. Ничего вызывающего и возбуждающего тут нет.
Посещение театра для зрителя - это всегда редкий и большой праздник, особенно, если это театр музыкальный, играющий спектакли с песнями, танцами, шутками м всегда счастливым концом. Ни что другое не создаёт атмосферу праздника так, как её создают самые тёплые желто-красные тона и букеты роз.
Если вспомнить хотя бы заставки замечательных передач "Жизнь прекрасна" или "Приют комедиантов", или пробежаться по сайтам московских театров, то можно увидеть, что желто-красные цвета театрального занавеса и обивки кресел в зале - это наряду с актёрскими масками такой же традиционный символ театра, как чёрно-рыжая гвардейская ленточка, красные звёзды и цвет Хаки для всего, что связано с военной темой.
Наконец, хочется сказать о том, что по прежней версии сайта не сразу было понятно, о ком идёт речь. В новой версии с первого взгляда ясно, что Наташа Быстрова - блестящая актриса и певица. Что же касается роз - такое море прекрасных цветов Наташа многократно заслужила как своим блестящим мастерством, так и теплым дружеским отзывчивым отношением к своему зрителю.
PM
Top
Катеринка
Дата 23.05.2010 - 14:33
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





А мне,правда,очень нравится новое оформление!все очень смело,ярко и профессионально,смотришь-и поднимается настроение! tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КлЁпа
Дата 23.05.2010 - 16:53
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Юрий, это мое мнение, я никому его не навязываю )))) У меня вызывает именно такие чувства!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 1.06.2010 - 09:44
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Спасибо всем большое за те тёплые слова поддержки, которые Вы все написали!СПАСИБО!!!!!!!!!Очень приятно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 1.06.2010 - 17:32
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Да мне тоже нравится!!!!!!! Я не понимаю, почему некоторые делают выводы наоборот??? Все замечательно!!!! Еще раз Браво Дмитрию!!!!

P.S. Новое фото Наташи, просто супер!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Helen
Дата 2.06.2010 - 08:18
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 6139
Регистрация: 21.03.2009





Новый дизайн очень красивый и стильный! Мне тоже все очень нравится!!! smile.gif
Дмитрий вам огромное спасибо, молодец!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 2.06.2010 - 15:45
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





а мне помимо всего прочего еще очень нравятся фотографии!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katerina
Дата 1.03.2012 - 19:36
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





О, у нас новое оформление, очень здорово, Дмитрий БРАВО! в очередной раз biggrin.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 2.03.2012 - 10:19
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Согласная с вышесказанным! Великолепно !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 2.03.2012 - 14:37
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Пользователь №: 8269
Регистрация: 24.08.2009





Откуда такое фото Наташи? Выглядит как дива из Ла Скала - если вы понимаете, о чем я. Королева настоящая. Браво дизайнеру, выбравшему именно этот кадр! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гоголь
Дата 2.03.2012 - 15:39
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Пользователь №: 7
Регистрация: 11.03.2008





Новое оформление титульной страницы очень неожиданное. Интересная фотография.

Спасибо !
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Катеринка
Дата 2.03.2012 - 17:06
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Замечательное оформление: очень стильно, ярко, по-весеннему свежо и контрастно,правда пока непривычно, но перемены - это всегда к лучшему!)Дмитрий,спасибо большое за Ваш труд, за потраченные силы и время, за все то бесценное, что Вы делаете для этого сайта и нас - поклонников творчества его главной героини!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юрий
Дата 2.03.2012 - 18:35
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Пользователь №: 9645
Регистрация: 17.12.2009





По началу я даже слегка испугался, увидев на главной странице сайта закрытый занавес вместо привычной фотографии – не случилось ли чего ?... Но потом всё встало на свои места. Честно говоря, та фотография, к которой мы все привыкли, не очень нравилась мне с самого начала – на ней Наташе не хватало солидности, но ничего не поделаешь, таков был хозяйский выбор. На новой фотографии солидность есть– на оперную Диву из Миланского Teatro Alla Scala действительно похоже. Эта фотография больше соответствует профессиональному уровню Наташи, и театральная сцена с занавесом в качестве фона, как говориться «ближе к делу» чем ковёр из роз. Сайт по-прежнему один из лучших, за что огромное спасибо его создателям. rolleyes.gif
PM
Top
Piligrim15
Дата 2.03.2012 - 18:53
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





Новое оформление приятно удивляет, сохраняя празднично-доброжелательный антураж. Нас приглашают в волшебный мир театра.

Из проекта в проект растет мастерство Натальи, как актрисы и певицы. Теперь она предстает пред нами в образе дивы исполняющей арию или романс. Взяв долгую высокую ноту, она замерла на мгновение… и зал затаил дыхание.

Большое Спасибо фотографу за «чудное мгновение» и дизайнеру за волшебное оформление. Дмитрий выбрал прекрасную фотографию для главной страницы! И где только нашел этот «аленький цветочек»? В журнале такой фотографии не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0163 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>