Главная страница форума


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любимая Актриса Зрителей
Дёма
Дата 11.10.2011 - 18:12
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





"День мюзикла в России", который празднуется 24 октября 2011 года, объявил голосование за "Любимых артистов зрителей".
В прошлые годы номинации "Любимая актриса зрителей" не было. Была только «Любимый артист артистов». Голосование среди зрителей проводится только на страничке праздника в facebook. Предлагаю поддержать любимую актрису!!!!
Ваш голос может стать решающим!

ГОЛОСОВАТЬ====>>>

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 14.10.2011 - 17:59
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Голосование продлится до 24 октября!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 23.10.2011 - 08:03
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008








Посмотрел результаты голосования в номинации "Любимая актриса зрителей". На утро 23 октября У Наталии Быстровой -556 голосов, у В. Ланской -460 голосов, у Лики Рулла- 272 голоса, у А. Макеевой-203 голоса. Все, кто ещё не проголосовал за Наталию, обязательно это сделайте!!!!! 24 октября уже будут объявлены результаты!!!!!

В правом левом верхнем углу списка голосования есть кнопка "Спросить у друзей". Её можно использовать для приглашения друзей присоединиться к голосованию за Наталию Быстрову:
Проголосовать за Наталию Быстрову====>>>

Предлагаю всем поклонникам Актрисы , на своих страничках ВКОНТАКТЕ и FACEBOOK, опубликовать информацию о голосовании, для того, чтобы Ваши мюзикловые друзья, которые не в курсе о голосовании, смогли принять участие в нём. Уверен, что творчество Наталии Быстровой, не оставило их равнодушными!!!!

user posted image




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 23.10.2011 - 12:18
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Поддерживаем Наталию Быстрову, восстановим справедливость!! Поклонники творчества Наталии Быстровой, проинформируйте своих друзей, кто хоть раз был на спектакле с Наталией, чтобы они проголосовали за Актрису! Голосуем за Наталию, поддерживаем Дмитрия Ермака!
http://www.facebook.com/questions/144229069009328/?qa_ref=qd
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 23.10.2011 - 19:21
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





690-663 в пользу Наталии. Поднажмём!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.10.2011 - 04:23
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Утро 24.10.11 (8ч20м утра)-739-725 в пользу Наталии!))) Если остались не проголосовавшие за Наталию Быстрову- до 14ч00м можете проголосовать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.10.2011 - 08:06
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Друзья! Активизируйтесь! Сообщите тем, кто ещё не голосовал! Голосование до 14 часов! Важен каждый голос!!!!!!
http://www.facebook.com/questions/144229069009328/?qa_ref=qd
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 24.10.2011 - 16:45
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





И ВООБЩЕ,СЕГОДНЯ КАК-НИКАК ДЕНЬ МЮЗИКЛА,ПОЭТОМУ,НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ-ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,А ОСОБЕННО НАТАЛИЮ-ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,ЯРКИХ РОЛЕЙ И НОВЫХ ПОБЕД(для нас в номинации "Лучшая актриса"все равно победила Наташа!)!!!УРА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.10.2011 - 17:13
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





То, что произошло в последние 30 минут голосования- это просто шоу! Мало того, что резко накинули необходимое количество голосов, так ещё и моментально закрыли голосование, на 30 минут раньше срока! Чистой воды бессовестная подтасовка результатов! Сперва в тихоря ночью, затем- перед самым завершением голосования. Вбросить и закрыть голосование раньше-фанатам это не под силу, тем более, в рабоче- учебное время. Победила в честной борьбе всё равно Наталия, а место в искусственной табличке- пусть останется на совести того, кто это срежисировал.
Две недели, когда голосование шло честно- результат был показателен. В группе ВКОНТАКТЕ победившей актрисы, объявление о голосовании висело с 10 октября. Но народ в большом количестве прозрел только в последние дни голосования. Кто не был- сходите на "Звуки музыки". Вы ещё раз убедитесь, что Наталия Быстрова- любимая актриса зрителей, самая любимая!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.10.2011 - 17:13
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Для начала, хочу от всей души поздравить Наталию и всех артистов с Днём мюзикла в России. Пусть всем сопутствует всегда успех и много интересных ролей!
Всё, что я написал- это были мои мысли о происходящем. В женской части голосования я отнёсся к выбору в номинации «Любимая актриса зрителей» с пониманием того, что из всех актрис, игра которых мне нравится, надо было выбрать лишь ОДНУ. Хотя игра на сцене большей части представленных в списке актрис мне очень нравится и их игра доставляет мне большое удовольствие. Но я выбрал самую любимую актрису, по принципу самой идеи голосования. Ведь побеждает один человек, а не группа. У меня есть самая любимая актриса, участие которой в различных проектах и мероприятиях не пропускаю и считаю настоящим мюзикловым талантом. Среди мужчин- актёров мне нравятся многие, я и проголосовал списком, как многие сделали. Ну а когда началось то, что большинство из Вас видели, я старался на эту несправедливость обратить внимание. Такое голосование, в таком формате- изначально провокационное. И то, как это всё произошло- лишнее этому подтверждение.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.10.2011 - 17:46
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008








user posted image


Наталия! Поздравляю Вас с Днём мюзикла в России! Пусть Вам всегда сопутствует творческая удача, море аплодисментов и цветов, восторги поклонников Вашего творчества и самые интересные, самые Главные роли! Желаю Вам бесконечного творческого роста и удачи!






PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.10.2011 - 18:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Внимание!!!!!На Празднике Дня мюзикла в России выбрали двух победительниц- Наталию Быстрову и Валерию Ланскую! СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСВОВАЛА!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!


От всей души поздравляю Наталию Быстрову с ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ. ЛЮБИМАЯ АКТРИСА ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 24.10.2011 - 18:27
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Ура! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Наталии! Ура! Ура! Ура! (слов нет, одни эмоции)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 24.10.2011 - 18:32
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





НАТАША! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! она Ваша по-праву, и Вы, как никто другой ее достойно заслужили!!!УРА!!!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Piligrim15
Дата 24.10.2011 - 20:18
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





Милая Наташа, от всей души поздравляю вас с Большой и Честной победой!
То что вы Лучшая актриса мы знаем не первый год, а теперь узнают и все любители мюзиклов. Помните, за вас болели и голосовали реальные зрители и почитатели Вашего таланта. Мы, с голосами, отдавали свои сердца, потому что Вы в своих песнях дарили нам свою Душу! Спасибо Вам!


user posted image

У меня от радости "снова Душа поёт!!!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0087 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>