Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фотографии из Франции, Красавица и Принц встретились впервые...
Glagolik
Дата 18.08.2008 - 07:43
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Спасибо за фотографии Марине Мишиной

user posted image

user posted image

user posted image

Наташа и Игорь Иванов сразу после того, как его выбрали на роль Принца.
_____
Выдержка из статьи про это (если статьи тут не было целиком, могу выложить!)

После завершения отчетных выступлений, еще до объявления победителя Наталия Быстрова отправилась в расположенный недалеко от Парижа великолепный замок Chateau De Raray, где в 1946 году был снят легендарный фильм Жана Кокто «Красавица и Чудовище» с Жаном Маре в главной роли. В течение нескольких часов Красавица пребывала в томительном ожидании, еще не зная, кто станет ее сценическим партнером. И вот, наконец, настал момент, когда Игорь как настоящий принц подъехал к шато в карете, запряженной белоснежными лошадьми. Сильно волнуясь, Наталия вышла к своему Принцу в роскошном бальном платье Красавицы. После долгожданной встречи герои сели в экипаж и отправились в романтическое путешествие по окрестностям замка, где когда-то разыгралась драматическая киноистория любви Красавицы и Чудовища.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 18.08.2008 - 16:54
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





А третья фотография хороша! :-) Неплохо они вместе выглядят, правда, над Игорем стоит немного поработать. Беру часть своих слов обратно. ))


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 18.08.2008 - 17:07
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Красавцы оба!!! smile.gif И местность очень красивая! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.08.2008 - 19:47
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





В сценических костюмах и Наталия и Игорь выглядят замечательно! В отличии от впечатлений от кастинга, чисто внешне на фото (надеюсь, что на сцене тоже), Игорь производит совсем другое впечатление. Кстати, на фото, Игорь напоминает мне героя романа А.Дюма "Три мушкетёра",наверное Арамиса,(не только костюмом,но и внешне). Наталия на фото получилась просто шикарно!Уверен, после репетиций, Игорь будет достойным Принцем для нашей Красавицы! Игорь, с Победой!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 25.08.2008 - 14:18
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (Дёма @ 24.08.2008 - 19:47)
Кстати, на фото, Игорь напоминает мне героя романа А.Дюма "Три мушкетёра",наверное Арамиса,(не только костюмом,но и внешне).

Да, точно! smile.gif Только мне Портоса, все-таки Арамиса я представляла худощавым.

Sorry за оффтоп.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 26.08.2008 - 06:08
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (Алина Суарес-Агилера @ 25.08.2008 - 14:18)
Цитата (Дёма @ 24.08.2008 - 19:47)
Кстати, на фото, Игорь напоминает мне героя романа А.Дюма "Три мушкетёра",наверное Арамиса,(не только костюмом,но и внешне).

Да, точно! smile.gif Только мне Портоса, все-таки Арамиса я представляла худощавым.

Sorry за оффтоп.

так Игорь же стройный )))
просто костюм объемный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 26.08.2008 - 13:12
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Не могу удержаться, чтобы не продублировать информацию и фото, размещёные на официальном сайте мюзикла "Красавица и Чудовище". Уж очень красивые фотографии там размещены!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Стало известно имя победителя открытого национального кастинга «Найди своего Принца!» на главную мужскую роль во всемирно популярном мюзикле «Красавица и Чудовище», премьера которого состоится 11 октября 2008 года в Москве. Победителем стал Игорь Иванов (Брест). Прекрасный артист и великолепный вокалист буквально поразил жюри своей энергетикой и эмоциональностью. Именно ему после двух месяцев репетиций предстоит играть главную мужскую роль в одном из самых популярных мюзиклов планеты. Постановку в России представляют лидеры мировой индустрии развлечений компании Stage Entertainment и Disney.

Финал кастинга состоялся во Франции: именно там по сюжету разворачиваются события любовной мистерии о Красавице и Чудовище. Три финалиста — Игорь Иванов (Брест), Максим Маминов (Новосибирск) и Иван Ожогин (Ульяновск) — сразились за желанную роль в легендарном бродвейском мюзикле. Вокальные, танцевальные и актерские состязания проходили в одном из красивейших театров Парижа — Theatre Mogador, принадлежащем компании Stage Entertainment. После серии подготовительных мастер-классов финалисты представили отчетные выступления: исполнили арию Чудовища «If I Can't Love Her» на русском языке, станцевали вальс с исполнительницей роли Красавицы Наталией Быстровой и сыграли несколько ключевых сцен из мюзикла. Выступления участников оценивало компетентное жюри, в которое вошли ведущие постановщики Stage Entertainment из России и Европы. При этом мнение жюри полносттью совпало с «гласом народа» — фаворитом онлайн-голосования на Video.Mail.Ru стал именно Игорь Иванов.

«Пока я еще полностью не осознал, что со мной произошло, — признается Игорь. — Это действительно диснеевская история — сбылась моя мечта! Но работа предостоит непростая — требования к роли необычайно высокие, ведь это шоу мирового уровня. Еще во время кастинга с нами работали высококлассные профессионалы Stage Entertainment. Впереди нас ожидают два месяца напряженных репетиций, а потом на протяжении года, каждый вечер выходя на сцену, нужно будет оправдывать ожидания зрителей, и в особенности всех тех, кто за меня голосовал. Постараюсь их не разочаровать!»

«Ставки на этот раз были велики как никогда, — говорит Дмитрий Богачев, продюсер российской постановки мюзикла, генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент Россия». — Мы отсмотрели около 500 кандидатов из самых разных уголков России и ближнего зарубежья. Трое финалисты в последние недели ежедневно преподносили сюрпризы, неизменно удивляя и озадачивая жюри. Наверное, поэтому финальное обсуждение заняло около двух часов. Кастинг проходил в честной борьбе и помог нам найти лучшего из лучших. И теперь, когда сложился состав всей труппы, начинается подготовка к премьере, которая обещает стать самым громким культурным событием грядущей осени. Зрители действительно ждут этот спектакль — уже продано более 26 000 билетов!».

После завершения отчетных выступлений, еще до объявления победителя Наталия Быстрова отправилась в расположенный недалеко от Парижа великолепный замок Chateau De Raray, где в 1946 году был снят легендарный фильм Жана Кокто «Красавица и Чудовище» с Жаном Маре в главной роли. В течение нескольких часов Красавица пребывала в томительном ожидании, еще не зная, кто станет ее сценическим партнером. И вот, наконец, настал момент, когда Игорь как настоящий принц подъехал к шато в карете, запряженной белоснежными лошадьми. Сильно волнуясь, Наталия вышла к своему Принцу в роскошном бальном платье Красавицы. После долгожданной встречи герои сели в экипаж и отправились в романтическое путешествие по окрестностям замка, где когда-то разыгралась драматическая киноистория любви Красавицы и Чудовища.

«Кастинг был долгим и сложным, — рассказывает Наталия Быстрова, — но это оправдано, ведь с этим человеком мне предстоит каждый вечер играть в спектакле, и зритель должен поверить в искренность происходящего на сцене. С Игорем мне комфортно работать, он играет с необыкновенной энергетикой и полной отдачей, я с нетерпением жду начала репетиций и, конечно же, премьеры;.

В течение всего времени кастинга за проектом следили программа «Истории в деталях» (телеканал СТС), газета «Комсомольская правда», а также Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru.
Ссылка на источник:
http://www.beauty-beast.ru/casting.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 27.08.2008 - 19:56
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Великолепные фотографии!

Glagolik, мне так не показалось, когда я смотрела видео с танцем.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 14.09.2008 - 14:20
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Друзья! В последнем номере журнала HELLO за 9.09 есть статья как раз по поводу путешествия Наташи во Францю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там 4 страницы. Какие же там классные картинки!!!!!!!!!!!! Я повешу на стену!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 15.09.2008 - 06:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna, спасибо большое! Уже побежал покупать! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 15.09.2008 - 18:29
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Спасибо, MaDonna. Выкладываю эту статью с фото. Извиняюсь, что статью не прочитать . Журнал "HELLO!" №36(233) от 09 сентября 2008 года.
user posted image

user posted image

user posted image

Комментарии к фото на 1 странице:

Наталия Быстрова в Париже не была никогда, по этому с удовольствием гуляла по городу и осматривала достопримечательности. А последний день она провела в замке Cateau de Raray в ожидании своего принца.

Комментарии к фото на 2 странице:

Первая встреча Красавицы и Чудовища:
Наталия Быстрова до последнего момента не знала, что главная мужская роль в мюзикле досталась молодому актёру Игорю Иванову.


Комментарии к фото на 3 странице:

После трудного финала кастинга "Найди своего принца" Игорь приехал за Наталинй в старинном экипаже. А в реальной жизни Красавица предпочитает передвигаться на автомобиле Volvo.

А вот, собственно, статья.


Журнал “HELLO!” номер 36 от 09 сентября 2008 года.

«Красавица и Чудовище».
Наталия Быстрова и Игорь Иванов сыграют в популярном мюзикле.

Париж неслучайно называют городом любви.
Во французской столице и ее окрестностях снимались самые лучшие романтические картины, в том числе и легендарный фильм «Красавица и Чудовище» с Жаном Маре в главной роли, съемки которого проходили в 1946 году в замке Chateau de Raray. Именно поэтому финал кастинга на главную мужскую роль в российской постановке мюзикла с одноименным названием было решено провести в этом романтическом месте.
Участвовала в «смотре красавцев» и главная героиня будущего спектакля, чью кандидатуру продюсеры утвердили уже давно, – солистка известного мюзикла MAMMA MIA! Наталия Быстрова. «Участвовала, но косвенно», – уточняет певица. Кто станет ее партнером по мюзиклу – решало жюри. И девушка до последнего момента не догадывалась, с кем ей предстоит выйти на сцену.
Пока Наташа любовалась красотами Парижа, жюри выбирало одного из троих претендентов на сердце Красавицы. За главную роль боролись Игорь Иванов из Бреста, Максим Маминов из Новосибирска и Иван Ожогин из Ульяновска. «Имя победителя объявлялось в театре «Могадор». И меня, к сожалению, в этот момент там не было, – рассказывает Наталия. – Я ждала своего возлюбленного в замке. На глазах у меня была черная повязка, и я не знала, кто станет моим героем». Счастье улыбнулось Игорю Иванову. Он приехал за Наталией в карете, запряженной белыми лошадьми. Когда настал кульминационный момент и Игорь снял с лица Наташи повязку, девушка кинулась к нему на шею с криками: «Поздравляю!». Они сели в экипаж и долго-долго катались по окрестностям замка, где когда-то между Красавицей и Чудовищем вспыхнула любовь...
Наталию Быстрову и Игоря Иванова уже совсем скоро можно будет увидеть на сцене Московского дворца молодежи – премьера мюзикла «Красавица и Чудовище» состоится 11 октября.

Текст: Евгения Соколова
Фото: Игорь Харитонов


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 16.09.2008 - 06:45
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





И опять пишут, что Премьера будет 11 октября!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 16.09.2008 - 07:59
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Спасибо вам MaDonna и Дёма за возможность прочитать стастью и посмотреть замечательные фотки прямо не выходя с любимого сайта. smile.gif
Уже жду не дождусь 12 октября...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 16.09.2008 - 09:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Katerina, очень приятно получить от вас похвалу! будем стараться!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 18.09.2008 - 19:19
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Спасибо всем за информацию! rolleyes.gif


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0201 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>