Главная страница форума


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кастинг на роль Принца в м-ле "К и Ч", Информация
Дёма
Дата 27.06.2008 - 07:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





25 июня 2008 года в г.Москва Наталия приняла участие в кастинге на роль Принца. Выступление двух претендентов оставили у Наталии очень хорошее впечатление. Но кастинг ещё не окончен. 29 июня 2008 года для продолжения кастинга Наталия вылетает в г.Самару,где 30 июня будут продолжены поиски лучшего Принца.Позади кастинги в Екатеринбурге (23 июня), Москве (25 июня). Впереди Санкт-Петербург(04 июля), Нижний Новгород(07 июля).Пусть победит достойнейший!
О этапе кастинга в Москве- читайте:
http://www.bystrova.ru/forum/index.php?sho...st=30&#entry611
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 27.06.2008 - 20:10
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Побыстрее бы узнать имя этого счастливчика. rolleyes.gif


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 29.06.2008 - 09:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Нашёл в интернете мнение человека, побывавшего на кастинге на роль Принца в г.Москва. Ссылка:
http://community.livejournal.com/beautybeast_ru/


О кастинге
Jun. 26th, 2008 at 2:10 PM

chris_mexx Сходил на кастинг. В этот раз решил, что достаточно с меня будет просто поддержать друзей, которые более серьёзно подошли к подготовке))) По телефону всех приглашали к 10-30. Но уже за час до назначенного времени у центрального входа, где до сих пор красуются плакаты Mamma Mia!, стали собираться потенциальные Чудовища. Было совершенно очевидно, что большинство из них типажно ну совершенно не подходят на эту роль, но это не беда - их всё равно прослушивали и обещали перезвонить.

С 10-30 в фойе началась регистрация участников. Надо было заполнить анкету, весьма очевидную для такого типа мероприятий, получить номерок и сфотографироваться с ним у Андрея Бирина, который выполнял вчера организаторскую функцию. Он же объявлял имена конкурсантов, которых по пять человек заводили сначала в зал, а потом по одному - к жюри. Кстати, зал уже начинают переделывать. Вероятно, всю красную обивку будут заменять. Кресла уже сейчас фиолетовые (я же ничего не путаю, и раньше они были красными?). В жюри были, как уже было сказано, Богачёв, Загот, Быстрова, Майоров и Шевчук.

Они встречали всех довольно приветливо, сначала просто разговаривали, ну а потом, конечно, прослушивали. В общем и целом обстановка была довольно позитивная. Богачёв больше молчал, Быстрова тоже. Больше всех говорил и задавал всякие вопросы ведущий "Историй в деталях" Сергей Майоров. "Вы сейчас трезвы", - спросил он у одного из участников. А тот действительно был странноватый, но упражнение с часами он проделал весьма забавно - хорошим был бы будильником! Всего отслушали человек 50, наверное.

Слышал я немногих. Среди них - эпатажный юноша с песней Билана, которого кто-то из жюри попросил раздеться, а Майоров - исполнить что-нибудь из репертуара Шуры) Потом он раздал всем визитки со словами "если вам нечем будет заняться завтра - звоните". Больше остальных в этом забавном зрелище мне понравились двое. Первый - Александр Балыков, который не состоится, к сожалению, как Эдмон Дантес в мюзикле "Граф Монте-Кристо". Но (судя по реакции жюри, а в том числе и Красавицы-Быстровой) который вполне возможно состоится как Чудовище. Второй, кто мне понравился, - это, кажется, Игорь Иванов. Его даже просили исполнить тот самый дуэт из "Призрака оперы". Ещё один парень не пел вовсе, но сразу подписал контракт: он акробат и танцор - видимо, будет Ковриком.

Артисты - странные люди, доложу я вам! Кто-то пришёл с гитарой и с 11 до 17 травил остальных конкурсантов сомнительными запевами а ля группа "Кино", кто-то сокрушался, что уже 12, а "прессы - ноль" всё ещё. Кто-то бегал за появившейся всё же позже прессой и давал интервью всем - кто брал и кто не брал) Несостоявшийся Бошан из "Монте-Кристо" - Казбек Кибизов - спал. Были там и случайные люди. Один парень в интервью сказал, что поёт всего три дня. Он прождал своей очереди часа четыре, прежде чем попасть к комиссии, а попавши, извинился и ушёл.

Сюжеты о кастинге можно будет увидеть на НТВ, ТВЦ, на канале A-One (или как он там называется?), а осенью выйдет журнал Афиша с рассказом об отборе. Там будут и фотографии и тех, за кого болел я.
Автор статьи: chris-mexx
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 29.06.2008 - 09:24
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Мнение нашего уважаемого эксперта Glagolik:
Национальный кастинг "Найди своего Принца"В Москве состоялось прослушивание в рамках второго тура национального кастинга "Найди своего принца!" на роль Принца в мюзикл "Красавица и Чудовище".

Судьбу желающих стать частью команды одного из самых успешных мировых мюзиклов решали продюсер Дмитрий Богачев, музыкальный руководитель Евгений Загот, режиссер Анна Шевчук, исполнительница роли Белль Наталья Быстрова и ведущий программы История в деталях Сергей Майоров.

Участникам предлагали рассказать немного о себе, а затем исполнить произведение из списка рекомендованных песен. Тех претендентов, чьи вокальные данные произвели впечатление на жюри, просили продемонстрировать диапазон голоса. Кастинг начался в 11 утра, и к пяти вечера жюри отсмотрело больше 50 человек.

Хотя прослушивания проходили в Москве, среди молодых людей, ожидавших в фойе МДМ своей очереди предстать перед комиссией, были гости из других российских городов и даже из Украины. Для многих из кандидатов приглашение во второй тур стало приятной неожиданностью — ведь первый этап конкурса был заочным и проходил в Интернете.

Продюсер Дмитрий Богачев сказал, что уже выделил для себя нескольких ярких исполнителей, и что подобные открытые прослушивания — отличный способ открыть новые таланты, в которых нуждается российский музыкальный театр.
Автор статьи: Glagolik
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 2.07.2008 - 05:37
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





О кастинге на родине Наталии- в г.Екатеринбург рассказывается в статье газеты "Комсомольская правда":


В Екатеринбурге прошел кастинг на главную роль в новом мюзикле «Mama mia» Игорь Чукреев
Начать поиск исполнителя на главную роль в российской постановке мюзикла «Красавица и чудовище» со среднеуральской столицы продюсеры решили из суеверия:
- В прошлый раз именно в этом городе мы нашли свою звезду – Наталью Быстрову, которая стала примой мюзикла «Mama mia» - пояснил нам продюсер Дмитрий Богачев – вот и решили попробовать снова, а вдруг снова повезет?
Наталья же вошла в жюри. Исполнять главную женскую роль ей, а значит и принца она ищет, в общем-то, для себя. К тому же график выступлений предполагается очень напряженным, артистам придется очень много времени проводить друг с другом, так что, в каком-то смысле, приме предстоит выбрать партнера по жизни на весь следующий год.
Ради славы можно и раздеться
Всего из 600 заявок, на сайте «Фото.mail.ru», где проводился предварительный отбор кандидатур, от Екатеринбурга пришло лишь 50. Почти все – многообещающие профессиональные актеры. Менее подготовленные, видимо, постеснялись – под впечатлением сцен из европейских версий мюзикла, которые вовсю крутила в поддержку проекта в своем эфире программа «Детали».
Наблюдать за кастингом оказалось довольно увлекательно. Невольно втягиваешься, начинаешь болеть за своих. Да и жюри «отжигало», подкидывая конкурсантам задания по веселее: то признаться Наталье Быстровой в любви, то совратить ее. Одного из претендентов режиссер мюзикла Анна Шевчук и вовсе заставила обнажить торс и в таком виде очаровывать приму.
- А можно рубашку снять? – подначивала режиссер не очень юное и весьма накаченное дарование, - посмотрим, что там у тебя!
Претендент повиновался
- Я так и думала – сказала Анна Шевчук, слегка разочаровано, внимательно рассмотрев бугры мышц
Тем временем следом за рубашкой полетела и футболка.
- А может, и дальше? – не удержалась Наталья Быстрова.
- Хватит! – остановил импровизированный стриптиз Дмитрий Богачев.
Тут ко мне подошел помощник режиссера:
- Через выступление, а после того молодого человека в синей рубашке – ваша очередь.
Тут мне отчаянно захотелось спрятаться под стол. Каким бы забавным ни казалось происходящее нас цене, все же было видно: почти все кандидаты – хорошие актеры, имеющие солидную подготовку. На этом фоне было очень страшно, что моя проба перед жюри будет выглядеть лишь как нелепое кривляние. Но, отступать некуда и, выкурив за четыре затяжки сигарету, я собрал волю в кулак.
Мушкетерский рэп
И вот я на сцене. Тут же первый повод для облегчения – освещение выстроено так, что кроме жюри никого больше не видишь. Все таки я не актер, и боязнь сцены, такая же, как и у любого другого трезвого человека. Мне повезло попасть в начало списка, члены жюри еще не успели устать от претендентов и сияют доброжелательными улыбками.
- Где-то я вас видела – тут же с ходу подкалывает меня Анна Шевчук, узнав после пресс-конференция, прошедшей за 15 минут до начала кастинга.
- У меня типичное лицо, легко спутать! – Попытался я сохранить легенду.
- Ну хорошо, что петь будем?
- Песню из мушкетеров! – гордо отвечаю я, пытаясь придать своему голосу максимальную уверенность, тем более что из всего репертуара, предложенного жюри – это единственное, что я вообще могу вытянуть.
- Пара-пара-парадуемся на своем векуууу – начинаю я от души.
- стоп-стоп-стоп – тут же останавливает меня музыкальный руководитель проекта Евгений Загот, - Давайте попробуем заново, режиссерские жесты понимаете? Следите за рукой.
Что медведь на ухо наступил – это мне еще в школе на пении объясняли. А потому возможность подобной подсказки меня сначала сильно ободрила. Но тут же выяснилось, что с ходу разобраться во всех этих движениях руки – не просто. Ну, допустим, когда большой палец вверх – еще понятно, тянем ноту повыше, вниз – в общем-то тоже ничего сложного. Но вот волнообразные движения ладонью и нечто, напоминающее полувосьмерку – быстро сбивают меня с толку.
- гм… молодой человек, а вы не пробовали рэп читать? Давайте попробуем? В общем-то ведь ничего сложного: вы его практически и исполняли.
Зал к этому моменту уже вовсю веселится, а получив новую задачу от жюри – даже меня уж начинает пронимать смех. Прочитать рэп на слова песни мушкетеров? Эта мысль на столько озадачивает, что сразу куда-то уходит весь мандраж.
Передать на бумаге что получилось – сложно, меня хватило на 4 строчки. Дальше сбился, и от волнения, и от удивления: привычный с детства мотив, переложный на новый лад, и впрямь звучал, хоть и непривычно, но вполне зажигательно. Надо будет попробовать что-нибудь такое как-нибудь на вечеринке с друзьями.
- Ну, в общем, спасибо, – со смехом прекращает мои мучения Анна Шевчук, - А знаете, у нас ведь это не единственный и не последний проект, мы тут как раз думали над еще одним, с рэпом. Так что будем иметь вас в ввиду.

Видео отчёт о кастинге в г. Екатеринбург и статью в оригинале можно посмотреть:
http://www.kp.ru/daily/24120.4/341701/







PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 2.07.2008 - 07:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Объявлен конкурс "Комсомольской правды".
user posted image

Конкурс «КП». Во Францию за Принцем вместе с Красавицей!

«Мне нужен не просто принц, умеющий петь, и не только хороший актёр. Нужен настоящий мужчина- красивый, сексуальный, брутальный»,- говорит Наталия Быстрова, молодая красивая блондинка, выходя из своего новенького С 30, который она получила в подарок за исполнение главной роли в мюзикле «MAMMA MIA!» . Именно ей предстоит сыграть премьеру в самой громкой и многообещающей постановке будущего сезона- всемирно известном мюзикле Disney «КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ», которая состоится в начале октября в Москве, а позже в Санкт- Петербурге, Екатеринбурге и других городах России. Найти достойную пару для Наталии не просто. Продюсеры разыскивают кандидатов на главную мужскую роль по всей стране. Только что прошли этапы в Екатеринбурге, Москве и Самаре, на очереди- Санкт- Петербург, Нижний Новгород… Финал открытого национального кастинга, который так и называется «Найди своего Принца!» пройдёт в середине августа в настоящем французском замке, где в своё время снимался фильм «Красавица и Чудовище» с Жаном Мааре в главной роли.И только у читателей «Комсомолки» есть уникальная возможность поехать во Францию вместе с жюри и увидеть своими глазами, кто завоюет сердце Красавицы. Чтобы мечта исполнилась, вам нужно будет угадать имена финалистов из числа кандидатов, которые будут отобраны 9 июля по итогам 2-го тура.Принять участие в конкурсе вы сможете с 10 июля 2008 года на сайте www.kp.ru За ходом и итогами кастинга на роль Принца следят программа «Истории в деталях» (СТС), а также ВИДЕО@mail.ru и Фото@mail.ru . А Stage Entertainment и Disney обещают зрителям красивое зрелище, на которое попасть будет непросто. Уже сегодня, за 3 месяца до премьеры, в кассах продано более 10000 билетов!
Олеся Белова.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 06:07
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Внимание! Постоянные участники Форума и гости сайта!
В разделе «ФОТО» появилась новая тема: «Кастинг "Красавица ищет Принца». Фотоотчёт, который лучше всяких слов рассказывает о этапах кастинга, проведённых в Екатеринбурге и Москве. На фотографиях видны эмоции, которые испытывала Наталия при отборе конкурсантов.
Мне особенно понравилась фотография, где один из конкурсантов держит Наталию на руках! biggrin.gif
Ссылка для перехода:

http://bystrova.ru/photo/kasting_BM.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 3.07.2008 - 07:51
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Классно. ))


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 3.07.2008 - 07:56
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





ага, фотличные фотографии!
Такая мимика живая smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikka
Дата 3.07.2008 - 08:30
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





да, эта фотография супер, а эмоции Натальи превосходят все ожидания.....
Искренность во всем у этой прекрасной девушки! smile.gif Как здорово что остается обаятельной по жизни и не продолжает играть после сцены. Это и видно все на фото. Великолепно!!!! wub.gif wub.gif


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем
Дата 7.07.2008 - 11:16
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Пользователь №: 545
Регистрация: 7.07.2008





Цитата
Ещё один парень не пел вовсе, но сразу подписал контракт: он акробат и танцор - видимо, будет Ковриком.


Этому человеку действительно предложили... Это я))) но могу рассказать все как есть.
Кастинг я прошел, и мне предложили контракт, это действительно так. После чего я приехал на 4-5-6. Там кастинги по пению и танцам. Пение я прошел, танцы на следующий день. Танцы как сказали тоже... Ну значит все, подумал я и вздохнул с радостью, и готовился, что позвонят на следующий день, 6-го числа, и пригласят подписать договор. Но вот только звонка этого не произошло, и на следующий день тоже... Я позвонил сам, и услышал в трубке, что я не прошел...
Одна мысль, как???? Ведь много кто говорил мне, что уже подписали мне Гейома - коврик... Да и танцевать и петь в группе. На, что мне ответили, что они просто передумали... А по каким критериям я не подошел, они просто сказали, что не знают и не могут ответить((((( Немного странно, но это факт.
Я не один такой. Есть парнишка, от вообще поет просто так, что плакать хочется... Человек который не просто рассказывает историю, а проживает ее вместе с тобой... Его поставили на роль Люмьера - подсвечник. Дали песню, и попросили выступить перед иностранцами, на утверждение роли... Он спел, ему сказали, что вообще все великолепно, и даже сказали, что не нужно показывать сценку (по мимо песни, они дали выучить отрывок из мюзикла), и сказали, что он подходит, и что бы вы думали.... НЕТ...... Почему??? Просто нет, и все...


Честно говоря я не в прави не чего говорить, или винить кого-нибудь... Но это настолько все скрытно и не понятно, что мысль о чистых кастингах таит прямо на глазах...

С Уважением Артем М.


--------------------
С уважением Артем М.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 7.07.2008 - 12:08
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Уважаемый Артем!
Спасибо Вам за рассказ о Ваших впечатлениях от кастинга. Может Вы всё- таки ошибаетесь и Вами больше руководит обида? Многие прошли через это, не только артисты, но и спортсмены. Ведь в том же самом футболе или хоккее тоже тяжело порой понять, почему в основной состав включили того или иного игрока, а казалось бы спортсмена не хуже усадили на лавку. Всё зависит от виденья команды тренером.Мне кажется, что творческому человеку очень тяжело объяснить причину, чем ему (к примеру режиссёру) больше нравится именно этот артист, а не другой. Ведь каждый видит всё по- своему. Наталия ведь тоже прошла через бешенную мясорубку на кастинге "MAMMA MIA!" , КОГДА ОНА БЫЛА ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНА НИКОМУ, и ведь выбрали её, не смотря на массу известных актрис, участвовавших в кастинге. И на "К иЧ" всё было не так просто и легко. Сейчас Наталия в отъезде, но я уверен, что когда она сможет, то обязательно Вам ответит. Потому что она очень добрый и отзывчивый человек, и как актриса сможет Вас понять как никто другой.
P.S. Впечатления mexx я нашёл в интернете, чтобы поклонники Наталии смогли ознакомиться с мнением человека, который видел кастинг "со стороны". Думаю, Артём, у Вас ещё всё впереди и не на одном "К иЧ" свет клином сошёлся, если (а мне кажется, что это именно так!) Вы талантливый человек, то талант всегда найдёт себе дорогу, главное-не вешать носа! Удачи Вам!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Артем
Дата 7.07.2008 - 12:17
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Пользователь №: 545
Регистрация: 7.07.2008





Дёма...
Конечно клином не сходиться и есть уже место где ждут... Я не тот человек который будет сидеть на месте, и проходил одновременно еще один кастинг......
Обид... Нет обид нет, ведьесли ты не подходишь, значит как бы не хотел, тебя не дотянут.. да и зритель пришел смотреть спектакль, и хочет это красиво, а не сидеть и смотреть как какого-то парня вытягивают все остальные... Ведь есть критерии по которым тебя отбирают, и есть так же по которым ты не подходишь... Но если тебе говорят, что уже все известно и подписано, то не понятно почему за один час погут передумать.. это конечно их желание.. Я просто рассказал как оно и есть...
Но обьяснить любому человеку можно легко, ведь если причины действительно известны и они очевидны, то скрывать не чего... )))))
Могу только пожелать Наташе легкой сцены и удачи на мюзикле)) она очень искренне-честный человек))))


--------------------
С уважением Артем М.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 7.07.2008 - 18:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Видео,рассказывающее о кастинге на роль Принца. Ссылка:

http://bystrova.ru/video.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 7.07.2008 - 20:10
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Артем, вы очень-очень талантливый и чудесный, мы вами хором восторгались всем сообществом "Красавица и Чудовище".
И сейчас мне за вас обидно и грустно((

А что до критериев тех, кто проходит кастинг... Они совершенно непредсказуемы, это мы поняли еще по ММ, когда одна из самых наших любимых актрис прошла уже ВСЕ ступени кастинга на роль Донны, а англичане ее в последний момент "завернули".

Я желаю вам много-много удачи, и интересных проектов, и пусть все в жизни складывается замечательно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>