Главная страница форума


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кастинг на роль Принца в м-ле "К и Ч", Информация
Glagolik
Дата 7.07.2008 - 20:11
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





P.S.
Жду от Наташи новых вестей с кастинга, надеюсь, он продвигается успешно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Дата 8.07.2008 - 09:08
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Пользователь №: 61
Регистрация: 8.05.2008





Извините, оффтоп.
Насть, ты про какую актрису????

И да, я тоже надеюсь, что принца найдут что надо wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 8.07.2008 - 10:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Glagolik,если Вы знаете, расскажите пожалуйста о остальных Маммамийцах. Было бы очень интересно знать, как они продолжили свой творческий путь. Ссылка на тему Форума:
http://www.bystrova.ru/forum/index.php?showtopic=125&st=15
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 8.07.2008 - 11:18
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Пока писать особо нечего, те, про кого я что-то слышу, в основном отдыхают. А про остальных будет понятно ближе к осени, с началом сезона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikka
Дата 9.07.2008 - 18:41
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Glagolik, неужели, то что пишет Артем правда? Тогда это получается очередной обман??? sad.gif Зачем все эти показухи на сайте, перед якобы компетентным жюри, которое оказывается некомпетентно и слова членов жюри ничего не значит, приехали те кто платит и все решено именно так как надо им??? Это жутко не приятно... mad.gif Интересно каково мнение самой Натальи, неужели ее просто используют.....


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikka
Дата 9.07.2008 - 18:43
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Дема, вы придерживаетесь мнения о "чистом" кастинге как я поняла, и то, чего достигла Наташа - этому подтверждение, а может это маленькое лукавство, и всей чистоты кастинга никто не знает? Если все-таки все что вы пишете правда, то тогда только "красавица" сможет объяснить причину ..... по крайне мере это будет честно blink.gif


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Glagolik
Дата 9.07.2008 - 20:13
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (Nikka @ 9.07.2008 - 18:41)
Glagolik, неужели, то что пишет Артем правда? Тогда это получается очередной обман??? sad.gif Зачем все эти показухи на сайте, перед якобы компетентным жюри, которое оказывается некомпетентно и слова членов жюри ничего не значит, приехали те кто платит и все решено именно так как надо им??? Это жутко не приятно... mad.gif Интересно каково мнение самой Натальи, неужели ее просто используют.....

А вы внимательно читали правила кастинга и порядок отбора?
Перечитайте. пожалуйста. Можно несколько раз. Прежде чем разбрасываться фразами про "обман" и прочими некрасивостями.
И заметитье, что кастинг в таком варианте проводится только на роль Чудовища. а на все остальные - в обычном порядке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikka
Дата 10.07.2008 - 05:04
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Glagolik Я прошу прощения ели обидела вас, я ни в коей мере не хотела этого. Конечно, я в курсе, что отбор проходил лишь на роль чудовища, тогда зачем надо было проводить далее кастинг с участием не профессионалов (думаю не обижу Артема). Ведь есть прекрассно сработавшаяся группа после Мамма Мия, конечно я много слушала и мнений иностранцев о смене артистов, а то они якобы заигрываются, и даже помню в каком то интервью Наталья сама говорила, что это конечно обидно, что в любой момент контракт закончится и все... Но я то не об этом... Я о людях..... о тех кого пригласили на такой кастинг (я может не так поняла, но таких как Артем после кастинга на чудовище пригласили далее), впринципе заранее предполагая, что иностранцы все равно решат по своему. Это что для массовости? Поверьте я повторюсь, никого не хочу обидеть, но мне интересна кухня создания коллектива для мюзикла изнутри... unsure.gif


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 10.07.2008 - 06:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Nikka @ 10.07.2008 - 05:04)
Glagolik Я прошу прощения ели обидела вас, я ни в коей мере не хотела этого. Конечно, я в курсе, что отбор проходил лишь на роль чудовища, тогда зачем надо было проводить далее кастинг с участием не профессионалов (думаю не обижу Артема). Ведь есть прекрассно сработавшаяся группа после Мамма Мия, конечно я много слушала и мнений иностранцев о смене артистов, а то они якобы заигрываются, и даже помню в каком то интервью Наталья сама говорила, что это конечно обидно, что в любой момент контракт закончится и все... Но я то не об этом... Я о людях..... о тех кого пригласили на такой кастинг (я может не так поняла, но таких как Артем после кастинга на чудовище пригласили далее), впринципе заранее предполагая, что иностранцы все равно решат по своему. Это что для массовости? Поверьте я повторюсь, никого не хочу обидеть, но мне интересна кухня создания коллектива для мюзикла изнутри... unsure.gif

Nikka,как уже писала Glagolik, кастинг проходил именно на роль Принца. Пришло много талантливых ребят и выбрать не только на роль Принца, но и на все остальные роли достаточно сложно. Не зря же, хоть из кастинга на роль Принца и сделали рекламную компанию, но отбор проходил во многих городах. Выбирали лучших. Было жюри, но есть ещё и авторы и правообладатели на "К и Ч", чьё мнение должно быть основным. Ведь каждый художник видит картину по-своему, и это его право, значит кто-то из претендентов подошёл больше на эту роль. По-этому жюри отбирало,на свой взгляд, артисов, но решение-всегда за главным режиссёром постановки! Артистов хороших много, но по,как правильней сказать, типажу, чтобы артист именно подходил для конкретной роли, подобрать тяжело. Наталия ведь писала, что один парень просто очень понравился ВСЕМ, но, ко всеобщему сожалению, именно по своему типажу он не подходил на роль Принца! Ведь зрителя не обманешь, и подбирают артистов очень тщательно!Артист должен вжиться в роль, глядя на Наталию играющую роль Софи мы верили ей, когда она находилась на сцене (и даже вне сцены), что она и есть Софи, роль именно подходила ,помимо таланта Наталии, для неё! К примеру, и Миронов, и Папанов-оба замечательные артисты, но не мог же Папанов сыграть роль Великого Комбинатора в "12 стульях"!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 10.07.2008 - 07:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Nikka @ 9.07.2008 - 18:43)
Дема, вы придерживаетесь мнения о "чистом" кастинге как я поняла, и  то, чего достигла Наташа - этому подтверждение, а может это маленькое лукавство, и всей чистоты кастинга никто не знает? Если все-таки все что вы пишете правда, то тогда только "красавица" сможет объяснить причину ..... по крайне мере это будет честно blink.gif

Nikka, я не понимаю Вашего намёка. Хотите узнать, как прходил кастинг на "ММ!"? Перейдите по ссылке и прочитайте раздел "О себе" 9 пункт "9. О сложном пути к достижению цели - роли Софии в мюзикле "MAMMA MIA!". А так же 8 пункт этого же раздела "8. О роли в мюзикле "Mamma Mia!". Это Вам поможет понять, как проходят кастинги, в т.ч. и на "К и Ч".
http://www.bystrova.ru/about.shtml
И прежде чем бросаться обидными словами " может это маленькое лукавство" и "чистоты кастинга никто не знает" надо было бы хотя бы дождаться рассказа Наталии о том, как проходил кастинг. Причем Наталия участвовала только в жюри кастинга на роль Принца, а на все остальные роли (в том числе и Наталия) все шли на общих основаниях и Наталию отбирали так же, как и Артёма. А на кастинге на роль Принца Артёму сразу сказали,что на роль Принца он не подходит. Так причём здесь лукавство и чистота кастинга? И что Наталия должна в этом случае объяснять(оправдываться)? А РАССКАЗАТЬ о том как проходил кастинг, Наталия как только вернётся из отпуска-я думаю, расскажет. Немного зная Наталию, могу Вам, Nikka, сказать, что Наталия очень честный и откровенный человек, говорящий всегда ПРАВДУ. А если Наталия не может сказать правду, то скорее промолчит, чем будет говорить неправду!
P.S. Если Вы обратили внимание, что даже когда о победе Наталии в кастинге на роль Красавицы было написано на других сайтах интернета, на сайте Наталии информация появилась только после официального подписания контракта. Т.К. мнение творческой группы "К и Ч" и окончательное решение принимается только после кропотливого обсуждения ВСЕХ претендентов! И пока контракт не подписан, ручаться, что решение не будет изменено нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 10.07.2008 - 08:07
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (Nikka @ 10.07.2008 - 05:04)
Glagolik Я прошу прощения ели обидела вас, я ни в коей мере не хотела этого. Конечно, я в курсе, что отбор проходил лишь на роль чудовища, тогда зачем надо было проводить далее кастинг с участием не профессионалов (думаю не обижу Артема). Ведь есть прекрассно сработавшаяся группа после Мамма Мия, конечно я много слушала и мнений иностранцев о смене артистов, а то они якобы заигрываются, и даже помню в каком то интервью Наталья сама говорила, что это конечно обидно, что в любой момент контракт закончится и все... Но я то не об этом... Я о людях..... о тех кого пригласили на такой кастинг (я может не так поняла, но таких как Артем после кастинга на чудовище пригласили далее), впринципе заранее предполагая, что иностранцы все равно решат по своему. Это что для массовости? Поверьте я повторюсь, никого не хочу обидеть, но мне интересна кухня создания коллектива для мюзикла изнутри... unsure.gif

Да, у меня есть ощущение, что вы "не так поняли".
Смотрите. Кастинг на роль Принца проводится по указанному в статье принципу: нестолько туров, заявляются на котоые "все-кто-хочет", потом финальный отбор. Кастинг на все остальные роли проводится В ОБЫЧНОМ ПОРЯДКЕ.
Обычный порядок включает в себя несколько туров в России, а потом "отсмотр" отобранных артистов Stage Ent - не Российским, а главным. И точно так же на этом этапе могут кого-то заврнуть, как и на всех остальных.
Те, кто создают проект, знают, кого они хотят видеть в определенной роли. У них есть четкие критерии.
Да, они проводят финальный отбор. И что в этом вас удивляет?

И при чем здесь труппа Маммы? Все артисты проходят кастинги в каждый новые проект "заново".

Про Артема. Он пришел пробоваться на роль Принца, не прошел. Ему предложили поучастовать в кастинге на ансамблевую роль. Не получилось - на каком-то из этапов все "застряло". И что вас так удивляет? Да, он очень талантливый, но мы же не знаем всей внутренней кухни - он мог не подойти по какому-то критерию, или нашелся кто-то еще более подходящий.

В общем, мне непонятны "наезды". Вы почему-то ведете себя так, как будто вас_лично обидели и не отдали что-то, что "должны"... Почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 10.07.2008 - 12:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Информация для тех, кто не равнодушен к творчеству Наталии:
Наталия очень хочет провести встречу с поклонниками,которые внимательно следят за её творческой жизнью и оказывают активную поддержку своим участием на Форуме сайта! О дне и времени (в связи с отпуском и большой загруженностью) Наталия обязательно сообщит заранее!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 10.07.2008 - 12:20
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Хорошая идея)))
очень надеюсь, что это не "пересечется" с моими танцами по вторникам-пятницам, потому что ужасно соскучилась =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikka
Дата 10.07.2008 - 13:00
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Glagolik спасибо большое за объяснения, не обижайтесь, я действительно не совсем понимала как проходит отбор поэтому и стало интересно разобраться в этом. Я ведь не знала, что существуют как бы два кастинга. Конечно же ваше объяснение ставит все на свои места.
Цитата
Обычный порядок включает в себя несколько туров в России, а потом "отсмотр" отобранных артистов Stage Ent - не Российским, а главным. И точно так же на этом этапе могут кого-то заврнуть, как и на всех остальных.
Те, кто создают проект, знают, кого они хотят видеть в определенной роли. У них есть четкие критерии.
Да, они проводят финальный отбор

Я ведь поняла с сайтов с информацией, что основное жюри именно то, где Наташа, почему меня и удивило, что Артем рассказывает о тех днях во время которых Наташи в Москве не было ohmy.gif
Дёма и вам огромное спасибо, ваше сравнение Папанова и Миронова вообще раставляет все на свои места. Это действительно лучше всякого объяснения... biggrin.gif
Надеюсь что не обидела вас, потому как не преследовала этой цели.
Еще раз спасибо... rolleyes.gif
Надеюсь на дальнейшее общение в вашем форуме huh.gif


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 10.07.2008 - 18:59
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Nikka, ни в коем случае я не обижаюсь. Просто очень хотел, чтобы Вы поняли, что ошибались, не делали скорополительные выводы и не обвиняли в чём либо людей,не разобравшись в сути вопроса. Рад, что Вы поняли свою ошибку. Артёмом ,когда он писал,руководили эмоции, свойственные творческой натуре. У любого творческого человека очень тонкая и ранимая душа,по этому нам надо внимательней относиться к своим суждениям, тем более не зная происходящего. Очень хочу, чтобы на форуме происходило общение между поклонниками Наталии, обсуждение интересных тем (чтобы их предлагала не только администрация сайта, но и все участники форума). Форум сайта Наталии ни в коем случае не должен превратиться в площадку для выяснения отношений между поклонниками. Давайте лучше сделаем форум интересным как для нас,поклонников Наталии, так и для самой актрисы, чьё творчество затронуло наши сердца и души. Будем все дружить! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0155 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>