Главная страница форума


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ФИЛЬМ Mamma Mia ПОЛНОСТЬЮ
Дёма
Дата 1.08.2008 - 06:10
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Liska, спасибо за комментарии к фильму. Чувствуется, что с чувством юмора у человека всё в порядке. Но хотел бы Вас попросить, если Вы являетесь участником Форума Наталии,не могли бы Вы дублировать Ваши сообщения,а не делать ссылки? А то как то не солидно (это же Ваш авторский текст, а не ссылка на сообщение в прессе). У меня просто к Вам огромная просьба,ладно?
Согласен с Вами, что фильм в целом не плохой. Просто основная беда его(фильма) в том, что создан он на основе одного из лучших мировых мюзиклов и по этому он проигрывает. С детства (и по нынешний день) я являюсь поклонником АВВА(стаж около 30 лет!) и всё это время иду по жизни с их песнями. И если исполнение песен в мюзикле "ММ!" мне очень понравилось и я стал ярым поклонником Наталии Быстровой и мюзикла, то песни из фильма (т.к. исполняются на языке оригинала) абсолютно не ложаться в душу, а даже режут слух. В отличии от песен из "МАММА MIA!" ,особенно в исполнении Наталии, которые я регулярно слушаю. Не хочу никому навязывать своё мнение, но это чисто моё восприятие. А как сделан фильм (сцены, краски,вообщем всё,кроме пения мне понравилось). После мюзикла у меня впервые после АВВА возникло желание следить за творчеством другой актрисы и певицы,а именно Наталии. Можно со мной не соглашаться, но это моё мнение,которое может отличаться от других.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liska
Дата 1.08.2008 - 08:24
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Пользователь №: 61
Регистрация: 8.05.2008





Дёма
хорошо, впредь так и буду делатьsmile.gif

А восприятие фильма у всех разное, это же нормально. Я, вот, вообще готовилась к полному ужасу, что вообще не понравится. А неожиданно пошло, оказалось, то вполнеsmile.gif
Несмотря на то, то наша труппа всегда будет для меня эталонной в плане исполнения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 1.08.2008 - 11:02
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Посмотрел фильм с переводом,ну очень любительским. Но всё равно большое спасибо переводчику,напрягся,сделал (вспомнились ранние года перестройки). И песни не стал переводить,за что отдельное спасибо. Для людей,которые не видели мюзикл и не знают английский, хоть будет понятно о чём речь в фильме. Скачивается достаточно быстро и легко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
peeps
Дата 3.08.2008 - 17:34
Цитировать сообщение
Offline



Модератор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10019
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.02.2008





Нашёл отрывок из постановки Mamma Mia Подмосковного! театра.
И по съёмке видно,что на постановку пришло много зрителей,голоса конечно не очень,но актёры проявили инициативу и попытались сделать спектакль smile.gif

Ссылка:

http://rutube.ru/tracks/897563.html?v=2c85...6c7f9ccf90fbce7
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.08.2008 - 19:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Забавненько! Интересно,какой город и какой театр (или это какой-нибудь школьный спектакль?). Дело "MAMMA MIA!" живёт и процветает! Появились на Руси последователи! Кстати, на многих выпускных вечерах звучали песни из "ММ!" (правда слегка переделаные). biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 4.08.2008 - 12:49
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





а почему вы решили, что театр подмосковный?)))
он даже не в России =)

это ребята из Киева делали спектакль, очень талантливые и вообще умнички
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 4.08.2008 - 18:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Glagolik @ 4.08.2008 - 16:49)
а почему вы решили, что театр подмосковный?)))
он даже не в России =)

это ребята из Киева делали спектакль, очень талантливые и вообще умнички

Конечно же,Glagolik, peeps ошибся. Правда (если у Вас точная информация) было ещё мнение, что постановка из Красноярска. Просто если это любительский спектакль-то ребята молодцы, а если это постановка профессиональная, направленая на показ ШИРОКОМУ зрителю- то это больше попытка заработать популярность за счёт других. Ведь на российскую постановку выбирали Лучших из Лучших актёров по ВСЕЙ стране,звук,сцена и т.д. (вы об этом,Glagolik, знаете лучше многих). Только интересно, разрешение у авторов они спросили? Судя по залу и колличеству зрителей- совсем не похоже на любительскую постановку. Даже декорации сделали! Вообщем,сугубо моё мнение, если эта постановка сделана ребятами для души,для себя- актёрам аплодисменты, но для широкого показа-у зрителей, не видевших "ММ!", сложится неправильное представление о том празднике, который был долго частью нашей жизни!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 5.08.2008 - 03:16
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





точная, точная у меня информация))

и конечно же, это любительская постановка, бог с вами, какое "заработать"?
"у себя" это и показывалось.

а что до разрешений, то на школьно-институтские постановки их редко спрашивают, тот же "Нотр" ставили в каждой второй школе, и даже в исправительной колонии в свое время. сейчас точно не помню статью, но там что-то про отсутствие извлесения прибыли, образовательные нужды... ну и потом, не будут правообладатели (авторы здесь не при чем) связываться с любительским студенческим театром =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 5.08.2008 - 05:50
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Если всё так, тогда молодцы! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0110 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>