Главная страница форума


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Щелкунчик на льду", Ледовое шоу
Дёма
Дата 29.12.2009 - 09:17
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Glagolik ,как всегда, было очень интересно почитать. Меня "Щелкунчик" мысленно перенёс в детство...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 2.01.2010 - 18:58
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Вот и я посетила Щелкунчика. smile.gif Это было волшебно, сказочно, прекрасно и удивительно. Эти оригинальные поднимающиеся опускающиеся декорации, замечательные костюмы, потрясающая постановка и чудесные фигуристы. Фигуристы катались потрясающе - различные поддержки, вращения, прыжки и всевозможные шаги все было исполнено на высшем уровне. При фразе "Свечи, что стояли в гостиной ожили и закружились в странном танце" мне, почему-то, вспомнился Люмьер и его яблочко. Финальный Вальс цветов в исполнении Наталии и Андрея звучащий на всю огромную арену это было просто шикарно. Так что мой первый опыт просмотра ледовых шоу оставил массу положительных эмоций. Теперь буду слушать диск и вспоминать это чудо. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Helen
Дата 6.01.2010 - 13:54
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 6139
Регистрация: 21.03.2009





Я тоже присоединюсь ко всем остальным отзывам. rolleyes.gif Очень красочное и грандиозное ледовое шоу!=) Все очень понравилось: и костюмы, фигуристы, сама постановка и конечно же великая прекрасная музыка Чайкоковского!=) Так же очень порадовала песня в конце, в исполнении Андрея и Наталии. После похода на "Щелкунчик" осталось только волшебное и хорошее настроение! smile.gif Время потрачено совершенно не зря.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaQxSWaD
Дата 10.01.2010 - 22:12
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Пользователь №: 67
Регистрация: 9.05.2008





Вот правда в Рождество случаются Чудеса!
Вот что со мной сегодня приключилось - опаздывая более чем на 40 минут, на 1 часть Щелкунчика, в полном непонимании куда идти, спрашивая дорогу, ориентируясь на бигборд, толпу и пользуясь замешательством одухотворенного персонала во время антракта, прошел охрану, детектор, гардироб, вестибюль незамеченным и совершенно бесплатно - Билетерша так раздобрела от постановки, только хлопай ей в ладоши! Впечатлений масса, иногда хотелось больше совпадений голоса и происходящего. Голос Наташи был правдоподобен и убедителен, чисто переливался трелью, чувствовала партнера словно вместе на сцене, жаль что озвучка роли Мари другой актрисы- это выбивает!
Повезло найти, как оказалось, страшно дифицитный диск Рождественская история Щелкунчик на льду! Вот только тронула меня больше муз-лит-композиция З. Чернышевой по муз. балета Чайковского и сказке Э.Т.А. Гофмана записи 1966 года в ремастиринге 2008 М. Пилипова(диск шел отдельно как сувенир).
Вот в этом и есть успех Рождественской истории! - это было как Большой кусок праздничного вкуснейшего торта, который достался каждому - кто хотел попасть и ОЧЕНЬ хотел! Да и вообще в Москве начинаю верить по настоящему в силу искусства!


--------------------
MaQx
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0143 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>