Главная страница форума


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> кастинг-шоу «Найди Чудовище», Красавица ищет Чудовище
Дёма
Дата 19.10.2009 - 10:02
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Победит лучший!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 20.10.2009 - 05:52
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





С 17 октября свой голос за понравившегося героя смогут отдать зрители. На протяжении трех недель будет открыто интерактивное голосование на номере 5013. Интерактивную поддержку шоу гарантирует продюсерский центр Next Media Entertainment. Средняя стоимость SMS составляет 37 рублей без учета НДС. Точный тариф уточняйте у оператора. По результатам интерактива будет вручен Приз зрительских симпатий. Кроме того, выбор телезрителей будет учтен наряду с мнением звездного жюри и команды профессионалов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 23.10.2009 - 10:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





24 октября будет один из самых интересных эфиров теле- шоу «Найди Чудовище» для поклонников творчества Наталии, впрочем, и жанра мюзикл в целом. Мы будем наблюдать соревнование конкурсантов в дуэте со Звёздами мюзиклов. Как вы уже догадались, Наталия будет петь в дуэте с Алексеем Секириным . Наталия выступила не просто чудесно, а замечательно!!!
Кроме того, сбылась мечта Наталии спеть (а в последствии и сыграть!!!) арию из мюзикла "Король Лев" "Этот мир для нас", в котором наша любимая актриса хотела бы исполнить роль Подружки Нала. Позволю себе не согласиться с Наталией, что петь в этом мюзикле должны афро-американцы. Наталия исполнила песню и воплотила образ Подружки Нала на 5+!!!!

Всем поклонникам творчатва Наталии советую сознакомиться разделом "Биография" сайта Наталии, а точнее- страничкой

РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ

Там вы найдёте "Тридцать восемь маленьких невыдуманных историй, любезно рассказанных актрисой Наталией Быстровой о себе, о людях, о спектаклях "Mamma Mia!" и "Красавица и Чудовище",о всём хорошем, что с ними связано."

P.S. Сразу после эфира в фото-галерее сайта, в разделе "Кастинг-шоу Найди Чудовище" ,появится фото-репортаж с выступления дуэтов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 24.10.2009 - 18:49
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На сайте выложено ВИДЕО выступления Наталии с А.Секириным и АУДИО "Этот мир для нас" (Король Лев). Аудио-запись находится внизу плеера (шкала прокрутки справа).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 26.10.2009 - 14:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





До сих пор нахожусь под впечатлением от выступления Наталии и А.Секирина.
Сцена напоминала африканское сафари, а золотое платье Наталии и костюм того же цвета её партнёра помогли создать на сцене образы льва и его подруги. Голос Наталии чистый-чистый, наполненный эмоционально! Всю песню захватывал, струился и играл всеми красками! Получил истинное удовольствие, нет, остался в восторге от исполнения Наталией и Алексеем этой песни! Алексей воплотил в своём образе именно застенчивого львёнка Симбу (это хотел бы подчеркнуть, что образ ЗАСТЕНЧИВОГО львёнка, а не скованность артиста, как могло показаться «И скрытный он,и странный…»), а Наталия воплотила в образе мечтательную и влюблённую Налу, которая восторгается своим героем!Дуэт Наталии и Алексея рассказал со сцены Сказку о Любви!
Съёмка постоянно отставала от артистов. В начале песни, когда Алексей исполняет «К тебе летит душа моя…», герои Наталии и Алексея обращаются друг к другу, а показали крупный план Алексея, а потом зрителей… И так было часто, целиком дуэт показывали совсем мало. Закончили выступление Наталия и Алексей просто коронно : «Ведь этот мир для нас!» Движение Наталии было по-настоящему присущем львице, после которого она положила голову на плечо Симбе, что создало образ влюблённой львиной пары!
Совсем не понял высказываний НЕКОТОРЫХ членов жюри!
Выступление получилось по-настоящему одухотворённым и нежным, как и история, которую нам всем рассказали со сцены Наталия и Алексей!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 26.10.2009 - 15:12
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Я, к сожалению, снова не посмотрела программу, но посмотрела выступление на сайте. Мне показалось, что Секирин немного скован на сцене (или он уже начал Чудовище играть? blink.gif smile.gif), да и Наталию, конечно, не перепеть, он потерялся на её фоне (в плане вокала). Но смотрятся вместе хорошо, гармонируют. -)


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 26.10.2009 - 15:41
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Пользователь №: 8269
Регистрация: 24.08.2009





Во время съемок и выступления Наташа произвела на меня самое благоприятное впечатление. Девушка воспитанна, дисциплинированна, ну а уж красива и при голосе - это понятно. Она, как и в "школе чудовищ", сделала всё, чтобы помочь своему партнеру. Не ее вина, что Алексей не смотрелся так, как мог бы. Партию ему дали, как верно подметила Казарновская, ниже чем надо - вообще выбор номеров как и подбор костюмов на шоу оставляет желать лучшего. Совершенно очаровательно ребятами был сыгран финал - такие львятки головы друг дружке на плечо кладут... В общем, молодец.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Екатерина Любомирова
Дата 26.10.2009 - 17:38
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Мне очень понравился номер с Наташенькой, но Алексей - нет, не чувствовалось той энергетики, которая шла от нашей любимой певицы, эта роль ей так идет!!!! Буквально создана для нее!!! smile.gif smile.gif smile.gif Ну и конечно же особенно тронуло, как наши герои склонили друг к другу головы rolleyes.gif Алина Суарес-Агилера, согласна с Вами, Секирин на фоне Наташи в вокальном плане потерялся!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 26.10.2009 - 17:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Екатерина Любомирова , на фоне Наташи любой потеряется!)))А если серьёзно, то Наталия стала настоящей ЗВЕЗДОЙ! Талантливейшая Певица и Актриса! Очень тяжело выступать актёрам (актрисам) с Наталией и быть с ней на равных!)))

P.S.Думаю и Элтон Джон не отказался бы спеть с Наталией! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Екатерина Любомирова
Дата 26.10.2009 - 18:06
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Я с Вами абсолютно согласна!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Helen
Дата 26.10.2009 - 18:35
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 6139
Регистрация: 21.03.2009





Наташа как всегда была великолепна!=)) Она мне очень понравилась! У нее просто волшебный голос!=)) Очень интересное выступление. Она действительно, по настоящему вжилась в роль подружки Симбы. А вот Секирин был на заднем плане.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Piligrim15
Дата 26.10.2009 - 21:03
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 12
Регистрация: 27.03.2008





Согласен с замечаниями предыдущих ораторов. Вокально Наташа была выше на порядок. Содалось такое впечатление будто она живет этой ролью не один год. Но Наташа с Алексеем сумели так мастерски отыграть эту сцену, что она ни кого не оставила равнодушным!
Наташа открыта и дружелюбна в обшении и в работе. Не звездит, не тянет одеяло на себя и всегда готова прийти на помощь своим партнерам, достаточно вспомнить начальный отбор Чудовищ. Работать с ней одно удовольствие! Просто нужно прилагать больше усилий, чтобы быть с ней на равных. Я так думаю.
P.S. А Элто! Джон, обязательно споет с Наташей дуэтом, вот только с делами немного разберется! smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 27.10.2009 - 08:51
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На сайте опубликован фрагмент статьи из журнала "Отдохни" №44 от 28.10.09- "В поисках заколдованного ПРИНЦА." Понравилась надпись на фотографии: "Наталия Быстрова и Алексей Секирин по-настоящему золотая пара шоу."
ЧИТАТЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 27.10.2009 - 10:04
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Да действительно "золотая пара". Я вот уже второй день слушаю «Этот мир для нас» и думаю, что еще на долго эта песня поселилась в моем плеере, я даже достала Элтона, что бы вспомнить, как это звучит в оригинале.
И я тоже думаю, что Элтон Джон не отказался бы спеть с Наталией.
Что же касается дня дуэтов, вся передача мне очень понравилась, ну а Наталия и Алексей очаровательно смотрелись в образе милых львят, тут и замечательные костюмы и движения, про голос Наталии я вообще молчу Дёма уже все написал и я с ним полностью согласна. Высказывание НЕКОТОРЫХ членов жюри мне тоже были не совсем понятны, хотя у каждого может быть свое мнение.
Поддерживаю высказывания предыдущих ораторов «Секирин на фоне Наташи в вокальном плане потерялся». wink.gif
Посмотрим что будет дальше... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katya[Daisy Cupcake]
Дата 7.11.2009 - 19:45
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Пользователь №: 8728
Регистрация: 7.11.2009





Дуэт очень понравился, он получился нежным. Наташа восхитительна!!!На сцене со всей душой, так чувственно выражает эмоции в песне..молодец она, что ещё я могу сказать..Согласна что Алексей Секирин не очень проникся песней..но впринципе они очень даже мило звучат вместе))Жаль конечно что оценки низкие, но факт что Наталия просто очаровательно исполнила свою партию!!!

Кстати платье у Наталии шикарное) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0127 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>