Главная страница форума


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Софи возвращается!, с 14 по 16 марта 2013 года
Даша
Дата 18.03.2013 - 21:03
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Ну вот я и добралась до форума!
А впечатления и эмоции от увиденного и услышанного 14 числа всё ещё остались!
Как же я жалела, что не видела Наташу раньше в "MAMMA MIA!". И как же я мечтала об этом. И вот, 14 марта мои мечты сбылись! Никогда я ещё так близко не смотрела спектакли с Наталией. А тут сразу второй ряд!
Ох, что это был за прекрасный и потрясающий вечер! Я не могла отвести глаз от юной и озорной Софи! Весь сюжет для меня раскрылся по новому. Все песни звучали ярче и сильнее, затрагивая и завораживая душу, с каждой секундой и с каждой нотой всё больше! Поддержу всех, кто высказывался выше. Невероятное свойство, но действительно, взгляд Наталии и мимика - это что-то! Одной полуулыбкой или глазами этот человек может сказать и выразить всё, что на душе. Я была потрясена!!! Спектакль прошёл на одном дыхании! Я даже на спинку кресла не облокачивалась, так меня затянуло в солнечную Грецию!
Про голос Наталии можно говорить, мне кажется, часами! Но, что тут говорить, когда все и так всё слышали?! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! Выше всех похвал! biggrin.gif
Спасибо Стэйджу за приятный и такой запоминающийся подарок! Спасибо всем артистам, что участвовали в том спектакле! Спасибо Наташе за её чудесную игру и голос!!! wink.gif


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КлЁпа
Дата 22.04.2013 - 11:15
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от ММ 18.04. Кому неинтересно, проходите мимо, а кто заинтересован, пожалуйста, читайте!
Начну с того, что до последнего момента не знала смогу ли пойти. Но вот, я уже еду в МДМ и это счастье!
Приехала я, зашла в кассу. Народу тьма. Выстояв очередь, взяла заветный билетик, на любимый первый ряд ))))). Времени еще было много и я решила подождать Олега у входа. Но он что-то не торопился, поэтому я вошла. Вот с этого момента и начала себя чувствовать неуютно. Все-таки ходить одной как-то непривычно, все компаниями, ну или вдвоем хотя бы. И так, начался спектакль. Изначально я планировала пойти на Быстрову, поэтому и выбрала 18 число. Когда я увидела ее первый раз, то не прочувствовала ее Софи, надо было увидеть еще разок. Как оказалось, не зря. Со второго раза я поняла, что это Наташина роль, и она отлично ее исполняет!!! Мне было абсолютно комфортно видеть такую Софи! С самых первых ноток начинаешь подпевать и подтанцовывать!!! Не зря, АББАсолютно солнечный мюзикл!!!
Все остальные тоже молодцы. По отдельности их можно разбирать долго, ну а вместе все составляют прекрасное целое, такую команду классного мюзикла, на который хочется ходить еще и еще!!!
Цветы покупала определенным артистам, но т.к. половины из них не было подарила в итоге Быстровой, Чарквиани, Мичману, Янковскому и Портному! После спекта быстренько побежала на служебку, где услышала кучу позитива от Игоря Марковича, пообнималась с Наташей и сфоткалась с Вадимом! Вот как-то так!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 23.04.2013 - 20:33
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Даша и КлЁпа, спасибо за Ваши впечатления, которые Вы написали. Я тоже в полном восторге от Наташиной Софи. В этом сезоне сходить на ММ! с Наталией получилось всего 3 раза, но впечатлений-море! Была бы возможность, не пропустил бы ни одного спектакля! Актриса наслаждалась исполнением роли, буквально "купалась" в ней! Эмоции у Наталии били через край! И всё это передавалось зрителям, заряжало зал! Было просто необыкновенно. Горько говорить слово "было", но, к сожалению, ММ! заканчивается. Но!!! На творческих вечерах, на концертах, мы ещё услышим исполнение Наталией прекрасных песен из замечательного мюзикла!
Вот несколько фотографий с заключительного спектакля:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 25.04.2013 - 06:51
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Дёма
Cпасибо за замечательные фотографии!


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0138 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>