Главная страница форума


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл "ЗОРРО", Впечатления о спектакле
Дёма
Дата 4.10.2010 - 14:50
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008







Дан старт зажигательному- в прямом и переносном смысле)))) мюзиклу «Зорро»! Побывав на Премьере, увидел столько знакомых и друзей! Благодаря Зорро-клубу была возможность пообщаться со многими поклонниками этого жанра (все желающие могли записаться на Премьеру у Ксении Рожковой и Анастасии Глаголевой).. За что огромное спасибо!!!
По Красной дорожке шли разные медийные лица, но никто не удостаивался таких оваций и внимания, как артисты мюзиклов!!! Так приветствовали «своих» артистов поклонники этого замечательного жанра! От себя добавлю, жалко, что не представляли почётных гостей (это бы придало ещё большую торжественность мероприятию). Очень ждал появления на Красной дорожке Наталии. И вот, наконец!!!Наталия приехала с Евгением Заготом и Андреем Бириным. В вечернем платье Наталия выглядела очень элегантно! В паре с Андреем Бириным прошла по дорожке, дав при этом интервью (жаль, что ни на НТВ, ни на ТВЦ его не показали). Сфотографировалась с Андреем Бириным и Дмитрием Богачёвым на фоне большого количества «джентльменов в маске» (всех гостей встречали большое количество Зорро)))))!
В зал я попал перед самым началом спектакля. Рассказывать о спектакле не буду, но об антракте напишу. В фойе стояла атмосфера праздника, с удовольствием пообщался с друзьями, встретил Ростислава Колпакова, Елену Корецкую, Елену Чарквиани. Был очень рад их увидеть. Наталия в антракте старалась уделить внимание каждому зрителю, подошедшему к ней за автографом или сфотографироваться! Так прошёл у неё практически весь антракт!
В финале увидел Наталию перед сценой- она не могла усидеть на месте, танцевала и аплодировала. Так поддерживать артистов, находящихся на сцене может не каждый преданный поклонник жанра!))))
Не смотря на то, что Луизу Наташи я увидел до Премьеры, мне очень было жалко не видеть её в этот день на сцене! Но!!! Когда Дмитрий Богачёв её пригласил вместе с другими актёрами, которые в этот день не играли, Наталия исполнила такой восхитительный танец вместе с хореографом постановки Рафаэлем Амарго! Праздник состоялся!


Видео о премьере

Фото с премьеры
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 8.10.2010 - 17:42
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





А кто, кстати, играл на премьере?


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
agentik-fotograf
Дата 9.10.2010 - 00:26
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





Цитата (Алина Суарес-Агилера @ 8.10.2010 - 17:42)
А кто, кстати, играл на премьере?

На премьере играли: Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Нонна Гришаева
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 9.10.2010 - 17:11
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Посетив вчера очередной раз мюзикл Зорро, я заметила что постановка несколько изменилась по сравнению с 25.09. Было очень интересно наблюдать и замечать эти изменения smile.gif
Мне хотелось бы выразить Наталии особую благодарность за ее выдержку и умение держаться на высоте в любых условиях (на спектакле было несколько маленьких почти не заметных накладочек). Когда Наташа хоть немного краснеет, стесняясь , она такая милая...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 9.10.2010 - 19:31
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Чемоданова Екатерина , а может расскажите об изменениях, которые увидели?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 10.10.2010 - 14:21
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Честно говоря, с ходу сложновато сообразить, но я попытаюсь изложить особо запомнившиеся моменты.
Одно не могу точно вспомнить, первая сцена "Начало истории. песня "Родился герой" " - Сразу же вместе со всеми выходят из зала Диего и Луиза (танцуют и поют), но 25-го их по-моему не было, первое появление Луизы - после песни Baila me.
В некоторых сценах поменялось расположение актеров на сцене, убрали некую "скученность". Мне показалось, что колличество появлений детей немножко уменьшилось.
Следующий момент - когда Луиза убежала из пещеры и пришла к цыганам, после песни Djobi Djoba все встают в круг и цыгане танцуют (мастер-класс). В первый раз танцевали все цыгане по очереди (кроме Инес и Луизы), а теперь танцевало 4 человека (Нанси Чименес Рейна, Олег Казанчеев с мальчиком и молодой человек Хавьер Гарсиа Мариан - который потрясающе заряди зал и заслуженно сорвал безумные аплодисменты)
Последняя сцена - Схватка Рамона и Zorro, когда Zorro побеждает - при первом показе - на "встречу с Zorro без маски" Луиза выходила с Доном Алехандро, теперь она выходит одна и произносит " Помнишь, ты спрашивал, можно ли полюбить человека, зная, кто он на самом деле? Я отвечаю - Да"!!!!!!! The end
Вот. Это все, что на данный момент всплыло у меня в голове smile.gif

А еще, безумно зарядившись от первого просмотра Зорро, меня не хватило, чтобы дождаться выхода диска, я постоянно напевала запомнившиеся песни, и понимала что нескольких просмотров маловато, чтобы запомнить их полностью ........., и .............теперь песни из Мюзикла я слушаю у себя в машине (вместо диска КИЧ) smile.gif)
И этому факту я очень рада biggrin.gif




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
agentik-fotograf
Дата 12.10.2010 - 22:41
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





Чемоданова Екатерина, да-да, я тоже заметила, что не все испанцы танцевали. На репетиции нам показывали, мастер-класс все-все.
Я помню хорошо эти слова кот. произносит Луиза - " Помнишь, ты спрашивал, можно ли полюбить человека, зная, кто он на самом деле? Я отвечаю - Да"!!!!!!!
К сожалению на премьере в этот момент убежала из зала, там собирали нас - фотографов, чтобы можно было снимать поклоны.
Слушаете песни в машине, разве диск уже вышел????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
agentik-fotograf
Дата 12.10.2010 - 23:13
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





7 октября - День Рождения Насти Стоцкой, в честь праздника и введения в роль, сделали вторую премьеру мюзикла "ЗОРРО" и пригласили звездных гостей. Главным гостей и другом стал Филипп Киркоров. В зале были замечены мной гости: Катя Лель, Леонид Ярмольник и Станислав Попов, и конечно же, Филипп Киркоров. Посмотрела полностью мюзикл. Очень понравился. Одни эмоции.
Приехала я в 19.05 и бегом в МДМ.
Время и мысли не было посмотреть, кто играет. Я уверенная знала, что в этот день играет Валерия Ланская. Начало, актеры появляться из зала, обращаю внимание на Луизу не сразу. И вдруг не верю своим глазам на сцене - Наталия Быстрова.
Ланская поменялась с Быстровой, по ее просьбе. И правильно сделали актеры. Что самостоятельно меняются. Если до организаторов тот, кто распределяет графики не доходит. Что нужно играть по честному. То ведь актеры адекватные и честные люди. Справедливость восторжествовала.
Ведь в зале сидел Киркоров. Быстрова в прошлом проекте играла вместе с Филиппом.
Конечно же, было бы разумней, чтобы Филипп, пришедший поздравить Настю, увидел бы и Наталию в новом образе.
Когда на сцене Луиза и Диего, звучит дуэт. Душа рвется на части, катятся слезы. Удержаться не возможно. Наташа, очень лиричная, нежная, мягкая, душевно очень играет.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 13.10.2010 - 05:16
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





agentik-fotograf , в том то и дело что нет. И не известно, если выйдет - то когда. В интернете нашла французскую версию песен из мюзикла (припевы то наши тоже не по-русски поют, да и музыка больно красивая). Вот и все smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 13.10.2010 - 11:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Чемоданова Екатерина , спасибо за интересный рассказ. Сцена с танцем цыган мне кажется будет меняться. Думаю, это будет своего рода "фишка". это сугубо мой взгляд. На счёт песен- согласен с вами. Хотя живого звука, самой игры Наталии-ой как не хватает. "Зорро" создаёт атмосферу праздника, заряжает. После спектакля ощущаю прилив энергии!Спасибо, Наталия!!! А младший сын уже опять просится на "Зорро", не смотря на то, что уже 2 раза ходил))).

agentik-fotograf ,думаю замены актёров без согласования со STAGE невозможны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 13.10.2010 - 11:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Чемоданова Екатерина , спасибо, что помогли представить себя на спектакле)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 13.10.2010 - 16:04
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Тоже хочу сходить еще-и обязательно пойду несмотря на то,что была уже дважды-теперь очень хочется увидеть все это с близкого расстояния-ряда с 3-4 dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 13.10.2010 - 17:28
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





1-ый раз я сидела на 25 ряду, а 2-ой раз на 5-ом ряду, купила дней за 7 последний билет в зоне партера, сидела почти посередине. Это обалденно! Все видно как на ладони, ощущение - будто сам находишься на сцене biggrin.gif
А еще немножко обидно, что на саму сцену пускают только малышей. И, цветов стали дарить гораздо меньше sad.gif Кроме меня в последний раз (8.10) никто Наталии цветы не подарил sad.gif
А она так играла.......
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
agentik-fotograf
Дата 14.10.2010 - 11:50
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 113
Пользователь №: 7981
Регистрация: 14.07.2009





Цитата (Чемоданова Екатерина @ 13.10.2010 - 17:28)
1-ый раз я сидела на 25 ряду, а 2-ой раз на 5-ом ряду, купила дней за 7 последний билет в зоне партера, сидела почти посередине. Это обалденно! Все видно как на ладони, ощущение - будто сам находишься на сцене biggrin.gif
А еще немножко обидно, что на саму сцену пускают только малышей. И, цветов стали дарить гораздо меньше sad.gif Кроме меня в последний раз (8.10) никто Наталии цветы не подарил sad.gif
А она так играла.......

О, недавно тоже слышала от поклонников Нонны Гришаевой.
Я однажды сидела на галерки, это ужасно. Теперь если там окажусь, встану и уйду. НА "ЗОРРО" на 1-вом ряду тоже плохо. Я привыкла сидеть близко. Поэтому и не покупаю билеты, потому что если не пересяду, то уйду, будут зря потряченные деньги кот. и так нету.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 14.10.2010 - 13:11
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Не взирая на то,что в МДМ теперь не совсем удобно видеть сцену с 1 ряда,всё равно люблю смотреть спектакли именно с него. Слышать сцену, наблюдать за выражением эмоций на лицах актёров!А главное- голос не из динамиков! Для меня это очень важно! Хотя для просмотра спектаклей наиболее удобные места по центру,ряды 6-8. Хотя спектакли с Наталией готов смотреть абсолютно с любого места. лишь бы почаще!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0195 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>