Главная страница форума


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фильм "mamma Mia!"
Дёма
Дата 21.09.2008 - 15:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 21.09.2008 - 16:20
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 21.09.2008 - 16:21
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 21.09.2008 - 16:21
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 21.09.2008 - 20:38
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма как всё красиво и здорово! спасибо!!! smile.gif мероприятие похоже было отличное!!! а я к сожалению никак не успевала на его sad.gif((

сегодня по НТВ в передаче "Главный герой" в 21:50-22:00 был репортаж как Алла Пугачёва ходила на фильм - показывали отрывки и она делилась впечатлениями!!! Ей всё и все очень понравилось!!! Очень было интересно послушать её отзыв rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 22.09.2008 - 13:59
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna, спасибо большое! Передачу посмотрел! По всей видимости,Алла Пугачёва называет пресс-показ,состоявшийся 12 сентября 2008 г. в к/т "Октябрь", Премьерой. Рад, что ей понравилось. Особенно порадовала шутка "ALLA MIA!". Конечно у Пугачёвой хороший музыкальный материал, и, как мне кажется, из её песен можно было сделать неплохой мюзикл! Не знаю, смотрела ли она МЮЗИКЛ "MAMMA MIA!". Игра актёров мюзикла,эмоции песен, голоса! Вообщем всё, единое целое действие! Может потому что она не смотрела мюзикл, у неё не сложилось впечатление двойственности, как и у меня, когда смотришь фильм, что игра актёров отдельно, а музыкальный материал отдельно! Это сугубо моё впечатление, и ни с кем спорить не хочу. Неудачным,при просмотре фильма мне показалось, текстовой перевод песен в момент исполнения в фильме. Во-первых, он абсолютно практически буквальный, не литературный и читается немножко нелепо (думаю, что если Гёте перевести слово в слово, то получится...), а во-вторых, для зрителей, которые не видели "ММ!" вместо того, чтобы смотреть за игрой актёров на большом экране, приходится читать содержание песен. Да и текст озвучки.... Одна только фраза,вместо "МНОГОТОЧИЕ" говорили "ТРИ ТОЧКИ, тогда это так называлось..." Ну не стыкуется! И таких нестыковочек много.Голос Софи,при озвучивании фильма, сделали мальчишеским, совсем не подходящим-ЭТО СУГУБО МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, если кто-то не согласен, спорить не буду. Полная катастрофа со временем, но в ближайшие дни напишу о том, какие впечатления вызвал у меня просмотр фильма и сама обстановка Премьеры.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 22.09.2008 - 20:14
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма
Алла Пугачёва Точно не была на мюзикле cool.gif
а фильмы все переводят нипонятно как ph34r.gif поэтому, лучше как Алла смотреть его в оригинале! действительно, лучше послушать Их голоса чем непонятно какой превод laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.09.2008 - 14:14
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Расскажу о своих впечатлениях от похода на Премьеру фильма.
20 сентября пошёл на одну из трёх Премьер в Мега-Химки, хотя была и ещё четвёртая Премьера, которая состоялась в кинотеатре «Октябрь» 12 сентября. Правда, я думал, что там был пресс- показ. Но судя из передачи НТВ с Аллой Пугачёвой, всё таки это была Премьера для избранных. Вообще, с Премьерами и фильма, и «Красавицы и Чудовища» происходит что-то непонятное, если зритель хочет праздника, называемого «Премьерой», то когда он состоится, понять тяжело.
Подъезжая к ТЦ «МЕГА» издалека уже увидел плакат фильма. При входе в сам торговый центр сразу девушка, одетая в футболку с надписью «MAMMA MIA!», вручила листовку, сообщающую, что 20 сениября в сети кинотеатров “Kino star” премьера . Дальше, по ходу движения стали встречаться девушки, одетые в белые свадебные платья с сумками с надписью “MAMMA”, абсолютно безучастно гуляющие по торговому центру и не сообщающие никакой информации. Люди, которые не были на мюзикле, должны были как догадаться, что это невесты? Если только по сумкам, с неполной надписью названия столь полюбившегося всем нам мюзикла. Правда, кругом стояли рекламные щиты и висели растяжки с рекламой фильма. Дальше стали попадаться ребята, одетые в костюмы для подводного плавания, расхаживающие по ТЦ, некоторые из них мирно поедали мороженное (на фото). Естественно, понять, что они имеют отношение к «ММ!», посетители ТЦ должны были сами. Может в других МЕГАх было по- другому? Подойдя к лестнице, ведущей в кинотеатр, увидел сцену, оформленную в стиле «ММ!». Стал ждать начало праздничного концерта. В 16часов, как было обещано, концерт начался. Без долгих приветствий и объяснений ведущий сказал, что концерт, посвящённый Премьере фильма в МЕГА (на этом всё время концентрировалось внимание, т. е. называлась «Премьера в МЕГА», думаю, что это как раз и связано с тем, что именно той Премьеры, которую многие ждали и не состоялось). Следом вышла группа, которая называется «АВВА PLATINUM» из Англии- достаточно возрастные исполнители, на фото видно. В костюмах под АВВА. Звук был не очень хороший, что и ожидалось, ввиду специфики нахождения сцены. «Зажечь» они смогли только детей в возрасте 3-5 лет, хотя и очень старались. Пели неплохо. Был даже своего рода шедевр, когда песня АВВА "Gimme! Gimme! Gimme!" перешла плавно в композицию Madonna. Ребята старались как могли. Вообщем, живое исполнение было средним, но не плохим. Очень жалко, что из за того, что мюзикл и фильм делали разные компании, было невозможным участие артистов мюзикла в концерте перед премьерой фильма. Устроители Премьер в МЕГАх с большим трудом нашли артистов, исполняющих репертуар АВВА для трёх площадок! Для информации, Наталия и артисты мюзикла очень хотели пойти на премьеру в Москве, но по субботам у Наталии репетиции в «К и Ч». Зрителей возле сцены, на моё удивление, собралось мало, помня выступление в МЕГА-Тёплый стан наших любимых Маммамийцев, где яблоку не было упасть и как завелась публика от их выступления- в сравнении, Земля и Море! После выступления группы вышел ведущий, который, по моему впечатлению, не знал что делать (на выступлении Маммамийцев в Меге Андрей Бирин блестяще справился с этой задачей!Фрагменты выступления смотрите в разделе «ВИДЕО» сайта) Ни слова о самом фильме, а викторины были даже не по мотивам фильма, мюзикла и творчества АВВА. Разыгрывались пригласительные на фильм, раздавались всем, кто выходил на сцену. На время викторины возле сцены зрителей не осталось практически совсем! Кстати, если невесты на сцене присутствовали в момент викторины, то ребят в ластах рядом со сценой не наблюдал. Затем в фойе кинотеатра состоялся фуршет. Был сделан огромный и вкусный торт с надписью “МAMMA MIA!” (см.фото), играла музыка АВВА. Угощали огромными кусками, что большинство не смогли их съесть до конца! Был ещё поп-корн в стаканчиках с рекламой фильма (смотри фото), ну и Кока-кола. Затем прозвучало приглашение в зрительный зал и все пошли смотреть фильм. Обнаружился ещё 1 существенный минус, который состоял в том, что фильм показывали в разных залах. Поясняю, по билетам в одних залах (не считал в скольких), а по пригласительным- в других залах. Про другие залы не знаю, но зал №9 в котором был я, был заполнен максимум на 30%. В переводе на кол-во зрителей, человек 50. О самом фильме-в следующем сообщении. Интересно, а как было в других МЕГАх?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 25.09.2008 - 13:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Достаточно неприятная рецензия на фильм "MAMMA MIA!" в "Российской газете". Долго думал, а стоит ли выкладывать ссылку на неё. Подумал и решил, страна должна знать своих "героев". Имеется ввиду авторов(Валерий Кичин).
http://www.rg.ru/2008/09/23/abba.html

И "произведение" "великого журналиста" Стаса Тыркина (в печатном издании автор статьи не указан),по словам которого у него скука и чесотка (читайте статью), с фразой, над которой он ,скорее всего, долго думал:"Посему идентифицирующиеся с пожилыми героинями зрительницы за 50 уйдут из кинозалов чрезвычайно довольными - не столько мюзиклом, сколько собой. И в совершеннейшей уверенности, что из-за них тоже будут драться Колин Ферт и Пирс."Ссылка:
http://www.kp.ru/daily/24170.4/381473/
Я ожидал от фильма большего, но писать в статьях не своё мнение, а фразы, граничащие с хамством, для профессионального журналиста нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 26.10.2009 - 15:19
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008







--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 27.10.2009 - 10:08
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Интересно интересно и что же это будет rolleyes.gif И чьей же свадьбой закончится второй фильм...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 27.10.2009 - 10:13
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Уверен, что эта статья из разряда "Жёлтая пресса". Фильм создан на основе мюзикла. Очень сомневаюсь, что Бьёрн и Бенни одобрят создание второго "MAMMA MIA!".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 27.10.2009 - 14:30
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Сейчас только и делают, что снимают сиквелы на успешные фильмы. Минимум оригинальных идей - желание заработать больше денег.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 14.02.2013 - 21:27
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Фильм я посмотрела очень давно. Но тогда я была мало знакома с оригинальными версиями песен, клипов. Насчет мюзикла я вообще понятия не имела. Даже не знала о его существовании. Как то это прошло мимо меня. На первый взгляд мне он показался довольно неплохим, поднимающим настроение. Но когда я узнала о мюзиклах, начала вникать и вливаться, то поняла из прослушанных аудио Наташи и других исполнителей, что наши гораздо мощнее и лучше воспроизводят греческое настроение. Да и сами песни более эмоционально окрашены. Но когда я посмотрела мюзикл "MAMMA MIA!"(первый раз, на премьере, той осенью)... Это было что-то. Такая мощнейшая энергия! Такой позитив, такие эмоциональные песни, такие драматические моменты...! Теперь я этот фильм забросила подальше на полку и больше не достаю. Русские песни из мюзикла дают даже больше, чем фильм!!!


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>