Главная страница форума


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Поддержим Наталию
Дёма
Дата 2.06.2008 - 07:31
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Уважаемые участники и посетители Форума! Уже несколько дней просматриваю сообщения на форуме и очень удивлён тем, что практически нет новых сообщений, вопросов. Получается. что некоторые поклонники как спички-вспыхнули и погасли. У Наталии сейчас очень сложный период, так давайте поддержим её! Пишите, задавайте вопросы! Ведь когда Наталия на мюзикле отдавала Вам всю свою энергию, заряжала- все восторгались! А сейчас пришло время поклонникам дать энергию своих сердец! Со своей стороны, администрация сайта выкладывает Видео, Фото, скоро будет полноценный раздел аудио (пока там практически ничего не было по причине авторских прав и отсутствие качественно записаного аудио материала). Просто пытаюсь понять, все кто писали-что, любили мюзикл "MAMMA MIA!" отдельно от артистов, которые в нём принимали участие?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дата 2.06.2008 - 15:50
Цитировать сообщение
Offline






Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Как это не грустно осознавать, но воспоминания о Mamma mia постепенно угаснут. Это сейчас, спустя всего неделю, многие мои знакомые, побывавшие на мюзикле (да и я сам, что уж говорить), напеваем песни... Но на смену придет новая постановка, затем - еще одна... Да о чем это я smile.gif
Наташе хочется пожелать успехов в новых ролях. И, как это не странно звучит, пусть роль Софи сстанет самой малозаметной в ее артистическом будущем!!! Удачи! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaDonna
Дата 2.06.2008 - 21:54
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





такая проблема на сайтах и форумах случается всегда, когда что либо заканчивается wink.gif в основном это принимают как должное и всё забрасывают. я рада, что здесь против этого и полностью поддерживаю! smile.gif но обсуждать "ММ" уже не так интересно, надо переходить на что-то другое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.06.2008 - 05:56
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наталия сейчас участвует в кастинге мюзикла "Красавица и Чудовище", и я всей душой переживаю за неё. Хотелось бы узнать мнение тех, кто видел постановки этого мюзикла в других странах. Если кто найдёт в интернете ссылки на фото или видео разместите пожалуйста на форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 3.06.2008 - 10:08
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (Дёма @ 3.06.2008 - 05:56)
Наталия сейчас участвует в кастинге мюзикла "Красавица и Чудовище", и я всей душой переживаю за неё.

Замечательно. rolleyes.gif Желаю ей удачи! ))


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дата 3.06.2008 - 11:02
Цитировать сообщение
Offline






Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Цитата
Наталия сейчас участвует в кастинге мюзикла "Красавица и Чудовище", и я всей душой переживаю за неё.

То, что она исполняла одну из главных ролей в Мамма-миа двойственно может отразиться на успехе Наташиного кастинга: с одной стороны, это явный успех, но с другой стороны ее многие будут подсознательно ассоциировать с Софи...
Так или иначе, весь вопрос "а судьи - кто" smile.gif так или иначе, желаю успеха при прохождении отборочных туров!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.06.2008 - 11:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Надеюсь, кастинг проводят иностранцы. А на счёт асоциации Наталии с ролью Софи- я думаю, что ничего страшного, никакой асоциации не будет. Ведь артисты кино играют разные роли. Да и если Вы посмотрите ФОТОГАЛЕРЕЮ Наталии, то увидете, насколько Наталия артистичная натура-на всех фотографиях,не относящихся к "ММ", она совсем разная! Особенно прикольно Наталия загримирована "под старушку"! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
peeps
Дата 3.06.2008 - 16:22
Цитировать сообщение
Offline



Модератор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 10019
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.02.2008





Нашёл фотографии из мюзикла "Красавица и Чудовище",правда из бродвейской постановки,кто хочет-смотритеwink.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 6.06.2008 - 11:58
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Не особо симпатичная главная героиня. Эхм, но надеюсь, что Наталья сыграет именно эту роль, тем самым вызвав противоположное чувство. wink.gif


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dmitry
Дата 6.06.2008 - 19:45
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 38
Регистрация: 23.04.2008





Здравствуйте, Наталия!
Здравствуйте, единомышленники!

Дема, в ответе на Ваш вопрос, могу говорить за себя - я остаюсь горячим поклонником таланта Наталии, вне зависимости от своего следа на данном форуме. Я считаю, что для форума подобной тематики и специфики - количество посетителей и количество новых сообщений - далеко не главное, главное, качество и информационная, смысловая, в конце концов, моральная нагрузка сообщения. Писать десятки раз "Наталия, вы прекрасны!" не принесет поддержки.
А вот готовность в любой момент оказать помощь, поддержку, в какой-то степени, взгляд со стороны - я уверен, Наталия всегда сможет найти на этом форуме и у ее посетителей.

А может, я ошибаюсь?

С уважением
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dmitry
Дата 6.06.2008 - 19:46
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 38
Регистрация: 23.04.2008





Предыдущее сообщение написано в ответ на рассылку по почте "Требуется поддержка" и адресом этого топика.

Постоянный посетить форума и поклонник творчества Наталии Быстровой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 7.06.2008 - 09:45
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Dmitry! Согласен во многом с вами. Поэтому и хотелось бы, чтобы Вы более активно участвовали в обсуждении тем которые есть на форуме, предлагали новые темы и информацию для совместного осмысления и обсуждения. Это и имелось в виду, чтобы на форуме было ОБЩЕНИЕ!
А на счёт вашего высказывания: "Писать десятки раз "Наталия, вы прекрасны!" не принесет поддержки"-не согласен. Каждый пишет то, что думает. Добрые слова,сказанные пусть и десятки раз, но главное от всей души и чистого сердца-приятны любому человеку, а особенно Артисту, критерием оценки творчества которого является мнение зрителей, а для более глубокого обсуждения нужна профессиональная компетентность, присущая коллегам,специалистам и музыкальным критикам, чьё мнение действительно профессионально.А главный критерий оценки работы Артиста- мнение и отзывы зрителей, внимание к их творчеству. А какую помощь может оказать поклонник артисту? Ведь ни спеть, ни сыграть роль за Наталию мы не можем. Так что ,как вы написали, ждём от Вас (цитирую Ваши слова) :
"главное, качество и информационная, смысловая, в конце концов, моральная нагрузка сообщения"-жду от Вас таких сообщений. Всем, а главное Наталии, будет интересно почитать и обсудить предложенные Вами интересные темы. Со своей стороны, администрация сайта выкладывает для поклонников Наталии видео, прессу,фотографии и подтверждённую информацию, которой обладает. Если у Вас есть какие-либо пожелания, информация- можете написать в личном письме или написать на форуме. Ведь очень хочется, чтобы сайт был интересен поклонникам Наталии и чтобы форум жил полноценной жизнью. Подключайтесь,помогайте, чтобы сделать форум насыщенным и интересным!
С уважением!
P.S. Предложение поддержать Наталию (лично моя инициатива) было отправлено не по рассылке, а людям, которые,по моему мнению,хотят и могут поддержать Наталию. А колличество посетителей на форуме это хорошо, но главное-качество сообщений. Здесь я с Вами согласен. Лично от себя, хотел бы пожелать, чтобы на форуме Наталии не было тех базарных обсуждений, которые допускают некоторые участники гостевой книги официального сайта мюзикла "MAMMA MIA!", читаешь некоторых людей и становится грустно от их нападок в адрес друг друга! А ведь "MAMMA MIA"-очень добрый,солнечный мюзикл! А некоторые пытаются превратить его(форум) в плацдарм для взаимных колкостей!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alexey
Дата 17.06.2008 - 13:49
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Пользователь №: 5
Регистрация: 24.02.2008





Я думаю у Наташи с ее трудоспособностью все будет хорошо!Она очень талантлива у нее великолепный голос,она очень пластичный актер!Если брать такое направление как мюзикл,то равных у нее сейчас нет,в этом я уверен rolleyes.gif То что она пройдет любой кастинг нет да же повода сомневаться!!!! Я очень жду когда мы сможем наслаждаться ее игрой в новом шоу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alexey
Дата 17.06.2008 - 13:50
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Пользователь №: 5
Регистрация: 24.02.2008





Я думаю у Наташи с ее трудоспособностью все будет хорошо!Она очень талантлива у нее великолепный голос,она очень пластичный актер!Если брать такое направление как мюзикл,то равных у нее сейчас нет,в этом я уверен rolleyes.gif То что она пройдет любой кастинг нет да же повода сомневаться!!!! Я очень жду когда мы сможем наслаждаться ее игрой в новом шоу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 17.06.2008 - 13:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Alexey! Наталия уже победила! Подробности-перейдите по ссылке:
http://www.bystrova.ru/forum/index.php?showtopic=120
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0144 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>