Главная страница форума


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фильм "mamma Mia!"
Дёма
Дата 2.07.2008 - 18:20
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





И плюс мне кажется коммерция. Ждут, когда закончится период отпусков, чтобы как можно больше зрителей пришли в кинотеатр!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 3.07.2008 - 07:44
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





http://community.livejournal.com/mammamia_ru/144601.html
выложила саундтрек к фильму полностью.
кому надо - скачивайте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 07:50
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Спасибо! Качаю! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 3.07.2008 - 12:12
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Дорогая,Glagolik,какая же ты молодец,что выложила саундтрек к фильму и написала свое мнение по поводу песен.Так приятно,что не смотря на то,что мюзикл закончился,у всех,кто неравнодушен к Мамма мия,всегда есть интересные новости.Это здорово.С нетерпением жду Российской премьеры фильма,уверена,что там увижу знакомые лица(всех,кто любит Мамма мия wink.gif ),думаю,и мы,артисты ММ! пойдем туда все вместе.И вы будете приятно удивлены,услышав,как минимум 2 очень знакомых голоса! wink.gif Насколько мне известно,к озвучке фильма приступят в вгусте,поэтому до нас премьера дойдет позже,чем в остальных странах...Хотя,открою вам секрет...Для меня премьера фильма состоится совсем скоро,в Лос-Анжелесе.Если вам будет интересно,я поделюсь своими впечатлениями. cool.gif
PM
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 12:19
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наталия, а Вы сможете передать привет в Лос-Анжелесе Дмитрию Бунину, если его там увидите? Я думаю, многие поклонники (а особенно поклонницы smile.gif ) "MAMMA MIA!" с удовольствием ему передадут привет и самые наилучшие пожелания в творческой карьере!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 3.07.2008 - 13:06
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Да,конечно,увижу и с удовольствием передам ему привет,могу даже открытку! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PM
Top
Glagolik
Дата 3.07.2008 - 13:07
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (natalya @ 3.07.2008 - 12:12)
Если вам будет интересно,я поделюсь своими впечатлениями. cool.gif

до нашей премьеры еще очень-очень долго, поэтому я не удержусь и посмотрю экранку, как только она будет доступна =)

правда, я уже заранее немного представляю, чего ждать, народ после тест-просмотров писал свои впечатления, я читала - и тихо бледнела. Очень многие сцены воспринимаются в сравнении с со сценическим вариантом почему-то ужасно смешно.

Конечно, интересно, Наташа, надеюсь, ты потом напишешь о своих впечатлениях!

А кто будет участвовать в озвучивании? Или пока секрет? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 3.07.2008 - 13:15
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





" Смешно"-в хорошем смысле?Если вы знакомы с Валей Рубцевой("12 стульев","Cats","Слава бог,ты пришел"),ее голосом будет говорить Софи,а ТАня-......узнаете на премьере biggrin.gif
PM
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 3.07.2008 - 18:18
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Glagolik, спасибо огромное за такой скрупулезный разбор всех песен и предоставленный саундтрек. smile.gif


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 3.07.2008 - 18:48
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (natalya @ 3.07.2008 - 13:15)
" Смешно"-в хорошем смысле?Если вы знакомы с Валей Рубцевой("12 стульев","Cats","Слава бог,ты пришел"),ее голосом будет говорить Софи,а ТАня-......узнаете на премьере biggrin.gif

Валю слышала, да =)
Ну и узнать про Таню надеюсь не "на премьере", а пораньше, у меня много источников информации wink.gif

"Смешно" - да, пожалуй, что в хорошем. Это естественно, что постановка и экранизация отличаются. И вот например сцена "мальчики в ластах" превращается в одновременный прыжок с пирса человек двадцати пяти (это даже в трейлере было), Донна там зачем-то тоже прыгает в воду прямо в комбинезоне, Софи везут на свадьбу на ослике... Это все непривычно, поэтому вызывает улыбку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 18:59
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (natalya @ 3.07.2008 - 13:15)
" Смешно"-в хорошем смысле?Если вы знакомы с Валей Рубцевой("12 стульев","Cats","Слава бог,ты пришел"),ее голосом будет говорить Софи,а ТАня-......узнаете на премьере biggrin.gif

Да, очень жалко... sad.gif Все надеялись,хотя и знаю причину,почему,но всё равно надеялся, что озвучивать Софи будете Вы, Наталия,про Ваш голос,талант и энергетику уже писал восторженные слова не только я, но помимо всех Ваших достоинств- Вы идеально вжились в роль Софи, потому что у Вас, Наталия, как мне кажется, с Вашей героиней много общего! Да и те два года, которые Вы шли с Вашей героиней рука об руку много значат! Ведь даже передать при озвучке характер и переживания героини ГОЛОСОМ не каждому дано!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 19:02
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (natalya @ 3.07.2008 - 12:12)
Хотя,открою вам секрет...Для меня премьера фильма состоится совсем скоро,в Лос-Анжелесе.Если вам будет интересно,я поделюсь своими впечатлениями. cool.gif

Буду с нетерпением ждать Вашего мнения и оценки фильма как специалиста! Очень интересно будет прочитать Ваши впечатления!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 19:12
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Glagolik! Спасибо Вам большое за информацию, которой Вы помогаете всем поклонникам Наталии и мюзиклов в целом! Мне всегда интересно читать Ваши сообщения на форуме (и на других сайтах тоже!). Так как считаю, что Ваше мнение-это не только мнение поклонницы, но и СПЕЦИАЛИСТА! Всегда уважал и уважаю профессионалов в любом деле! smile.gif
Надеюсь, что Вы всегда будете активно участвовать на форуме Наталии и предоставлять всем нам самую свежую и интересную информацию, высказывать Ваше мнение по всем новостям, которые будут появляться на сайте!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 19:49
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Glagolik @ 3.07.2008 - 07:44)
http://community.livejournal.com/mammamia_ru/144601.html
выложила саундтрек к фильму полностью.
кому надо - скачивайте!

В фильме абсолютно безэмоциональное, синтетическое звучание песен.""The Name of the Game" -абсолютно не чувствуются эмоции актрисы,"Honey, Honey"- абсолютно не слышу той игривости и задорности, которая была в исполнении Наталии. Конечно может я не знаток, но это сугубо моё мнение. В целом все песни исполнены неплохо, но к счастью есть с чем сравнивать. Слушая песни в исполнении АВВА на английском языке чувствуешь эмоции исполнителя, слушая исполнение Наталии и артистов российской постановки "ММ!"-чувствуешь и понимаешь эмоции исполнителей. А в саундтреках фильма-просто красивая музыка, но она не заставляет переживать!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 3.07.2008 - 20:22
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (Дёма @ 3.07.2008 - 19:49)
А в саундтреках фильма-просто красивая музыка, но она не заставляет переживать!

ох как захвалили, спасибо))
я прямо смущена немного...

на самом деле, саундтреки разные бывают. Год назад Hairspray вышел - так там саундтрек просто офигенно зажигательный и драйвовый, мне он нравитя больше, чем альбом с аудио мюзикла!

а тут - совершенно неэмоционально и неярко

ходят слухи, что The Name Of The Game из фильма вырежут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>