Главная страница форума


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы для Наталии, О роли Белль
natalya
Дата 12.05.2010 - 17:53
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008







Во-первых,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! biggrin.gif .Это было очень смешно,и я,придя в себя после закрытия,с удовольствием посмотрела и посмеялась.Вы-молодцы и очень творческие девчонки!)))СПАСИБО! biggrin.gif
PM
Top
КлЁпа
Дата 12.05.2010 - 18:32
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





wub.gif Ураааааа!!!!! Классно, что тебе понравилось!!!! Мы очень-очень старались!!!! )))) А еще очень переживали, что вы не поймете прикола, и можете обидеться.. Но все люди адекватные, восприняли с юмором, как надо!!!!
Спасибо, что ответила!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия Дёмина
Дата 12.05.2010 - 19:44
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





Здравствуйте Наталия!!! я обожаю вашу Белль!! а на закрытии вы были просто великолепны!! хотела спросить, вы играли Белль иногда даже почти всю неделю, а трудно было всю неделю, почти без отдыха, играть на сцене на 100%? я знаю как трудно играть каждый день одно и тоже, а иногда очень долго без дублирующих составов smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 13.05.2010 - 16:18
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008







Здравствуйте,Наталия.спасибо за ваши добрые слова и отзывы.Конечно,очень тяжело играть одно и тоже каждый день,зная,что нельзя выходит из заданных рамок,а это самое страшное для актера.И по началу.конечно это давалось не легко и от этого быстрее устаешь.Но это большая школа и хорошая проверка мастерству и профессионализму.И лично для меня спасение-это сам процесс,каждый спектакль я ставлю для себя новые задачи(сегодня я должна сделать это,завтра другое,сегодня в этой песне должна попробовать сделать это,на сцене смерти-попробовать такую реакцию итд.).И,ставя каждый раз для себя задачи в вокале,в сценах.я не циклилась на том,что ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ!!!Я шаг за шагом вела работу над сабой и над ролью,это мне и помогает.А потом,в этом успех и долгожительство у мюзиклов в Европе и на Бродвее,что актеры должны играть каждый раз,КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ,но при этом всегда в хорошем тонусе и ОДИНАКОВО ПРОФЕССИОНАЛЬНО,СТАБИЛЬНО.В этом контексте слово ОДИНАКОВО несет совершенно иной смысл.Поэтому,каждый раз,выходя на сцену,все технические моменты я держу в голове,а эмоции и мысли должны быть каждый день и каждый раз заново пережитые,выходить на сцену и не знать,что сейчас случится-в этом секрет и это очень не просто!))),но это наша профессия! wink.gif
PM
Top
Наталия Дёмина
Дата 13.05.2010 - 18:45
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





попадала на вашу Белль 4 раза, и каждый раз действительно замечала совершенно новые вещи, те, которых не было в прошлый раз, и интонации в вокале, эмоции в игре, и наверно все в большей степени зависит от партнера с которым ты находишься на сцене.
а еще тяжелее конечно петь вживую, каждый актер может быть болен или уставший, но мне кажется, что когда артисты поют вживую - они передают залу всю свою энергию и эмоции,зрители получают положительный заряд, а когда поют под фонограммму, то зритель просто смотрит на то, как артисты открывают рот, и никаких эмоций не испытывают!!!!!)))
я просто в восторге от вашей Белль и Чудовища Игоря Иванова, как то от вас идет именно тот заряд, те эмоции, которых я не видела, например, у Анны и у Максима,или у Дмитрия Янковского, я не могу сказать что они плохо играют, ведь каждый актер приносит в роль что то свое, благодаря чему в дальнейшем его любят, но для меня именно вы с Игорем и есть те артисты, которые раскрыли свои роли так, как будто это не актерская игра, а на самом деле все происходит!!! Спасибо вам огромное!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 13.05.2010 - 18:52
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008







Спасибо! biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
PM
Top
Наталия Дёмина
Дата 13.05.2010 - 19:00
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





да не за что! вы это заслужили!!!! я сама знаю, что значит отдавать половину личного времени сцене, сама целыми днями на репетициях и на концертах
Но конечно же любому актеру вдвойне приятнее выходить на сцену когда знаешь, что в зале сидят много твоих друзей,знакомых и фанатов!!!! а можно еще такой вопрос. А какие ощущения были у вас, когда в день рождения играли Белль?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 13.05.2010 - 20:12
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008







Думаю для любого артиста это незабываемые эмоции и ощущения,когда в свой день рождения ты на сцене!Это особое чувство:внимание коллег и зрителей,партнеров на сцене,и ты чувствуешь особый посыл и тепло от окружающих,и свое хорошее настроение ты делишь со зрителем!особый драйв! rolleyes.gif Свой предыдущий день рождения я праздновала не на сцене,а на отдыхе,и не смотря на все поздравленияи внимание,мне ОЧЕНЬ не хватало того.что я не на сцене! smile.gif
PM
Top
Наталия Дёмина
Дата 14.05.2010 - 04:07
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





спасибо)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия Дёмина
Дата 14.05.2010 - 04:14
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





а я получила такой заряд от всех вас в свой день рождения, что решила каждый день рождения отмечать не дома, а на мюзикле или каком нибудь театре!!! в этот день я была за кулисами, и для меня это был лучший подарок, когда некоторые актеры даже поздравили, это конечно незабываемо!!!! спасибо rolleyes.gif
а какую бы роль вам хотелось бы сыграть больше всего?ведь не каждый артист хочет играть милого и доброго персонажа, например как Белль, а какого нибудь отрицательного героя. какая роль вам ближе всего?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия Дёмина
Дата 14.05.2010 - 12:26
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





а в кастинге найди своего принца у вас были какие то свои фавориты, участники, которые вам больше всего нравились, за которых болели, хотели чтобы они выиграли? было ли у вас с самого начала свое мнение о том, кто бы из участников мог выиграть, или конечно же когда Игорь развязал вам глаза, не ожидали что выиграет именно он?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия Дёмина
Дата 14.05.2010 - 19:11
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





заранее спасибо за ответ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия Дёмина
Дата 16.05.2010 - 08:33
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





а еще один такой вопрос созрел
Какой из Чудовищ самый страшный, яростный? Кого из них на сцене вы боитесь больше всего? Я видела всех чудовищ, и мне показалось что Игорь и Виктор самые страшные, вы их боялись больше всего, но иногда Виктор бывает мягким и нежным, а вот Игорь весь спектакль, до превращения в принца, не выходит из Чудовища, только в некоторых моментах когда нужно - он нежный и ласковый))))
а будет ли легко перестроится из роли Белль в какую то другую роль?, хоть это и ваша работа - перевоплощатся в разные роли, но всё же наверно роль Белль прижилась, стала родной
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наталия Дёмина
Дата 17.05.2010 - 14:14
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Пользователь №: 10989
Регистрация: 12.05.2010





буду ждать ответа! спасибо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 17.05.2010 - 17:19
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наталия Дёмина , Наталия сейчас не в Москве.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0175 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>