Главная страница форума


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы для Наталии, О роли Белль
Дёма
Дата 15.06.2008 - 19:16
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наталия, с радостью узнал о Вашем новом этапе в творчестве-главной роли в мюзикле "Красавица и Чудовище". Очень хотел бы Вам задать несколько вопросов:
1. Большой ли был конкурс на исполнение роли Белль?
2. Кто проводил кастинг (русские или иностранцы)?
3. Какие песни Вы исполняли на конкурсе-классические,Ваш любимый джаз или что-то иное?
4. Помог ли Вам опыт кастинга в "MAMMA MIA!" одержать победу?
5. Почему Вы выбрали для продолжения творческой карьеры жанр мюзикла, а не, например, эстраду?
6. Скучаете ли Вы по той дружеской, по-домашнему уютной атмосфере, которая царила среди артистов "MAMMA MIA!"?
7. Песни в "Красавице и Чудовище" будут исполняться на каком языке ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 17.06.2008 - 20:18
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Наталия! поздравляю Вас с победой! (извините, что здесь пишу). Очень рад, что снова Вас увижу и услышу Ваш ангельский голос)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waldemar
Дата 24.06.2008 - 13:21
Цитировать сообщение
Offline






Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Пользователь №: 440
Регистрация: 24.06.2008





Здравствуйте, Наталия! Все еще надеюсь получить хотя бы подтверждение,что мои письма Вы получили.
Удалось ли Вам перебраться в Москву? Близка ли жизнь в столице
вашей энергетике? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.06.2008 - 13:47
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Waldemar! Наталии сейчас нет в Москве, но скоро вернётся, по-этому наберитесь терпения. А на Ваш вопрос-есть ответ в разделе сайта "Биография"(О себе) :
20. О планах на будущее.

У меня много планов, есть и разные предложения. Важно не упустить что-то и не клюнуть на ненужное. Я, конечно, останусь в Москве.. Хочу остаться в профессии, хочу работать в мюзиклах. Хотела бы попробовать себя в кино. Если представится возможность - попробовать и сольный проект, интересно совместить его с работой в мюзикле. Наша профессия очень зависима от многих вещей, поэтому загадывать страшно.
Подробнее можно прочитать:

http://www.bystrova.ru/about.shtml

И статья из журнала "Сударушка":
– Как вы привыкали к Москве?

– Адаптация прошла довольно быстро. Я как шило – не могу сидеть без дела. Как только я приехала, сразу начались репетиции с утра до вечера. Я приходила раньше всех, я уходила позже всех. Каждый вечер я созванивалась с родителями, и разлука остро не ощущалась.
Многие мои друзья за это время так или иначе оказывались в Москве проездом. У меня не было такого чувства – ах, как тяжело в чужом городе, как меня тянет домой.
Сейчас я осознаю, что в профессиональном плане очень выросла и Москва – город, который отвечает моему внутреннему биоритму. И в то же время Москва – довольно тяжелый город для жизни. Я наблюдаю за москвичами – многие живут в столице не потому, что любят этот город, а потому что здесь их работа. И они вынуждены каждое утро в страшной давке ехать с одного конца мегаполиса на другой. Первое время в метро меня могло поразить унылое лицо случайного попутчика. И я думала: почему он выглядит таким усталым, остается ли у него время просто прогуляться по улице, прийти домой и послушать прекрасную музыку, пережить состояние вдохновения. В моем родном Екатеринбурге жить проще, потому что город небольшой, хочешь – можешь пройтись пешком, хочешь – проехаться на трамвае или поймать машину и ехать по городу, не простаивая в пробках. В Москве люди жесткие, привыкшие к терактам, бандитизму, постоянным стрессам.

Ссылка:

http://bystrova.ru/pressa/pressa-6.shtml
Администрация сайта делает всё возможное, чтобы поклонники Наталии как можно больше знали о любимой актрисе. Не ленитесь, пусть интервью и старые, но вы сможете найти ответы на многие вопросы, которые Вас интересуют.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 27.06.2008 - 07:58
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наталия надеется, что поклонники отнесутся с пониманием на отсутствие Наталии на форуме сайта в связи с очень плотным графиком кастингов на роль Принца в различных городах России.
Расписание зональных кастингов в городах России можно посмотреть:
http://www.beauty-beast.ru/casting.html



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katerina
Дата 30.06.2008 - 15:21
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Пользователь №: 484
Регистрация: 30.06.2008





Здравствуйте, Наталия!
Хотелось бы получить ответы на вопросы косвено касающиеся Вашей новой роли.
Знаю что Вы были в Самаре удалось ли Вам посмотреть город? Что запомнилось? Как Вам наши принцы? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 2.07.2008 - 16:38
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





1.Сколько показывалось девушек на роль Бель,я не знаю.К сожалению это или,скорее,к счастью.Труппу Мамма мии смотрели в свободное время,с утра и до начала спектакля,поэтому никого кроме самих себя мы не видели.Я очень волновалась перед кастингом,но была рада,что иностранцам до начала кастинга удалось посмотреть спектакль,тогда я подумала:"Если я не очень хорошо покажусь на кастинге из-за волнения,то они хотябы видели меня в работе.Значит,вопрос лишь в том.подхожу ли я."Но знаете,в этот день спектакль был не из самых удачных.В этот момент заболел Клюев,были срочные прогоны всех номеров с Сэмом-Халтуриным,а Володя до этого последний раз Сэмом выходил полгода назад.Что-то было с маниторами на сцене,было плохо слышно аркестр,волнение из-за иностранцев и еще некоторые малоприятные мелочи,которые не давали сосредоточиться на работе.Но,это не помешало им внимательно трассмотреть нас в работе,они ведь профессионалы и понимают,что какие-то технические помехи от нас не зависят...А вот.второй тур был после закрытия.Нам уже дали на подготовку муз.материал и сценки.И началось самое приятное-работа с режиссером и муз.директором в сценах и песнях!Вот это удовольствие!!!!!!!!числа 15 нам сообщили результаты и уже были первые примерки париков и костюмов!
Так как мюзикл ближе к классическому,песни должны быть наиболее близкими по манере,поэтому нам рекамендавали петь "Дорогие мои москвичи","Песенка мушкетеров","Журчат ручьи","Лесной олень"-вот его я и пела!
Очень скучаю по всем Маммамиевцам,это же "моя семья",очень рада,что многие прошли.


2.В Самаре нам повезло с погодой!Были талантливые ребята,но не многие продходили на роль принца.Делать выводы еще рано,но для себя я всеже выделила пару ребят.За них и "болею". wink.gif
PM
Top
Nikka
Дата 2.07.2008 - 18:04
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Наталья, скажите пожалуйста, а есть ли такие кто вам понравился, но вот данных каких - либо нет, и решает здесь уже профессионализм претендента? ohmy.gif


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 2.07.2008 - 19:41
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Я очень требовательна и критична,особенно к самой себе.Если партнер по сцене будет слабым или вялым,тяжело работать будет всем,мне будет сложно одной что-либо придумывать,и,наконец,я сама не буду довольна своей работой..Поэтому,очень сложно найти человека с хорошей прфессиональной подготовкой,находчивого,с хорошим чувстовом юмора(это тоже важно,чтобы не сойти с ума,играя каждый день одно и тоже,к тому же,самоирония-это признак ума!),обаятельного,приятного.Приходило много приятных молодых людей,вроде они даже что-то "напевают",но этого МАЛО!Такие люди-душа узкой компании,песни под гитару и т.д.Но артист-это другое,должна быть такая энергетика и талант,чтобы каждый день приходили люди,1,5тыс и покупали билеты,чтобы посмотреть на артиста. wink.gif
Есть один парень,безумно обаятельный,светлый,позитивный.Он понравился всем.Но на принца он не подходит,зато,думаю,вы сразу поймете о ком я говорю,когда увидете его на сцене.Ему сразу предложили роль,но не принца.И такие люди нужны,очень!Особенно,в нашей профессии.Я уверена,поклонники и фанаты,и просто люди в зале будут его обажать!!! rolleyes.gif
PM
Top
Nikka
Дата 3.07.2008 - 06:17
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Цитата
Есть один парень,безумно обаятельный,светлый,позитивный.Он понравился всем

И у него наверняка прекрасные голосовые данные??? или это все-таки можно как то "натаскать", простите, если грубо выразилась для вашего слуха. Я просто что имею ввиду: ведь учат даже слона.... biggrin.gif а вот то о чем вы говорите- это что-то от бога.... светлость на сцене, аура, энергетика - этому ведь не научишь... а вот голоса нет, или просто петь не умеет, ну не делал он этого никогда.... или поет великолепно, а вот по сцене двигается как ....ну не знаю кто laugh.gif
Удачи вам в кастинге, желаю найти принца, а не чудовище, ведь облик не важен..... wink.gif


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 07:33
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (natalya @ 2.07.2008 - 16:38)
Так как мюзикл ближе к классическому,песни должны быть наиболее близкими по манере,поэтому нам рекамендавали петь "Дорогие мои москвичи","Песенка мушкетеров","Журчат ручьи","Лесной олень"-вот его я и пела!

Наталия! Спасибо Вам за очень подробный и откровенный ответ! Конечно, очень бы хотелось услышать Дорогие мои москвичи","Песенка мушкетеров","Журчат ручьи","Лесной олень" в Вашем исполнении, особенно "Лесной олень"-очень красивая песня! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 3.07.2008 - 07:55
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Наташа, спасибо за такой подробный рассказ про кастинг. На фотографиях получаешься просто очаровательно, ну и "безумное обаяние, светлость и позитив" свойственны тебе куда больше, чем многим!

Очень скучаю, жду осени и встречи на спектаклях...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.07.2008 - 08:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (natalya @ 2.07.2008 - 19:41)
очень сложно найти человека с хорошей прфессиональной подготовкой,находчивого,с хорошим чувстовом юмора(это тоже важно,чтобы не сойти с ума,играя каждый день одно и тоже,к тому же,самоирония-это признак ума!),обаятельного,приятного.

Наталия, наверно очень тяжело найти Принца на роль в "К и Ч" с такой же энергетикой как у Вас! Но думаю, что такой человек найдётся! Даже представить не могу, какой заряд от вашей совместной игры на сцене получит зал! unsure.gif Ведь у каждой девушки есть мечта-найти Своего Принца! Насколько качества Принца соответствуют Вашим идеалам будующего спутника жизни?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 3.07.2008 - 13:29
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Nikka,конечно,если у человека прикрасные вокальные данные и фактура,а танцует он слабо,НО танцует,-тогда у него есть шансы попасть,тем более,если постановщики танца увидят,что за 2 месяца и они смогут ему помочь,и этот человек сможет вырасти.Но это-не школа,поэтому развивать чьи-то способности нет времени.Если человек стоящий и быстрый результат очевиден.-считайте он в проекте. smile.gif
PM
Top
Nikka
Дата 3.07.2008 - 17:53
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 487
Регистрация: 1.07.2008





Это здорово, что есть такая возможность практически у каждого человека. Наконец, появился шанс и у талантливой молодежи из глубинки, на уровне москвичей и питерцев, попасть в великолепные мюзиклы или спектакли... biggrin.gif Как я понимаю осталось еще 2 дня кастингов, есть ли уже отобранные вами претинденты? Или все-таки придется обращаться к профессионалам?


--------------------
nikka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0222 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>