Главная страница форума


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кастинг на роль Принца в м-ле "К и Ч", Информация
Алина Суарес-Агилера
Дата 5.08.2008 - 14:10
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (Glagolik @ 5.08.2008 - 12:26)
ВИДЕО с тремя основными кандидатами. Принцы там танцуют вальс с Наташей, а потом поют кусочек If I Can't Love Her

как вам?

Я однозначно за Максима! Хотя из трех кандидатов нет такого, который устраивал бы по всем параметрах. Эхм, обидно за Гончарова. ((


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.08.2008 - 14:37
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Алина Суарес-Агилера, Вы просто молодец! Так держать! Очень интересно. Надеюсь, что о всей информации, в той или иной мере, касающейся Наталии, которую Вам удастся найти, мы будем знать! спасибо Вам большое!
Рад, что создаётся КОСТЯК сайта!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 5.08.2008 - 14:42
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Цитата (Алина Суарес-Агилера @ 5.08.2008 - 13:59)
Объясните мне, пожалуйста. Осталось три претендента на роль Чудовища (Ожогин, Иванов, Маминов)? Судя по этой ссылке, да, Наталия выбирала между Максимом и Олегом Гончаровым, и остановилась в итоге на первом. Но ведь ранее говорилось, что финалистов будет двадцать!

20 было на предыдущем этапе, осталось три
где-то были подробные правила отбора, там про этапы вроде писалось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 5.08.2008 - 15:00
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (Glagolik @ 7.07.2008 - 20:10)
Артем, вы очень-очень талантливый и чудесный, мы вами хором восторгались всем сообществом "Красавица и Чудовище".
И сейчас мне за вас обидно и грустно((

А что до критериев тех, кто проходит кастинг... Они совершенно непредсказуемы, это мы поняли еще по ММ, когда одна из самых наших любимых актрис прошла уже ВСЕ ступени кастинга на роль Донны, а англичане ее в последний момент "завернули".

Я желаю вам много-много удачи, и интересных проектов, и пусть все в жизни складывается замечательно!

Цитата
3-й тур, с 25 по 30 июля
По итогам 2-го тура будет отобрано от 15 до 20 участников - в Москве с ними будут заниматься педагоги по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. В ходе 3-го тура на Mail.ru в разделе «Видео@Mail.Ru» будет размещаться хроника кастинга. Все посетители сайта могут голосовать за понравившихся участников.
1 августа будут объявлены имена 6 конкурсантов, получающих право участвовать в финале кастинга, который пройдет 13 августа во Франции в присутствии СМИ. Окончательный выбор финалистов будет принят жюри с учетом мнения большинства проголосовавших – 4 голоса принадлежат жюри, 1 голос – совокупный глас народа (vox populi).


Шесть все-таки лучше, нежели три.

Подробнее


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 5.08.2008 - 15:03
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Рейтинг

Игорь Иванов 73
Иван Ожогин 84
Максим Маминов 59


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.08.2008 - 17:35
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Glagolik @ 5.08.2008 - 17:56)
ну это уже просто "пятиминутка юмора".

знаете ли вы, что однажды на сцене МДМа уже шла "Красавица и чудовище"?
вот в таком варианте =)

Хороши! "Форменная" Красавица Анастасия Рашидовна и Чудовище Геннадий просто супер! Посмеялся от души! biggrin.gif Спасибо, Glagolik !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 5.08.2008 - 18:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Glagolik @ 5.08.2008 - 16:26)
ВИДЕО с тремя основными кандидатами. Принцы там танцуют вальс с Наташей, а потом поют кусочек If I Can't Love Her

как вам?

Специалистом себя не считаю (тем более, что "MAMMA MIA!" был первый мюзикл, который я видел), но вот такое сугубо моё мнение, как зрителя. Может я не прав и ошибаюсь, но такие впечатления от тех фрагментов кастинга, которые я видел.

Очень сильно заглушает музыкальное сопровождение голоса конкурсантов.

Иван Ожогин- если представить, то манерой двигаться очень хорошо воплощает движения Чудовища, как я их (движения) представляю. Принцем Иван представляется мне сложнее. В пении, как мне кажется, не хватает страсти. В паре с Наталией, у меня создалось впечатление, что Наталия выглядет очень напряжённой. Вообщем, не создаётся впечатление гармоничности.

Игорь Иванов- продемонстрировал, как мне показалось, и в пении, и в танце, больше страсти. Впечатлило падение на край сцены в конце исполнения песни. Наталия с ним смотрелась хорошо, помогая по ходу танца, но всё таки создалось впечатление, что чего-то не хватает (в паре с Наталией). Не могу объеснить чего. Образ Чудовища, по моему мнению, воплотил очень хорошо!

Максим Маминов- мне очень понравился.Демонстрирует (с хорошей стороны) очень эмоциональное пение. Очень ,как бы правильно сказать, элегантно танцует. Наталия гармонично с ним выглядит. В танце Максим и Наталия буквально порхают.На сцене выглядят как слаженый дуэт. Очень понравилось выступление Максима. По моему мнению, не знаю,совпадает ли оно с мнением остальных, он лучший!Создалось впечатление, что Наталия с Максимом на сцене чуствует себя очень комфортно! Нет разрыва. Только немного недоувидел в нём Чудовища. Может только по причине того, что слишком короткий ролик? Надеюсь, что благодаря таланту Максим сможет исполнить( если выберут,конечно) роль не только Принца, но и Чудовища!

Такое вот сложилось у меня не профессиональное, а зрительское мнение. А у вас?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 6.08.2008 - 05:13
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Дёма, согласна с вами! Очень хотелось бы видеть Чудовище / Принца в исполнении Максима. Остальные, похоже, так не считают.

Глас народа

Игорь Иванов 194
Иван Ожогин 180
Максим Маминов 139

sad.gif

Если танец с Ожогиным и танец с Ивановым выглядил как танец с Чудовищем, то выступление Наталии и Максима - это финал "Красавицы и чудовища", Белль и Принц.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 6.08.2008 - 05:24
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Алина Суарес-Агилера @ 6.08.2008 - 09:13)
Дёма, согласна с вами! Очень хотелось бы видеть Чудовище / Принца в исполнении Максима. Остальные, похоже, так не считают.

Глас народа

Игорь Иванов 194
Иван Ожогин 180
Максим Маминов 139

sad.gif

Если танец с Ожогиным и танец с Ивановым выглядил как танец с Чудовищем, то выступление Наталии и Максима - это финал "Красавицы и чудовища", Белль и Принц.

"Выступление Наталии и Максима - это финал "Красавицы и чудовища", Белль и Принц"- Алина Суарес-Агилера,Вы абсолютно правильно подобрали слова, которые крутились у меня в голове. Согласен на все 100. Максиму бы ещё Чудовища добавить!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Glagolik
Дата 6.08.2008 - 13:54
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Эммм.... люди добрые, а вы ведь в курсе, что "Принца" как такового в мюзикле практически нет, только в финале? а так он всю дорогу Чудовищем как раз фигурирует.
И поэтому простая логика подсказывает, что изображать_Чудовище в тот момент, когда по ходу действия ты играешь Чудовище - это более правильно)))
номер-то не из финала, это середина второго акта.
но я согласна, Максим действительно очень милый!
хотя исполнение Ожогина самое многоплановое и профессиональное, как мне показалось

"музыкальное сопровождение" не заглушает голоса, это просто камера стояла близко к инструменту, я думаю - и при записи исказилось

и всем советую: чтобы лучше "представлять", посмотреть отрывки из различных постановок на ютьюбе.
тогда можно будет опираться не только на "как я представляю", но и "как представляют создатели", хотя постановок есть несколько вариантов, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 6.08.2008 - 15:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Дёма @ 5.08.2008 - 22:38)
Специалистом себя не считаю (тем более, что "MAMMA MIA!" был первый мюзикл, который я видел), но вот такое сугубо моё мнение, как зрителя. Может я не прав и ошибаюсь, но такие впечатления от тех фрагментов кастинга, которые я видел.

Очень сильно заглушает музыкальное сопровождение голоса конкурсантов.

Иван Ожогин- если представить, то манерой двигаться очень хорошо воплощает движения Чудовища, как я их (движения) представляю. Принцем Иван представляется мне сложнее. В пении, как мне кажется, не хватает страсти. В паре с Наталией, у меня создалось впечатление, что Наталия выглядет очень напряжённой. Вообщем, не создаётся впечатление гармоничности.

Игорь Иванов- продемонстрировал, как мне показалось, и в пении, и в танце, больше страсти. Впечатлило падение на край сцены в конце исполнения песни. Наталия с ним смотрелась хорошо, помогая по ходу танца, но всё таки создалось впечатление, что чего-то не хватает (в паре с Наталией). Не могу объеснить чего. Образ Чудовища, по моему мнению, воплотил очень хорошо!

Максим Маминов- мне очень понравился.Демонстрирует (с хорошей стороны) очень эмоциональное пение. Очень ,как бы правильно сказать, элегантно танцует. Наталия гармонично с ним выглядит. В танце Максим и Наталия буквально порхают.На сцене выглядят как слаженый дуэт. Очень понравилось выступление Максима. По моему мнению, не знаю,совпадает ли оно с мнением остальных, он лучший!Создалось впечатление, что Наталия с Максимом на сцене чуствует себя очень комфортно! Нет разрыва. Только немного недоувидел в нём Чудовища. Может только по причине того, что слишком короткий ролик? Надеюсь, что благодаря таланту Максим сможет исполнить( если выберут,конечно) роль не только Принца, но и Чудовища!

Такое вот сложилось у меня не профессиональное, а зрительское мнение. А у вас?

про то, что основное действие будет за Чудовищем я это вполне представлял,когда писал.И что Принц появится только в финале тоже знаю. Основная мысль, которую хотел донести- с кем Наталия выглядит гармоничнее и кто, на взгляд ЗРИТЕЛЯ, на сцене с Наталией смотрится лучше. А про то, что Иван Ожогин,а особенно Игорь Иванов хорошо передали "дух" Чудовища, а Максим Маминов именно Принца (и в паре с Наталией лучше всех смотрелся),я писал,да и Алина Суарес-Агилера тоже. Просто я написал свои впечатления, но выбор будет всё равно за профессионалами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 6.08.2008 - 16:01
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата (Glagolik @ 6.08.2008 - 13:54)
Эммм.... люди добрые, а вы ведь в курсе, что "Принца" как такового в мюзикле практически нет, только в финале? а так он всю дорогу Чудовищем как раз фигурирует.
И поэтому простая логика подсказывает, что изображать_Чудовище в тот момент, когда по ходу действия ты играешь Чудовище - это более правильно)))
номер-то не из финала, это середина второго акта.
но я согласна, Максим действительно очень милый!
хотя исполнение Ожогина самое многоплановое и профессиональное, как мне показалось

"музыкальное сопровождение" не заглушает голоса, это просто камера стояла близко к инструменту, я думаю - и при записи исказилось

и всем советую: чтобы лучше "представлять", посмотреть отрывки из различных постановок на ютьюбе.
тогда можно будет опираться не только на "как я представляю", но и "как представляют создатели", хотя постановок есть несколько вариантов, конечно.

Мы так же не забываем, что образ Чудовища на 50% достигается благодаря гриму и костюму, а артистических данных, чтобы правильно обыграть своего персонажа, думаю, у Максима хватит (не зря же он прошел в финал и прошел благодаря выбору самой Наталии).

Принца из Ожогина или Иванова не представляю вообще, да и с Красавицой, то есть с Наталией, по моему мнению, они не смотрятся. Это ведь тоже весьма значимая деталь, не смотря на то, что в спектакле этого героя очень мало.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 7.08.2008 - 06:07
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Привет всем!Наконец,я вернулась и мне очень приятно,что наш форум "кипит" новостями и интересными подробностями!Потому что весомую часть информации о кастингах,мероприятиях,фото и видео я узнаю благодаря вам и вашему интересу ко всему,что происходит и имеет отношение к любимому жанру. tongue.gif
Читала ваши впечатления о фильме...я его посмотрела и ...Очень красивая картинка,спасибо Греции.Мерилл-очень хорошая актриса,очень,но...такое смешанное чувство,когда смотришь на нее с другими актерами,некое умиление и сожаление,что ей уже так много лет...Пирс-жудко не понравился,особенно у него есть 2 коронных места в фильме,где он кричит во время the Winner:"Донна!" и когда поет SOS у него на лице происходят какие-то муки,ярко выраженные.Он мне совершенно не понравился,лучше бы играл себе крутого Бонда,а за это и не брался.Понравилась Аманда,самая органичная и очень милая из всех,и Рози!!!!Странно,почему фильм больше посвящен отношениям Донны и Сэма,хотя в спектакле-проблема и отношения Донны и Софи,и мне кажется,это куда "Острее".Очень понравился номер Dancing qeen,зрелищный,может потому,что в спектакле он тоглько между мамашками.А вот от LAY я ожидала большего,в рнолике он куда интереснее.И массовость только напрягала и ничего не было понятно:кто все эти парни,откуда....Вообще,в спектакле все так понятно,так тонко,а здесь,не смотря на прниемущество кино(пару крупных кадров в секунду-и уже понятно,кто кого любит или что хотел сказать),мало что было понятно.Не знаю,поймет ли что зритель,который не смотрел спектакль.Does your mother вообще притянут за уши...Но интересного тоже много,кто не видел,обязательно посмотрите!!1 wink.gif biggrin.gif
По поводу кастинга могу сказать только одно...Трое ребят,вышедшие в финал,объяктивно сильнее соперников и достойны этого решения,я очень рада,что мои симпатии к ним совпали с мнением жюри,которое их так тчатльно отбирало и так долго!Их смотрели и на отборочных турах,а потом в работепосвятив им все свое время в течение 2 дней.А знаете,как дорого стоят такие уроки,мастерклассы в европе?Так что,ребятам так повезло,если они,действительно,хотят заниматься этой профессией.Поэтому,для тех,кто не прошел в финал,те получили потрясающий подарок,за которым не пришлось лететь и платить деньги.Поздравляю их с этим!А трем финалистам...The winner takes at all(Е.Чарквиани).Спасибо всем,через пару дней узнаем,кто победил!До встречи,Ваша Наташа. wink.gif
PM
Top
Glagolik
Дата 7.08.2008 - 11:28
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Наташенька, привет!!!
Обнимаю, соскучилась ужасно rolleyes.gif

И правда обидно ужасно, что Мерил по возрасту в бабушки годится.
А Броснан мне понравился в When All Said and Done, очень трогательная сцена получилась, правда?

Как тебе "афрогреческий" Пеппер, совершенно необаятельная Таня и кадры с папочками в молодости?

А еще хочу наговорить комплиментов твоему вальсу, ты очень изящно двигаешься!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natalya
Дата 7.08.2008 - 12:52
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Привет!Я тоже соскучилась.Ты права,Таню они просто должны были позвать нашу Корецкую,вот это Таня.А Пеппер,который только мелькнул,чтобы "понюхать"ногу Тани совершенно мог и не появлятьсяСловом,спектакль гораздо лучше и "на 4 головы" выше.. wink.gif Но одно очевидно точно:удовольствие во время съемок они получили огргмное,это передается!
А за вальс-спасибо!Не представляешь,как я тогда за 2 дня без перерыва устала танцевать этот вальс!А ведь были и такие,кто и танцевать-то не умеет,зато оставили СЛЕДЫ памяти(наступив,пару десятков раз)на моих ногах.Я еще догадалась в 1 день надеть открытые танцевальные туфли..Устала так,что,возвращаясь домой,не могла ногу держать на педали машины-сиодило мышци.Так что,во-второй день была в кедах biggrin.gif .С нетерпением жду встречи,надеюсь,скоро увидимся!!! biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0123 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>