Главная страница форума


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 100 спектакль "Красавица и Чудовище", 21 января 2009 года
Дёма
Дата 12.01.2009 - 15:00
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





21 января 2009 года состоится 100 официальный спектакль "Красавица и Чудовище". С юбилеем!!! Столько радости за это время доставила эта замечательная постановка людям, а главное-ДЕТЯМ!
В 100 спектакле роль Красавицы Белль будет играть Наталия!!!

Вот информация, размещёная на сайте "Кушнир Продакшн":

Юбилейный 100-й спектакль мюзикла «Красавица и Чудовище» посетит легендарный либреттист Тим Райс
2009-01-12
21 января в Московском дворце молодежи состоятся Гала-представление и Бал по случаю 100-го спектакля российской постановки мюзикла «Красавица и Чудовище». На юбилейный показ приглашен автор либретто «Красавицы и Чудовища», именитый обладатель премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус», сэр Тим Райс. Знаменитый либреттист работал с легендарным Эндрю Ллойдом Уэббером над мюзиклами «Иисус Христос Суперзвезда» («Jesus Christ Superstar») и «Эвита» («Evita»), сотрудничал с Фредди Меркьюри, Вангелисом, Фрэнсисом Леем, Полом Маккартни и Элтоном Джоном.

«Наконец мы достигли того знакового рубежа, когда можно подводить первые итоги, - говорит продюсер российской версии мюзикла «Красавица и Чудовище» и генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент Россия» Дмитрий Богачев. – Результатами мы по праву можем гордиться! 100-й спектакль – это праздник тех 150 000 зрителей, которые уже успели посмотреть замечательное представление, а также наших будущих гостей. Тим Райс наверняка даже и представить не мог, что в заснеженной России созданное им шоу получит такую невероятную популярность!»

После спектакля всех гостей, в числе которых будут известные политики, знаменитые деятели культуры и искусства, известные артисты и музыканты, ждет праздничный бал. Во время торжества, которое развернется в фойе Московского дворца молодежи, все гости закружатся в удивительном вальсе. А пары гостям составят профессиональные преподаватели из танцевальной студии GallaDance, которые выступят с программой своих лучших конкурсных номеров и помогут всем желающим обучиться вальсировать.

Для всех зрителей, желающих посетить Бал по случаю 100-го спектакля, в свободную продажу поступил специальный тираж пригласительных билетов, которые можно приобрести в кассах Московского дворца молодежи и заказать по телефону +7-(495)-788-4646.

Начало: 19.00

Адрес Московского дворца молодежи: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 12.01.2009 - 22:43
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





ой, как здорово, что будет Наташа!!!! wub.gif
Вообще, люблю МДМ и "СЭ" особенно - за то, что они действительно Умеют организовывать подобные мероприятия!!! программа вечера просто потрясающая!!!
Очень хочу сфотографироваться с Тимом Райсом. Обожаю "Эвиту"!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 13.01.2009 - 06:34
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna , сколько лет, сколько зим! Куда вы пропали? Ходили ли Вы на "К и Ч"? Какие впечатления?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 13.01.2009 - 10:26
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма
работа, учёба, путешествия - вот и пропала!
нет, я ещё не была. вот 21го будет 1й раз. я давно уже жду этого дня! "круглые" спектакли я никогда не пропускаю tongue.gif
а Вы останетесь на Бал? ещё я знаю, что гостям обещают какие-то подарки rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Evgeniy2706
Дата 13.01.2009 - 13:07
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Я к сожалению тоже еще не ходил на "КиЧ". 21 го обязательно схожу happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 13.01.2009 - 15:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Я уже сходил 4 раза. И ещё пойду не один раз! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nord
Дата 14.01.2009 - 21:30
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Пользователь №: 1368
Регистрация: 8.11.2008





Дема,правда ли, что Наталия уже некоторых из нас знает в лицо, а некоторых -- и по имени? smile.gif


--------------------
Ja pevam svoj bluz u srcu dubine
i držim se pretežno zlatne sredine,
to je bar
rutinska stvar.
© Đorđe Balašević
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 15.01.2009 - 09:35
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наталия всегда очень уважительно относится ко всем людям, в том числе и поклонникам. К общению с поклонниками,Наталия, НИКОГДА не подходит формально. Случай из жизни.Один мой друг, подойдя к Наталии с программкой за автографом, услышал от Наталии предложение : "А давайте я Вам соберу подписи всех артистов "К и Ч", и когда в следующий раз будете на спектакле, я Вам передам!" Спустя полтора месяца!!!, я с этим другом опять пошёл на спектакль. Друг думал, что Наталия забыла о его просьбе. Человек он очень стеснительный, по-этому, решил не напоминать Наталии. Но как только Наталия его увидела, то сказала: "Здравствуйте, как хорошо,что Вы пришли. Сейчас я схожу и принесу Вам автографы!" В итоге, Наталия принесла программку с автографами почти всех артистов "К и Ч". Это не красивая сказка, так действительно было.
Считаю, Nord , эта история-самый лучший ответ на Ваш вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nord
Дата 15.01.2009 - 19:11
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Пользователь №: 1368
Регистрация: 8.11.2008





Еще и великолепная память на лица...


--------------------
Ja pevam svoj bluz u srcu dubine
i držim se pretežno zlatne sredine,
to je bar
rutinska stvar.
© Đorđe Balašević
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 17.01.2009 - 06:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Билеты на 100 спектакль ещё есть в продаже. Правда бронь только на 1 день.То есть, сегодня заказываете, а завтра надо обязательно выкупить. Но!!! Если билеты,при заказе вами днём вдруг закончатся, то не отчаивайтесь. Приблизительно в 20 ч 55 мин-21 ч 05 мин ,если вы позвоните, снимают невыкупленую бронь. И с большой долей вероятности, вы сможете заказать билеты и на следующий день выкупить. Цена билетов такая же как и на простые спектакли, начиная от 1100 руб.
К сведению. 100 спектакль,абсолютно точно, будет играть Наталия!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 17.01.2009 - 06:43
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna ,Evgeniy2706 -очень рад вашему возвращению на форум. Я на 100 уже взял билеты!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 18.01.2009 - 01:16
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма
на самом деле билеты на 21е на данный момент от 600 руб.! Я удивилась, когда неск. дней назад появилось где-то 20 билетов (вроде 23) за 600 руб.! ohmy.gif

я ещё на прошлой неделе купила билет. так что увидимся! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 18.01.2009 - 14:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna , с удовольствием ! Когда я узнавал о наличии бмлетов, ио по 600 руб. не было. Видно придержали.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nord
Дата 18.01.2009 - 15:01
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Пользователь №: 1368
Регистрация: 8.11.2008





Цитата (Дёма @ 18.01.2009 - 14:15)
MaDonna , с удовольствием ! Когда я узнавал о наличии бмлетов, ио по 600 руб. не было. Видно придержали.

Я, кстати, купил себе билет сегодня. Предлагаю в МДМ познакомиться вживую smile.gif.


--------------------
Ja pevam svoj bluz u srcu dubine
i držim se pretežno zlatne sredine,
to je bar
rutinska stvar.
© Đorđe Balašević
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 18.01.2009 - 15:25
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Nord @ 18.01.2009 - 19:01)
Цитата (Дёма @ 18.01.2009 - 14:15)
MaDonna , с удовольствием ! Когда я узнавал о наличии бмлетов, ио по 600 руб. не было. Видно придержали.

Я, кстати, купил себе билет сегодня. Предлагаю в МДМ познакомиться вживую smile.gif.

Я за!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0163 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>