Главная страница форума


Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О голосе Наталии Быстровой
Дёма
Дата 3.06.2008 - 07:20
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На самом деле, к сожалению, всё решают деньги. Почему-то хозяева мюзикла посчитали запись видео (DVD) и аудио (CD) коммерчески невыгодными, что довольно странно. Ведь столько CD и DVD выпускается с никому не известными исполнителями, которые явно никто не будет покупать. А здесь 1,5 года ежедневного показа "ММ" с огромным колличеством зрителей-лучшей рекламмы невозможно пожелать! А то выпустили всего несколько песен (и то только для зрителей, которые побывали на мюзикле) и всё. Если даже английскую аудио-версию за немаленькие деньги народ покупал! Не понимаю!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 3.06.2008 - 10:07
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Я все-таки надеюсь на возобновление. blink.gif Вообще, очень глупо, он исчезнет и все? Мда.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 3.06.2008 - 10:52
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Ну что тут можно сказать? унижают нас unsure.gif )... русский народ то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.06.2008 - 11:51
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





так самое интересное, по разговорам поклонников "MAMMA MIA!", кто-то слышал, что отказ выпуске аудио версии аргументируют тем, что в России качественную запись зделать нельзя. Может и действительно нельзя, только в Чехии студии хорошие, да и цена дешевле. Вообщем бред какой-то. А интересно, фильм "MAMMA MIA!" кто будет дублировать, и как его можно будет смотреть без песен на русском языке? На сколько я слышал, предложение артистам не поступало (опять же, по причине разных правообладателей на одноимённые мюзикл и фильм)?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 3.06.2008 - 12:02
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





На сколько я слышал, Софи в фильме Мамма Мия слабовата. И поэтому хотел бы услышать в качестве дубляжа голос Наталии. Было бы очень хорошо. мне кажется, что всё это потому, что нас Запад просто не любит. И у нас есть достаточно качетсвенные студии звукозаписи. Да и потом, если там есть какие-то погрешности в звуке, я бы пережил, да и нетолько я. все бы пережили. Народ скачивает из интернета записи всего мюзикла, записанные на диктофон и благодарит того, кто это выложил чуть ли не в конвульсиях. А нам говорят, что видишь ли студии звукозаписи у нас плохие. Да я вообще б тогда запретил нашу эстраду!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.06.2008 - 12:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На www.abbanet.ru, ссылка:
http://www.abbanet.ru/forum/viewtopic.php?t=4820&start=0

одна добрая душа выложила русскую версию мюзикла, только вот для поклонников Наталии есть одна незадача- роль Софи в этой версии исполняет Анна Гученкова (а Донну-Л.Рулла). А я , всё таки, являюсь поклонником Наталии. По-этому, эта версия меня не радует.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 3.06.2008 - 12:57
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Я то же самое скачал с торрента. Присоединяюсь к выше вами сказанному. Это ведь запись из зала, там где нормально послушать мешают хлопанья и коментарии? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.06.2008 - 13:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Да,это эта запись.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 6.06.2008 - 13:12
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Цитата
На сколько я слышал, Софи в фильме Мамма Мия слабовата.


Не представляешь какое разочарование! Во-первых, абсолютно не харизматичная и блеклая (в отличии от Н. Быстровой), во-вторых, голос Аманды опять же не идет ни в какое сравнение с голосом Натальи.

Все о будущем фильме (в трейлере можно услышать и посмотреть исполнителей) -> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276478/

Софи (Аманда Сэйфрид)

user posted image

Скай (Доминик Купер)

user posted image

Донна (Мэрил Стрип)

user posted image

Сэм (Пирс Броснан)

user posted image

Гарри (Колин Ферт)

user posted image

Билл (Стеллан Скарсгард)

user posted image

P.S. В Голливудской версии мне только Донна и симпатична, ибо люблю Мэрил Стрип.

Цитата
И поэтому хотел бы услышать в качестве дубляжа голос Наталии. Было бы очень хорошо.


К сожалению, фильм уже озвучен, а в моменты песен будут включаться русскоязычные субтитры. Хотя очень хотелось бы, чтобы фильм Мамма Миа дублировали именно актеры мюзикла. Было бы здорово. Мечты, мечты.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 6.06.2008 - 13:31
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Да уж.... Надо было, чтобы кастинг на фильм проводили русские или хотя бы те же иностранцы, которые отбирали актёров на русскую версию "ММ!" Куда они (создатели фильма) смотрели... И всё из-за того, что правообладатели мюзикла и фильма разные компании! Вот они, прелести капитализма! Останется только мысленно, во время звучания песен, в голове проигрывать песни в исполнении Наталии и других артистов мюзикла! Ведь даже без аудио записей голосов любимых артистов оставили народ, изверги! А Софи в фильме в самом деле абсолютно не стыкуется с ролью!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 6.06.2008 - 17:54
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Цитата
P.S. В Голливудской версии мне только Донна и симпатична, ибо люблю Мэрил Стрип.

Абсолютно согласен). Тоже люблю Мерил Стрип, да и судя по трейлеру поёт она хорошо. А вот Софи, мне кажется, внешне ничего, но, я думаю, не это основной критерий, по которому нужно судить, поёт она совсем неважно. Слышал много версий мюзиклов: и немецкую, и английскую, и там Софи поют везде неплохо (конечно не сравнятся с Наталией, но всё таки), а здесь чё-т совсем извините хреново unsure.gif
Цитата
Вот они, прелести капитализма

Вот эти условности больше всего раздражают, ведь искусству не должно ничего препятствовать и мешать, ибо искусство существует не ради денег. А в наш век всё это извратили! Бюрократия! mad.gif Лишь бы бабок побольше срубить! Лучше б советовались, если не понимают ничего!
Цитата
Ведь даже без аудио записей голосов любимых артистов оставили народ, изверги!

У меня есть песня Наталии "Мечта моя". Это меня радует. Шикарно она там поёт. Еще бы "Thank you for the music" и вообще было бы хорошо. Но, к сожалению, приходится довольствоваться тем, что есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kris
Дата 7.11.2008 - 08:43
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 780
Регистрация: 13.10.2008





С удовольствием послушал песню "Чудовище и Белль" в аудио страничке сайта!Чудесно! Прямо сказка! Какой же всё таки у Наталии чудесный голос! И как легко, без напряга она поёт! Так и хочется станцевать вальс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НАДЮШКА
Дата 10.11.2008 - 14:04
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Пользователь №: 1427
Регистрация: 10.11.2008





Я ДУМАЮ У НЕЁ ПОТРРЯСАЮЩИЙ ГОЛОС!А ЭМОЦИИ С КАКИМИ ОНА ПОЁТ ПРОСТО НЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ!!! happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 22.11.2008 - 21:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





НАДЮШКА ,Kris , полностью согласен с вами!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 6.07.2009 - 10:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Любимая песня Наталии из мюзикла "Красавица и Чудовище":

"Я стала вдруг иной"


Я стала вдруг иной и в мыслях и в душе

И мне не быть уже той девочкой чудной

Сегодня и вчера, но я смогла прозреть

Увидеть, что во зле живет росток добра!


Но я не знала я и не ждала,

Что изменюсь, но я смогла

И стал весь мир дружить со мной

Пришла пора мне быть иной.


На главный мой вопрос был дан ответ простой:

Всегда жила мечтой , теперь живу всерьез.

Не сказку, а судьбу нашла я в той тюрьме

Ясна дорога мне, легко по ней иду

Но я не знала я и не ждала

Что изменюсь, но я смогла

И стал весь мир дружить со мной

Пришла пора мне быть иной. Пришла пора мне быть иной.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0201 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>