Главная страница форума


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О голосе Наталии Быстровой
MaDonna
Дата 3.04.2008 - 13:03
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





вот кстати из всей труппы я тоже всегда именно Наташу лучше всех слышу безмикрофонным голосом!!! cool.gif действительно здорово!!! и слух не режет, чем если сидеть у колонок или в VIPе. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 14.04.2008 - 11:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





И игру Наталии, выражаемые эмоции чувствуешь! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Белоснежка
Дата 17.04.2008 - 18:08
Цитировать сообщение
Offline






Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Пользователь №: 30
Регистрация: 17.04.2008





Я была на мюзикле 13 апреля. Спектакль оставил неизгладимое впечатление!
Это просто потрясающе. Хорошо, что я нашла этот сайт!
Голос Наталии просто волшебный. Очень чистый, яркий. Моя любимая песня - Милый, милый) Не знаю, почему, но очень-очень нравится. Она так задорно поет)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 18.04.2008 - 06:15
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Наталия обязательно прочитает Ваше мнение, уважаемая Белоснежка, и ей будет очень приятно прочитать Ваш отзыв!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 15.05.2008 - 07:22
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Сходил на "MAMMA MIA!" во вторник,13 мая (вторник). Получил огромное удовольствие от бесподобного исполнительского мастерства Наталии и всех артистов мюзикла! Брал с собой своего 7 летнего сына. Всё выступление он внимательно слушал ,смотрел и аплодировал. Ему очень понравилось. Согласитесь, ведь если 7 летний ребёнок внимательно слушает и смотрит почти 3 часа, это многое значит!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даная
Дата 15.05.2008 - 18:15
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.05.2008





У Наталии чудесный голос, мне очень нравится ее живая, эмоциональная игра. Надеюсь, что она всё же задумается над предложением начать сольную карьеру, ибо на то, что сейчас происходит на нашей эстраде - ну честно, без слез не взглянешь.


--------------------
Если что-то происходит, значит, так и должно быть! Я так люблю быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 15.05.2008 - 20:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Согласен, Вы полностью выразили и мои мысли! Наталия, пора Вам спасать нашу эстраду!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 15.05.2008 - 20:38
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Спасибо,что вы так верите в меня.Это очень приятно.Надеюсь,что когда придет этому время,вы будете рядом,в числе первых моих слушателей и зрителей .
PM
Top
Дёма
Дата 16.05.2008 - 09:05
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Я уверен, что большинство поклонников Вашего таланта будут всегда следить за Вашим творчеством. Потому, что благодаря "МАММА MIA!" мы узнали, что есть на свете очень талантливая актриса-Наталия Быстрова. За это создателям мюзикла, иностранцам, мы все очень благодарны. За их непредвзятое мнение, за то, что они на кастинге были абсолютно объективны, за то, что благодаря им мы узнали о Вас!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaQxSWaD
Дата 17.05.2008 - 21:20
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Пользователь №: 67
Регистрация: 9.05.2008





Наталия! а в следующем мюзикле хотелось бы исполнить главную роль - человеческую(конечно принцессу!) или диснеевскую(мультяшку...)?...
Приду конечно на любой из этих, но лично по собственным ощущениям и настроению что будет интереснее воплощать?




--------------------
MaQx
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 20.05.2008 - 18:26
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Я в неописуемом восторге!!! Мой друг, с которым мы вместе ходили, спросил: "Неужели это по-настоящему?" Невероятно приятный, нежный и сильный голос. С удовольствием послушаем его, с ним же, ещё раз 25-ого.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 20.05.2008 - 22:41
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





MaqxsWAD,знаете,если честно,то сказки всегда интересно играть.Ведь это требует особой отдачи и отношения,тем более,что зритель самый критичный,т.к. это не только взрослые люди,которые приходят на спектакль,"подигрывая"нам,как актерам.Принимая "условия игры":мы-артисты,а они-зрители.Но ведь,детишки,которых,уверена,будет много,их-то не обманешь.Они либо верят тебе и следят за действием,либо нет,и это сложно.Завоевать их внимание-дорогого стоит и большой труд.А,во-вторых,разве не весело сиграть какую-нибудь ВИЛКУ?Принцесса-это так бонально,но зато роль главная smile.gif) biggrin.gif
PM
Top
Дёма
Дата 22.05.2008 - 07:54
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Вчера (21 мая) сходил на "MM"-прсто замечательно! Наталия играла просто замечательно! Получил просто НЕОПИСУЕМОЕ удовольствие! Наталия и пела и играла от всей души, от всего сердца! Смотрел мюзикл как в первый раз! Только к прежней радости, ощущению праздника, примешивалась грусть от того, что уже в воскресенье праздник жизни и радости закончится. 25 мая я тоже иду на мюзикл. И если раньше я ходил за положительными эмоциями, зарядом энергии, то 25 мая я иду раставаться с тем, что 1,5 года приносило мне радость! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Evgeniy2706
Дата 22.05.2008 - 14:03
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Пользователь №: 112
Регистрация: 18.05.2008





Я тоже ходил вчера. В 4й раз. После мюзикла остаётся очень приятный осадок. Мой отец ходил со мной вчера 2ой раз и был в восторге. Наталия вчера пела еще лучше, чем обычно. Спасибо вам, Наталия!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaDonna
Дата 22.05.2008 - 22:17
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Да, 21го был просто Необыкновенный спектакль!! Я не ожидала что всё будет настолько здорово сыграно, а главное каким составом - ПРЕМЬЕРНЫМ!!!! Ни разу такого не было!!! Было здорово, все большие молодцы! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0124 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>