Главная страница форума


Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл "ЗОРРО", Впечатления о спектакле
Маруся
Дата 25.04.2011 - 05:49
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Чемоданова Екатерина Спасибо! =) Главное теперь, чтобы в указанную дату на афише, Наталья точно была на сцене =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КлЁпа
Дата 1.05.2011 - 14:04
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Ну вот, вчера я была четвертый и последний раз на мюзикле "Зорро"!!!! Подбирала день, чтобы играли Наташа и Дима, все удалось как надо!!!

Я не буду долго расписывать все свои восхищения, это и так всем понятно!!!! Хочу только отметить еще раз, насколько профессионально, эмоционально и самозабвенно Наташа отдает всю себя роли!!! Сколько бы не шел спектакль, каждый раз она играет как-будто впервые!!!

Спасибо тебе за это, Наташенька, огромное!!!! И я от себя желаю, чтобы со временем тебя не покинула эта бешеная энергетика, чтобы не иссяк твой потенциал! Мы все, твои поклонники, искренне тебя любим и уважаем, и надеемся виеть тебя как можно чаще!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.05.2011 - 13:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





КлЁпа ,рад, что у тебя с походом на "Зорро" всё сложилось так, как ты хотела!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 15.05.2011 - 07:14
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Иду 18-ого. Наконец-то. :-) Выбирала, чтобы играли Наталия и Дмитрий Ермак.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 15.05.2011 - 09:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Алина Суарес-Агилера , 29 мая будет особый спектакль. Наталия будет играть свой последний спектакль в мюзикле "Зорро". Больше чем уверен, в этот день всё будет сказочно, актриса вложит в исполнение роли всю душу, эмоции! Будет просто потрясающе! В этот день с "Зорро", помимо Наталии, будут прощаться Дмитрий Ермак и Иван Иванов.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маруся
Дата 15.05.2011 - 15:32
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Была сегодня четвертый раз на Зорро и смогла подарить Наталье и цветы и заколочки, которые сама делала. На сцену с подарками не пускают, зато теперь знаю, где находится актерский выход =)
Наталья восхитительна! У нее такая невероятная энергетика! Очень приятно было, что она с моими цветами вышла, я единственная, кто ей их подарил.. Очень странно.
Еще раз спасибо огромное Наташеньке, за радость, которую она доставляет =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маруся
Дата 15.05.2011 - 15:55
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Жаль, что не иду 29го. Я считаю, что эти трое актеров, лучший из составов Зорро! Три раза я их видела в таком составе. Очень хочется, что бы все трое, и дальше продолжали радовать главными ролями в других спектаклях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 15.05.2011 - 16:54
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Маруся , очеь жаль, что Вас не пустили на сцену. Но, думаю, что это не испортило впечатления от мюзикла, тем более, что Наташу Вы потом все-таки "поймали" smile.gif
Я пойду 18 и 29. Надеюсь, что в эти дни проблем с попаданием на сцену не будет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маруся
Дата 15.05.2011 - 17:51
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Чемоданова Екатерина
На сцену меня пустили, но попросили всех, подарки оставить у охранника! Я только цветы ей подарила на сцене =)
Какое то нововведение, сидел такой громадный "шкаф" в проходе и заставлял всех свои сумки у него оставлять =) Первый раз такое вижу.
А цветов сегодня было просто море, но видимо все Нонне достались и Дмитрию Ермаку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 16.05.2011 - 14:00
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Маруся , а заколочки и цветочки,которые вы делаете, действительно очень красивые.))) Уверен, Наталии понравился ваш подарок!
А охрана действительно в последнее время что- то свирепствует не по делу. Наверное, порядок проще наводить среди поклонников, чем среди реально опасных людей.
Все мюзиклы, с участием Наталии, провожаю с болью в сердце. Вот и сейчас очень жалею, что Луиза ,в исполнении любимой Актрисы, скоро станет историей((( Но скоро новый проект. И каждый новый мюзикл приносит новые ощущения, новые краски в игре Наталии)))). Нет предела совершенству!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 16.05.2011 - 16:43
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008







Дорогие мои,не серчайте на охрану...Если вы заметили,она вообще сменилась и у службы зала-новые,строгие указания.Это не для того,чтобы доставить негативное ощущение вам,а лишь для безопасности,чтобы кроме цветов актерам на сцену ничего не выносили. wink.gif
PM
Top
Маруся
Дата 17.05.2011 - 05:13
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Дёма, спасибо большое! Мне очень приятно =)
И да, тоже с удовольствием пойду смотреть новый мюзикл! Очень жалею, что не видела Наталию в других ролях. Мало, кто из актеров умеет так донести образ и эмоции, чтобы было желание смотреть снова и снова.

Наташенька, да кто же на охрану обижается, работа у них такая =) Тем более, раз поставили, значит есть необходимость. Поклонники, конечно, разные бывают..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 17.05.2011 - 07:30
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





На сайте опубликованы прекрасные фотографии с поездки Наталии Быстровой, Дмитрия Ермака и Нонны Гришаевой на Премьеру мюзикла «ЗОРРО» в Амстердаме)))))

СМОТРЕТЬ===>>>
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маруся
Дата 17.05.2011 - 14:18
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Позитивные, живые фотографии! =) Приятно смотреть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 18.05.2011 - 20:46
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Была сегодня в 14-ый раз, а по ощущениям и восприятию - как будто в первый! Это было необыкновенно, восхитительно. Смотрела на одном дыхании, даже забывая подпевать (подпевание просходит автоматически smile.gif ) Ребята играли как в последний раз. Изумительно! Я никогда еще не видела Наташеньку такой... счастливой и "горящей"......Она играла так, что не передать словами......... Их волшебный дуэт с Димой - это нечто......кто был, тот поймет о чем я говорю ))))
У кого есть возможность, от всей души советую, посетите в последние денечки мюзикл! Тем более состав в заключчительную неделю самый самый ))) И играют сейчас ребята на невероятном эмоциональном подъеме ....такое нельзя пропустить!!!!!! И Наталии будет очень приятно, что ее прийдут поддержать "свои люди"!
Я получила сумасшедший энергетический заряд! И всем желаю испытать такие же эмоции от заключительных просмотров Зорро!!!
С нетерпением и грустью в душе жду 29 мая.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0182 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>