Главная страница форума


Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл "ЗОРРО", Впечатления о спектакле
КлЁпа
Дата 26.02.2011 - 22:00
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Эх... только и остается, что читать комменты о чужих походах (((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 27.02.2011 - 06:06
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





КлЁпа , не расстраивайтесь, не все так плохо! Мне кажется, гораздо хуже то, что Зорро будет идти только один сезон, и для наслаждения осталось всего 2 месяца. Успеете smile.gif А "Звуки музыки" будет еще не скоро...
Например, вчера я ходила на Зорро одна, никто больше не смог,и абсолютно замечательно себя чувствовала. Рядом со мной сидела такая же одинокая девушка, которая пришла в 3-ий раз, и ей тоже не с кем было пойти. Мы познакомились, разговорились. И, я думаю, мы с ней как-нибудь обязательно сходим вместе. Зорро сближает smile.gif
Если не с кем пойти, с удовольствием составлю кому-нибудь компанию, я не кусаюсь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natalya
Дата 27.02.2011 - 11:40
Цитировать сообщение
Offline



Наталия Быстрова
**********

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 200071
Пользователь №: 54
Регистрация: 5.05.2008





Катя,большое спасибо за теплые слова и прекрасные цветы!!!)))Вчера на спектакле была хирург,которая накладывала швы мне на колено,она в восторге и сказала:"Для меня лучшая благодарность и гордость,что ты беспрепятственно танцевала,падала на колени,бегала по ступенькам.итд")))Поэтому,о травме я уже абсолютно забыла и "летаю"счастливая по залу!!! wink.gif biggrin.gif Тем более,от шва не осталось и следа!!! laugh.gif
PM
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 27.02.2011 - 11:54
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Наталия, я очень рада что все хорошо smile.gif))) А Вам огромное спасибо за безупречные выступления!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 27.02.2011 - 12:19
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Чемоданова Екатерина ,спасибо за интересный и содержательный рассказ! Очень хочу опять на "ЗОРРО" с Наталией!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 27.02.2011 - 12:27
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Катя, вашими рассказами и правда зачитываешься! Спасибо большое smile.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 2.03.2011 - 06:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008






Очень хочу ходить чаще на "ЗОРРО". Но не всегда желания совпадают с возможностями.(((Такова жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 9.03.2011 - 13:49
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





9.03.11 Скоро закрытие!


Мюзикл ZORRO, который на протяжении многих месяцев был оазисом калифорнийского лета и испанской фиесты, спасая зрителей от московских холодов, объявляет о скором завершении проката. За это время сыграно около 300 спектаклей с ежедневными аншлагами. Такого успеха и ошеломляющей популярности не было прежде ни у одной российской постановки! Мюзикл опередил по сборам аналогичные постановки в Лондоне и Париже. Оглушительный успех мюзикла в России заинтересовал мировых продюсеров: недавно состоялась премьера в Токио, вскоре состоится премьера в Амстердаме, а позже постановку ждет Нью-Йорк и Лас-Вегас.

Впервые в истории музыкального театра в России на столь длительном ангажементе работает интернациональная труппа – 9 испанских танцоров и гитаристов уже не представляют свою жизнь без московских холодов, теплых валенок и совсем не рвутся обратно на родину. Ведь в Москве они стали настоящими звездами! B журналисты, и многие звезды российского шоу-бизнеса были очарованы талантом и энергетикой испанской труппы мюзикла. К примеру, Эвелина Бледанс захотела брать индивидуальные уроки фламенко у одной из испанок.

«Я предполагал, что страстность и авантюрность постановки придутся по вкусу российским зрителям, но, все же, не ожидал такого горячего приема! ZORRO стал для нашей театральной компании еще одним показателем того, насколько важны для зрителей безупречное качество, профессиональный уровень исполнения, зрелищность, эмоциональность и позитивная энергия, – говорит продюсер мюзикла, генеральный директор театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – Ведь, по сути, мы основательно переделали оригинальную постановку, ориентируясь на вкус российской аудитории и высокие требования к уровню представления. В скором времени мы расскажем о нашем новым амбициозном проекте следующего сезона!»

Мюзикл о легендарном герое в маске с участием Наталии Быстровой, Нонны Гришаевой, АнастасииСтоцкой, Валерии Ланской, Анастасии Макеевой, Дмитрия Ермака и Андрея Бирина будет радовать зрителей еще несколько месяцев. Точная дата закрытия будет объявлена в начале апреля.

Источник:
Официальный сайт мюзикла ЗОРРО
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 19.03.2011 - 09:56
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008








Мюзикл Zorro в последний раз пройдет в Москве в мае
Григорий Сысоев


user posted image


МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Мюзикл Zorro, который с октября прошлого года идет на сцене столичного Московского дворца молодежи (МДМ) с ежедневными аншлагами, в последний раз пройдет в мае, сообщил РИА Новости продюсер мюзикла, генеральный директор театральной компании "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрий Богачев.

Постановка о знаменитом герое в маске Zorro с участием Нонны Гришаевой, Анастасии Стоцкой, Валерии Ланской, Анастасии Макеевой, Наталии Быстровой, Дмитрия Ермака и Андрея Бирина объединила в себе все лучшее, чем знаменита испанская культура: зажигательные танцы, пение канте-хондо, ритмы андалусийской гитары, захватывающие дуэли и яркие национальные костюмы.

"Мы в настоящий момент пока не объявляем точную дату, но могу сказать, что мюзикл закроется в мае. Если посчитать количество оставшихся недель и спектаклей, то оно уже исчисляется десятками", - сказал Богачев.sad.gif

По его словам, мюзикл прекрасно идет до сих пор, однако причина для закрытия шоу все-таки есть.

"Летом всегда наступает непростой период, и это лето вряд ли станет исключением. А с имиджевой точки зрения мы не можем себе позволить играть при полупустых залах. Мы избаловали себя роскошью играть с аншлагами, которые сопровождают все наши постановки несколько лет", - объяснил продюсер.

Однако жаловаться организаторам не приходится, поскольку, по словам Богачева, крутить мюзикл планировали до конца апреля, представив около 300 спектаклей, но успех постановки позволил продлить ее до мая, увеличив к концу проката запланированную цифру выступлений на 15%.

Как объяснил Богачев, при планировании новых проектов расчет идет на заполняемость зала в 75-80 процентов. Но в случае с Zorro - заполняемость 90 процентов, при этом, как уточнил продюсер, средняя цена за билет за период проката выросла.

Средняя стоимость билета за неделю по всем ценовым категориям, с которой мюзикл начинал в октябре - 1,65 тысячи рублей, в связи с ажиотажным спросом организаторы подняли цены на билеты в феврале примерно на 10 процентов, и в настоящий момент средняя стоимость билета составила 1,76 тысячи рублей.

Как продолжил Богачев, для него главным остается, что зрители довольны.

"Отзывы везде позитивные, а это очень важно, поскольку мы хотим приращивать аудиторию от проекта к проекту. Тем более, что потенциал у нас большой", - уверен Богачев.

Без дела после закрытия Zorro "Стейдж Энтертейнмент" не останется, у компании уже есть новые идеи: летом они займутся постановкой новой программы.

"Это будет известная бродвейская постановка, один из самых заслуженных мюзиклов за всю историю Бродвея - классика жанра. Может быть, первая из наших постановок в России со столь сильной драматической основой. Музыка там достаточно серьезная, местами симфоническая", - поделился подробностями продюсер, отказавшись уточнить название знаменитой постановки.

Важным остается в новой постановке, по мнению Богачева, что осуществлять ее будет полностью российская команда, включая режиссера и сценографа.

"Это в нашей практике первый опыт не переноса, а именно новой постановки известного во всем мире мюзикла", - подчеркнул Богачев.

Он также заверил, что речь идет не "Призраке оперы" Эндрю Ллойд-Вебера, который стоит в планах компании, но на 2012 год.

Источник информации:

WEEKEND-РИА-НОВОСТИ


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 9.04.2011 - 16:14
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





7 апреля я впервые увидела Наташу в "Зорро". До этого 3 раза попадала на Леру Ланскую (попала бы и 4й, если б её 7го не вызвали в театр оперетты на Нику). За предыдущие просмотры мне безумно понравилась Лера, и я не думала, что... Наташа мне может понравиться не меньше, а местами даже больше!!! Она была для меня №1 как Софи и Красавица, и в "Зорро" она оказалась не менее потрясающей! Очень нравится её пластичность, грациозность и эмоциональность! Дуэт с Ермаком в пещере просто покорил!!! (то, как они отыграли и спели).
В общем, я в восторге!!! + после спектакля посчастливилось её увидеть в новой роли в "Звуках музыки" - теперь жду этот мюзикл еще больше! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 9.04.2011 - 19:33
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna , с возвращением на форум (давно не писали)! Очень рад одной из первых участниц!)))Ещё Вам так повезло с презентацией "Звуков музыки"!))))
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маруся
Дата 22.04.2011 - 04:54
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Позавчера была третий раз на Зорро и считаю чудом, что все три раза Луизой была Наталья. Даже не хочу представлять, как играют другие актрисы, я считаю, что Луизой, может быть только она.
Видела ее в дуэте с Бириным и Ермаком. Ермак – идеальный партнер для нее! Между ними такая гармония, даже мысли не приходят, что это игра, а не реальная жизнь.
Наталья не играет, а живет этим образом, полное перевоплощение! Невероятные эмоции. В момент, когда она поет песню Герой под маской, слезы наворачиваются.
И каждый раз, я смотрю мюзикл, как в первый раз! Мне кажется, что им невозможно пресытиться. Эмоции, которые захватывают и уносят в другой мир, из которого не хочется возвращаться =)

Наташенька, спасибо Вам, за очарование образа, за эмоции, которые вы оставляете!
Успехов Вам!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 24.04.2011 - 15:33
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Маруся ,добро пожаловать на форум!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маруся
Дата 25.04.2011 - 04:55
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Дёма
Благодарю =)
Кстати, у меня вопрос. Я занимаюсь керамической флористикой, делаю заколки-цветы. Я неоднократно видела у Натальи заколки с цветами в волосах и у меня уже давно есть желание тоже подарить ей заколку.
Я уже дарила корзину с цветами такими, одному из актеров мюзикла.
Но насколько приемлемо выйти на сцену с коробочкой, пропустят ли? Никогда не видела, чтобы дарили что то, кроме цветов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 25.04.2011 - 05:41
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Маруся , Пускать-пускают. Главное, чтобы у охраны при входе вопросов не было (но они там лояльные), а так - Дарят, причем достаточно часто. Выходят и с коробочками и с пакетиками и даже с "коробками". Так что, дерзайте smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0171 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>