Главная страница форума


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Наталия Быстрова-Луиза в мюзикле "Зорро", KM.RU
Дёма
Дата 25.09.2010 - 10:03
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008






Ещё как идёт! wink.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 25.09.2010 - 10:17
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Ах, какая женщина...... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alexander
Дата 25.09.2010 - 15:19
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Пользователь №: 9784
Регистрация: 3.02.2010





Дорогие поклонники! Если бы Вы только знали сколько сил, времени и Души вложила Наташа в эту роль - вы бы поразились! Если бы вы знали что она все это сделала всего за 3 дня - вы бы восхитились! А если бы кто нибудь из вас хотя бы на один миг оказался на ее месте - вы бы сошли с ума !!! Наташа - самая, самая большая трудяжка в Мире. Такая, что даже пчелки не могут с ней сравниться, потому, что они день работают, а ночь отдыхают. А Наташа работает день и ночь и все ради одного - ради Вас. Вашей Любви, радости и восхищения. Обязательно приходите на премьеру и посмотрите на Наташу - Луизу. Такой Луизы вы еще ни когда не видели !!! Это действительно 8 чудо света. Кто не увидит этого - может считать, что прожил жизнь зря. Наташенька, Солнышко ты самая лучшая Луиза всех времен и народов!
http://image.subscribe.ru/group/uploads/tr...e/Dk2NDM0ZD.png tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 25.09.2010 - 20:31
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





О, это было феерично, божетсвенно, потрясающе, восхитительно! Предпремьерная премьера прошла на ура (только почему-то зал не встал sad.gif )
Но Наташа выше всяких похвал!!! Сколько нежности, грации, драматизма и страсти несет она в своем образе! С какой душой и отдачей она сегодня выкладывалась.... Такая красивая, живая, эмоциональная, нежная и в то же время смелая и отважная... Я восхищаюсь ее голосом, ее талантом! Низкий поклон Наташе за ее трудолюбие, старания, отдачу, за ту изюминку, которую она привносит во все, что ее окружает ))))
Шикарная постановка, необыкновенные декорации, безумная страсть, все продумано от и до - Искренняя благодарность всем, кто участвовал в создании данного проекта! Нонна Гришаева Молодец - отлично сыграла! Ребята все молодцы, отдавались на 100000 %. Наташа превосходно сыграла с Дмитрием, и не скажешь, что времени на подготовку было так мало!!! Професионалы !!!
Во время последнего танца, стоя с букетом цветов у сцены, я почувствовала безумную энергетику, которую из последних сил отдавали ребята, от которой подкашивались ноги и хотелось танцевать вместе с ними. В партере - совсем "другая жизнь", более эмоциональное восприятие, и очень стало жаль, что хороших мест так мало sad.gif Я обязаткльно схожу на Зорро еще не раз, и конечно же с Наташиным участием! (с нетерпением жду дат выступлений)
Спасибо огромное, что подарили такую радость и потрясающий эмоциональный заряд!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 27.09.2010 - 15:03
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





И вот свершилось! Увидел долгожданную Премьеру в мюзикле «ЗОРРО»! Очень соскучился по спектаклям с любимой Актрисой, в последний раз видел «Вестсайдскую историю» (если не считать «Монмартр», но это всё таки шоу с исполнением отдельных песен). До сих пор нахожусь в огромном восторге от увиденного! Понял, что весь сезон этого замечательного мюзикла буду постоянным его зрителем! Начало мюзикла-выход артистов из зала, как это происходит,уже создаёт предвкушение чего- то необычного, чего-то волшебного! Начинаю искать глазами Наталию и вижу цыганку- ни когда бы не подумал, что Наталия так перевоплотится! Первый её музыкальный номер (не знаю, правильно ли назову, но по отрывку из песни «Там где твой дом, ты там всего нужней!»), дуэт с Дмитрием Ермаком просто дух захватило от проникновенного исполнения! Голос Наталии нёс все чувства, эмоции, которые испытывает её героиня! Вокал у Наталии просто изумительный, просто заслушался! А песня «Помнишь» (не знаю, как правильно называется), заставила переживать так, как все чувства, вложенные в эту песню прошли через сердце! Причём песню начала Наталия, когда она ушла со сцены, песню продолжила девочка (к сожалению, пока не знаю, как её зовут), а дальше по очереди исполнили отдельными отрывками актрисы ансамбля (в том числе и испанские!)- очень удачное решение, запоминающееся! Но больше всего запала в душу сольная «Снова как во сне»- просто звучит всё время в голове! Настолько она меня потрясла! Наталия её так потрясающе исполнила! Тяжело передать словами не специалисту, но переливы голоса, эмоциональность, голос- замечательный голос!!!Нет предела совершенству. Уверен, кому уже посчастливилось побывать на спектакле- поймут меня! Прошло совсем немного времени, а уже хочу снова пойти! Все песни в исполнении Наталии звучали шикарно! А «Любовь которой не бывать» в дуете с Дмитрием Ермаковым, с испанским танцем, заставила переживать за судьбу любви двух сердец!!! Хочу ещё добавить, что Наталия танцевала фламенко- со всей испанской страстью, эмоциональностью, не уступая ни в чём испанским актрисам! Зажигательно, здорово!!!! Это просто надо видеть!!!!! Особо хочу отметить детей, участвующих в постановке-они просто умнички! Так играли замечательно!!!!
Замечательно (это слово не перестаю использовать) исполнила Наталия «Я знать хочу…» , когда на неё одевали свадебное платье- всё страдание Луизы было в её голосе и исполнила, и обыграла эту сцену просто здорово! Чувствовалось страдание Луизы от безысходности её судьбы- женитьбы на Рамоне.
А как танцевала Наталия в финале!!!! Аж дух захватывало! По энергетике «ЗОРРО» мне очень напомнил «MAMMA MIA!»- настолько этот мюзикл поднимает настроение!
После просмотра понял, что Луиза- это её роль,роль Наталии!
Дмитрий Ермак сыграл хорошо-чувствовалось, что артист получает удовольствие от роли (и это передаётся залу!), теперь хочу посмотреть на Андрея Бирина. Нона Гришаева сыграла очень хорошо, особенно получились комедийные сцены. Её Инесс мне очень понравилась, трудно пока представляю другое исполнекние… Алексей Франдетти (Рамон)- всё таки немного переигрывал, но думаю, что это связано с тем, что мюзикл только вышел на сцену! Сержант Гарсия (Ефим Банчик)- отлично сыграл, удачно сочетались в нём и комичность, и трагизм маленького человека с большим сердцем! Актрисы в ансамбле, которых я помню по раннее увиденным мною постановкам: Виктория Канаткина, Елена Калиберда, Анна Лукоянова сыграли отлично! А Игорь Иванов (перепутал,очень на него похож Алексей Петрухин)- солдат, жующий яблоко (крестьянин, цыган)- ой как хорош!!! Испанские актрисы и актёры придали неповторимый колорит постановке- и танцами, и участием в исполнении песен! Ансамблевые исполнения песен-звучали очень необычно и красиво.
Звук,свет в постановке-выше всяких похвал!!! Оформление сцены в красных тонах и оркестр сверху по обе стороны сцены (плюс лестница, ведущая к их площадкам)-просто замечательно! Единственное, что из-за того, что не стало оркестровой ямы и сцена приблизилась вплотную к 1 ряду- стало не совсем удобно с него смотреть спектакль. Как мне кажется-в идеале ряд 6-7.
Отчёты не умею писать, всегда получается больше эмоций, чем подробного рассказа. Не судите строго. Просто очень хотелось передать те чувства, которые испытал. БРАВО, НАТАЛИЯ!!!![s]
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Екатерина Любомирова
Дата 27.09.2010 - 17:52
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 112
Пользователь №: 7389
Регистрация: 19.05.2009





Дмитрий, замечательный рассказ!!!
Уже просто самой настолько хочется увидеть Наташеньку в совершенно новом образе, и наша Любимая Актриса достойна высших аплодисментов за то, что в такие короткие сроки все артисты (и маленькие, и большие) сыгрались, все было слаженно и смотрелось на одном дыхании (по Вашим рассказам smile.gif )

P.S. Новый сценический образ нашей прекрасной Луизы очень нежный и естественный!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Glagolik
Дата 27.09.2010 - 21:47
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Дема, позволю себе маааленькую корректировку - в этом мюзикле нет Игоря Иванова))) Здесь есть Ваня Иванов из "Мастера и Маргариты", а Игоря - нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 28.09.2010 - 05:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





А ведь как похож!!!!!))))Алексей Петрухин)))))
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Helen
Дата 29.09.2010 - 11:53
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 44
Пользователь №: 6139
Регистрация: 21.03.2009





Полностью согласна с Катюшей!!! smile.gif Дмитрий, ваш рассказ действительно потрясающий!!! Прочитав его мне тоже очень захотелось увидеть Наташеньку в роли Луизы! Не сомневаюсь, что образ замечательный и очень подходит Наташе! И она большая умничка!!! smile.gif
Жду дня, когда пойду на ZORRO, очень надеюсь, что будет Наташенька!))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alexander
Дата 30.09.2010 - 15:24
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Пользователь №: 9784
Регистрация: 3.02.2010





Прочитал в Аргументах и Фактах интервью Нонны Гришаевой о мюзикле "Зорро". Цитирую дословно "Я каждый раз плачу за кулисами, когда слушаю дуэт Луизы и Диего..." Это она о Наташе или ком то другом? Ведь она с Наташей играет главную роль? До свидания Солнышко.
P.S. Кстати в Живом Журнале тоже много интересного о мюзикле. wink.gif wink.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Юрий
Дата 1.10.2010 - 21:24
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Пользователь №: 9645
Регистрация: 17.12.2009





Впечатления зрителя увидевшего предпремьерный показ.

О музыке:

Сколько себя помню - никогда не был поклонником музыки "Фламенко" и ей подобных латино-американских ритмов. Меня даже раздражало, когда деятели нашего шоу-бизнеса пихали эти ритмы везде где можно и где нельзя. Но когда на спектакле я впервые услышал эту музыку "в живую", в исполнении всех наших старых знакомых, которых на сцене поддерживали настоящие испанцы - неожиданно это оказалось так здорово, что подкатил ком к горлу и навернулись слёзы.

О текстах песен:

Очередное "Брпво!" Алексею Кортневу. Красивые баллады с превосходными текстами. Тем кто любит умные берущие за душу стихи - будет что послушать.

Об актёрском ансамбле:

Хорошо сыграли все. Очень понравилась Лена Калиберда - потрясающий вокал на равных с настоящими испанками. Алксей Франдетти, исполняя роль главного злодея капитана Рамона, явно, но очень симпатично работал под Дмитрия Нагиева. Не очень сильное впечатление произвёл Дмитрий Ермак, может быть от того, что моё поколение привыкло к Зорро с внешностью Алена Делона в итальянском фильме 74 года. Поэтому с нетерпением жду появления на сцене Андрея Бирина - его внешность к этой роли подходит горазда больше. Да и все составляющие актёрского и вокального мастерства у него посильнее.

О Наташиной работе:

Наташа как всегда молодец! В силу сложившихся обстоятельств ей пришлось срочно сработать за "пожарную команду" - войти в спектакль почти на месяц раньше запланированного срока. На момент первого генерального прогона, в котором Наташа срочно вышла на замену несправившейся с задачей приглашенной "Звелды", ей не довелось до конца доиграть ни одной полной репитиции. И после всего этого никаких видимых проблем с голосом, актёрским мастерством и хореографией у Наташи на генеральном прогоне не было. Образно говоря, этим выходом Наташа не целясь с первого выстрела "положила" всех приглашенных "теле-звёзд". Всем уже стало понятно, кто первый на самом деле, и теперь уже не имеет значения, что там написано на афишах в метро.

О приглашенных "звёздах":

Я с огромным уважением отношусь к прекрасной комедийной актрисе Нонне Гришаевой. Большую часть спектакля, составленную из отроумных ироничных комедийных сцен она отработала превосходно - в своём амплуа (больше всего меня доканала пару раз произнесённая со сцены до боли знакомая фраза: "Да ладно!"). Но когда потребовалось совместить комические сцены с совсем не комическим финалом, у Нонны это не получилось так, как получилось у Наташи три месяца назад в "Вестсайдской истории". Серьёзности в трагических сценах явно не хватило.

Но в целом всё получилось очень здорово! Пока шли из МДМа к метро, со всех сторон до слуха долетали восторженные отклики зрителей, переговаривающихся между собой или по мобильникам со своими близкими.

Так что рекомендую всем - идите, не пожалеете!
PM
Top
Катеринка
Дата 3.10.2010 - 11:45
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=6778c3a9...d7-18833e9d1e64

http://www.ntv.ru/novosti/206804/

здесь можно посмотреть видео с премьеры "Зорро" 2 октября!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 3.10.2010 - 11:45
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 4.10.2010 - 16:17
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Катеринка , Огромное спасибо за видео!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 4.10.2010 - 17:55
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Да не за что!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>