Главная страница форума


Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл "ЗОРРО", Впечатления о спектакле
Маруся
Дата 19.05.2011 - 04:13
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Чемоданова Екатерина, как я вас понимаю! =)
Жалею, что так поздно узнала о мюзикле и попала на него, только в феврале! Если бы с самого начала, то сходила бы на него намного больше раз. Это такие невероятные эмоции и заряд энергией! Особенно, если сидеть близко к сцене, то ощущение, что энергию, исходящую от актеров, можно потрогать руками, такая она мощная =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 19.05.2011 - 05:30
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





А на счет охраны....действительно, служба зала поменялась и совсем не в лучшую сторону. Хотя, выглядит солидно ))) Мужчины в строгих черных костюмах, белых рубашках и галстуках, но не отличающиеся особой вежливостью.. и культуроречием. Раньше были такие милые ребята, подойдут, пообщаются, расскажут для "непосвященных" когда и как лучше цветы подарить и т.д. Но, не так страшно, как казалось на первый взгляд. При подходе к сцене, во время фиесты они придерживают людей в районе 4-5 ряда и пропускают как-бы по-одному. Но, сидя в первом ряду, скажу, что достаточно легко выйти на сцену с подарком, если уж есть такая необходимость, не с огромной коробкой конечно, но реально )))

И еще некоторые заметки из увиденного:
На счет юной Луизы.... При прошлом моем посещении спектакля, 26 апреля, Луизу играла новая, очень милая девочка, игру которой я раньше не видела. Но во время исполнения песни "Однажды", к моему удивлению начала петь совсем не она, а испанец с гитарой (к сожалению, не могу точно сказать как его зовут). А после "слов девочки", остальная часть песни продолжилась как обычно. Очень непривычно было видеть "резкую смену" сцены под самое закрытие спектакля, я подумала, может быть она слова забыла, а испанец спас положение, но увидев вчера тоже самое, поняла, что это так и планировалось. Кстати, очень здорово, особенно если ззнаешь чего ожидать, а происходит неожиданное. Так что есть смысл ходить не один раз )))
Что еще поразило.... во вемя последней сцены 1 части, в таверне, когда так эмоционально просиходит "борьба" Луизы и Рамона, у Леши Франдетти (он, кстати, теперь играет без хвостика и образ его воспринимается теперь чуть по-иному) отстегнулась часть рубашки, закрывающая как бы будущий разрез-от Зорро в форме буквы "Z", уже с окровавленными краями. И, получилось, что Диего его еще не поранил, а рана есть. В глазах труппы был небольшой испуг, но никто не расстерялся, доиграли шикарно. Вышел Диего, спас Луизу и"дорезал" Рамона и зал так никакого "косяка" и не заметил. Ребята так играли..., я через минуту забыла увиденное ))) Супер!! Молодцы! Вот это настоящий профессионализм!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 19.05.2011 - 05:53
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Екатерина, ваш рассказ- просто класс, с изюминкой!)))) Так сразу захотелось на ЗОРРО!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маруся
Дата 19.05.2011 - 11:16
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Я ходила 15го и тоже удивилась, что в песне Однажды, начинает петь не девочка, а испанец. Я подумала, мало ли, с голосом у нее что то случилось. А оказывается это намеренно.
Я как то видела, как у Вани Иванова расстегнулся пояс и болтался по сторонам. Они у мужчин широкие и видимо не являются удерживающей частью брюк. И он так со смехом плясал и показывал своим на то, как у него расстегнулось. Причем, это уже не первый раз с ним такое, видела, как то на фото, ту же историю с ним =)
Но на то они и актеры, чтобы уметь выходить из непредвиденных ситуаций wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elenad
Дата 19.05.2011 - 19:30
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Да, пожалуй, каждый, кто был больше одного раза, вспомнит какую-нибудь такую подмеченную фишечку )) Я во время второго похода наблюдала такую картину: артисты ансамбля, находясь на декорациях, кот. в Зорро многоуровневые, по ходу действия перевоплощаются из крестьян в цыган, надевая яркие пояса и жилетки. Артист, находящийся выше, передает своему коллеге внизу жилетку и кладет ее ему на плечо )) тот не реагирует )) за что буквально получает от парнера сверху по макушке )) вот так вот ребята друг друга подкалывют и подшучивают
Кстати, может и сама Наташа поделится какими-нибудь такими историями ) ну не расскрывая профессиональных секретов, конечно wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 22.05.2011 - 19:41
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Маруся,elenad ! Какие вы наблюдательные!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Amelina-Selina
Дата 23.05.2011 - 11:22
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Пользователь №: 18102
Регистрация: 21.05.2011





Спасибо Наталье за спектакль 20-го мая!
получила истинное удовольствие!!


--------------------
" Молчи душа, молчи
Стань тишиною в печальной ночи"


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ольга Кудря
Дата 24.05.2011 - 20:08
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Пользователь №: 8924
Регистрация: 13.11.2009





Сегодня сходила на Зорро. Когда покупала билеты, в расписании Натальи было указано, что играет она. Потом, что-то поменялось, и на 24 мая поставили В.Ланскую. Но все таки чудеса случаются, и сегодня на сцену вышла Наталья. Это был мой последний поход, и я очень рада, что увидела еще раз именно ее: замечательный голос (дуэт в пещере, дуэт при встрече очень проникновенные), искенняя игра, танцы (танец в пещере просто незабываемый) и очень интересный образ. Ее героиня не похожа на других, благодаря тому что Наталья сочетает в этом образе совершенно разные черты: силу и в то же время необходимость в опоре, любовь и ненависть. Спасибо Вам за это, Наталья!

Сам спектакль тоже оставил неизгладимое впечатление: Лика Рулла в роли Инес, Алексей Петрухин в роли Диего и Иван Иванов в роли Рамона создали просто огромное удовольствие от спектакля. Благодаря игре актеров, настоящему общению друг с другом спектакль смотрелся как в первый раз. (иногда даже казалось, что может что-то изменили в сюжете).

Еще раз спасибо всем и еще раз Вам, Наталья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 25.05.2011 - 12:17
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Ольга Кудря ,дейсвительно ЧУДО!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ольга Кудря
Дата 25.05.2011 - 14:04
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Пользователь №: 8924
Регистрация: 13.11.2009





А еще чудеснее от того, что это было абсолютно неожиданно: вот такое спантанное большое Чудо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алина Суарес-Агилера
Дата 27.05.2011 - 19:42
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Пользователь №: 107
Регистрация: 16.05.2008





Да, за считанные дни до закрытия, сегодня то есть, я все-таки сходила на "Зорро". Я на половину испанка, поэтому мне было приятно смотреть вдвойне. Наталия как всегда играет, складывается ощущение, как в первый и последний раз (больше всего понравились приготовления к свадьбе и сопровождающая их песня). Спасибо ей, ну, и остальным актерам, конечно, за выступление (Дмитрию Ермаку в особенности). Отдельно ещё упомяну деток - маленькие Диего, Рамон и Луиза - очень приглянулись. А ещё я сегодня увидела угадайте кого? Приплясывая, на сцену подарить цветы Наталье и Дмитрию вышел сам Игорь Иванов из небезызвестного нам всем мюзикла. Неожиданно. :-) А ещё я очень жду "Звуки музыки", фильм с Джули Эндрюс люблю безмерно.


--------------------
"Он так любил жизнь, что сознательно не пил воду трое суток. Зато потом он понял ее настоящую цену".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маруся
Дата 1.06.2011 - 06:12
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 29
Пользователь №: 17152
Регистрация: 21.04.2011





Ну вот и все..
Сказка закончилась. Это были самые большие эмоции, которые я пережила в своей жизни. Никогда еще у меня не было желания что либо пересматривать так много раз. Ни спектакли, ни фильмы..
Вчера, все пролетело на одном дыхании! Что творилось в зале! От бешеной энергетики мне казалось, воздух светился! Актеры играли и вправду, как в последний раз. Сколько шуток они придумали =) По реакции публики, сразу было понятно, кто тут присутствует не первый раз и понимает смысл происходящего. А таких, судя по всему, было половина зала, если не больше.
В конце представления, на сцену вышли актеры, не участвовавшие вчера в спектакле. Дмитрий Ермак просто вылетел на сцену в диком прыжке, как будто и не выходил никогда из образа Зорро! Лучшего, на мой взгляд Зорро! Выпорхнула Наталия, в очаровательном белом, кружевном платье, легкая, очаровательная, как всегда.
Сцена утопала в буквальном смысле от цветов! В центре ее образовалось две огромные горы из букетов =)
До последнего, не хотелось уходить из зала, казалось, что вот сейчас, занавес снова откроется и они еще раз выдут. Слезы наворачиваются. Я действительно полюбила этот мюзикл, как нечто живое, как некий живой организм! И все актеры, такие родные.. Так бы хотелось, чтобы они всей дружной гурьбой и дальше участвовали вместе в мюзиклах.. Но увы.
Но я с удовольствием буду ходить на спектакли особо полюбившихся актеров, они же будут еще где то играть, Где будет Наталия, я точно знаю =)
Спасибо им всем, кто подарил нам эту сказку! Такое не забывается! =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 1.06.2011 - 18:36
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008








Видео с закрытия мюзикла "ЗОРРО" (спектакль 31.05.11). В финале на сцене были все артисты постановки))). Во время финала Наталия очень активно поддерживала своих коллег на сцене, а Дмитрия Ермака без микрофона слышал весь зал!))))

Смотреть===>>>
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Amelina-Selina
Дата 2.06.2011 - 06:40
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 175
Пользователь №: 18102
Регистрация: 21.05.2011





Жаль, что так быстро закрыли..
И год спектакль не шёл...
Обидно.
А более полный саундтрек планируется выпустить?


--------------------
" Молчи душа, молчи
Стань тишиною в печальной ночи"


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Дёма
Дата 2.06.2011 - 06:59
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





К сожалению, остаётся довольсвоваться тем, что есть плюс любительские записи из зала...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0154 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>