Главная страница форума


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ НАШЛИ КАНДИДАТА НА РОЛЬ ПРИНЦА, Срочно!
MaQxSWaD
Дата 27.07.2008 - 13:12
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Пользователь №: 67
Регистрация: 9.05.2008





В третий тур открытого национального кастинга "Найди своего Принца!" на главную мужскую роль в новом грандиозном мюзикле "Красавица и Чудовище" прошел Артем Мацукин, выпускник Нижегородского музыкального колледжа им. Балакирева.

В Нижнем Новгороде в клубе "Онегин" завершился 2-й очный этап конкурса "Найди своего Принца!", в ходе которого компетентное жюри вместе с известной актрисой, звездой "MAMMA MIA!" Наталией Быстровой выбирало актера на роль Принца в российской постановке всемирно известного мюзикла "Красавица и Чудовище".
Кандидаты боролись за годовой контракт на главную роль в одном из самых популярных мюзиклов планеты. В 3-й тур, который состоится в Москве 25-30 июля, прошел кандидат из Нижнего Новгорода – Артем Мацукин, выпускник Нижегородского музыкального колледжа им. Балакирева. Медиа-партнерами уникального проекта "Найди своего Принца!", который проводится в России впервые, выступают программа "Истории в деталях" (СТС), газета "Комсомольская правда" и проект Фото@Mail.Ru.

Премьера "Красавицы и Чудовища" состоится 11 октября в Московском дворце молодежи, а после завершения проката в столице в следующем году спектакль будет показан в Нижнем Новгороде в рамках масштабного гастрольного тура.

В ходе очного тура участники должны были показать свои способности, исполнив перед жюри несколько композиций (одну, рекомендованную жюри, и еще одну по своему выбору), при этом жюри оценивало не только вокальные, но и артистические таланты претендентов. "Исполнитель роли Принца должен быть очень обаятельным, сексуальным, брутальным мужчиной, чтобы зритель в зале поверил в историю любви главных героев, - говорит исполнительница роли Красавицы в мюзикле, звезда "MAMMA MIA!" Наталия Быстрова. "Мы увидели в Нижнем Новгороде действительно сильных претендентов, - говорит Дмитрий Богачев, продюсер российской постановке "Красавицы и Чудовища", генеральный директор компании "Стейдж Энтертейнмент Россия" - Причем как это нередко бывает, совершенно неожиданно для себя нашли кандидата и на другую роль в мюзикле – комического персонажа Лефу. На нее подошел Максим Мушта, актер Нижегородского Камерного музыкального театра им. Владимира Степанова".

Уже состоялись этапы конкурса в Екатеринбурге (23 июня), Москве (25 июня), Самаре (30 июня) и Санкт-Петербурге (4 июля). В 3-й тур пройдут не более 20 участников - в Москве с ними с 25 по 30 июля будут заниматься педагоги по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. В ходе 3-го тура на Видео@Mail.Ru будет размещаться хроника кастинга. Все посетители сайта смогут проголосовать за понравившихся участников.
1 августа будут объявлены имена 6 конкурсантов, получающих право участвовать в финале кастинга, который пройдет 13 августа во Франции в присутствии СМИ. Окончательный выбор финалистов будет принят жюри с учетом мнения проголосовавших – 4 голоса будут принадлежать жюри, а 1 голос будет представлять собой совокупный "глас народа" (vox populi). С 15 августа начнутся репетиции мюзикла, а 11 октября на премьере публика впервые увидит Красавицу и Принца на сцене театра МДМ.

"От себя хочу добавить, - говорит директор Камерного театра Николай Коровин, - что вышедший в третий круг отбора Артём Мацукин является также студентом 3 курса Нижегородской государственной консерватории им.М.И.Глинки, специальность "артист музыкального театра", руководитель курса - художественный руководитель Камерного театра, заслуженный артист России Сергей Миндрин. Прошедший кастинг показал, что в России уже сформирован большой спрос на современных артистов-универсалов, сочетающих в себе вокальные, драматические, хореографические умения и навыки, готовых работать в высокотехнологичных театральных проектах. Но при этом спросе дефицит предложения - огромен. Тем актуальнее становится возможность (крайне редкая в нашей стране) получить образование по специальности "артист музыкального театра" в Нижнем Новгороде.

Всего в кастинге приняло участие 8 человек (из предварительно зарегистрировавшихся двух десятков). Среди них - немало людей с профессиональной подготовкой, хотя были и любители. Жюри и присутствовавшая пресса особо отметили также принимавшего участие в отборе Вячеслава Резниченко, солиста Камерного музыкального театра им. В.Степанова. В настоящее время он плотно занят практически во всём репертуаре Камерного театра, что делает невозможным его участие в московском проекте. Но, как сказали члены жюри, они наверняка будут приглашать Вячеслава Резниченко в будущем на роли в следующих мюзикловых проектах. Также по результатам отбора в Москву на дальнейший отбор приглашён солист Камерного театра Максим Мушта. У него есть реальная возможность попасть в состав труппы мюзикла "Красавица и Чудовище" и получить контракт на одну из ролей.

Я очень рад, что Нижний Новгород оказался в числе городов, где прошёл Национальный кастинг, что нижегородским талантам был дан шанс попасть в одну из самых высокопрофессиональных творческих команд страны.

Я желаю Артёму Мацукину удачи в третьем туре, а в случае победы кого-то другого - просто получить максимум пользы из предстоящих ему через пару недель занятий с московскими и западными хореографами, педагогами по вокалу, режиссёрами.

Я искренне надеюсь, что когда-нибудь Нижний Новгород повысит свою привлекательность для артистов, и к нам будет приезжать на работу молодёжь из других городов.

И наконец, я буду с нетерпением ждать премьеры мюзикла "Красавица и Чудовище" 11 октября в Москве и дальнейшего его приезда в Нижний Новгород. Как знать - быть может, и с участием нижегородцев!"


--------------------
MaQx
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Дёма
Дата 28.07.2008 - 17:46
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaQxSWaD, спасибо за информацию! Надеюсь, что все поклонники Наталии встретятся на Премьере и познакомятся лично! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 29.07.2008 - 13:31
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма, кто бы ещё пустил обычныХ людей не Премьеру?! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 30.07.2008 - 05:58
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





MaDonna,думаю,что пробьёмся. Есть некоторые мысли,но о них позже. Для себя решил, что пойду на Премьеру, если в ней будет участвовать Наталия.Надеюсь, что Stage не пойдёт по пути создателей "ММ!"-не принесёт в жертву зрелищность Премьеры ради более раскрученых имён. Вы понимаете, о чём я говорю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaDonna
Дата 30.07.2008 - 15:54
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Пользователь №: 14
Регистрация: 28.03.2008





Дёма , да, понимаю wink.gif в общем, надеюсь Вы поедлитесь своими идеями (хотя бы лично) по поводу того как туда попасть?! Именно 11го! (а не 3-го, 5-го или 12-го) tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 31.07.2008 - 06:37
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Обязательно! Чтобы на Премьере были и поклонники Наталии, а не только тусовщики!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даная
Дата 3.08.2008 - 15:07
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.05.2008





Дёма
А мыслей пробраться на финальный прогон у вас не было? smile.gif wink.gif


--------------------
Если что-то происходит, значит, так и должно быть! Я так люблю быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Даная
Дата 3.08.2008 - 15:08
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.05.2008





Дёма
А мыслей пробраться на финальный прогон у вас не было? smile.gif wink.gif


--------------------
Если что-то происходит, значит, так и должно быть! Я так люблю быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Даная
Дата 3.08.2008 - 15:10
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.05.2008





Дёма
Пардон, что - то сглючило, и ответилось два раза))))


--------------------
Если что-то происходит, значит, так и должно быть! Я так люблю быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 3.08.2008 - 17:17
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Цитата (Даная @ 3.08.2008 - 19:08)
Дёма
А мыслей пробраться на финальный прогон у вас не было?  smile.gif  wink.gif

Даная, не только мысли пойти на финальный прогон, но и огромное желание пойти (если можно, с Вами за компанию)есть! И я сделаю всё возможное, чтобы на него попасть! До 24 августа уезжаю в отпуск.
Даная, а Вы не забыли о встрече, которую мы планируем с Наталией Быстровой и Еленой Чарквиани? Очень хочется, чтобы она всё таки состоялась! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даная
Дата 3.08.2008 - 17:31
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.05.2008





Дёма
Вот и я тоже все усилия прилагаю! Буду рада Вашей компании!

Дёма, не забыла! И она непременно состоиться smile.gif


--------------------
Если что-то происходит, значит, так и должно быть! Я так люблю быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 3.08.2008 - 17:40
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Здорово! С середины августа начнуться репетиции и в конце августа можно попытаться встретиться! Во всяком случае, Наталия сама очень хочет,чтобы встреча состоялась! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даная
Дата 3.08.2008 - 17:43
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.05.2008





Здорово! С середины августа начнуться репетиции и в конце августа можно попытаться встретиться! Во всяком случае, Наталия сама очень хочет,чтобы встреча состоялась!

Так вот и Елена хочет! Конечно попытаемся, надо нам с вами только место обговорить) Но это уже по телефону)


--------------------
Если что-то происходит, значит, так и должно быть! Я так люблю быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MaQxSWaD
Дата 4.08.2008 - 15:39
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Пользователь №: 67
Регистрация: 9.05.2008





А без цветов нечего и появляться. Дема, Даная, MaDonna, а что если попасть через кинозал МДМ, вроде там есть черный ход в зал! кто там бывал?
Вот мой Подручный +375294209788


--------------------
MaQx
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Даная
Дата 4.08.2008 - 16:47
Цитировать сообщение
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.05.2008





а что если попасть через кинозал МДМ, вроде там есть черный ход в зал! кто там бывал? Там бывала я, но этот вход-выход строго охраняеться. Нечего и думать о том, чтобы просто так туда попасть, вытурят. И никакие связи и чины не помогут) Проверено)


--------------------
Если что-то происходит, значит, так и должно быть! Я так люблю быть счастливой!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0130 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>