Главная страница форума


Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> МЮЗИКЛ ЗВУКИ МУЗЫКИ
Чемоданова Екатерина
Дата 2.01.2012 - 11:51
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Подарочная версия диска к новому году
user posted image
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 2.01.2012 - 18:02
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





При покупке программки мюзикла)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Чемоданова Екатерина
Дата 2.01.2012 - 18:19
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Пользователь №: 11170
Регистрация: 30.06.2010





Ну это само собой smile.gif 250р. и программка с диском-ваши.
Послушав его могу сказать, что живые версии гораздо лучше записанных на диске. И музыка немного не такая и исполнение.
Я считаю, что самый удачный диск был выпущен во время проекта Красавица и Чудовище. И в Зорро и в Звуках большинство наикрасивейших песен не вошли в желаемый список воспроизведения. Остается 2 варианта - либо диктофонная запись, либо живое звучание в зале, пока есть такая возможность smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 4.01.2012 - 09:14
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Конечно, очень бы хотелось, чтобы выпустили на аудио полную версию, т.к. всё хорошее когда-нибудь заканчивается....А запись из зала на диктофон всё же не то(((( Хочется надеяться, что CD будут выпущены отдельно с каждой из актрис, о главное- с Наташей)))) Хотя соглашусь с Екатериной, что живое звучание голоса Наталии запись не заменит. Обязательно хочу выбраться на ЗМ в эти каникулы, а то диски могут закончиться!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 13.05.2012 - 18:38
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





13.05.12-Афиша возле касс МДМ))))
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 27.06.2012 - 21:01
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





До свидания- Мария, здравствуй- Ариэль!

user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 27.06.2012 - 21:10
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Ах, как жаль расставаться с Наталией! Но пусть за лето отдохнёт (отдых ведь будет?) и наберётся сил для новых премьер!!! БЫСТРее и скорее бы уже осень!


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 27.06.2012 - 21:30
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





user posted image


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 27.06.2012 - 21:52
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Для начала опубликую запись, которую писала примерно полгода назад:
Была на мюзикле 7го февраля. Смотрю я все произведения, в том числе и спектакли, и фильмы, не очень-то придирчиво. Мюзикл оставил только положительные эмоции. Мне не с чем сравнивать, фильма я не видела. Так что мне он показался очень милым, семейным, добрым и имеющим право на существование.

Насчёт состава:
Мария - Наталия Быстрова
Капитан фон Трапп - Валерий Панков
Лизль - Мария Иващенко
настоятельница монастыря - Анна Гученкова
баронесса Эльза Шрейдер - Ольга Беляева
Макс Детвайлер - Алексей Бобров
Рольф - Вадим Мичман
фрау Шмидт - Елена Казаринова
Франц - Олег Казанчеев (написано было Игорь Ларин)
сестра Берта - Оксана Костецкая
сестра София - Елена Моисеева
сестра Маргарета - Юлия Чуракова
Целлер - Максим Немков
адмирал фон Шрайбер - Андрей Борисов
Фридрих - Марк Чернавин
Луиза - Александра Шичина
Курт - Адиль Саберов
Бригитта - Ксения Роговая
Марта - Амирханова Вероника
Гретль - София Бедная

Все отлично играли. Арии исполнены великолепно! Очень понравилась Мария Иващенко. Смотрится на сцене органично. Обаятельная такая. Не видела Лизу Арзамасову, но думаю, что не хуже. Наташа Быстрова тоже очень понравилась (вообще специально выбирала день, чтобы играла она). Вокал, как всегда, великолепен. Не перестаю ею восхищаться. И игра прелестна. Дети милые и забавные. Очень хорошо, что в мюзикле присутствует и юмор, и напряжение. Мюзикл отличается от своеобразный, и сравнивать нет смысла. Он индивидуален, также, как и "Mamma mia!", и "Красавица и Чудовище", и "Zorro". Все они разные, безусловно. И эта история по-своему добрая и милая.

Итог: положительные эмоции, хорошее настроение, замечательные песни!

P.S. Если пошла бы второй раз, то на другой состав и немного позже. Но потом опять на Наташу)


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 27.06.2012 - 22:16
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





user posted image


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 27.06.2012 - 22:53
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Часть 1. Взрослые главные.
Итак, начну с перечисления играющих актёров:
Марию играла, конечно же, Наталия Быстрова! Непередаваемые ощущения, когда звучат только первые слова "Закат недалёк..." - Наташин голос, словно звонкая весенняя капель, нежно и очень тонко звучит на протяжении всего мюзикла! Именно Наталия побудила меня прийти сегодня. Это же как так получается, не поздравить любимую актрису в день крайнего показа мюзикла? А поздравила я её не только тремя розочками, которые выглядывают из розового пакета, но и его содержимым. надеюсь, мой подарок понравится! user posted image smile.gif
Капитана играл Кирилл Рубцов, чем очень порадовал. Именно такой мужчина представлялся мне изначально, храбрый, мужественный и невероятно добрый и любвеобильный в душе, что раскрывается не сразу, а со временем.
Настоятельницей была Анна Гученкова. Ну что тут спорить. Отличный голос и органичная игра. Ну, а "В гору к вершине..." даже пробила на слезу. Умеют же наши делать такие искренние и атмосферные мюзиклы, что прощаться с ними очень жалко и тяжело!
Эльза Шрейдер - Ольга Беляева. Ну, тут сравнивать не с кем, значит придём к единогласному мнению, что со своей ролью она справляется неплохо. Правда в некоторых моментах у неё настолько металлический голос, что он даже отталкивает. По мне всё же больше атмосферный обволакивающий голос Наташи.
Макс Детвайлер представлялся сегодня актёром Максимом Заусалиным. Если сравнивать с предыдущим составом, то Бобров несомненно мне нравится больше. У него как-то и непринуждённей получаются шуточки, и атмосфера вокруг его героя какая-то особенная. И играет он "полегче".
Ну что ж, на этом моменте я заканчиваю сегодняшний репортаж, но повторю, что он продолжится завтра!


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дёма
Дата 28.06.2012 - 06:03
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Даша , спасибо большое за Ваш рассказ!!! С почином!!! Очень давно ждал, что кто-нибудь продолжит замечательные традиции, которые были раньше в фан-клубах ММ! и КиЧ!!!! Очень интересно было прочитать Ваше мнение о постановке и актёрах)))) Надеюсь,Даша, в следующем сезоне Вы будете чаще писать такие прекрасные отчёты. Глядишь, народ расшевелится!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 28.06.2012 - 07:06
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Даша, надеюсь, не обидитесь, что прерву ваш репортаж небольшим вкраплением ))
Очень хочется сказать в очередной раз огромное спасибо Наташе!!! Слов как обычно для этого мало, поскольку восторг от такого таланта хочется выражать исключительно междометиями!!! Ну как это человечек может ТААААК петь, танцевать и параллельно с этим делать физзарядку с маленькой Гретль на руках ))), лопать печеньки )) и т. д. Ну а если серьезно, то Наташа умеет самое главное — заставлять людей плакать и смеяться !!!
Вчера мне удалось посмотреть спектакль с третьего ряда, если честно первый раз попала в МДМе на самые первые места, и должна сказать, что оно того стоило. Да, есть моменты, которые лучше воспринимаются с более далеких рядов, но вокал и игру нужно впитывать с первых рядов. Это нечто!!! Трудно поверить, что эту милую хрупкую девушку, зовут вовсе не Мария, что она никогда не была послушницей монастыря, и навряд ли ей раньше приходилось нянчить семерых детей одновременно. Пусть это прозвучит штампом, но Наташа действительно проживает роль. Всегда буду спорить, с теми, кто говорит, что Быстрова одинаковая из проекта в проект. Нет!!! Она одинакова только в одном — своём профессионализме.
Для меня вчерашний поход на «Звуки Музыки» был вторым, так уж вышло, что побывала я на премьере и закрытии )). Составы получились достаточно разными, неизменным было только, пожалуй, трио Наташа, Кирилл Рубцов и Мария Иващенко. Из этих персонажей, мне, пожалуй, было бы интересно увидеть другого Капитана, но теперь уж точно не выйдет. Кирилл замечательный, особенно в моментах, когда его герой оттаивает и снова становится нежным и любящим отцом. На сцене, когда малышка Гретль долго не решается прыгнуть отцу на руки, но все таки делает это, слезы было трудно сдержать. Лично мне немного не хватило как раз жесткости и брутальности в начале спектакля, но это исключительно мое восприятие. Видимо, Кирилл в жизни очень добрый человек ))
Относительно Марии и Лизль могут быть только восторги. Две огромные умницы и точка!
Из других персонажей, мне, если честно, чуть более ярким показался премьерный состав: Елена Чарквиани, Алексей Бобров, Ирина Линдт, Елена Казаринова, но при этом общее впечатление от спектакля более легким и светлым показалось именно вчера, и спасибо огромное за это всем актерам!!!
Из маленьких «штучек» не могу не отметить … печеньки ))) Ну уж очень они мне запомнились ))) ибо оба раза хохотала на этом моменте от души ))) Могу ошибаться, но по-моему, на премьере Наташа просто набивала ими рот, а вчера еще и ловила на лету ))) Видимо, весь сезон тренировалась ))) С премьеры еще помню эпизод со шляпой, когда Мария идет из монастыря в дом Фон Трапов. Тогда она у Наташи постоянно спадала и улетала, но обыграно это было настолько здорово, что я только вчера, когда шляпа вела себя вполне спокойно, поняла, что вообще-то этот момент был не совсем запланирован ))
Ну вот какие-то такие впечатления. Хотя … их на самом деле намного больше!!! Просто все в письменном виде сразу не изложишь. Ловлю себя на ощущении, что улыбка с лица у меня не сходит с 19 часов 00 минут вчерашнего дня )). Настроение, несмотря на сонное и слегка хмурое утро, просто замечательное и за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 28.06.2012 - 07:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Как же я соскучился по комментариям на форуме))) А то все читают, а писать-не пишут. С почином!)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Даша
Дата 28.06.2012 - 19:53
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Пользователь №: 22574
Регистрация: 12.03.2012





Часть 2. Действующие лица.
Лизль - невероятная Маша Иващенко. Её образ очень весёлый, задорный и добрый. На сцене очень хорошо и органично танцует и поёт! Особенно нравятся моменты: с шампанским в "Кукушке", сцена, когда Лизль приходит через окошко домой, танец с Рольфом. В "Кукушке" очень нравится самая маленькая девочка - Гретль. В этот раз её играла Александра Агафонникова. Такая малышка милая. В этом спектакле Наташа очень часто обнимала её и целовала, было видно, что она ловит каждый момент, ведь больше такого не будет.
Сцена, когда Лизль приходит домой через окно комнаты Марии - просто потрясающая! Особенно нравится Наташина интонация на словах "...и пусть она мне всё рассказывает...". А также мимика! Боже! У Наталии потрясающая мимика! Все фразы не просто сказаны, а сказаны с такими выражениями лица, что сразу понятно и истинное её значение, и подтекст "Я буду скучать по вам!". Каждая фраза сказана по-особенному и нету "пустых" реплик. Наташа вкладывает своё отношение к происходящему и фраза становится очень глубокой и проникновенной!
Танец Лизль и Рольфа мне нравится потрясающими поддержками и..если можно так сказать...невинностью что-ли) Такой он невероятно милый и "перволюбовный", что аж мурашки пробегают...Рольфа кстати играл Евгений Зайцев. И мне показалось, что Вадим Мичман, которого я видела до этого играл с большей открытостью к Лизль. Но у Зайцева нравится, как он поётЖенин Рольф относится к Лизль как-то слегка надменно и иронично. Что даже в некоторые моменты думаешь, а он её любит? Но он это подтверждает и уже на сцене обыска в монастыре удостоверяешья, что любит! А у Мичмана получился изначально открытый и влюблённый парень.
Фрау Шмидт, которую играла Елена Бушуева, показалась мне менее ироничной и боевой, чем у Елены Казариновой. Да и смеялась я больше над шуточками второй. Франц - Олег Казанчеев - ну как-то отношусь я к нему ровно... да и в "Зорро", конечно, мне его роль Старого Цыгана нравилась больше. Может, просто роль дворецкого не его. А может так его и надо играть...ну просто дворецкий появляется не так уж и часто, чтобы как-то уловить его игру.
Сёстры - Виктория Соловьёва, Оксана Костецкая и Юлия Чуракова - были на высоте! Особенно мне нравится Юлина роль. Она такая невероятно смешная, добрая и комичная.
Детки - Валя Садики, Настя Майорова, Адиль Саберов, Ксюша Роговая, Галя Медведева и Саша Агафонникова - невероятно милые...под конец, правда. Поначалу, они воспринимают новую гувернантку "в штыки", но потом Мария находит правильный подход и дети ей открываются и доверяют. Ну а как можно не поддаться чарам такой прекрасной Марии в исполнении Наташи Быстровой?)))
Ей хочется сказать отдельное спасибо! Спасибо за эмоции, которые она вызывает в наших душах, спасибо за улыбки на наших лицах, спасибо за слёзы, которые льются в последствии переживания за главную героиню, спасибо, спасибо, СПАСИБО! Наталия невероятно красивая, живая, органичная, пластичная на сцене! И её прекрасный голос, который так радует слух, можно непременно узнать среди всех остальных, потому что он - особенный! Это истинное сокровище Стейджа, которое ему удалось найти в Екатеринбурге! И пусть это сокровище хранится в России! Ведь мы им очень гордимся и любим! Любим Наташу за её неподражаемую искромётность, непревзойдённость, лёгкость, БЫСТРОту и талантливость! Конечно, ещё можно много перечислять, за что мы её любим...но...зачем? Ведь каждый из нас знает за что...просто за то, что Наташа есть и существует... Спасибо её родителям, что подарили нам такого любимого, талантливого и неповторимого человечка!
user posted image
Фото можно увеличить, нажав на него.


--------------------
...И встречай улыбкой самый трудный путь!...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0187 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>