Главная страница форума


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы для Наталии, О роли Белль
Катеринка
Дата 24.07.2010 - 13:24
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Наталия, спасибо огромное за вчерашний вечер в кабаре "Монмартр"! Шоу произвело колоссальное впечатление,вызвало бурю чувств и прекрасное, абсолютно новое, непередаваемое словами настроение(я потом всю ночь не могла заснуть))).Здорово было находиться так близко от сцены,впитывая в себя всю энергетику представления и улавливая до мельчайших деталей все происходящее. Вы выступили блестяще(от исполнения "Призрака Оперы" и "Как его любить?" до сих пор мурашки по коже бегут).Мы с братом (от него - отдельная благодарность) очень рады, что посетили кабаре именно в день Вашей премьеры- это было незабываемо!СПАСИБО! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Glagolik
Дата 26.07.2010 - 19:41
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 8
Регистрация: 23.03.2008





Катеринка, а это у вас были цветочки для Наташи, да?

как вам вообще выступление в тот день? =) там все были такие хорошие - и Наташа, конечно же, тоже))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 27.07.2010 - 17:08
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Да,цветочки для Наташи были у нас)выступление безумно понравилось,все было очено здорово! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 3.08.2010 - 11:55
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Катеринка , Вы как всегда молодец! А мне в этот раз не повезло((( Был в отпуске на море. Отдохнул. Крым очень красивый! Очень ждал дебютное выступление Наталии в Монмартре, но отпуск перенести не получалось(((( Жалко, очень жалко, что не видел((((!!!!!! Растроился из-за этого.
Катеринка , а не могли бы Вы поподробней рассказать -что видели, что слышали. О своих впечатлениях. Хоть как-то компенсируйте мне мой пробел!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 6.08.2010 - 17:35
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Дмитрий, ну не стоит расстраиваться так! В конце концов, отпуск - это тоже хорошо! biggrin.gif А уехать из душной Москвы в Крым - к морю и свежему воздуху - вообще замечательно rolleyes.gif А чтобы Ваши впечатления от лета остались исключительно положительными, как смогу - постараюсь восполнить Ваш пробел относительно наташиного выступления в кабаре...хотя сделать это будет очень сложно и практически невозможно, т. к. шоу, действительно, необходимо видеть и слышать вживую, напрямую контактируя с той абсолютно уникальной, замечательной обстановкой,царящей в зале и создаваемой во многом благодаря нашим любимым артистам - их таланту и потрясающей энергетике. Непосредственно на саму премьеру Наташи я попала абсолютно случайно (можно сказать - мне повезло))), т.к. на самом деле собиралась идти в субботу, но 23 июля позвонила девушка из центра бронирования и сказала, что субботнее выступление отменяется - предложила забронировать столик на вечер 23...я поначалу сильно расстроилась из-за того,что не смогу пойти, потому что в этот день была в университете, а брат, с которым мы собирались идти - работал, но в итоге, все - таки удалось отпроситься и мы,как говориться, "с корабля на бал" помчались в Монмартр tongue.gif Сразу хочу отметить,что нам очень повезло с составом, выступали: Максим Маминов, Елена Чарквиани, Иван Ожогин, Олег Гончаров, Ирина Котельникова, Сергей Сорокин и Наталия Быстрова (одно все-таки плохо, а именно то, что имена и фамилии выступающих в конкретный день актеров нельзя узнать заранее, более того, состав остается загадкой вплоть до самого начала представления - момента, когда все актеры уже выходят на сцену, т.е. ни в фойе, ни в залах нет вывешенного списка актеров, выступающих в данный вечер, как мы к этому привыкли при походах на мюзиклы...) Людей в зале было не очень много - может быть оно и к лучшему, это в какой-то степени, наряду с интерьером, приятным освещением и очень вкусными блюдами способствовало созданию ощущения комфорта, уюта и теплой домашней атмосферы. Что касается выступления артистов, то тут могу сказать, что все произвели колоссальное впечатление (думаю, не только на меня, но и на всех сидящих в зале). Исполнение всем нам известных хитов, откровенно говоря, зачаровывало. Я брала с собой фотоаппарат, но заслушивалась и засматривалась до такой степени, что забывала фотографировать dry.gif Спето все было просто потрясающе, немного хромала хореография - не хватало синхронности, но это было неважно, в глаза не бросалось. До сих пор вертятся в голове некоторые песни. Очень интересно и забавно была обыграна и спета "Мама, я стала большой".Исполнение Наталией и Иваном "Призрака Оперы" настолько запало в душу, что даже только ради этого хочется пойти в кабаре еще раз. Очаровало исполнение Наташей "Как его любить?" - чувственно, чисто и легко - захотелось сопереживать и сочувствовать героине. Наташа - умница! Вообще все ребята молодцы, такого я просто не ожидала увидеть! Финальная часть программы - диско - настолько захватила, что хотелось встать из-за столика и пойти танцевать (женщина за соседним столиком, сидя, "пританцовывала" в такт музыке) rolleyes.gif В общем, лично мне понравилось абсолютно все, каждый номер этой программы, из разных ее частей (классика, рок, джаз, диско..) подарил свои уникальные эмоции, чувства, настроение, все то, что невозможно выразить словами. Все увиденное в этот вечер настолько унесло от будничной суеты, что выйдя из кабаре на улицу, я, честно говоря, не сразу поняла, где нахожусь, а ночью долго не могла уснуть. За все это - незабываемое, непередаваемое и неповторимое - огромное спасибо артистам, в частности, - Наташе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 6.08.2010 - 17:36
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Ой, чего-то я многовато написала, прям сочинение получилось на тему- "Как я провел лето" biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дёма
Дата 9.08.2010 - 12:26
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





Катеринка ,спасибо большое за рассказ! Подробно, с эмоциями. Как сам побывал! Надеюсь, на скорый повтор после возвращения Наталии в Москву!!! А цветы на фото в руках у Наталии Ваши? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катеринка
Дата 9.08.2010 - 15:48
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Да - они самые!))) rolleyes.gif Я бы тоже с удовольствием сходила в кабаре еще раз... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КлЁпа
Дата 11.08.2010 - 15:31
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Пользователь №: 9099
Регистрация: 17.11.2009





Я планирую на сентябрь))))) Надо обязательно сходить!!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катеринка
Дата 11.08.2010 - 18:40
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Я уже тоже планирую...хочу пойти еще раз..))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elenad
Дата 21.08.2010 - 14:40
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Наташа, с возвращением в Москву. Расскажите, пожалуйста, как прошёл показ проекта "Времена не выбирают" в Нью-Йорке и все таки в каких проектах сможем увидеть вас осенью?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Дёма
Дата 28.08.2010 - 20:57
Цитировать сообщение
Offline



Администратор
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 12271
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.02.2008





elenad , извините, что отвечаю за Наталию. Просто у актрисы сейчас очень-очень сложный график. Пока можно сказать о трёх проектах:

1.Кабаре "Монмартр"
2."Зорро"
3.И.....прочитайте внимательно по ссылке)))) "Вехи творческой жизни"

http://www.bystrova.ru/biografia.php

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elenad
Дата 29.08.2010 - 09:04
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Дмитрий!!!!! Ну как же вы умеете заинтриговать smile.gif)) Очень хочется подробностей по пункту № 3.
Наташа, а вам успехов во всех начинаниях!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Катеринка
Дата 30.08.2010 - 07:28
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Пользователь №: 8767
Регистрация: 8.11.2009





Наташа,большое спасибо за вечер 26 августа,несмотря ни на что Вы выступили хорошо! smile.gif

Катя,Настя,Света

P.S. Фото передам через Дмитрия,как и обещала dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elenad
Дата 18.10.2010 - 08:22
Цитировать сообщение
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Старожилы
Сообщений: 180
Пользователь №: 11494
Регистрация: 19.07.2010





Наташа, какая же Вы всё таки прелесть! При таком графике успеваете всех поклонников с Днями Рождения поздравлять!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0136 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP выключен ]

<% COPYRIGHT %>